Jump to content

[2024.03.09] Обновление Warspear Online 12.3. Грани Зазеркалья. Анонс


Recommended Posts

  • Administrators
23 часа назад, Gandalf сказал:

За ререключение веток будут по прежнему брать конское кол-во знаний? 

13 часов назад, Dragles сказал:

Здорово. Однако цена за смену ветки все так же высока. Пока цена настолько завышена - частично теряется смысл от самих веток. Вы делаете 3 ветки и даете выбор игроку в усилении определенного направления, но вы не понимаете, что на практике это практически неиграбельно.


Пока что переключение останется в старом режиме, однако, я полагаю, изменения не заставят себя долго ждать :vp-looking:
 

В 09.03.2024 в 11:52, Regis сказал:

Жать тп в магазине, которая на локе со штандартом можно будет?

В 09.03.2024 в 12:48, Keanu Reeves сказал:

Благо ги никогда не жалось на самой локации, может имелось в виду что благо ги не будет работать на локации со штандартом? Коснется ли это еще и тритонов? 
Если менять битву, то менять имхо надо в таком масштабе: 


Запреты действуют только на самой локации со Штандартом.

Нововведение в Битве за территории это один из этапов технической модернизации события - оно необходимо, чтобы снизить нагрузку на локацию со штандартом. Также разработчики провели апгрейд серверной части, что в совокупности позволит улучшить стабильность массовых сражений! 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dr Strange сказал:


Пока что переключение останется в старом режиме, однако, я полагаю, изменения не заставят себя долго ждать :vp-looking:
 


Нововведение в Битве за территории это один из этапов технической модернизации события - оно необходимо, чтобы снизить нагрузку на локацию со штандартом. Также разработчики провели апгрейд серверной части, что в совокупности позволит улучшить стабильность массовых сражений! 

А почему улучшение стабильности идёт путем урезания функционала сражения, а не улучшения самой стабильности игры?🥹

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Elwlado сказал:

Лично я считаю, что будет несправедливым, если я не высру выговорю своего мнения по поводу ивента.

Всё по классике - инст, боссы, дрочь репы, таллантов, динамки, собы, и так далее по списку. Главная идея хороша, но меня смущает то, что лисы решили сжечь школу, потому что местные школьники уже задрали играться со зеркалами. Топ причина. Иногда мне всё же кажется, что именно бравые герои Аринара вредят окружающей среде. Можно было бы и покруче причины придумать.

По поводу начинки судить рано, потому что я ещё не имел возможности пощупать ни инста, ни заданий, ни локаций.

Битва. Авторы хороших идей по реворку битвы аж охренели от такой предьявы. Впервые за столько лет битвы сделали охренеть какой существенный реворк - запретили благо, сферу и тп на локи с штандартами. Вы даже не удосужились исправить проблему "рес-банка тп-банка хп-атака-смерть-по кругу"... а действительно, зачем? на ресы донят, значит хорошо, [...], битва так и будет тащиться в 5-10 постоянно ресающихся скриптами рыл. Благо... Если благо не будет отключаться при входе на локу с штандартом, будет очень прискорбно, так как фикс этого момента можно сразу в утилизацию. ТП... Если вы не отключите применение тп в зданиях на локе с штандартом, то этот фикс тоже можно в утилизацию. Сфера... класс, теперь защитить флаг будет тупо нечем.

Арена так и остаётся курить бамбук, а нас всё ещё успешно кормят обещаниями даже не реворкнуть арену, а дать мнимую инфу о реворке арены.

Талланты. То, что ввели возможность отключения ключевых таллантов, это хорошо. Вопрос - почему этого не сделали раньше? Надо было год ждать ради подобного?

Смена ветки оставляет желать лучшего, но спасибо, что хоть качать можно её вне активной ветки.

Реворк отдельных навыков. То, что починили 3 навыка, это хорошо, но один из вопросов остаётся актуальным.

@LeeLoo @Holmes @Dr Strange Вы когда обьём щитов поправите? Создаётся такое мнение, что разработчики на тяп-ляп игру делают. Альо, у вас щиты базовые жреца/некроманта перезаряжаются в 2 раза дольше базового хила, эффективности нет, и обьём щита меньше обьёма хила. Официальную инфу оставляю здесь:

image.thumb.png.4b8c55534ea99cc91e7e3ba36238e42a.png

image.thumb.png.8849f539545bf1d499ba7fbf1787921f.png

как так получается, уважаемые?

[...]

 

Класс... Мой комментарий прошёл фильтр цензуры. Значит, по такой же логике, его 100% кто-то да прочитал.

Если вы не удосужитесь подправить щиты, то можно считать, что вам на игру +- фиолетово.

Жду фикса обьёма щитов :vp-noodle:

Edited by Elwlado
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Dr Strange said:

Пока что переключение останется в старом режиме, однако, я полагаю, изменения не заставят себя долго ждать

А можете объяснить чем вообще обусловлено такое переключение и за такую стоимость? 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Danon сказал:

Спс за топ идею, запишу 📝. (Нет)

Хила как не было, так и не будет (магического) до тех пор, пока уважаемые не пересмотрят концепцию класса. Хил от баша, контрящегося сопрой - дичь.

А про битвы и тп. Толку мне от "мегаимбакупола", если, ладно, он в сопру даже уйдёт, но мне вылечиться МАГИЕЙ  нечем. Опять вторая ветка? Но как же, разгон хила в 3й.. НесостыковОЧКА

 

Возьми сапорта в пати

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dr Strange сказал:

Пока что переключение останется в старом режиме, однако, я полагаю, изменения не заставят себя долго ждать :vp-looking:

Верим. Буквально ничем не обоснованная цена не может быть изменена просто... потому что. Но вы подождите, всё будет.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Skykitty сказал:

Возьми сапорта в пати

:fuck_that:предлогаешь саппорту брать саппорта в пати. умно!

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Elwlado сказал:

:fuck_that:предлогаешь саппорту брать саппорта в пати. умно!

Помню как мне говорили, вот видели бы вы как шам под некром дамажит. Моя любимая фраза. :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, lemonage сказал:

Помню как мне говорили, вот видели бы вы как шам под некром дамажит. Моя любимая фраза. :troll_face1:

Господи спаси и сохрани, я выпал со смеху :lol:

Link to comment
Share on other sites

В 09.03.2024 в 11:10, Finwolk сказал:

И стороннее ПО

А о чём речь?

 

В 09.03.2024 в 08:43, LeeLoo сказал:

Включение и отключение ключевых талантов

Чтобы что? 🤔

Link to comment
Share on other sites

В 09.03.2024 в 11:43, LeeLoo сказал:

 

С выходом обновления 12.3 во время Битвы за территории будет действовать запрет на применение гильдейских навыков “Благословение гильдии”, “Единство гильдии”, “Магическая сфера гильдии” на локациях со штандартами. Запрет начнет действовать за 5 минут до начала битвы и отключится сразу после ее окончания.

Чушь 

Link to comment
Share on other sites

было бы еще здорово если бы убрали возможность/баг петам вскрывать ловушки при мертвом хозяине 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Atmosphere сказал:

Интересно в этой компании появиться человек умеющий думать над игрой а не не о том как бы кошелёк набить? 

 

Интересно, когда на этом форуме появится человек с претензиями, умеющий в русский язык? Я всё понимаю, но вы в школе вообще учились? "Интересно" - вводное слово, после него ставится запятая. Перед "умеющий" тоже нужна запятая. Перед союзом "а" ВСЕГДА ставится запятая. "Появиться" отвечает на вопрос "что сделатЬ?" (появиться), а в данном случае глагол должен отвечать на вопрос "что сделает?" (появится) - следовательно, ни мягкого ни жёсткого знака там НЕТ. Вы ж даже через грёбаный "ворд" свои вирши не прогоняете, а запросов - мама не горюй. Ну какие могут быть запросы, если вы в слове из трёх букв делаете по три ошибки? Я б вот клал с прибором на такие запросы. 

 

П. С. Да, очаг пылает, ага. 

 

6 часов назад, DaviINK сказал:

А можете объяснить чем вообще обусловлено такое переключение и за такую стоимость? 

 

Ты знаешь ник из-за которого всë так:troll_face1:

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Dr Strange сказал:

Запреты действуют только на самой локации со Штандартом.

Доктор! Запрет использования сферы - логичен. Но что теперь противопоставить благу, которое включено на соседней локации? Толпа заходит под благом, без проблем подходит к штандарту и далее выносит его. Запрещать так уж и благо целиком. 

 

А еще было бы неплохо ограничить количество воскрешений как на битве. 

Умер раз 5, ждешь конца битвы трупиком или ходи пешком. И нагрузка ниже и один перс не сносит штандарт за счет  100500 ресов. 

@Dr Strange

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

Интересно, когда на этом форуме появится человек с претензиями, умеющий в русский язык? Я всё понимаю, но вы в школе вообще учились? "Интересно" - вводное слово, после него ставится запятая. Перед "умеющий" тоже нужна запятая. Перед союзом "а" ВСЕГДА ставится запятая. "Появиться" отвечает на вопрос "что сделатЬ?" (появиться), а в данном случае глагол должен отвечать на вопрос "что сделает?" (появится) - следовательно, ни мягкого ни жёсткого знака там НЕТ. Вы ж даже через грёбаный "ворд" свои вирши не прогоняете, а запросов - мама не горюй. Ну какие могут быть запросы, если вы в слове из трёх букв делаете по три ошибки? Я б вот клал с прибором на такие запросы. 

Блин,думаешь в этом проблема была,да?:t6:

Link to comment
Share on other sites

В 09.03.2024 в 15:35, Keanu Reeves сказал:

Хочется иметь возможность иметь как пве-, так и гвг- и арено-билд, а не полупвегвгаренонепонятночто.

Еще бы арену иметь. А то я не понимаю зачем в этой игре нужен арено-билд. :dunno:

Link to comment
Share on other sites

Извините, а новые уровни ремёсла и 34 уровень дропа в подземельях год ждать до следующего блажа? 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Dr Strange сказал:

Пока что переключение останется в старом режиме, однако, я полагаю, изменения не заставят себя долго ждать

А ну значит что-то измените в обнове с талантами, норм

Edited by Gandalf
Link to comment
Share on other sites

В 09.03.2024 в 10:51, Dr Strange сказал:

 

Где же ремесло нового лвл???? Год ждать ещё??? 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Givemefiree сказал:

Где же ремесло нового лвл???? Год ждать ещё??? 

Надеюсь что его не будет:Snorlax:, впадлу апать ещо 2 лвл крафта, я и так не все крафты на фул загнал:t6:

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Givemefiree сказал:

Где же ремесло нового лвл???? Год ждать ещё??? 

Слава богу да

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
20 часов назад, Elwlado сказал:

Класс... Мой комментарий прошёл фильтр цензуры. Значит, по такой же логике, его 100% кто-то да прочитал.

Если вы не удосужитесь подправить щиты, то можно считать, что вам на игру +- фиолетово.

Жду фикса обьёма щитов :vp-noodle:


Публикация комментария, в котором вы обсуждаете Битву, Арену, Таланты и щиты != ваше предложение одобрено и будет введено в игру. 
Предложения по щитам предлагаю оставить в разделе Предложения, а здесь обсуждать анонс 12.3 :vp-looking:

 

15 часов назад, LongWay сказал:

@Dr Strange подскажите, когда темы с навыками/талантами классов будут обновлены?


На данный момент обновлены 15 из 20 классов, последние 5 будут обновлены на этой неделе. 

Link to comment
Share on other sites

Одно и тоже дядьке 31год уже покинул игру начинал с 18-19 лет ещё с Нокиа играл было на много интересней

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dr Strange сказал:

Публикация комментария, в котором вы обсуждаете Битву, Арену, Таланты и щиты != ваше предложение одобрено и будет введено в игру. 
Предложения по щитам предлагаю оставить в разделе Предложения, а здесь обсуждать анонс 12.3 :vp-looking:

 

Всё. теперь ждём 2 года, пока заметят, и 5 лет, пока предпримут меры. Может, к тому времени, успею закончить универ и семью завести... :eating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Elwlado сказал:

 

Всё. теперь ждём 2 года, пока заметят, и 5 лет, пока предпримут меры. Может, к тому времени, успею закончить универ и семью завести... :eating-crazy-rabbit-emoticon:

Кинь комент пж про битву арену и Талы  хочу почитать 

Link to comment
Share on other sites

Только что, YunuyMag сказал:

Кинь комент пж про битву арену и Талы  хочу почитать 

ты уже про упорство начитался :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, YunuyMag сказал:

Кидай 

С вас пока хватит и того, что я написал под анонсом блажа:

Спойлер
В 09.03.2024 в 20:23, Elwlado сказал:

Лично я считаю, что будет несправедливым, если я не высру выговорю своего мнения по поводу ивента.

Всё по классике - инст, боссы, дрочь репы, таллантов, динамки, собы, и так далее по списку. Главная идея хороша, но меня смущает то, что лисы решили сжечь школу, потому что местные школьники уже задрали играться со зеркалами. Топ причина. Иногда мне всё же кажется, что именно бравые герои Аринара вредят окружающей среде. Можно было бы и покруче причины придумать.

По поводу начинки судить рано, потому что я ещё не имел возможности пощупать ни инста, ни заданий, ни локаций.

Битва. Авторы хороших идей по реворку битвы аж охренели от такой предьявы. Впервые за столько лет битвы сделали охренеть какой существенный реворк - запретили благо, сферу и тп на локи с штандартами. Вы даже не удосужились исправить проблему "рес-банка тп-банка хп-атака-смерть-по кругу"... а действительно, зачем? на ресы донят, значит хорошо, [...], битва так и будет тащиться в 5-10 постоянно ресающихся скриптами рыл. Благо... Если благо не будет отключаться при входе на локу с штандартом, будет очень прискорбно, так как фикс этого момента можно сразу в утилизацию. ТП... Если вы не отключите применение тп в зданиях на локе с штандартом, то этот фикс тоже можно в утилизацию. Сфера... класс, теперь защитить флаг будет тупо нечем.

Арена так и остаётся курить бамбук, а нас всё ещё успешно кормят обещаниями даже не реворкнуть арену, а дать мнимую инфу о реворке арены.

Талланты. То, что ввели возможность отключения ключевых таллантов, это хорошо. Вопрос - почему этого не сделали раньше? Надо было год ждать ради подобного?

Смена ветки оставляет желать лучшего, но спасибо, что хоть качать можно её вне активной ветки.

Реворк отдельных навыков. То, что починили 3 навыка, это хорошо, но один из вопросов остаётся актуальным.

@LeeLoo @Holmes @Dr Strange Вы когда обьём щитов поправите? Создаётся такое мнение, что разработчики на тяп-ляп игру делают. Альо, у вас щиты базовые жреца/некроманта перезаряжаются в 2 раза дольше базового хила, эффективности нет, и обьём щита меньше обьёма хила. Официальную инфу оставляю здесь:

image.thumb.png.4b8c55534ea99cc91e7e3ba36238e42a.png

image.thumb.png.8849f539545bf1d499ba7fbf1787921f.png

как так получается, уважаемые?

[...]

 

 

Link to comment
Share on other sites

@Dr Strange, а почему браслеты с энергией не вводят на блаженном острове? 

Ладно на пределе - таких колец тоже нет, соответственно и к браслетам вопросов меньше. Но на блаженном острове есть кольца маг.дд-энергия-перезарядка. Почему не ввели аналогичные браслеты? Просто как бы у чернокнижника нет выбора - мы сидим на игле энергии и нам крайне важно, чтобы такие браслеты вводили. 

Link to comment
Share on other sites

Кстати, я только сейчас понял, что уважаемые разработчики, видимо, вспомнили что в варспе не только иски и вж есть, и наконец-таки рб инста блажа не телепортируется.

 

Уже за одно это можно 10/10 ставить.

Link to comment
Share on other sites

В 09.03.2024 в 12:05, King Sombra сказал:

Дайте немножечко инфы: базовый шмот арены так же будет браться через бои против других игроков со шмотом арены и даже с велой?

Канешн,потому на арену и не ходят.У меня например досих пор нет арены,ее честно набить не реально а сливами нехочу(не интересно).

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Интересно, когда на этом форуме появится человек с претензиями, умеющий в русский язык? Я всё понимаю, но вы в школе вообще учились? "Интересно" - вводное слово, после него ставится запятая. Перед "умеющий" тоже нужна запятая. Перед союзом "а" ВСЕГДА ставится запятая. "Появиться" отвечает на вопрос "что сделатЬ?" (появиться), а в данном случае глагол должен отвечать на вопрос "что сделает?" (появится) - следовательно, ни мягкого ни жёсткого знака там НЕТ. Вы ж даже через грёбаный "ворд" свои вирши не прогоняете, а запросов - мама не горюй. Ну какие могут быть запросы, если вы в слове из трёх букв делаете по три ошибки? Я б вот клал с прибором на такие запросы. 

 

П. С. Да, очаг пылает, ага. 

 

 

Ты знаешь ник из-за которого всë так:troll_face1:

Тута паловина играков па тюрьмам ,какое образование:haha:Вот еслиб по фене можно было писать....но не поймут же.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Elwlado сказал:

 

Всё. теперь ждём 2 года, пока заметят, и 5 лет, пока предпримут меры. Может, к тому времени, успею закончить универ и семью завести... :eating-crazy-rabbit-emoticon:

Закончил,Завел.....Результата Нет!

7 часов назад, Незнайкаigorq сказал:

Одно и тоже дядьке 31год уже покинул игру начинал с 18-19 лет ещё с Нокиа играл было на много интересней

Нокиа 82:haha:как мы ходили Лигу уууууууу.Битва и рядом не стоит.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Justisk сказал:

Кстати, я только сейчас понял, что уважаемые разработчики, видимо, вспомнили что в варспе не только иски и вж есть, и наконец-таки рб инста блажа не телепортируется.

 

Уже за одно это можно 10/10 ставить.

Да и сам инст довольно не душный, эх по мне прям интересный был инст года 3 назад   , возможно потому что я играл тогда с горящими глазами, но мне  до сих пор кажется довольно крутым тот инст, сейчас что то подобное сделали 

Link to comment
Share on other sites

В 10.03.2024 в 12:59, Dr Strange сказал:


Пока что переключение останется в старом режиме, однако, я полагаю, изменения не заставят себя долго ждать :vp-looking:
 


 

Ну +-5 лет это долго как по мне

Link to comment
Share on other sites

 

В 09.03.2024 в 08:43, LeeLoo сказал:

 Кроме того, каждая копия будет обладать набором способностей в зависимости от класса персонажа, который его призвал

То есть, у стража будет клон со способностями стража, у шама клон со способностями шама и т.д. по аналогии. А смысл танкам от клона танка? Или хиллам от клона хилла

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Silent d Siba сказал:

 

То есть, у стража будет клон со способностями стража, у шама клон со способностями шама и т.д. по аналогии. А смысл танкам от клона танка? Или хиллам от клона хилла

танкам, возможно, дадут клона с дебафами, к примеру, клону стража могут дать стан, мощный выпад и кражу силы (хотя... это айгринд, так что ждём бесполезных клонов)

Edited by Elwlado
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Elwlado сказал:

танкам, возможно, дадут клона с дебафами, к примеру, клону стража могут дать стан, мощный выпад и кражу силы (хотя... это айгринд, так что ждём бесполезных клонов)

Будут петы дамажующие по 300 автой и 500 навыком. Скриньте и поставьте мой коммент в рамочку, если окажусь правым:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...