Jump to content

ilaren007

Members
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

About ilaren007

  • Birthday 11/23/2002

Profile Information

  • Gender
    Male

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

ilaren007's Achievements

  1. Тогда дк. Дешевле чисто для танкования вряд-ли кто есть
  2. Для таких скилов длительного действия, накладывающих эффект контроля/дебафф как: масс корни друида, тотем шамана, пикир, купол храма, прошу ввести проверку на сопротивление не раз за весь скилл, а раз в 2-3 сек (или дольше. главное, чтоб она была). То есть если в тебя кинули условную лужу чк, и ты словил сопру, придется снова пройти проверку на сопру к эффекту лужи, если за эти 2 сек из нее не выйти. Подобным образом работает потусторонний огонь закла или корешок ловчего: каждое повторение - отдельное срабатывание сопротивления, из-за, чего скилл может как сработать полностью, так и никак, или частично, что, я считаю, должно быть у всех подобных скиллов.
  3. Просто в текущей ситуации 1/4 рефлексы абсолютно не дают импакта и ради них собирать уклон нет смысла. А 4/4 рефлексы наоборот обязывают собирать под кап уклона, чтоб оно работало по кд и при этом обязывают отыгрывать как танка (т.к. активируются только от уклона) Так они хоть мизерный профит принесут без уклона, а на 4/4 они особо пострадать и не должны (самое важное, чтоб они активировались не только от уклона, т.к. танчить в коже, на персе вообще без срезов урона - такое себе)
  4. Можно, пожалуйста, дать пассивке храма хилить кошку ловца. ну пожалуста... Или хотя бы дать статуе работать на Луну, ну е мае
  5. Норм идея. Можно их сделать полупрозрачными и не кликабельнными, чтобы хотя бы была возможность следить за их кд
  6. Недавно узнал, что даже при игре в вертикальном режиме можно вывести все 10 ячеек для скилов/предметов (ну, без переключения), если включить уменьшенный интерфейс и уменьшить масштаб интерфейса. И, собственно, просьба в том, чтобы можно было выводить дополнительные ячейки не сразу все, а по одной. Таким образом можно будет добавить 1-2 навыка без особых проблем с мизерным масштабом и без муторной возни с переключением.
  7. Предлагаю изменить принцип их работы под копирку с финального тала 3 ветки иска/по принципу талов жц/некра в сапп ветку: условно, раз в минуту на 1/4 при получении/нанесении урона будут активироваться бафы данного навыка, а с количеством собранного уклона будет увеличиваться частота срабатывания. Допустим, условно, с капом уклона 1/4 навык будет прокать уже не раз в минуту, а раз в 30 сек.
  8. Прошу, нет, умоляю дать возможность кидать собак под себя долгим нажатием! Это же несправедливо, что большинство автоатакеров кастуют скилы по таргету и тем самым могут хоть весь бой его не снимать, а заклу (в физ) - приходится по кд швырять собак, а затем снова выбирать цель. Особенно весело этим заниматься в местах массового скопления мобов. Да, возможно это будет дизбалансно, ведь уровень скила, требуемый для освоения перса с такими нововведениями - упадет до нуля, но играть станет невероятно комфортно и приятно. Я считаю заклинатели заслуживают этого. Ну и справедливым было бы дать подобную возможность некру с ливнем, связью, тотемом; друиду с корнями, смерчем, жижей; шаману с землетрясом и тотемами; магу с тп и землей; охотнику с ловушкой; храмовнику с куполом и статуей (пет работает уже по особенному, поэтому не уверен насчет его изменения, разве что призывать под себя, без изначального нанесения урона); жрецу с искуплением; заклу (всем привет) с метеорами; разящему клинку с бегом; жнецу с тп и отмщением; ловчему с символом леса; вождю с пикиром, взбучкой и крысой; паладину с тп и знаменем; чернокнижнику с его лужами; рейнджеру с ловушками. Но можно просто дать собак под себя - это самое важное. Низкий поклон разработчикам, если рассмотрят и (пожалуйста) примут данное предложение.
  9. Поддерживаю. Как для такого плотного класса, масс агра вправду не хватает.
  10. Боюсь, что такой срез урона это слишком сильно, т.к. в пати с шамом/вж их бафы на срез урона будут висеть на жнеце по кд (из-за окна в 10 сек), он будет успевать доживать до кд отложки, отхиливаться под ней до фула и так по кругу. Да и дд класс не должен быть лучшим танком в игре... И это без учета таланта. Талант с таким бафом, вообще, должен быть удален из игры, т.к. то же самое можно будет сделать в соло.
  11. Hello, world Предлагаю данные изменения для жнеца (это лично моя хотелка, а не здравый анализ персонажа): 1) Ненависть Успешные автоатаки, успешные усиливающиеся в демоническом обличии навыки (аннигиляция, длань преисподней, взрыв хаоса)/активировавшие эффект от навыка (потусторонний рывок, цепи преисподней), а также "Черная метка" накапливают 1 ед. ненависти. В демоническом обличии автоатаки и навыки не накапливают ненависть. 2) Демоническое обличие Демоническое обличие доступно для применения при 9 ед. накопленной ненависти. Во время действия навыка автоатаки и усиленные навыки (аннигиляция, потусторонний рывок, цепи преисподней, длань преисподней, взрыв хаоса) расходуют 1 ед. ненависти (вместо 1 ед. ненависти в секунду). Немного для баланса: Уменьшить % прироста параметра "Перезарядка навыков" от параметра "Скорость атаки"/увеличить кд навыка. Вне боя ненависть все так же тратится и при 0 ед, навык отключится. 3) Цепи преисподней Блокирует цели возможность применения навыков на 0,5/0,5/1/1,5/2 сек. Немного для баланса: дальность применения 2 ярда; уменьшает параметр "Перезарядка навыков" на 10/12/15/17/20% на 3/3,5/4/4,5/5 сек. 4) Превознесение Основной скилл без каких-либо недостатков. Слишком силен на фоне стоек многих классов. Уменьшить % прибавки к статам/ % увеличения урона от навыков в демоническом обличии или увеличить затраты энергии на применение/поддержание навыка. 5) Аннигиляция Увеличить время перезарядки навыка. 6) Длань преисподней Добавить эффект: сокращает время перезарядки этого навыка при его блокировании/парировании/уклонении на 30/35/40/45 %. Немного для баланса: время перезарядки: 26 сек. 7) Непоколебимая воля Добавить эффект: получение одного "стака, необходимого для активации эффекта непоколебимости" раз в 7/7/6/5 сек. 8) Приближение безумия Добавить пассивную составляющую для демонического обличия, по типу: уменьшает получаемый урон от монстров на 2/4/6/8 %. 9) Отмщение Во время действия положительного эффекта персонаж получает 5/10/15/20 % параметра "Отражение урона". Немного для баланса: во время действия положительного эффекта 32/38/44/50 % получаемого персонажем урона от автоатак и навыков с моментальным уроном равномерно наносятся целям под действием отрицательного эффекта. 10) Чёрная метка Увеличить дальность применения до 4 ярдов (за спасибо).
×
×
  • Create New...