Jump to content

Фикс урона


Gandalf

Recommended Posts

40 минут назад, Riddick сказал:

Так обьединяйтесь и на мир рб а не только на битве 

Вождя невозможно убить поржал

Чк да силен тут спорить не буду

Закл по сравнению с ловчим УГ

На арене 2/2 как то раз я попался в пати с бд фул вела и против нас закл щитовик с хантом или кто там бил не помню я соляв напарника закла а закл меня остался бд и закл 1 на 1 какой результат? Верно закл тупо ево загриз он даже не подходил к бд чисто стан и 4 пета с птицей, круто!

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Учиха Мадара сказал:

На арене 2/2 как то раз я попался в пати с бд фул вела и против нас закл щитовик с хантом или кто там бил не помню я соляв напарника закла а закл меня остался бд и закл 1 на 1 какой результат? Верно закл тупо ево загриз он даже не подходил к бд чисто стан и 4 пета с птицей, круто!

АРГУМЕНТИЩЕ

Link to comment
Share on other sites

В 02.09.2023 в 15:58, Horimiya сказал:

А я писал разве только про то, что нужно ослабить....? Прочитай первое сообщение в теме.

Ты как обычно начинаешь с фиксов персонажей ушей,мне этого достаточно для того чтобы считать твои предложения не объективными!Начни искать баланс на той фракции на которой играешь:vp-looking:а то как обычно...

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, King Sombra сказал:

Вижу в 2 раза больше хп. 

 

Чк дальник, иск ближник и контрится массовыми скиллами. Тот же шам с тотемом снимает инвиз иска. И класс сильно подвержен рассинхрону от дот уронов. Я помню, как мой иск стоит в притык к противнику и не бил его, а все из-за рассинхрона. 

Расинхрону подвержены все, а не только вы, я могу описать туже ситуацию только когда меня бьют автой за км. Во всех боях есть шам? Я могу назвать тону моментов где помойный иск без всяких проблем вырезает персонажей в нули( он вчера рандомный иск в храме сливал голиафа за стан, а у чела то  21 книга(хоть и не все активны)

Во время сёмки этого видоса   был карнавал что бустил нам тону хп(вродь 18% хп)/ маны (30%) и пробива, этот чк имеит книгу хп, он с банкой магов, + аура.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Salamander сказал:

Расинхрону подвержены все, а не только вы, я могу описать туже ситуацию только когда меня бьют автой за км. Во всех боях есть шам? Я могу назвать тону моментов где помойный иск без всяких проблем вырезает персонажей в нули( он вчера рандомный иск в храме сливал голиафа за стан, а у чела то  21 книга(хоть и не все активны)

Во время сёмки этого видоса   был карнавал что бустил нам тону хп(вродь 18% хп)/ маны (30%) и пробива, этот чк имеит книгу хп, он с банкой магов, + аура.

Вот только поймав рассинхрон я не могу внести ни урона, ни кинуть контроль в противника. Мне надо в упор подходить к нему, а как я к нему подойду когда меня стопит уроном? Или даже сбежать не сможет. 

Карнавал давал 15% к хп при условии, что человек не спит по ночам, а ходит мир собу. С двумя баффами давало 10%. Манны 20%. 

 

Кстати, я тоже галиафа сливал. Пусть книги активирует, а не просто тупо арену одевает(если правильно помню у него там из велы только полусет). И где же их любимые банки антиинвиза, которые они так любят юзать невпопад? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Salamander сказал:

Во время сёмки этого видоса   был карнавал

Карнавал был 14 февраля, видео залили 28 января. Получается не было карнавала:sk21_d3:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Учиха Мадара сказал:

4 пета с птицей

А вы точно разбираетесь в закле? Максимальное количество питомцев на локации - 3

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Sweetkiss сказал:

А вы точно разбираетесь в закле? Максимальное количество питомцев на локации - 3

А Вы..?

Gallery_1693774117346.jpg

Кстати, уже два года пишут о проблеме имбовости этих собак в защите штандарта на битве, а воз и ныне там 

Edited by Dart
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Sweetkiss сказал:

А вы точно разбираетесь в закле? Максимальное количество питомцев на локации - 3

Точно?

23 минуты назад, Dart сказал:

А Вы..?

Gallery_1693774117346.jpg

Кстати, уже два года пишут о проблеме имбовости этих собак в защите штандарта на битве, а воз и ныне там 

 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, nth сказал:

Что это за дудос атака:piggy4:

Какая дудос атака, я не атакую никаго

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Nintendo сказал:

так не достанется же победа никому:troll_face1:

Ну такое себе когда можешь убить, и сам же умереть, этот отраж мне напоминает щит шама, когда ты бил в шама и не по его слить но твое лицо улетало в 0, но в данной ситуации это уже хоть и шама ложешь😂😂😂

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Альтрон сказал:

Ладно там ваши иски, чк. У меня более важный вопрос, когда вождя пофиксят?

И жнецу антик поправят, это хрень не нормальная 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Salamander сказал:

Расинхрону подвержены все, а не только вы, я могу описать туже ситуацию только когда меня бьют автой за км. Во всех боях есть шам? Я могу назвать тону моментов где помойный иск без всяких проблем вырезает персонажей в нули( он вчера рандомный иск в храме сливал голиафа за стан, а у чела то  21 книга(хоть и не все активны)

Во время сёмки этого видоса   был карнавал что бустил нам тону хп(вродь 18% хп)/ маны (30%) и пробива, этот чк имеит книгу хп, он с банкой магов, + аура.

По арене видно что зимний эвент:pingo1cute:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Armagnac сказал:

Какая дудос атака, я не атакую никаго

Там было много одинаковых сообщений от вас. Возможно, модераторы уже поправили.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, King Sombra сказал:

 

Кстати, я тоже галиафа сливал. Пусть книги активирует, а не просто тупо арену одевает(если правильно помню у него там из велы только полусет)

Рог фул вела +10....

9 часов назад, King Sombra сказал:

И где же их любимые банки антиинвиза, которые они так любят юзать невпопад

Банки антиинвиза давно бесполезный мусор который почти никогда не успевает палить иска....

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, King Sombra сказал:

а ходит мир собу. С двумя баффами давало 10%. Манны 20%.

 Маны было 3 стака 30%.

4 часа назад, Steellhost сказал:

По арене видно что зимний эвент:pingo1cute:

Ещо лучше, баф на +10% к дд и непомню скок % пробива..

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, King Sombra сказал:

Вот только поймав рассинхрон я не могу внести ни урона, ни кинуть контроль в противника. Мне надо в упор подходить к нему, а как я к нему подойду когда меня стопит уроном? Или даже сбежать не сможет.

Это звучит как отмазка, скажу ещо раз, расинхрону подвержены все, в любом её виде, не нужно тянуть на ся одеяло что он вас больше ущемляет...

9 часов назад, King Sombra сказал:

Кстати, я тоже галиафа сливал. Пусть книги активирует, а не просто тупо арену

Макс 15 активных книг как бы.....

Ну от иск +7 в обычной арене сливает рога в фул веле +10 с библой книг, в каком месте это баланс? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Рог фул вела +10....

Не чувствуется. Будто обычный шмот арены

1 час назад, Salamander сказал:

Банки антиинвиза давно бесполезный мусор который почти никогда не успевает палить иска....

Скажи это тем, кто часто юзают эти банки. Челы с этим баффом всегда меня палят до того, как я по ним ударю. 

 

1 час назад, Salamander сказал:

Маны было 3 стака 30%.

Не было, карнавал начался 14 февраля, видео 28 января выложили. 

 

1 час назад, Salamander сказал:

Это звучит как отмазка, скажу ещо раз, расинхрону подвержены все, в любом её виде, не нужно тянуть на ся одеяло что он вас больше ущемляет...

Скажешь это, когда будешь играть за мили без единого скилла бьющий 4-5 ярдов? 

 

1 час назад, Salamander сказал:

Макс 15 активных книг как бы.....

Ну от иск +7 в обычной арене сливает рога в фул веле +10 с библой книг, в каком месте это баланс? 

Я видел таких рогов, и галеаф ни капли им не соответствует. По ощущениям фул арена +10 без капа устоя. 

Да и имею на то право, поймал в фул контроль в пвп 1 на 1. 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, King Sombra сказал:
2 часа назад, Salamander сказал:

Маны было 3 стака 30%.

Не было, карнавал начался 14 февраля, видео 28 января выложили.

Я про сам ивент карнавала там 3 стака маны, а не 2, за ивент ошибку понял...

1 час назад, King Sombra сказал:
2 часа назад, Salamander сказал:

Рог фул вела +10....

Не чувствуется. Будто обычный шмот арены

Ну да, всего то 58% устоя и ~50% дф, с капом уклона...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:
2 часа назад, Salamander сказал:

Банки антиинвиза давно бесполезный мусор который почти никогда не успевает палить иска....

Скажи это тем, кто часто юзают эти банки. Челы с этим баффом всегда меня палят до того, как я по ним ударю

Ты говориш это человеку у которого по кд в сумке было 20+ паков банок антиинвиза( любого топового инвизера спроси как я ими раньше их *****вал), а щас  их я даж не покапаю (хотя в сумке ещо осталось 5 паков) и я могу с увереностью сказать что антиинвиз нихрена не помагает, особенно это было заметно в горниле в прошлом сезе, когда регало по 3 иска в пати и я за бой мог спалить их раза 2...

1 час назад, King Sombra сказал:
2 часа назад, Salamander сказал:

Это звучит как отмазка, скажу ещо раз, расинхрону подвержены все, в любом её виде, не нужно тянуть на ся одеяло что он вас больше ущемляет...

Скажешь это, когда будешь играть за мили без единого скилла бьющий 4-5 ярдов

Играл при чем в метовых вариантах, ток за кого и как история умалчивае.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Salamander сказал:

Ну да, всего то 58% устоя и ~50% дф, с капом уклона...

Не похоже было. Я разницу с рогом в фул веле и капом устоя и просто рогом с фул ареной без капа - чувствовал. Выходил в бои против них. 

А на кап уклона побоку, когда в пве шмоте у меня было 41% точности. Сейчас конечно 32%, но не суть. 

13 минут назад, Salamander сказал:

Ты говориш это человеку у которого по кд в сумке было 20+ паков банок антиинвиза( любого топового инвизера спроси как я ими раньше их *****вал), а щас  их я даж не покапаю (хотя в сумке ещо осталось 5 паков) и я могу с увереностью сказать что антиинвиз нихрена не помагает, особенно это было заметно в горниле в прошлом сезе, когда регало по 3 иска в пати и я за бой мог спалить их раза 2...

Ни разу не видел тебя с этой банкой. 

13 минут назад, Salamander сказал:

Играл при чем в метовых вариантах, ток за кого и как история умалчивае.

У рога бросок кинжала есть, у бд подрез с 3 ярдов:sk21_2:

Играл на иске прям?

Link to comment
Share on other sites

On 8/31/2023 at 8:31 PM, Gekkon said:

And this isk was given such an interesting pve branch, which turned out to be more effective in pvp than in pve.  :haha:In general, I would cut damage to all dds, I get yards, khanty, bd, rogs, iski, reapers, chk, and in fact, everyone hits full or almost full with resistance 1500-2500 each, but I’m kind of like a tank and have to live. I even did almost a full setup, like 57% and 5 stacks of newts 1 fig at 2k beat. So if you look at it this way and figure it out, DD classes are being given more and more bonuses for damage, and soon DKs and guards will start to burst in seconds. But you won’t be able to hit them with a tank in response.

cut steel.png Cleaving Steel

The "Inspiration" skill additionally allows a basic attack with a 10% chance to deal 15% more damage and ignore the enemy's physical and magical defense.

combat power.png Combat potential

Every 6 non-critical basic attacks deal double damage. The number of non-critical attacks for double damage is reduced by 1 for each active continuous skill, up to a maximum of 3.

Game balance is a crucial aspect of multiplayer games, and it can be challenging to ensure that all character classes or roles are balanced in both player-versus-environment (PvE) and player-versus-player (PvP) scenarios. It's common for developers to continuously adjust and tweak game mechanics to achieve better balance.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, King Sombra сказал:
3 часа назад, Salamander сказал:

Играл при чем в метовых вариантах, ток за кого и как история умалчивае.

У рога бросок кинжала есть, у бд подрез с 3 ярдов:sk21_2:

Играл на иске прям?

Прытяг за 6 ярдов чем не скил? Чисто с инвиза в 5 на 5 потянуть цель к своей пати и минус чел....

3 часа назад, King Sombra сказал:
3 часа назад, Salamander сказал:

Ну да, всего то 58% устоя и ~50% дф, с капом уклона...

Не похоже было. Я разницу с рогом в фул веле и капом устоя и просто рогом с фул ареной без капа - чувствовал. Выходил в бои против них. 

А у нас на серве есть роги лучше? Даж кот хоть со спрутом но по уровню игры он днище по сравнению с игорем...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, King Sombra сказал:
3 часа назад, Salamander сказал:

это человеку у которого по кд в сумке было 20+ паков банок антиинвиза( любого топового инвизера спроси как я ими раньше их *****вал), а щас  их я даж не покапаю (хотя в сумке ещо осталось 5 паков) и я могу с увереностью сказать что антиинвиз нихрена не помагает, особенно это было заметно в горниле в прошлом сезе, когда регало по 3 иска в пати и я за бой мог спалить их раза 2...

Expand  

Ни разу не видел тебя с этой банкой.

Я причину по которой уже их не юзаю озвучивал, банки бесполезные из 10 раз запалю 2-3 они не поспевают за скоростю иска( а против рога юзать бесмысленно единственный рог что предоставляет угрозу регает со мной в пати)

 

Пы сы, если вы чего то не видете, то это не значит что этого нет(особенно когда это говорит чел регающий арену только по бп....)

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Salamander сказал:

Прытяг за 6 ярдов чем не скил? Чисто с инвиза в 5 на 5 потянуть цель к своей пати и минус чел....

Или минус пати. Я так попробовал, в итоге на жертву клали болт и пошли вперёд на пати. А я сдох от рук того, кого притянул из-за кгд. 

 

Такой скилл для танка хорошо по причине того, что имеет навыки танкования. Иск - это дд, а не танк, я не должен саппортить пати перемещением противника в стан моей пати. Иск не такой класс, как вождь с возможностью отхилиться, или как жнец режущий 80% урона по себе на 16 секунд. Последний ещё от автоатак некоторых классов сопру стакает, прикольно, да? 

36 минут назад, Salamander сказал:

А у нас на серве есть роги лучше? Даж кот хоть со спрутом но по уровню игры он днище по сравнению с игорем...

По фул веле рога я бью минимум 600 урона, и такой рог имеет 7к хп. Если по галеафу наношу огромный урон - стоит задуматься о том, что он неправильно сделал. 

 

35 минут назад, Salamander сказал:

Я причину по которой уже их не юзаю озвучивал, банки бесполезные из 10 раз запалю 2-3 они не поспевают за скоростю иска( а против рога юзать бесмысленно единственный рог что предоставляет угрозу регает со мной в пати)

 

Пы сы, если вы чего то не видете, то это не значит что этого нет(особенно когда это говорит чел регающий арену только по бп....)

Из 10 раз меня палила банка 10 раз. Не знаю против каких исков вы регаете, что против них банка бесполезна, но меня очень часто выбивают из инвиза глазом закла или банкой. 

 

А для чего ещё регать арену, кроме как бп или от скуки? Ради только пвп? Бар на балагане всегда пуст, как не зайду туда. А в загоне весны участвуют минимум 5 человек. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, King Sombra сказал:
56 минут назад, Salamander сказал:

А у нас на серве есть роги лучше? Даж кот хоть со спрутом но по уровню игры он днище по сравнению с игорем...

По фул веле рога я бью минимум 600 урона, и такой рог имеет 7к хп. Если по галеафу наношу огромный урон - стоит задуматься о том, что он неправильно сделал.

Необоснованый бред.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, King Sombra сказал:

Или минус пати. Я так попробовал, в итоге на жертву клали болт и пошли вперёд на пати. А я сдох от рук того, кого притянул из-за кгд. 

 

Такой скилл для танка хорошо по причине того, что имеет навыки танкования. Иск - это дд, а не танк, я не должен саппортить пати перемещением противника в стан моей пати. Иск не такой класс, как вождь с возможностью отхилиться, или как жнец режущий 80% урона по себе на 16 секунд. Последний ещё от автоатак некоторых классов сопру стакает, прикольно, да?

Не ровняйте себя с метовыми персами.

То что у вас не получлось не означает что это нельза вооплотить у других, особенно когда на реге одни и теж люди что по кд в чате ги обговаривают стратегию или сидят в дискорде.

Кто запрещает сразу после нитей вам отойти, при этом слить смогут ток такого перса как вы, иска как тук так просто слить нереально, особенно когда он в пати с дру

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, King Sombra сказал:
1 час назад, Salamander сказал:

Я причину по которой уже их не юзаю озвучивал, банки бесполезные из 10 раз запалю 2-3 они не поспевают за скоростю иска( а против рога юзать бесмысленно единственный рог что предоставляет угрозу регает со мной в пати)

 

Пы сы, если вы чего то не видете, то это не значит что этого нет(особенно когда это говорит чел регающий арену только по бп....)

Expand  

Из 10 раз меня палила банка 10 раз. Не знаю против каких исков вы регаете, что против них банка бесполезна, но меня очень часто выбивают из инвиза глазом закла или банкой

У каждого из нас свои наблюдение, только от у когото из нас выборка вариантов развития событий намного больше, в следстви намного большего количества регов и наблюдения за этим чудом природы..

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Horimiya сказал:

А говорят я нытик... Это как?

Screenshot_2023-09-04-15-19-45-04_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b122.thumb.jpg.9c368c609674d555e856db70c634e688.jpg

 

Получается горы нытики:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Salamander сказал:

Необоснованый бред.

Это горы со шмотом арены +8 орут, когда их пве иск сливает:haha: 

5 часов назад, Salamander сказал:

Не ровняйте себя с метовыми персами.

То что у вас не получлось не означает что это нельза вооплотить у других, особенно когда на реге одни и теж люди что по кд в чате ги обговаривают стратегию или сидят в дискорде.

Кто запрещает сразу после нитей вам отойти, при этом слить смогут ток такого перса как вы, иска как тук так просто слить нереально, особенно когда он в пати с дру

Ни разу не видел, чтобы иски использовали нити в 5х5 или горне. Тот же тук никогд не юзал при мне нити. 

У меня получилось притянуть одного соперника из пати гор, но смысл от этого, если его проигнорировали? Куда мне бежать от дальника, который зафокусил меня? Или от рога, который кинет в меня кинжал в качестве мести? В инвиз уйти, что-ли? 

5 часов назад, Salamander сказал:

У каждого из нас свои наблюдение, только от у когото из нас выборка вариантов развития событий намного больше, в следстви намного большего количества регов и наблюдения за этим чудом природы..

Помимо опыта арены, у меня ещё опыт открытого мира. Недавно на гвг какой-то вождь использовал против меня банки антиинвиза несколько минут в качестве мести за слитого пета, и чёт всегда ловил меня. И это я ещё не вспоминал, когда меня на пили держал какой-то рог с антиинвизом(и с реальной фул велой, кстати). 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, King Sombra сказал:
21 час назад, Salamander сказал:

Необоснованый бред.

Это горы со шмотом арены +8 орут, когда их пве иск сливает

Я тут вспоминаю темы с фиксами чк...

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, King Sombra сказал:

Это горы со шмотом арены +8 орут, когда их пве иск сливает:haha: 

Помимо опыта арены, у меня ещё опыт открытого мира. Недавно на гвг какой-то вождь использовал против меня банки антиинвиза несколько минут в качестве мести за слитого пета, и чёт всегда ловил меня. И это я ещё не вспоминал, когда меня на пили держал какой-то рог с антиинвизом(и с реальной фул велой, кстати). 

Ну да ну да найди у нас на серве более одетого рога(кроме кота там спрут)

Screenshot_20230905_123802_Warspear Online.jpg

Screenshot_20230905_123849_Warspear Online.jpg

Screenshot_20230905_124012_Warspear Online.jpg

15 часов назад, King Sombra сказал:
21 час назад, Salamander сказал:

Не ровняйте себя с метовыми персами.

То что у вас не получлось не означает что это нельза вооплотить у других, особенно когда на реге одни и теж люди что по кд в чате ги обговаривают стратегию или сидят в дискорде.

Кто запрещает сразу после нитей вам отойти, при этом слить смогут ток такого перса как вы, иска как тук так просто слить нереально, особенно когда он в пати с дру

Expand  

Ни разу не видел, чтобы иски использовали нити в 5х5 или горне. Тот же тук никогд не юзал при мне нити

А я видел, по кд меня тянет...

15 часов назад, King Sombra сказал:

У меня получилось притянуть одного соперника из пати гор, но смысл от этого, если его проигнорировали? Куда мне бежать от дальника, который зафокусил меня? Или от рога, который кинет в меня кинжал в качестве мести? В инвиз уйти, что-ли? 

Это говорит только о вашем уровне игры и вашей пати, это тоже самое что дк будет тянуть перса и говорить что это бесполезно потому что ваша пати тупое стадо.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, King Sombra сказал:
21 час назад, Salamander сказал:

У каждого из нас свои наблюдение, только от у когото из нас выборка вариантов развития событий намного больше, в следстви намного большего количества регов и наблюдения за этим чудом природы..

Помимо опыта арены, у меня ещё опыт открытого мира. Недавно на гвг какой-то вождь использовал против меня банки антиинвиза несколько минут в качестве мести за слитого пета, и чёт всегда ловил меня.

Открытый мир не имеет ничего общего с реальностю арены.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Salamander сказал:

Открытый мир не имеет ничего общего с реальностю арены.

В открытом мире так же происходят бои между игроками. Пвп не заканчивается только ареной, есть ещё открытый мир и гвг. 

 

20 минут назад, Salamander сказал:

Это говорит только о вашем уровне игры и вашей пати, это тоже самое что дк будет тянуть перса и говорить что это бесполезно потому что ваша пати тупое стадо.

А натье на иска аргументированно из-за того, что тот слил практически голого перса тряпку. 

 

24 минуты назад, Salamander сказал:

Ну да ну да найди у нас на серве более одетого рога(кроме кота там спрут)

Screenshot_20230905_123802_Warspear Online.jpg

Screenshot_20230905_123849_Warspear Online.jpg

Screenshot_20230905_124012_Warspear Online.jpg

И пусть так ходит всегда на бои:stfu:

Когда я его встречал у него было 6к хп и бил по нему, как по 40% устоя. Он точно всегда в таком шмоте на пвп идёт? 

Link to comment
Share on other sites

В 04.09.2023 в 06:20, nth сказал:

Там было много одинаковых сообщений от вас. Возможно, модераторы уже поправили.

А .. может у меня что то залагало..

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Armagnac said:

А .. может у меня что то залагало..

Этот баг уже давно на форуме, когда жмешь Отправить и как будто ничего не происходит и начинаешь нажимать много раз, а потом куча сообщений подряд.

 

Обычно это бывает когда даешь ответ с предыдущей страницы.

Link to comment
Share on other sites

В 03.09.2023 в 11:56, Sweetkiss сказал:

когда дадут адекватное сближение

Выполнено. Теперь вернемся к 

 

В 03.09.2023 в 09:14, Альтрон сказал:

Ладно там ваши иски, чк. У меня более важный вопрос, когда вождя пофиксят?

:troll_face1:

16 минут назад, DaviINK сказал:

Этот баг уже давно на форуме, когда жмешь Отправить и как будто ничего не происходит и начинаешь нажимать много раз, а потом куча сообщений подряд.

 

Обычно это бывает когда даешь ответ с предыдущей страницы.

Просто в лагах дело, как я замечал. Это или инет твой не хочет грузить страницу, или форум не хочет грузить, если у него есть такое право

Link to comment
Share on other sites

Вот чесно раньше сам топил чтоб исков сделали сильнее а вот сейчас чета очень много матерных слов появляется на уме когда иск влетает в вж с капом устоя и книгой искажа под кожей и выпиливает вж за считанные секунды, а если и нет то выдерживает прокаст вж в 0 так как сам хилится об тебя. И единственный варик его контрить это фул буст в отраж урона и хп. При условии что иска не кто хилить не будет. А банка анти инвиза еще, но тож ситуативно не каждого иска можно за контрить спалив. 

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

В 01.09.2023 в 12:30, Horimiya сказал:

А если я буду тебя шотать с одной тычки на милион, что собственно и делал, что ты скажешь? Я по сути дд, значит должен убивать быстро. Или если у роги будет ваншот с инвиза? Твои слезы в таком случае будут на весь форум, собственно как и у всех нерог.

С книгой и обычным кристаллом в пухе искателю будет на тебя пофиг.

Но да, можно же собрать фул пве шмот на отраж и помереть как тот иск от ваншота, зато иска сольешь!

Извини, ты врун с чк, который пускает пыль в глаза, пытаясь доказать, что хоть что-то знает про иска. По искателю в пвп шмоте +9 влетает стрела чк на 1700к при хп 2к. Но нет, ты же настолько матерый нытик, что скажешь "ЭТО НЕПРАВДА"! 

 

Хоря, я слежу за тобой уже не первый год. Твои "аргументы" (детский лепет твой и тебе подобных нытиков) в официальном дисе в ветке искателя, как туда пришел Greed. Ибо ваша бесполезнейшая чушь была основана только на его трансляциях, где вы, как мамкины знатоки искателя, выдергивали из контекста лишь, что вам хотелось.

 

Да, иска ваншотает чк. И это не редкость. Но ты видимо настолько уже погряз в своих "аргументах", что позволяешь себе опускаться до "ты не сильный игрок"... Приближается зима. Твое нытье начинается.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...