Jump to content

Uksav

Members
  • Posts

    99
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location:
    RU-Amber Горы

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

660 profile views

Uksav's Achievements

Brave Squire III

Brave Squire III (9/27)

  • Loyal III
  • World Creation 2022
  • Loyal II
  • Loyal I
  • Halloween 2022

Recent Badges

43

Reputation

  1. Да это проблема. Я думаю, что если пет не отаковал конкретного игрока. То игрок не может убить пета. А если атаковал, то игрок может убить пета. И убрать автоатаку пета на ух. А то не удобно афк'ашить на спавне минибосов на територии ух.
  2. Тогда когда кто то, вылетит с роботы, за не исправление этих вылетов.
  3. Ничего не понятно что написано. Ну у меня например фиговый инет. За время игры в варпсу кучу раз значек выскакивал, справа внизу (в игре). О том, что проблемы с соединением. И нормально все. Связь снова появлялась и все синхонизировалось. Никогда небыло проблем с рассинхроном. Ну кроме пары раз. Но это не в счет конечно ))) - Это было у дома крови. Я напримр клацал на вход в помещение - перс не входил. Затем клацал на две клетки правее от входа в помещение с улицы. И персонаж входил. Вот такая дичь была. - Еще было, бегал в троем к группе на арену. И была еще одна группа, естественно, противоположная. На меня повеслили рег. арены от команды. У меня был обрыв связи и больше я немог зарегать арену. Пришлось с позором уйти. Вот такая дичь была. Не регается и все. (бои не начинаются, не хочет никого подбирать) У других норм все.
  4. Спасибо говорить не надо. Я знаю, что из меня выйдет лучший советчик. (Всегда любил им быть.) Нужно проверить папку спам! Во!
  5. Нет. Я хочу не бледно-синего цвета ауру, а коричнивую. Как цвет каках. Этот цвет, более подходящий чем твой. Я более тонко чем ты, разбераюсь в цветах. И он более уникален для некроманта, чем твой бледно-синий.
  6. Как скажи етить тебя понять? Если тема серидины 2018 года? Ты, что строчишь эту фразу автоматом, под всеми постами и темами? Писец. Парень сдурел.
  7. Ах, так вот как. Спасибо большое! Не думал, что игроки будут так заморачиватся. Одной ги им мало, так еще и вторую подвай! Ну дают.
  8. Я то же хочу задать вопрос! Вот сколько я смотрю за рейтингами ги. И никак не могу понять! Вторую ги не возможно зарегистрировать, если такое имя уже занято. Так, как возможно в рейтинге две ги с одинаковыми именами? Я не понимаю?! Что это за бред?
  9. Это какая аура? Та, что первая, синяя? Обажаю ее. Очень красивая . Не знаю, чем она тебе не нравится.
  10. Не удивительно. Аккаунт с которого ты пишешь, 2022 года регистрации. - Ты сам понял, что написал? - Нет такого понятия - отдача с сервера выше! Есть понятие - растояние до сервера. И чем больше растояние, тем больше пинг в милисекундах. Пинг - это задержки в передачи данных, больше - плохо. Ты так написал, как будто сервер передает не данные, а видеопоток. К в онлай кинотеатре, браузеру. Это просто смешно читать. Запомни. Движок игры работает на CPU. Графика работает на GPU. Но иногда и то и то встраивают в одну микроскему. Но по ее архитектуре - это все равно 2 разные вещи. Чаще следи за загрузкой процессора в Диспетчере Задач Windows. И естественно не в свернутом положении окна клиента. Если игра тормазит, а проц. занят не на 100%. Значит проблема может быть в аппаратном обеспечении. Работающим с обработкой графики и не справляющейся с ней. Паражаюсь людум все жизнь. А в настройках нельзя выбрать, "сколько она будет жрать"? Она может быть сделана только с одним паком высококачественных текстур и програмных эффектов? А 2 тик. пака запихать в репозиторий не судьба я так понимаю? Это просто нет сил читать. Время отклика для чего? Для трехмерной анимации с кучей резких движений камеры? Или плоского мира? Какой момент игры ты пытаешься уловить? Не понимаю. 2 пака с текстурами и настройки графики - не судьба? Запрещено? Но идея хорошоя. Ставлю лайк.
  11. Из-за сущей мелочи автор темы постестнялся размещать тему в разделе поддержки. И посчитал, что будел лучше, сначала разместить тему в предложениях. А поддержку получить от игроков. Он не дурак. Он хорошо понимает, что один знак тире сущая мелочь. Которую врятли будут спешить исправлять. Поэтому создает ситуацию, выставляемую публично. Понимая, что раздел поддержки просматривают меньше игроков. Чтобы доктор и прочие его друзья и разработчики. Почувствовали себя не удобно. Например. Ну мол ооооооо сколько людей обговаривают эту нелепую глупую ошибку. Надо испраавлять - подумают разработчики. А то засмеют. И автор темы понимает. Что таким путем привлечения внимания. Он имеет больше шансов, что проблема будет решена.
  12. ВСЯ ЛОКА НА ЭКРАНЕ!!! Ну даешь! У меня на монике все норм. Много чего видно. Радуюсь так, как на смартфоне еще хуже.
  13. А косты тогда зачем? Обычные камни, наверняка будут дешевле. А вообще, все что угодно можно метать, деже мебель. Можно. Всеравно новые класы будут создаваться в среднем, наверное, по одному за год. Нет необходимости в фантазияз игроков. И моих то же. Можно и так выдумать все, что угодно и добавить в игру. С опытом разработчиков - это для них самих, раз плюнуть. Но так, как класов и так навалом. "Мест" под добавление новых классов практические нет. Хотя глядя на кол. костов в игре, иногда кажется. Что в это игру влезит. Не побоюсь этого слова - ВСЕ. Ну наверное, если и будет смысл, добавлять новые классы. То делать это вместе с новыми механиками. "Сложно создать новое из старого." Описание предложения - одно из худших. По типу: "остальное вы дадумывайте сами." Оно мне не надо на самом деле. Релы, книжки, детальное описание основных/экспертных навыков. Цифры? М? Где они? Ведь все измеряется в них. Столько всего и все оно отсутствует. Разрешение добавлять в блэк-лист - даю. Я сегодня за доктора. Работаю за сгущенку.
  14. - А, что там такое? Сам я не бафаюсь и не интерисуюсь - дорого. Дебафы в пве вешает? Да было бы неплохо, то что ты предлогаешь. А то с дебафами пве при переходе на пве игру - по дурному игра идет. - Можно еще по типу обл и свитков очищения для шмоток. Которые кстати продаются у торговца нпц. Просто добавить к торговцу, еще одно зелье или свиток. Для отмены всех пвп бафов, кторые идут не раздельно с пве дебафами. А цену поставить низкой. Так тоже можно, если кнопки кому то (а мы знаем кому), не охота делать. Назовем это зелье за 10 голда. Зельем Сострадания. И напишем в его описании. Зелье убирает бафы для арены вместе с дефафами пве. Если игрок решает проявить сострадание в боях, на пути за титул Гладиатора.
  15. Ах вы ушастые такие! Постоянно бегают они главное и сливают нас на ирсе! Они еще и приспешников ищут!
×
×
  • Create New...