Jump to content

Wasilich123

Members
  • Posts

    624
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Wasilich123

  1. Добрый день, есть торговец на Альмахаде который даёт бафы за Яхи, вообщем при получении максимальных бафов эти кнопки всё-равно активны и прожимаются, с вас берут яхонты и ничего взамен не дают. Если это так и должно работать, то вношу предложение При максимальных бафах те кнопки которые уже прожаты становятся неактивными.
  2. Добрый день, будет ли уменьшено хп у мобов в соло инстах , для бесполезных классов типа паладина и стража, как это делали в прошлом году?
  3. Отличный анонс, за включение и отключение талантов спасибо, ждём бесплатное переключение ветки талантов (я считаю что данный функционал должен не требовать знания при переключении) , и 3й набор скиллов (как минимум нужно 3 , арена, пве, танк, маг дд сборка , физ дд,сборка) .
  4. Все понял спалили едой .
  5. Во имя света, где паладин.... Цветок увядшего жасмина...
  6. Хуже уже не будет, хотябы будет цифра красивая .
  7. Исправят ли ошибку, чтобы урон от молитвы был паладина, а не членов группы?
  8. Тоже интересно, что автор имел ввиду когда говорил про душных палов))
  9. Тоже этого не понимаю, сперва прокачай и вбухай миллион времении и голды. Чтобы потом переключать за 25 к знаний. Естественно это нужно убрать, и сделать бесплатное переключение как в блоке талантов. Если уже таким способом хотели сливать знания, то ввели бы торговца с плюшками за эту валюту( Например сундуки как за очки арены, причёски костюмы там итд, итп) .
  10. Ps. Интересно кто занимался ребалансом пала, надеюсь в следующий раз этим займётся тот кто занимался бд. На крайний случай, тот кто работал над ловчим.
  11. До сих пор непонятно зачем физ пала убили, неиграбельно было маг дд, нельзя было просто сделать тоже самое не трогая физ дд?Знамя- талант второй ветки пофиксили, много урона было? Крайне недоволен иллюминацией, зачем забирать урон, у класса у которого и так всё плохо с ним? Жалко вкидывать очки развития в бесполезный навык, но без агра никуда.Можно ли добавить анимацию как от реллы аппатии ?Жмешь этот скилл, и как будто ничего не происходит.Стягивание мобов, кажется идея провалилась, из за рассинхронов, эта механика больше вредит чем приносит пользу. Ну допустим молитва заиграла другими красками, для маг дд. Что мы имеем для физ дд? Забрали единственный адекватный отхил, нужно дать что-то взамен? ( Упрощайте комбу удар щитом + солнечная печать) , либо увеличить отхил от солнечной печати.
  12. Надеюсь это исправят в следующем ребалансе, какого фига вождь так долго живёт, я танком врываюсь и падаю быстрее.
  13. Возможно, только вашему паладину дали плюшки, остальным палам фигу! Видимо плохо вели себя в этом году!!!
  14. Лучший коментарий! Не ты ли писал их под прошлым ребалансом? -Паладин показывает хорошую динамику ...бла ...бла!
  15. Потестил паладина, и без урона от иллюминации пал стал просто инвалидом, нажимаешь на скил и просто ничего не происходит. В ПвЕ просто шлак. Хочу как было иллюм убит.
  16. Согласен с тем что мало урона. 90к хотя должно быть 400-500к в тритонах.
  17. Так на видео видно какой полезный навык знамя, обратите внимание.
  18. Самое смешное то что такой паладин нанесёт 120к урона.
  19. Дд класс должен жить как и другие, иски реи роги, а книга должна дать преимущество над двумя или тремя игроками, но тут видно что его лупят в 2пати . Где собственно баланс?
  20. Всё красиво, но урона не будет, тк в физ сборке с двуручным мечом всего 2дд скилла(очищение, и печать) , если играть за вторую ветку будет ещё знамя, в реалиях игры если играть в группе урона не будет вовсе, так как всё будут сносить маги и иски. Нужны жирные мобы чтобы пал реализовал свой урон. Жирные мобы, боссы просто так не дадут реализовать урон, у них есть сопра, уклон блок, контроль, вообщем нужны жирные мобы которые не огрызаются. В соло игре жирные мобы просто задавят 5к хп, например динамики, у такого пала нечем отжираться, а сакрал работая от хп выдержит пару тычек,молитва будет хилить мало, урон от других скилов таких как иллюминация, тп, будет по 50-70хп. Я с тобой бегал тритоны, и видел твой урон на чк, достойно уважения, но на пале такие сборки выглядят смешными, стоит попробовать поиграть на нём чтобы понять всё "прелести" игры на играя за данный "класс". Ps недавно предлагал пару изменений для второй ветки, вкачав знамя просто убил пала.
×
×
  • Create New...