Jump to content

[2024.01.18] Перезагрузка игровых серверов


Recommended Posts

  • Administrators
1 час назад, King Sombra сказал:

Какие?

9 минут назад, JESUS CRISIS сказал:

По всем правкам более менее понятно, что исправляют, но тут хотелось бы конкретики тоже. Что за "некорректные значения" и каких именно коэффициентов. А то будто на дк у Вас закончились слова для нормальной формулировки.


Во время тестирования были опубликованы изменения, но они ошибочно не были введены в игру. Теперь ошибка исправлена :barbarian:

 

Цитата

 

зов смерти.png Зов смерти

  • Скорректирована длительность оглушения от навыка: было 0,2 \ 0.3 \ 0.4 \ 0.5, стало 0,3 \ 0.35 \ 0.4 \ 0.5 сек.
  • Скорректировано уменьшение длительности перезарядки навыка "Тайные резервы": было на 0,2 \ 0.3 \ 0.4 \ 0.5, стало на 0,3 \ 0.4 \ 0.5 \ 0.6 сек. за каждое примененное оглушение от навыка. 

 

Link to comment
Share on other sites

Ждал пункта:

Разработчики увидели, что храмовником никто толком и не играет..

И где актуальная инфа в навыках на форуме?

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Dr Strange сказал:

Раз урон принадлежит Жрецу, то и параметры используются его. Но разработчики с особым вниманием будут следить за этим изменением и то, как оно будет себя показывать в игровых реалиях, потому возможно...

Понятно. Роль саппорта в игре вернётся не скоро(

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

Да...а я только купил книгу:t6:

Юзал книгу с момента ввода. Я багоюзер? :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

А урон учитывает атакующие параметры(пробив, точность) жреца или того, кто урон наносит?

Я ни разу не видел чтобы этот талант у меня в уклон ушел

Точность - 28%

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dr Strange сказал:


Раз урон принадлежит Жрецу, то и параметры используются его. Но разработчики с особым вниманием будут следить за этим изменением и то, как оно будет себя показывать в игровых реалиях, потому возможно...
 


Исправление этой ошибки: 

щит молнии шамана наносит урон также, с задержкой, летит молния, через секунду-две отображается урон. 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Дядя Федя сказал:

Я ни разу не видел чтобы этот талант у меня в уклон ушел

Точность - 28%

Значится только пробив…

Link to comment
Share on other sites

А аудио баг с лютой какофонией звука в мастерской эльфов и заводе гремлинов пофиксите?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tatsumoto сказал:

Мага апните немного😢😢😢😢

Вот только не это, пожалуйста:pingo1susp: Они пала уже так наапали, что я мага делаю, больше мне вообще ни один класс ушей не нравится, дальше мне уже идти некуда, только с игры. Так что, оставьте мага в покое и ничего не трогайте.:sml_4:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Вот только не это, пожалуйста:pingo1susp: Они пала уже так наапали, что я мага делаю, больше мне вообще ни один класс ушей не нравится, дальше мне уже идти некуда, только с игры. Так что, оставьте мага в покое и ничего не трогайте.:sml_4:

Та я про осколки,и прыжок,они порой в 35% не юзаются,стоишь в притык , юзаешь осколки а они просто в ноль,првгаешь в толпу мобов а урона ноль,будто без скила прыгнул....что за бред блин

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dr Strange сказал:


Раз урон принадлежит Жрецу, то и параметры используются его. Но разработчики с особым вниманием будут следить за этим изменением и то, как оно будет себя показывать в игровых реалиях, потому возможно...
 


Исправление этой ошибки: 

Это если собрать пати из 5 жрецов с этим талантом, то они будут друг друга дичейше хилить вампиризмом, тут поможет только ваншот жреца😅

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, KrissV сказал:

А аудио баг с лютой какофонией звука в мастерской эльфов и заводе гремлинов пофиксите?

А смысл. Ещё немного и уже ивент отключат. Багов куча.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tatsumoto сказал:

Та я про осколки,и прыжок,они порой в 35% не юзаются,стоишь в притык , юзаешь осколки а они просто в ноль,првгаешь в толпу мобов а урона ноль,будто без скила прыгнул....что за бред блин

Это вы на святое замахнулись, это же рассинхрон - старинная особенность этой игры, с которой решили не бороться, а возглавить, потому теперь он преподносится нам как хардкор.:sk21_d5:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Dr Strange сказал:

- исправлена ошибка, из-за которой внеклассовый навык “Сдержанная ярость” срабатывал, если только на 1 персонаже из группы было 2 эффекта контроля;

Молодцы, всего-то полтора года прошло с уведомления о баге, и всего-то 3-4 года с момента существования бага.

[...]

IMG_6837.png

Link to comment
Share on other sites

Игре 16 лет, а такое чувство, что у нас збт ещё. Когда у нас уже всё будет как у людей?:sml_4:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Karleon сказал:

Игре 16 лет, а такое чувство, что у нас збт ещё. Когда у нас уже всё будет как у людей?:sml_4:

Я за не жить играю, у нас не будет "как у людей":lol_crazy1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Это вы на святое замахнулись, это же рассинхрон - старинная особенность этой игры, с которой решили не бороться, а возглавить, потому теперь он преподносится нам как хардкор.:sk21_d5:

Ну извините,я то недавно играть начал,толком ничего не знаю,вот и написал🤗раз уж такая тема посоветуйте стоит ли качать танка ещё?просто очень нравятся танки,а по форуму лазил смотрю танки вообще не актуальны:(:(:( паладин и страж. Поиграл за гор,ну не нравится мне там хоть убейте:):):)🙂🙂🙂🙂

Link to comment
Share on other sites

Сделайте бафф от молитвы урон маг дд членам группы засчитывался палу. Надоело в инсте смотреть цифры в 100к дд, когда раньше когда иллюм урон маг дд наносил было 170-200к. С нормальными лицами в пати. А так по ощущениям пал кривой вообще стал. Спасибо. Кинул знамя тпшнулся и бегаешь без урона ждёшь отката. Кидаю жалкую печать в солоцель. Играть просто некомфортно. Смешно ещё так рекламировали щиты типа сакрал, как главную фишку ребаланса, теперь учитывается все защитные показатели. А по факто нерф жесткий, с 63 устоя щит падает быстрее чем старый щит, вообще не держит. Хоть бы уже не приподносили это как главную радость для игроков в ребалансе. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tatsumoto сказал:

Ну извините,я то недавно играть начал,толком ничего не знаю,вот и написал🤗раз уж такая тема посоветуйте стоит ли качать танка ещё?просто очень нравятся танки,а по форуму лазил смотрю танки вообще не актуальны:(:(:( паладин и страж. Поиграл за гор,ну не нравится мне там хоть убейте:):):)🙂🙂🙂🙂

Ну если мое мнение хотите, то нет, не стоит, особенно ушиного, впрочем это всего лишь мое мнение. Хотите быть востребованы всегда и везде, самостоятельны и автономны, качайте дд, не ошибетесь.:advise:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Ну если мое мнение хотите, то нет, не стоит, особенно ушиного, впрочем это всего лишь мое мнение. Хотите быть востребованы всегда и везде, самостоятельны и автономны, качайте дд, не ошибетесь.:advise:

Ну') я так понимаю маг)ДД+ масс ДД,+ дальник:)

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Shanalotta said:

Вот только не это, пожалуйста:pingo1susp: Они пала уже так наапали, что я мага делаю, больше мне вообще ни один класс ушей не нравится, дальше мне уже идти некуда, только с игры. Так что, оставьте мага в покое и ничего не трогайте.:sml_4:

@Альтрон подскажи мадам, что пал сейчас хорош. Ну или книга спрута.:sunning:

Link to comment
Share on other sites

А когда баг на выпадение учебников из инстов исправят? Суть бага в прохождении инста во время изобы нубом 27-33 лвл в +4-5 шмоте и обязательно не более 10 заходов! Если делать более тысячи заходов, баг не сработает!:scare1crow:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DaviINK сказал:

@Альтрон подскажи мадам, что пал сейчас хорош. Ну или книга спрута.:sunning:

Ну кому то может и хорош, хороших классов не мало, только нравятся далеко не все.) То что из него делают это уже не пал даже.)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Karleon сказал:

А когда баг на выпадение учебников из инстов исправят? Суть бага в прохождении инста во время изобы нубом 27-33 лвл в +4-5 шмоте и обязательно не более 10 заходов! Если делать более тысячи заходов, баг не сработает!:scare1crow:

А ещё существует баг, если выпадает учебник одному игроку, то с огромной вероятностью ему выпадет ещё 1или 2. Наблюдал такое раз 5 точно. Или это местные "Депутаты"? :skra1bbit:

Edited by Karleon
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ну кому то может и хорош, хороших классов не мало, только нравятся далеко не все.) То что из него делают это уже не пал даже.)

Тогда качай рея не пожалеешь, каждый ребаланс получают плюшки

3 минуты назад, Karleon сказал:

А ещё существует баг, если выпадает учебник одному игроку, то с огромной вероятностью ему выпадет ещё 1или 2. Наблюдал такое раз 5 точно. Или это местные "Депутаты"? :skra1bbit:

Это рандом

Link to comment
Share on other sites

Только что, Skykitty сказал:

Тогда качай рея не пожалеешь, каждый ребаланс получают плюшки

У меня есть 32 рей, не нравится.)

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, DaviINK сказал:

подскажи мадам, что пал сейчас хорош

У неё слишком много времени на споры, я не вывезу

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Skykitty сказал:
6 минут назад, Skykitty сказал:

Это рандом

Да да, охотно верим. Там костыли а не рандом. :facepalm11:

 

3 часа назад, Dr Strange сказал:

теперь дополнительный урон таланта Жреца “Наказание болью” принадлежит Жрецу, а не члену группы;

- теперь дополнительный урон таланта Некроманта “Наслаждение болью” принадлежит Некроманту, а не члену группы;

Место того что бы разобраться и исправить ошибку - ну не получилось, убираем тогда нафиг :crab2:

Edited by Karleon
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Skykitty сказал:

Это рандом

Когда челик за ивент снимает 4 книги одним персом можно в любые заговоры поверить:t6:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tizzl сказал:

Когда челик за ивент снимает 4 книги одним персом можно в любые заговоры поверить:t6:

Это рандом:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

1 минуту назад, Tizzl сказал:

Когда челик за ивент снимает 4 книги одним персом можно в любые заговоры поверить:t6:

Это рандомная подкрутка, всё правильно:chillbro:

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, DaviINK сказал:

@Альтрон подскажи мадам, что пал сейчас хорош. Ну или книга спрута.:sunning:

 

Тут дело в обманутых ожиданиях, а не в пале как таковом. У неё - одно представление о паладине, а у разработчика - другое.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Альтрон сказал:

А паладины извращенцы конечно, думают как бы себе хуже сделать

Это перестанет считаться уроном рея, а благо прокает от урона рея.

Хуже уже не будет,  хотябы будет цифра красивая . 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Тут дело в обманутых ожиданиях, а не в пале как таковом. У неё - одно представление о паладине, а у разработчика - другое.

Не, ну изначально то оно у нас совпадало, но тут уже не просто циферки покрутили, а роли и навыки менять начали, не должно же это прям всем заходить. Не то чтоб я вчера качнула пала и поняла, что он не оправдал моих надежд, я долго им играла, даже когда массовый отток игроков с пала был оставалась на нем, сильным он хоть и не был, но мне на нем было комфортно, сейчас нет, я честно пыталась полюбить нового пала (ветки талантов крайне этому способствуют), но отторжение только усиливается, и наверное это к лучшему, ведь самое обидное из всего этого, это осознание того, что если б я свалила с него еще тогда, года три назад вместе со всеми у меня бы был сейчас нормальный дд, со всеми талами, шмотом, книгами и тд.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...