Jump to content

Myself

Members
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Myself's Achievements

  1. Сближение это бег под антиком я бы сказал, стан впринципе он ток 1 через комбу если не ошибаюсь, то я тут согласен как и со всем остальным кроме сближения и урона когда у него кровотек стакается.
  2. Если не ошибаюсь 3 ветка это срез скорости, а антик снимает это и вождь быстрый доволе что бы подбежать и слить некра, я хз
  3. Человек ты несешь полную дичь, если ты не понимаешь, что вж на данный момент дисбаланс вплане физ урона, тогда хз мб доктор поможет, у меня улетело 7к хп за 1-2 секунды рей ненанесет столько по вж , уклон бы меня спас? Или благо по твоему? Пример да не самый лучший, но сам факт того что ваши вж щас делают все что персы другие не могут так делать. Лицемер это ты который может за данного перса играть и не хотеть что бы его фиксили, и еще вопрос ты хоть знаешь что такое Лицемер?
  4. Я хз на каком ты серваке, но, я вид нормальных вж в маг дд и доволе не плохо он себя показывает, а физ вж это дисбаланс как по мне
  5. Жестко, то что твой вж всеромно сносит 7к в пвп за 1-2 сек нормально? Тот же рей не может так сделать или иск, на которых все ноют. Прока от релы нету, так как, плен бы не спас, и это не единственный момент когда вж сносит за прокаст. Маг вж имеет баланс, в то время у физ вождя нету, у него есть все что надо до для той же арены что бы выносить фул тиму.
  6. Сказки это то что ты говоришь, что берешь точишь велу и покупаешь книги и тебя они не будут сносить.
  7. Рей +10 со свитком на спору который дает 30% маг и физ дф, при это имею 7.6 тысяч физ дф и 7 тысяч маг дф, вожль снес за 1-2 секунды SVID_20230907_001322_1.mp4
  8. А почему горнило 4/4, а не 3/3? Было же последним горнилом это 4/4
  9. Ну такое себе когда можешь убить, и сам же умереть, этот отраж мне напоминает щит шама, когда ты бил в шама и не по его слить но твое лицо улетало в 0, но в данной ситуации это уже хоть и шама ложешь😂😂😂
  10. Да что ты говоришь, у меня было против тебя что я тебя слил и сам же упал, нормальный дд перс упадет от отража иза своего урона, но я согласен что нерфить его ненадо так как получаешь много отража и теряеш куча статов.
  11. Ты сносил не за 2 удара да, но это учитывая то , что, я был забаффан в свиток на сопру, не было бы у меня его не думаю что мой дф ты бы сносил за 5 ударов , в то время как иски имеют урон но их куда легче слить чем того же чк или вождя с их срезом урона по себе.
  12. Да вот только, ты учитывай что раньше иски не могли кого либо нормально сбрить, в то время как чк и по сей день могут за 2 удара сносить лицо.
×
×
  • Create New...