Jump to content

KrissV

Members
  • Posts

    192
  • Joined

  • Last visited

About KrissV

  • Birthday 02/11/1992

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location:
    Р'льех

Game server

  • Game server
    RU-Topaz

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

KrissV's Achievements

Lone Ranger I

Lone Ranger I (10/27)

  • Spring 2024
  • World Creation 2023
  • Halloween 2023
  • World Creation 2022
  • Loyal I

Recent Badges

28

Reputation

  1. Надеюсь, это поможет. Вчера на битве было ужасно: лаги, вылеты и т.д. Да ладно на битве: пошли с ги на штурм, не дожидаясь конца битвы, и даже на штурме лагало ужасно.
  2. Ну не надо, дк не так плох, как описано. Крылья теперь имеют линейный скейл от армора, что сильно нивелирует убывающую полезность защиты. Крылья теперь учитывают бонусную защиту от ауры ненависти. Срез урона крыльев теперь происходит после всего уменьшения урона защитными показателями. Единственный вопрос в работе таланта крыльев на 100% срез урона при проке: позволяет ли он разово снять более 33% хп или нет.
  3. А аудио баг с лютой какофонией звука в мастерской эльфов и заводе гремлинов пофиксите?
  4. Извиняюсь за оффтоп, но хотелось бы узнать, где дропает сетовый шмот на яру? Насколько я понял, из праздничных подземелий дропает шмот на отраж и сопру.
  5. Ясно, мог бы просто промолчать, а не писать абсолютно бесполезный ответ. Кстати, был имеено что не один, а в пати. Напишу ещё раз для непонятливых: проблема не в уроне или жире, а в станлоке от обычных мобов - непрервыаемой цепочке контроля.
  6. Это какой-то прикол? Уважаемые разработчики, а это вообще нормально, что мобы (!) динамических заданий станлочат перманентно? Увидел зону с просто кучей трупов, подошёл бить мобов (не боса) и понял, почему: 2 секунды бъёшь и потом стоишь в станлоке до своей смерти. 30+ игрокам нормально - они сдувают 24 мобов мгновенно и в станлок не попадают, а остальным что делать?
  7. Ну, справедлвости ради, храмам дали активацию клейма вихрем - очень давно ожидаемая вещь.
  8. В общем, потытожу свои мысли. Проблема игры не в "подкрутке" или "сломанном рандоме", а именно в самом использовании рандома для определения дропа, вместо негэнтропии. [...] Не надейтесь на дроп, не покупайте выносы ради призрачных шансов на дроп - бегайте бесплатки ради ОГ, знаний. Возможны ли изменения? Сомневаюсь, хотя прецеденты в игре были: изменение акций "x2 шанс дропа" на просто "x2 дроп" - заменили откровенно лудоманскую замануху на увеличенное количество копеечного дропа (уже прогресс).
  9. "Везёт всем в равной мере" при рандоме как раз и не работает, "но кто-то делает больше попыток" абсолютно бессмысленно, ибо попытки никак не связаны и на шансы не вляют. [...]
  10. Чистый рандом так не работает. Точнее работает, но на бесконечном промежутке времени с бесконечным количеством попыток. А при ограниченном количестве попыток, низкий шанс может не сработать и за 10000 попыток ни разу, ибо попытки друг с другом никак не связаны вообще.
  11. Сложнее объяснить разработчикам, что "чистый" рандом - это механика для казино, а не игр, особенно когда разработчики закрывают уши.
  12. А я вот думаю зимой в фулл отраж одеться, ибо имею ещё кнопочку "отмщение". Надоели эти иски хуже паренной репы.
  13. Если бы хотели - давно бы исправили, разрабов всё устраивает. Лень рассписывать, да и на ютубе есть несколько роликов, объясняющих почему "чистый" рандом в играх - это обман чистой воды. Утрировано и вкрадце: "чистый" рандом с малыми шансами справедлив только при бесконечном количестве времени и попыток, чего разумеется в реальной жизни невозможно. Это понимают все игроделы. Поэтому даже в гачах, где рандом - основная механика, есть система гарантов: 100% выпадание хорошего лута при определённом количестве неудачных попыток. Некоторые используют прогрессивный шанс дропа: шанс растёт пропорционально количеству попыток, что опять таки приведёт к 100% шансу после N-ой неудачи. Неужели кто-то полагает, что Айгринд не знают про такие системы? Всё они прекрасно знают, но не хотят: вынос сам себя не продаст в магазине.
  14. Только тогда некоторые сервера превращаются в каторгу: не можешь их покинуть из-за слишком больших вложений сил/времени/денег, но и комфортно играть там сложно. С амбера пришлось ливать, ибо чат превратился в токсичную политическую помойку. Пока попробуешь на всех, пока подберёшь комфортный сервер - мучения. Про экономику немного смешно: тут экономику ломают барыги, скупающие ресурсы/шмот по адекватной цене ради перепродажи по сильно завышенной. Или "покупка" рб и прочего в таком же духе.
  15. Ну, наверно, слепой, я откуда знаю?🤔 Нет, я понимаю, что хотелось бы 1-ой кнопкой пачку убивать, но не судьба. Что там "накинули"? Поправили баг связи? Наследование устоя сделали? Напомню, для забывчивых: до введения наследования, хп собак было больше и зависило только от уровня вызова. А, и да - их можно было до 7 штук наспамить в кд-билде. Если у вас проблемы с устройствами - то это ваши проблемы: отключайте чаты, отображение информации и урона. Сколько не учавствую - вылетов от перегруза не наблюдал.
×
×
  • Create New...