Jump to content

АЧИВКА МИР РБ


Redrain

Recommended Posts

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

им друзья нужны

У меня 90% знакомых чк - выросли на глазах с моей помощью🫠.

А шмот и прочее им нужны, они без доната играли... А так попали в топ ги Амбера!

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Horimiya сказал:

У меня 90% знакомых чк - выросли на глазах с моей помощью🫠.

А шмот и прочее им нужны, они без доната играли... А так попали в топ ги Амбера!

Ну вот, а то говорят чк в игре на пальцах посчитать можно, что все 4 так выросли?)

Вы сейчас это рассказываете человеку который проводил эксперимент "Чк". У нас на топазе, я сделала чк, шмот/голд/чм (не донат) не передавала, чисто соло игра, в этом суть эксперимента, даже в пати не вступала. Я 19 лвл, у меня есть шмот на 30 лвл, я все могу пройти сама если мне не мешать. Не надо помогать, просто не мешать (потому большую часть приходится идти ночью). Вы так говорите про "топ ги Амбера!", будто про Форбс.. вы вообще можете представить что кому-то может очень не хотеться в топ ги Амбера?)

Пы.Сы. эксперимент год как просто заброшен, руки не доходят. Активная его фаза отняла чуть более месяца. Могу забиться что апну и дальше так же соло и без доната. Просто утрачен интерес.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, Shanalotta said:

Ну вот, а то говорят чк в игре на пальцах посчитать можно, что все 4 так выросли?)

Вы сейчас это рассказываете человеку который проводил эксперимент "Чк". У нас на топазе, я сделала чк, шмот/голд/чм (не донат) не передавала, чисто соло игра, в этом суть эксперимента, даже в пати не вступала. Я 19 лвл, у меня есть шмот на 30 лвл, я все могу пройти сама если мне не мешать. Не надо помогать, просто не мешать (потому большую часть приходится идти ночью). Вы так говорите про "топ ги Амбера!", будто про Форбс.. вы вообще можете представить что кому-то может очень не хотеться в топ ги Амбера?)

Пы.Сы. эксперимент год как просто заброшен, руки не доходят. Активная его фаза отняла чуть более месяца. Могу забиться что апну и дальше так же соло и без доната. Просто утрачен интерес.

А сейчас какой-нибудь эксперимент проводится?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, DaviINK сказал:

А сейчас какой-нибудь эксперимент проводится?

Да, делаю сыр с синей плесенью и белпер конолле:biggrin: С конолликами все идет по гайду, синий пока пугает)

Ну и висят шейка коппа и бреазолла, пахнут, зараза, вкусно, но рано.:SK22_5:

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Shanalotta сказал:

вы вообще можете представить что кому-то может очень не хотеться в топ ги Амбера?)

Я, кстати, чк в рядах не хотящих:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

И это у вас еще дру, дру в дд, как вы сами говорили, персонаж не страдающий отсутствием урона

Мой дру в пвп чисто саппорт, а агр у нас в пвп страдал в основном. Кто выживал в замесе, тот и сагрил. Чтоб было понятно, РБ забрали составом два мага, жц, дру паладин, если не ошибаюсь. 

 

Сейчас вообще проще, можно договориться на ачиву через день. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Linkor сказал:

Я, кстати, чк в рядах не хотящих:troll_face1:

Ты хочешь... Просто ты это ещё не понял🫠

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dart сказал:

Точно про руби? У нас в аграх жнецы и роги обычно 

Ну я говорю про то, что было, пока горы срались между собой:HW22_12: 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Инженер сказал:

Ну я говорю про то, что было, пока горы срались между собой:HW22_12: 

Да они до сих пор срутся. Это уши самоликвидировались

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Shanalotta said:

Да, делаю сыр с синей плесенью и белпер конолле:biggrin: С конолликами все идет по гайду, синий пока пугает)

Ну и висят шейка коппа и бреазолла, пахнут, зараза, вкусно, но рано.:SK22_5:

Ну спасибо, проголодался.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dart сказал:

Да они до сих пор срутся. Это уши самоликвидировались

Ну феи перестали дуться и начали ходить на мир рб, вот уши и умерли

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Инженер сказал:

Ну феи перестали дуться и начали ходить на мир рб, вот уши и умерли

Screenshot_20230827_192531_Chrome.thumb.jpg.17f12cd66426f8c637046c03ef4d074e.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вполне норм тема, если говорить о сотне повторений. Это не кринж тема, где дроп с мирбоссов хотят перенести в разряд мирсобы, это вполне норм. Надо быть полным мегатроном, чтобы так категорично выссказываться

Что может быть лучше? Тебе на наследе необязательно рисковать дропом, ставя в агр всего лишь месяц как проверенного чела. Или пусть даже год. В агр ходят одни и те же, шанс на диверсию минимален. И чтобы пройти ачиву надо реально потеть. А если ты еще и автор темы - у тебя нет в сообщении ги таймингов сбора, за тебя никто ничего не планирует и за ручку не ведет. Тебе всё надо делать самому. Вообще норм предложение

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shwapsss сказал:

полным мегатроном

Я ждал, когда это войдёт в обиход:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

В 27.08.2023 в 07:26, Shanalotta сказал:

Я б увеличила до 100 раз, все же ачивка не простая. А так однозначно за, уже немного раздражает сложившаяся в нашей игре необходимость бегать по гильдиям, не потому что хочется в эту ги, а за ластами/за ачивами/на замок/на тритоны и тд. Прям Кочевники онлайн.

20 раз вполне достаточно, ибо 100 раз уже будет как на роботу

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Учиха Мадара сказал:

20 раз вполне достаточно, ибо 100 раз уже будет как на роботу

Все ачивки в игре 100 раз, 100 раз гвг тритонов, 100 раз битва на ирсе, 100 раз хаос

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Все ачивки в игре 100 раз, 100 раз гвг тритонов, 100 раз битва на ирсе, 100 раз хаос

Так там просто посещать ане принять участвие в убийстве, к тому же мир рб и так гори по кд отбирают поетому ушам етих 100 раз будет слишком много

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Учиха Мадара said:

Так там просто посещать ане принять участвие в убийстве, к тому же мир рб и так гори по кд отбирают поетому ушам етих 100 раз будет слишком много

Вот ещё повод прекратить это.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Так там просто посещать ане принять участвие в убийстве, к тому же мир рб и так гори по кд отбирают поетому ушам етих 100 раз будет слишком много

Пофиг на фракцию. Ачивка есть ачивка и получить реально, а сложность - под стать ачивке, она легендарная. 

А 100 раз прийти на рб - пфф, это легкотня, даже легче, чем на тритоны выполнить ачивку или битву.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Horimiya сказал:

Пофиг на фракцию. Ачивка есть ачивка и получить не реально, а сложность - под стать ачивке, она легендарная. 

Легендарная шмегадарная, фигня все они:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Horimiya сказал:

 

А 100 раз прийти на рб - пфф, это легкотня

Ага сказал человек играющий за гор когда гор по кд берут всех мир рб

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Ага сказал человек играющий за гор когда гор по кд берут всех мир рб

По кд - это сражаясь с ушами? Ты вообще свою фракцию знаешь? У нас мир РБ отжимали все ночное время.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Учиха Мадара сказал:

Так там просто посещать ане принять участвие в убийстве, к тому же мир рб и так гори по кд отбирают поетому ушам етих 100 раз будет слишком много

Ну если вам проще 1 раз попасть в агр, что ж. Это сложная ачивка и она должна остаться сложной. Принять участие это и есть просто посещать, с той разницей что нужно хоть раз ткнуть и выжить, какого-то особого вклада не требуется.

1 час назад, Shwapsss сказал:

Вполне норм тема, если говорить о сотне повторений. Это не кринж тема, где дроп с мирбоссов хотят перенести в разряд мирсобы, это вполне норм. Надо быть полным мегатроном, чтобы так категорично выссказываться

Что может быть лучше? Тебе на наследе необязательно рисковать дропом, ставя в агр всего лишь месяц как проверенного чела. Или пусть даже год. В агр ходят одни и те же, шанс на диверсию минимален. И чтобы пройти ачиву надо реально потеть. А если ты еще и автор темы - у тебя нет в сообщении ги таймингов сбора, за тебя никто ничего не планирует и за ручку не ведет. Тебе всё надо делать самому. Вообще норм предложение

Именно, вообще не понимаю этой жадности на бесполезную ачивку от держателей рб. Им же лучше, дроп не стырят.

А человек который ее очень хочет, но не хочет ради этого полгода втираться в доверие в чужой ему ги, может получить ее, пусть и за 100 ресов, а не за 1.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shwapsss сказал:

Вполне норм тема, если говорить о сотне повторений. Это не кринж тема, где дроп с мирбоссов хотят перенести в разряд мирсобы, это вполне норм. Надо быть полным мегатроном, чтобы так категорично выссказываться

Что может быть лучше? Тебе на наследе необязательно рисковать дропом, ставя в агр всего лишь месяц как проверенного чела. Или пусть даже год. В агр ходят одни и те же, шанс на диверсию минимален. И чтобы пройти ачиву надо реально потеть. А если ты еще и автор темы - у тебя нет в сообщении ги таймингов сбора, за тебя никто ничего не планирует и за ручку не ведет. Тебе всё надо делать самому. Вообще норм предложение

 

Нужно просто иметь имя на серваке. И тогда ты даже не будучи в фармящей рб гильдии попадешь в агр на ачивку.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shanalotta сказал:

Именно, вообще не понимаю этой жадности на бесполезную ачивку от держателей рб. Им же лучше, дроп не стырят.

У нас в гильдии многие прошли уже жижу и как-то никто ничего не украл. Хотя это скорее исключение.

 

В моем понимании 100 раз поприсутствовать и ударить - слишком просто. Это три месяца не напряжного хождения. 

По крайней мере то, что есть сейчас - лучше во многом. Но если будут норм мысли с норм сложностью, то ок.

1 час назад, Учиха Мадара сказал:

20 раз вполне достаточно, ибо 100 раз уже будет как на роботу

Это легендарная ачивка. А не подпивасная за 3 медальки. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Нужно просто иметь имя на серваке. И тогда ты даже не будучи в фармящей рб гильдии попадешь в агр на ачивку.

Так то да, но вот мало ли случаев когда люди с именем потом бац и кидали? Ведь по факту большинство крупных кидал когда-то имели имя и потому им и доверились. Какие гарантии что чел который не крал пак вына со склада и передавал 200к не кинет когда выпадет орк или спрут? Т.е давать пати в агр можно только тем через кого ты бы спокойно передал книгу орка или спрута, только вот много ли таких? А ачивку хочется многим.

Да и зарабатывать имя ради ачивки тоже такое... Кто-то любит играть в одиночестве, интроверт, кто-то играет в своей не крупной ги, у них может даже быть имя, но в других кругах. Мне просто кажется диким знакомиться с кем-то и доказывать ему свою честность ради ачивки.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Пофиг на фракцию. Ачивка есть ачивка и получить реально, а сложность - под стать ачивке, она легендарная. 

А 100 раз прийти на рб - пфф, это легкотня, даже легче, чем на тритоны выполнить ачивку или битву.

   А получают ачивку 5 человек, когда сражаются 100+ человек - не справедливо.

   Не понимаю, почему нельзя сделать такого рода достижения - улучшаемыми, а не этапными. Что я имею ввиду? Например, ачивка "Путь героя" за получения которых мы имеем этапный прогресс (2ур - 1 ачивка, 10ур - 2 ачивка и тд). Улучшаемый прогресс имел бы схожу механику, но вместо суммирования новых ачив, он улучшал бы раннее полученную, то есть приняв участие в убийстве мирового рб, мы получали бы 2 очка достижений, но если бы убили мирового рб, то улучшали прежне полученную ачивку до 5 очей. По итогу, мы получаем, что за участие дают 2 ачивки, а за убийство 5(Не 7 ачив за участие + убийство; ачивка из 2х единиц переросла в 5 единиц).

Edited by Amaleo
Ошибки в тексте
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Horimiya сказал:

В моем понимании 100 раз поприсутствовать и ударить - слишком просто. Это три месяца не напряжного хождения. 

По крайней мере то, что есть сейчас - лучше во многом. Но если будут норм мысли с норм сложностью, то ок.

Остальные легендарные ачивки передают привет. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Horimiya сказал:

У нас в гильдии многие прошли уже жижу и как-то никто ничего не украл. Хотя это скорее исключение.

 

В моем понимании 100 раз поприсутствовать и ударить - слишком просто. Это три месяца не напряжного хождения. 

А один раз вступить к вам в гильдию, или даже просто договориться, возможно даже заплатить, и ударить это конечно капец как сложно. То ли дело 3 месяца походить, изи же.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Amaleo сказал:

А получают ачивку 5 человек, когда сражаются 100+ человек - не справедливо.

А получает книгу воды вообще 1 из тысяч сражавшихся... Справедливость... Справедливо, когда человек сливает 15кк+ в пуху, а она +9? Справедливо, когда люди бегают тысячи заходов, а книги не получает? Справедливо ли, что у тебя в команде 4 твина и ты против 5 врагов в величии?

В этой игре нет справедливости и вряд ли будет. Это мморпг и типо она хардкорная и хардкорнлсть ее видимо не в сложном контенте, а в "справедливости".

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

А получает книгу воды вообще 1 из тысяч сражавшихся... Справедливость...

   Книги воды по %-ам что они дают на несколько порядков выше нежели аналогичные внеклассовые учебники. Получить 1/1000 книгу - справедливо.

 

1 час назад, Horimiya сказал:

Справедливо, когда человек сливает 15кк+ в пуху, а она +9?

   Смотря как карта ляжет. Человек может и с пака вточить, то есть тогда - несправедливо?

 

1 час назад, Horimiya сказал:

Справедливо, когда люди бегают тысячи заходов, а книги не получает?

   А причем тут справедливость? В инстах у всех шансы выбить равные, а в битвах за мир рб сражаются сотни, чтобы получить достойную награду мог 1/5.

 

1 час назад, Horimiya сказал:

Справедливо ли, что у тебя в команде 4 твина и ты против 5 врагов в величии?

   Причем тут справедливость на арене? Кто захотел тот и регнул, кто захотел тот и поставил твинов. Тут дело не в справедливости, а в отношении разработчиков к арене. Она не меняется уж N-е кол-во лет, меняются только карты и то под тематики ивентов, а сама их концепция остается на одном и том же уровне. Коридорные карты, где доминируют персонажи с навыками по области.

 

1 час назад, Horimiya сказал:

В этой игре нет справедливости и вряд ли будет. Это мморпг и типо она хардкорная и хардкорнлсть ее видимо не в сложном контенте, а в "справедливости".

   Речь в моем повествовании к вам шла про получение ачивок с мировых рб, с чем и связана тема, а вы уцепились за слово "справедливость" в инстах, арене, точке... Несправедливо как раз таки то, что на мировых рб ходят толпами, а получают ту же ачиву всего единицы. Вносят вклад в прохождения стадий и нанесения урона по самому мир рб толпами, а достижение получают только те, которые находятся в агр пати. То есть по вашему мнению справедливо, когда люди работают над одним проектом, который в будущем, например, принесет плоды, а достижение получат единицы не смотря на то, что в этот проект вкладывалось немало сил?

  *(Вы очередной раз подтверждаете статус человека, который сначала напишет, а потом подумает.).

Edited by Amaleo
Ошибки в тексте
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Учиха Мадара сказал:

20 раз вполне достаточно, ибо 100 раз уже будет как на роботу

тебе в это игру еще всю жизнь играть, вообще не проблема

4 часа назад, Учиха Мадара сказал:

Так там просто посещать ане принять участвие в убийстве, к тому же мир рб и так гори по кд отбирают поетому ушам етих 100 раз будет слишком много

админов точно не должны волновать локальные ситуации на серве

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Нужно просто иметь имя на серваке. И тогда ты даже не будучи в фармящей рб гильдии попадешь в агр на ачивку.

это путь для единиц, точно не для массы

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Shwapsss сказал:

тебе в это игру еще всю жизнь играть, вообще не проблема

Мне на ачиви вообще всеравно моя главная цель одеть иска, уже почти вся бижа есть (кроме плаща с регеном и автой нету) даже 32 кинжи +10 (надеюсь 34-36 лвл не добавлять ибо манал я новий шмот и пухи точить)

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Amaleo сказал:

достижение получат единицы не смотря на то, что в этот проект вкладывалось немало сил?

Твоя фракция дефает рб и лутает книги воды - вот достижение. А ачивка не обязательная и они вообще чисто для декора. Так что по отношению к ним вообще не применимо справедливо/не справедливо. Ты сражаешься на благо фракции/гильдии, а  хочешь на свое и быстро? - собирай агр. Это декор и условия получения могут быть любые, на то это и ачивка, или ты забыл зачем достижения в игре?

Link to comment
Share on other sites

On 26.08.2023 at 19:49, Redrain said:

greetings to all

Every second, if not the first, wondered how to make achievements in the world of RB and having learned how, then interest was completely eliminated.

Speaking in fact, to make achievements of the same Octopus, Elm, etc.

you need to join the Top Guild, visit the Republic of Belarus (guard 24/7). The term of this method can at best last six months, a year and there are no guarantees that you will be taken to the party for achievement. 

 

My suggestion:

Since we already have the 
"Participate in killing the boss" mechanic, where we may not be in the AGRO party 

Isn't it better to add variability to complete the achievement.

For example:

Kill Raid Boss Engineer

OR participate in killing the raid boss Engineer 10 Times


In my opinion, this method will significantly increase interest and ATTENDANCE to the world of rb from players of all stripes

 

I would like to receive a comment from the esteemed developers on the proposal.

thank you

 

 

 

То, что мы делаем на нашем сервере, довольно просто:

Каждый лидер гильдии нашего Альянса решает, кто из его игроков будет указан для получения достижения, и мы располагаем их в таком порядке, чтобы каждый день хотя бы 2 человека получали все достижения.
Через месяц они появляются у всех, это не занимает много времени, ведь они уже есть у большинства людей.

Но мы позволяем только лидеру гильдии решать, какой игрок из какой гильдии участвует, потому что лидер должен взять на себя ответственность, если этот игрок возьмет дроп и не вернет его для продажи на аукционе и разделит золото между всеми участвующими игроками.

 

Поэтому лидеру рискованно просто вовлекать кого-то, не имея хоть какого-то доверия к игроку.


Вы должны быть осторожны, чтобы никто не пытался украсть убийство, потому что обычно люди, которые хотят получить достижения, не являются игроками с высоким уроном, и это делает основную группу слабой.
 

Люди обычно не нарушают правила РБ, потому что это приведет к тому, что их забанят во всех активных гильдиях нашей фракции. Так что для большинства игроков оно того не стоит.

Но всегда есть риск.

Edited by Arthas
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Ты сражаешься на благо фракции/гильдии,

На благо чужой гильдии, да:haha:

 

А на фракцию плевать, она нам ничего не дала:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, King Sombra сказал:

На благо чужой гильдии, да:haha:

 

А на фракцию плевать, она нам ничего не дала:troll_face1:

Напомню, ачивки не влияют на игровой геймплей. Это лишь плажка в профиле, поэтому и могут быть такие сложные.

Link to comment
Share on other sites

То чувство, когда прошол все ачивки в первый же день пребывание в ги фармящих рб( кроме вяза его сделал сидя в другой ги).

Как по мне единственные ачивы что нуждаються в правках это на краткий и 500 килов во время замка...

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Horimiya сказал:

Напомню, ачивки не влияют на игровой геймплей. Это лишь плажка в профиле, поэтому и могут быть такие сложные.

До одного обновления эти ачивки влияли на слоты для книг. А сейчас любая другая мифическая ачивка берётся в разы легче, чем на мир рб. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...