Jump to content

[2023.06.23] 15 интересных фактов о Вселенной Аринар за 15 лет истории Warspear Online!


Recommended Posts

А "Самый частый предмет" что означает? Больше всего на руках у игроков? Больше всего было получено? Просто я мантию десятилетия довольно редко вижу.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
1 минуту назад, nth сказал:

А "Самый частый предмет" что означает? Больше всего на руках у игроков? Больше всего было получено? Просто я мантию десятилетия довольно редко вижу.


Костюмы и оболочки - примененные на героях, а питомцы - призванные чаще всего :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, DaviINK сказал:

Тот кто собрал такое количество учебников просто познал вселенную. 

Это искатель)))

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Horimiya said:

Это искатель)))

Да вообще тут была отсылка к "Автостопом по галактике", но буду знать...

Link to comment
Share on other sites

Сложно себе представить 2000 видов монстров. Наверное я не везде бывал. А вот создать 3000 лок это жесть. Сколько рук, сколько дней и ночей. Во дают! Разработчики явно вошли в кураж. :magic-right-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Uksav
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Lgoprollll сказал:

"призыв древня" а что за скилы у этого призываемого пета, может кто знает?

Сейчас хз, тоже бы скрин глянул. Водянку изуродовали знатно. :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

Интересно, у меня хоть сотка вещей +10 наберется у перса?)

Link to comment
Share on other sites

  • Dr Strange changed the title to [2023.06.23] 15 интересных фактов о Вселенной Аринар за 15 лет истории Warspear Online!
1 час назад, Linkor сказал:

Интересно, а аккаунт самый старый из активных у меня или есть ещё кто то древней:hmm:

Там ведь написано, или нет

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, DaviINK сказал:

Тот кто собрал такое количество учебников просто познал вселенную. 

Нет, 46 книг ток есть а он 42 так шо пусть ещо ищет и тогда он будет скмим сильнейшим титаном во вселеной)

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Linkor сказал:

Это по персонажам написано

А мне показалось что это дата аккаунта и активный персонаж

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Учиха Мадара said:

Нет, 46 книг ток есть а он 42 так шо пусть ещо ищет и тогда он будет скмим сильнейшим титаном во вселеной)

Даже сильнее тебя? :shok:

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Спудстер сказал:

А мне показалось что это дата аккаунта и активный персонаж

Так что точно нет:piggy4:

IMG_20230608_115113.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Lgoprollll сказал:

"призыв древня" а что за скилы у этого призываемого пета, может кто знает?

Ну хорошо... На самом деле даже успел поверить что древень топ 3 среди " Самых редких предметов" Сейчас уже конечно понял, что это только среди петов, ведь до поднятия цен на этих петов большинство закупали водяных по 220 оа за штуку ну и реже огневика по 210 оа, древень же мог конкурировать с ними только в цене, уже наверное почти 3 года как их вывели из магазов арены. 

-А что с костюмом? Почему там не синий мундир диктатора? IMG_20230623_175346.thumb.jpg.818f1cf3722b442fbb00eb1b9c749727.jpgIMG_20230623_180237.thumb.jpg.4dea8b31f7cbfae16f05798775472ec5.jpg

Link to comment
Share on other sites

25000 боев ежедневно? Верим

Может это количество заявок? Да, даже так не поверю

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Дядя Федя сказал:

25000 боев ежедневно? Верим

Может это количество заявок? Да, даже так не поверю

Берем только амбер, бои за неделю, топ 10 категорий. 

2 на 2: 1800+1100+1000+900+1000+400+800+800+700=8500

5 на 5: 400+500+400+700+200+300+200+700+200=3600

Храм: 1500+1700+1600+500+800+400+600+600+300+500=8500

Говнило: 600+300+400+300+300+200+100+200+300+200=2900

 

Итого: 23500, за 5 дней. В день: 4700 боев в день в среднем делает всего лишь 40 игроков на одном сервере.

Link to comment
Share on other sites

По идее мундир диктатора должен был быть самым редким, а не страж равновесия.. Даже если и страж, то стражница думаю реже. Странная подборка.:sk21_d8:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Shanalotta сказал:

По идее мундир диктатора должен был быть самым редким, а не страж равновесия.. Даже если и страж, то стражница думаю реже. Странная подборка.:sk21_d8:

Диктаторы это косты за туры ги? Если да то все же кост за достижения более редкий в таком случае. Ну и да видимо обобщили кост за ачиву вместе с женским.:t9:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gekkon сказал:

Диктаторы это косты за туры ги? Если да то все же кост за достижения более редкий в таком случае. Ну и да видимо обобщили кост за ачиву вместе с женским.:t9:

Диктатор был только за турнир недельный, за первое место(т.е. 1 игроку)

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Gekkon сказал:

Диктаторы это косты за туры ги? Если да то все же кост за достижения более редкий в таком случае. Ну и да видимо обобщили кост за ачиву вместе с женским.:t9:

С книгами точности он в туре недельном вот недавно был 1 шт на сервер. А вообще думаю и кроме него много костов гораздо реже этого ачивочного. Ведьмочка, ламповый автоматрон или как его, да и еще есть редкие, сейчас не упомню. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

С книгами точности он в туре недельном вот недавно был 1 шт на сервер. А вообще думаю и кроме него много костов гораздо реже этого ачивочного. Ведьмочка, ламповый автоматрон или как его, да и еще есть редкие, сейчас не упомню. 

Знаю человека с ведьмочкой:SK22_5:

Link to comment
Share on other sites

Внеклассовых навыков в 2 раза больше чем самих слотов. Не пора ли добавлять дополнительные слоты? @Dr Strange

Коллекционировать конечно хорошо, но пока есть ограничение сильнее ты не становишься. Скоро Альмахад, как минимум еще одну - две книги завезете. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Maces сказал:

С таким количеством боев на арене, пора бы уже работать над её улучшением)

Как раз наоборот, с таким количеством боев на арене можно совершенно забить на нее. Зачем итак работающий механизм менять, есть ведь риск, что выйдет хуже.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, nth сказал:

Как раз наоборот, с таким количеством боев на арене можно совершенно забить на нее. Зачем итак работающий механизм менять, есть ведь риск, что выйдет хуже.

По сравнению с инстом вообще грустно как то...

Возьмем что в среднем тратят 1.5 била на бой.

25 000*1.5=37 500

37 500 билов\50*75=56к чм. Не полных 7к рублей в день на весь проект...Ну еще умножаем на количество игроков в бою, в среднем шутк 6

Теперь на инсты:

45 000 заходов в инст. 

45 000\5=9 000 банок вына.

1 банка вына возьмем 100 чм.

9 000*100=900 000 чм=100к рублей...и так же умножаем на количество игроков в пати, почти всегда 5.

7к против 100к. Ну да, не посчитаны побочные факторы по типу точки велы, трата бафов, закупка книг для контента. Но все равно на сухих цифрах из билов и элей вына разница огромна...

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Альтрон сказал:

Берем только амбер, бои за неделю, топ 10 категорий. 

2 на 2: 1800+1100+1000+900+1000+400+800+800+700=8500

5 на 5: 400+500+400+700+200+300+200+700+200=3600

Храм: 1500+1700+1600+500+800+400+600+600+300+500=8500

Говнило: 600+300+400+300+300+200+100+200+300+200=2900

 

Итого: 23500, за 5 дней. В день: 4700 боев в день в среднем делает всего лишь 40 игроков на одном сервере.

Это количество регистраций каждого игрока. 

Бой это когда( в случае 2х2) я зарегистрировался с напарником (или рандом), регнул арену и вот у нас бой. 

1 бой на 4 игрока

"Бой — организованное вооружённое столкновение, ограниченное на местности и во времени." 

Т. Е. каманда айгринд должна была считать сколько раз сервер собрал игроков вместе на определённой "арене"

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Дядя Федя сказал:

Это количество регистраций каждого игрока. 

Бой это когда( в случае 2х2) я зарегистрировался с напарником (или рандом), регнул арену и вот у нас бой. 

1 бой на 4 игрока

"Бой — организованное вооружённое столкновение, ограниченное на местности и во времени." 

Т. Е. каманда айгринд должна была считать сколько раз сервер собрал игроков вместе на определённой "арене"

Ну все равно там выйдет 25к спокойно, но это копейки...я один когда наливал тур спокойно 1к боев делал за день. Т.е. я в соло в среднем делал 4% боев со всего проекта из 7 серверов?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Альтрон сказал:

 Т.е. я в соло в среднем делал 4% боев со всего проекта из 7 серверов?

Я не знаю. Я только вижу что идёт подмена понятий со стороны Warspear. 

Вот в смешанных единаборствах организатор(Warspear) огрганизовал 10 боев между 2ух бойцов. Каждый боец сделал по 10 боев. Но это не значит что организатор(Warspear) организовал 20 боев. 

Пусть напишут по другому. Они же организаторы

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Дядя Федя сказал:

Я не знаю. Я только вижу что идёт подмена понятий со стороны Warspear. 

Вот в смешанных единаборствах организатор(Warspear) огрганизовал 10 боев между 2ух бойцов. Каждый боец сделал по 10 боев. Но это не значит что организатор(Warspear) организовал 20 боев. 

Пусть напишут по другому. Они же организаторы

 

Так может они и считали как ты говоришь? Ну думаю они так и считали, а не просто потраченные билы.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Альтрон сказал:

Так может они и считали как ты говоришь? Ну думаю они так и считали, а не просто потраченные билы.

Тогда получится в районе 3ех тысяч боев в день со всех серверов организовал Warspear 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...