Jump to content

Фикс урона


Gandalf

Recommended Posts

Фиксите эту парашу, автой по 2400 каким то образом бьет по 50% устоя. За свои 4 сек стана сбривает шама с фул бустами под хилом, под очищением, что за дичь?

Link to comment
Share on other sites

Разработчики все дальше в болото по урону уходят. На ребалансе может пофиксят Силу автоатаки 

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Gandalf сказал:

Фиксите эту парашу, автой по 2400 каким то образом бьет по 50% устоя. За свои 4 сек стана сбривает шама с фул бустами под хилом, под очищением, что за дичь?

А это искам дали такую интересную пве ветку, которая оказалась эффективнее в пвп чем в пве :haha:Я бы вообще всем дд урон порезал, мне реи, ханты, бд, роги, иски, жнецы, чк да по сути все по фулл или почти фулл устою бьют по 1500-2500, а я вроде как танк и должен жить. Даже делал почти фулл устой вроде 57% было и 5 стаков тритонов 1 фиг под 2к лупят. Так что если так посмотреть и разобраться дд классам всё больше и больше дают плюшек на урон, уже скоро и дк со стражами начнут лопаться за секунды. Зато их в ответ танком еще и фиг пробьешь.

рассек сталь.png Рассекающий сталь

Навык "Воодушевление" дополнительно позволяет автоатаке с шансом 10% нанести на 15% больше урона и проигнорировать физическую и магическую защиту противника.

боев потенц.png Боевой потенциал

Каждая 6 некритическая автоатака наносит двойной урон. Количество некритических атак для двойного урона уменьшается на 1 за каждый активный навык постоянного действия, но не более, чем на 3.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Gekkon сказал:

Я бы вообще всем дд урон порезал, мне реи, ханты, бд, роги, иски, жнецы, чк да по сути все по фулл или почти фулл устою бьют по 1500-2500, а я вроде как танк и должен жить.

Тут чисто проблема танков.  Даже если подрезать урон, то начнут танчить хилы, а не танки.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Gandalf сказал:

2400 каким то образом бьет по 50% устоя

В 50 устоя как-то мало ударил :tired2:

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Gandalf said:

Фиксите эту парашу, автой по 2400 каким то образом бьет по 50% устоя. За свои 4 сек стана сбривает шама с фул бустами под хилом, под очищением, что за дичь?

Велком ту "слабые" в пвп иски, которых еще и фиг пробьешь особенно с стража

Edited by KyngKono
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, KyngKono сказал:

Велком ту "слабые" в пвп иски, которых еще и фиг пробьешь особенно с стража

Ну дальше щит ему набивай и на форуме высказывай какой иск имба :haha:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Хил иска сказал:

Ну дальше щит ему набивай и на форуме высказывай какой иск имба :haha:

И пусть так же не палят инвиз, что спадает от чиха:crab2:

Link to comment
Share on other sites

Искатель сейчас определенно герой SS тира в игре.

Во многом мне не понятна тенденция ослаблять урон зимой, классу с самым большим уроном в игре, а затем возвращать и делать его сильнее летом.

Искатель - класс, который имеет возможность использовать не только кинжалы, но и двуручное оружие, а про это администрация видимо забыла. Первая ветка на фоне второй-третьей слишком сильна, из-за чего выбор в сторону двуруча вообще не двигается, а ведь он и раньше не пользовался спросом.

Класс в кинжалы и раньше не страдал недостатком урона и сносил большую часть классов за стан, но тут прям перебор вышел. Двойные атаки + пронзание с повышенным уроном сделали из среднего класса нарезчика ливерной колбасы.

Предлагаю ослабить искателя в кинжалы в плане урона, в общем, не важно как. Но условно взамен повысить выживаемость (повысить условные 30% хп с пассивкой до 40% или ослабить срез лечения) или контроль или GvG составляющую класса, в идеале сделать ещё двуручное оружие конкурентно способным. В общем, я уверен - вы что-то придумаете @Holmes!

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Horimiya сказал:

Но условно взамен повысить выживаемость

Спасибо хватает вождя, ловчего и жнеца. Четвертого танка игре не нужно...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Искатель сейчас определенно герой SS тира в игре.

Єксперт с иском первого уровня.

По теме: Отвечу как гор. Где бьіли твои тимейтьі? Дело не в иске, дело в том - что тьі просто играть не умеешь. Ну и друзей у тебя нет.

:vp-hehe:

Edited by Чат
Link to comment
Share on other sites

Только что, Чат сказал:

Єксперт с иском первого уровня.

По теме: Отвечу как гор. Где бьіли твои тимейтьі? Дело не в иске, дело в том - что тьі просто играть не умеешь.

Странно... Всего-то на искателе 4 года игры, в два раза больше чем нам моём чернокнижнике. Но да, я не играл!

P.s: Если глянуть мои первые сообщения на форуме - они были по искателю, рофл, правда?

2023-08-3123_23_58.thumb.png.0e2230af71549d7f8ef8bf77ed89fa26.png

 

А вообще, постыдился бы писать. От тебя постоянно только и слышно одно: "Уши слабые, горы сильные". Ноль аргументов, ноль рассуждений. С тобой диалог вести бессмысленно, подумай об этом.

Link to comment
Share on other sites

А не пойти бы вам всем с жалобами вашими на исков... на стрим к Brimstone!

Сейчас там он особо не играет, но в истории трансляций есть замечательные видеодоказательства имбовости урона искателя. Особенно, когда даешь тычку в шамана и тут же умираешь от отража, который пассивкой не режется. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, nth сказал:

А не пойти бы вам всем с жалобами вашими на исков... на стрим к Brimstone!

Сейчас там он особо не играет, но в истории трансляций есть замечательные видеодоказательства имбовости урона искателя. Особенно, когда даешь тычку в шамана и тут же умираешь от отража, который пассивкой не режется. 

Был где то слух что механику отража будут менять

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Horimiya сказал:

Странно... Всего-то на искателе 4 года игры, в два раза больше чем нам моём чернокнижнике. Но да, я не играл!

P.s: Если глянуть мои первые сообщения на форуме - они были по искателю, рофл, правда?

2023-08-3123_23_58.thumb.png.0e2230af71549d7f8ef8bf77ed89fa26.png

 

А вообще, постыдился бы писать. От тебя постоянно только и слышно одно: "Уши слабые, горы сильные". Ноль аргументов, ноль рассуждений. С тобой диалог вести бессмысленно, подумай об этом.

Странно, на акке один  купленньій +1 перс.   Бана смотрю боишся сильно...

Link to comment
Share on other sites

Ну честно сказать сам сейчас вернулся после месячного отсутствия и как раз большинство уже качнули таланты и я просто офигиваю с каждым днём. Не только с исков, а в целом с дд классов ща. Тут дело не только в ДД, раньше как-то в аккурат но хватало жира пережить какую-нибудь релу антихила, сейчас это 100% смерть почти всегда.

 

Поэтому не понятно нафига разработчики апают антихил и потом сразу же наваливают ещё урона. Поэтому либо фиксить антихил, либо урон, я тут хз. Давать больше жира хилам хз, как сказал выше @Альтрон, а зачем тогда танки нужны будут.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Чат сказал:

Странно, на акке один  купленньій +1 перс.   Бана смотрю боишся сильно...

Ага, купленный. Модератор официального сервера дискорд покупает аккаунты... Ничего лучше не придумал?

И посмотреть мои сообщения на аккаунте, в начале его истории, ты поленился) Ну, бывает))))

А замазан ник, специально, чтобы никто не знал, что это мой искатель, а то удобно шпионить)

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Gandalf сказал:

Фиксите эту парашу, автой по 2400 каким то образом бьет по 50% устоя. За свои 4 сек стана сбривает шама с фул бустами под хилом, под очищением, что за дичь?

Тема кринж как и то что написал @Horimiya ибо они не знают таланти персонажов, открою для вас обох секрет:

 

да двойная атака в пвп часто сработает но не расикающая сталь, 10% шанса ето очень мало в пвп не часто срабатует а если сработает то прибавку к урону очень не заметно.

 

а почему ви на своих рогов/жнецов со 100% критом не смотрите ? У бд как и у жница так же есть талант на ДВОЙНУЮ авто авто атаку ток там она болие луче сбалансирована.

 

вам би лиш на ух нить как всегда а на своих класов не ноите по факту у гор много дисбалансних персов например тот же дк, чк, вождь, жнец, закл. 

Так не блин надо нить на ух если им что то новое класное дадуть.....

 

 

ТЕМА КРИИИНЖ!!!

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

Тема кринж как и то что написал @Horimiya ибо они не знают таланти персонажов, открою для вас обох секрет:

 

да двойная атака в пвп часто сработает но не расикающая сталь, 10% шанса ето очень мало в пвп не часто срабатует а если сработает то прибавку к урону очень не заметно.

 

а почему ви на своих рогов/жнецов со 100% критом не смотрите ? У бд как и у жница так же есть талант на ДВОЙНУЮ авто авто атаку ток там она болие луче сбалансирована.

 

вам би лиш на ух нить как всегда а на своих класов не ноите по факту у гор много дисбалансних персов например тот же дк, чк, вождь, жнец, закл. 

Так не блин надо нить на ух если им что то новое класное дадуть.....

 

 

ТЕМА КРИИИНЖ!!!

Извини, но ты как игрок + персонаж слишком слабый, чтобы тебя вообще слушать. Ты всегда против любых фиксов ушей и только за фикс гор, ты типичный игрок "яжух". С тобой бессмысленно пытаться обсуждать что-либо, это мы поняли давно.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

а почему ви на своих рогов/жнецов со 100% критом не смотрите ? У бд как и у жница так же есть талант на ДВОЙНУЮ авто авто атаку ток там она болие луче сбалансирована.

У жнеца двойная атака только В ФОРМЕ, но ты же крутой игрок, знаешь все, поэтому и считаешь, что двойная атака на время с шансов 25% и кд 2 сек лучше авты каждые 4 удара (что по сути и равно 25%).

частич метамор.png Частичная метаморфоза

Теперь навык "Демоническое обличие" не превращает персонажа в демона. Теперь навык накладывает на персонажа положительный эффект "Частичная метаморфоза". Эффект увеличивает параметр "Сила атаки" на 20%, а автоатаки персонажа под действием эффекта с шансом 25% могут нанести урон дважды, но не чаще, чем раз в 2 сек.

 

А у бд вообще нет двойной атаки, там буст крит урона, что на пвп не влияет вообще.

заостр лезвия.png Заостренные лезвия

Навык "Ураган ударов" дополнительно увеличивает параметры "Критический удар" на 6% и "Сила критического урона" на 15%.

танец клинка.png Танец клинка

Увеличивает критический урон автоатаки на значение параметра "Сила атаки" с шансом, равным значению параметра "Критический удар". Эффект срабатывает не чаще, чем раз в 2 атаки.

 

В который раз убедился, что ты не разбираешься в игре. Мало того, что упомянул два совершенно других класса, у которых геймплей кардинально отличается, так ещё и приплел PvE в PvP тему.  

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Учиха Мадара сказал:

вам би лиш на ух нить как всегда а на своих класов не ноите по факту у гор много дисбалансних персов например тот же дк, чк, вождь, жнец, закл. 

Так не блин надо нить на ух если им что то новое класное дадуть.....

Если у тебя претензии к вражеской фракции - вперёд создавай тему в соответствующем разделе. Тебе там тоже кто-то ответит "вы уши злые, ток на гор и ноете, а у вас вон сколько сильных классов: ловчий, иск, рей, друид. Так что не надо ныть на гор, если им что-то новое классное дают". Знакомо звучит, правда?

Но ты не создаёшь тему, потому что мы оба понимаем, что тебя там разнесут в пух и прах, ведь ты ни разу ещё не написал что-то хоть сколько-то адекватное, ввиду своего не понимания и незнания многих классов.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Учиха Мадара сказал:

Тема кринж как и то что написал @Horimiya ибо они не знают таланти персонажов, открою для вас обох секрет:

 

да двойная атака в пвп часто сработает но не расикающая сталь, 10% шанса ето очень мало в пвп не часто срабатует а если сработает то прибавку к урону очень не заметно.

 

а почему ви на своих рогов/жнецов со 100% критом не смотрите ? У бд как и у жница так же есть талант на ДВОЙНУЮ авто авто атаку ток там она болие луче сбалансирована.

 

вам би лиш на ух нить как всегда а на своих класов не ноите по факту у гор много дисбалансних персов например тот же дк, чк, вождь, жнец, закл. 

Так не блин надо нить на ух если им что то новое класное дадуть.....

 

 

ТЕМА КРИИИНЖ!!!

Иску урон нерфить надо, смирись мальчик

Link to comment
Share on other sites

Тот факт, что кто-то в здравом уме говорит, что Искателю не нужен СРОЧНЫЙ НЕРФ, находится за пределами моего понимания.
 

Я видел искателей АВТОАТАК 4.000 на +10 персонажей полного величия.
 

Что за черт?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Horimiya сказал:

Искатель сейчас определенно герой SS тира в игре.

Во многом мне не понятна тенденция ослаблять урон зимой, классу с самым большим уроном в игре, а затем возвращать и делать его сильнее летом.

Искатель - класс, который имеет возможность использовать не только кинжалы, но и двуручное оружие, а про это администрация видимо забыла. Первая ветка на фоне второй-третьей слишком сильна, из-за чего выбор в сторону двуруча вообще не двигается, а ведь он и раньше не пользовался спросом.

Класс в кинжалы и раньше не страдал недостатком урона и сносил большую часть классов за стан, но тут прям перебор вышел. Двойные атаки + пронзание с повышенным уроном сделали из среднего класса нарезчика ливерной колбасы.

Предлагаю ослабить искателя в кинжалы в плане урона, в общем, не важно как. Но условно взамен повысить выживаемость (повысить условные 30% хп с пассивкой до 40% или ослабить срез лечения) или контроль или GvG составляющую класса, в идеале сделать ещё двуручное оружие конкурентно способным. В общем, я уверен - вы что-то придумаете @Holmes!

Да вот только, ты учитывай что раньше иски не могли кого либо нормально сбрить, в то время как чк и по сей день могут за 2 удара сносить лицо.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Maces сказал:

Был где то слух что механику отража будут менять

Поменяли недавно на ребалансе. Раньше отражённый урон резался. Сейчас нет. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Myself сказал:

Да вот только, ты учитывай что раньше иски не могли кого либо нормально сбрить, в то время как чк и по сей день могут за 2 удара сносить лицо.

За 2 удара? Если ты тот, о ком я думаю, то я тебя сносил вчера не за два удара. Ты мб не заметил, но я на тебя накидывал немало ДОТ-урона.

А вообще - вперёд в раздел чку, раз он имба.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, lemonage сказал:

Поэтому либо фиксить антихил, либо урон, я тут хз. Давать больше жира хилам хз

Фиксить урон у дд равносильно апу жира хила. 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Gandalf сказал:

Фиксите эту парашу, автой по 2400 каким то образом бьет по 50% устоя. За свои 4 сек стана сбривает шама с фул бустами под хилом, под очищением, что за дичь?

Это варспир.

По нему урон 300,у него отхил по фулл веле 400

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Gekkon сказал:

рассек сталь.png Рассекающий сталь

Навык "Воодушевление" дополнительно позволяет автоатаке с шансом 10% нанести на 15% больше урона и проигнорировать физическую и магическую защиту противника.

боев потенц.png Боевой потенциал

Каждая 6 некритическая автоатака наносит двойной урон. Количество некритических атак для двойного урона уменьшается на 1 за каждый активный навык постоянного действия, но не более, чем на 3

Там просто забывают постоянно,прописать,чтоб оно ток на монстрах работало. 

 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Альтрон сказал:

Фиксить урон у дд равносильно апу жира хила. 

В первом случае ДД начинает наносить меньше урона как по хилам так и по танкам, во втором только по хилам. Где равносилие :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

Прикольно. Качаешь таланты, думаешь, что получишь какое-то усиление, увидишь улучшение своего персонажа, развитие… чтобы в итоге получить очередной нерф урона, который вернёт твой класс до того же состояния, когда иску ещё не убрали бафф урона со щита. 

 

Тем временем остальные видя, что таланты ослабляют - начинают строчить тему о изменении, чтобы дали усиление. Другая часть изначально сидят довольные от усиления своего класса талами и ноют на урон иска. 

 

Почему остальные классы не нерфят до такой степени, чтобы им приходилось качать таланты возвращая то потерянное усиление? :crab2:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, King Sombra сказал:

Прикольно. Качаешь таланты, думаешь, что получишь какое-то усиление, увидишь улучшение своего персонажа, развитие… чтобы в итоге получить очередной нерф урона, который вернёт твой класс до того же состояния, когда иску ещё не убрали бафф урона со щита. 

 

Тем временем остальные видя, что таланты ослабляют - начинают строчить тему о изменении, чтобы дали усиление. Другая часть изначально сидят довольные от усиления своего класса талами и ноют на урон иска. 

 

Почему остальные классы не нерфят до такой степени, чтобы им приходилось качать таланты возвращая то потерянное усиление? :crab2:

Но урона и правда много. Пускай в пве останется как есть, но в пвп это слишком сильно

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jlicenok сказал:

Но урона и правда много. Пускай в пве останется как есть, но в пвп это слишком сильно

В пвп меня и прежний урон устраивал, но в пве хотелось бы видеть и ощутить наличие талантов. Второй год вместо этого я возвращаю потерянный урон с ребалансов, и только недавно с покупкой стали ощутил незначительный буст. Это капец как дизморалит играть за иска. 

Link to comment
Share on other sites

У исков всегда самые топовые таланты были, которые реально влияют на силу класса. Но потом они платились за это фиксом на ребалансе :tired2:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dart сказал:

У исков всегда самые топовые таланты были, которые реально влияют на силу класса. Но потом они платились за это фиксом на ребалансе :tired2:

Но это не значит, что надо нерфить иска до такой степени, чтобы урон возвращали талантами. И то с подвохом на отсутствующие 70% хп. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Dart сказал:

У исков всегда самые топовые таланты были, которые реально влияют на силу класса. Но потом они платились за это фиксом на ребалансе :tired2:

Самые топовые? Буст хила от кровотека?) Апп жажды в 2-ой ветке на 2%? Действительно топ)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...