Jump to content

[2022.07.29] В разработке: Альмахад - остров Вольной Лиги. Часть I


Recommended Posts

58 минут назад, Loredo сказал:

Т.к будет новая сюжетная линия я думаю будет новый лвл(33 или 34).

Прошу заметить что это только мои предположения.:pig1gy:

Од 33 лвл толку 0, 34 100% уведуть

Link to comment
Share on other sites

@LeeLoo @Dr Strange закройте тему или дайте ещё инфы, каждый раз ведусь что выпустили новые дневники :t6:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Welcom сказал:

Ну какой то ПВП замес, думаю, обязательно будет, гвг какое-то. Так что говорить "не привязан", не думаю что верно.

То что вы носите сет арены на ГВГ, не делает какую-то связь. Замес, пвп, не важно... На гвг вы не получаете очков арены, или империалов. Вы их вообще не получаете никаким другим способом, кроме арены. А эквип вы покупаете только за них и только по средству траты билетов на арену. Поэтому не привязан и надеюсь не будет, арена это отдельная каста, с отдельными обновлениями, так было всегда. :dunno:

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Спудстер сказал:

@LeeLoo @Dr Strange закройте тему или дайте ещё инфы, каждый раз ведусь что выпустили новые дневники :t6:

Как раз для этого и стоит дата в начале названия темы

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

То что вы носите сет арены на ГВГ, не делает какую-то связь. Замес, пвп, не важно... На гвг вы не получаете очков арены, или империалов. Вы их вообще не получаете никаким другим способом, кроме арены. А эквип вы покупаете только за них и только по средству траты билетов на арену. Поэтому не привязан и надеюсь не будет, арена это отдельная каста, с отдельными обновлениями, так было всегда. :dunno:

Я собираю арену и точу ради победы на  гвг и только. Мне нужна будет именно победа на гвг, для этого мне нужно аренить. 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Welcom сказал:

Я собираю арену и точу ради победы на  гвг и только. Мне нужна будет именно победа на гвг, для этого мне нужно аренить. 

Вот именно,арену даже бы не регали люди если бы не гвг 

Link to comment
Share on other sites

В 22.04.2023 в 12:57, Welcom сказал:

Хотелось бы узнать, будут ли новые уровни с обновой, нового острова? Качнул нового персонажа, хочу в арену одевать, не решаюсь, потому что знаю что будет обнова, но не знаю будет ли новый 33 ареношмот или нет. Если б я знал твердо, например, то что уровней новых не планируется, я б продолжил развивать своего персонажа, а щас я остановился, не знаю чего ждать. Думаю, многие игроки, задаются этим вопросом, и не решаются развиваться дальше, в плане покупки шмота, заточки. Будет полезно всем узнать, уверенный ответ, кого-то из администрации.

Естественно будет повышение уровня, что за вопросы глупые. С выходом первых двух секторов вероятнее всего будет 34 лвл.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Fokys сказал:

Вот именно,арену даже бы не регали люди если бы не гвг 

Гвг, замки, мир рб. 

Ну и ивентовые гвг, с пвп мобами. 

 

Если это не делать (клепать контент под пвп сигмент), арена окончательно умрет. Не будет заработка с продажи билов, сундуков с эликами. 

 

И причем хитро делают, хочешь топ пве контент? Собирай пвп. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Kyklavog сказал:

Естественно будет повышение уровня, что за вопросы глупые. С выходом первых двух секторов вероятнее всего будет 34 лвл.

А зачем собственно нужно это повышение уронвя? Сейчас и так кап статов собирают. Добавление нового шмота с теми же статами, но на 0.2 % больше не даст толком ничего. (Если не будет условных полусетов тритон 2.0) 

А очки навыков можно и в таланты впихнуть. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, gongzo сказал:

А зачем собственно нужно это повышение уронвя? Сейчас и так кап статов собирают. Добавление нового шмота с теми же статами, но на 0.2 % больше не даст толком ничего. (Если не будет условных полусетов тритон 2.0) 

А очки навыков можно и в таланты впихнуть. 

:palm:

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, gongzo сказал:

А зачем собственно нужно это повышение уронвя? Сейчас и так кап статов собирают. Добавление нового шмота с теми же статами, но на 0.2 % больше не даст толком ничего. (Если не будет условных полусетов тритон 2.0) 

А очки навыков можно и в таланты впихнуть. 

С такой логикой вообще любое повышение уровня не имеет смысла.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, nth сказал:

С такой логикой вообще любое повышение уровня не имеет смысла.

А что это даст текущим игрокам? 34 шмот арены? 

Незнаю как вы, но если добавят 34 лвл, то я не особо почувствую изменения. Ну может хп поднимется только. 

Link to comment
Share on other sites

В 22.04.2023 в 21:58, Trojan сказал:

Как раз для этого и стоит дата в начале названия темы

Спасибо, но тут может появится любой намёк от админов / разрабов и любая ещё инфа так что заходить необходимо 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nth сказал:

С такой логикой вообще любое повышение уровня не имеет смысла.

Админи говорили что будуть решать проблему капов параметров.

Например полу сет тритонов искаж и фатал урезали на 5%

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

Админи говорили что будуть решать проблему капов параметров.

Например полу сет тритонов искаж и фатал урезали на 5%

Скорее всего это было сделано, чтобы новый шмот выглядел более сильным, но не слишком имбовым. Иначе все оставят полусэты нынешние. А это оч плохо с финансовой точки зрения при выходе нового контента:dance-with-me-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Kyklavog сказал:

Естественно будет повышение уровня, что за вопросы глупые. С выходом первых двух секторов вероятнее всего будет 34 лвл.

Ты написал "вероятнее всего". Вот видишь, и ты даже не уверен. И мой вопрос не глупый. Мне нужно было знать твердый ответ. А такое "вероятнее всего", и я могу предположить подобное.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Welcom сказал:

Ты написал "вероятнее всего". Вот видишь, и ты даже не уверен. И мой вопрос не глупый. Мне нужно было знать твердый ответ. А такое "вероятнее всего", и я могу предположить подобное.

Чув. Вероятнее всего это "34", а не "36" например:palm:

Только что, Kyklavog сказал:

Чув. Вероятнее всего это "34", а не "36" например:palm:

Повышение уровня будет до 34 и точка. Так ясно?

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Kyklavog сказал:

Чув. Вероятнее всего это "34", а не "36" например:palm:

Повышение уровня будет до 34 и точка. Так ясно?

Мне вот интересно какие таланти завезуть, очень интересно за иска и стража

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Kyklavog сказал:

Повышение уровня будет до 34 и точка. Так ясно?

Ты так решил да?

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Мне вот интересно какие таланти завезуть, очень интересно за иска и стража

Надеюсь будет нечто новое, впринципе система с качем пассивок, звёзды и приколюхи с изменением навыков интересно, но хочется что-то другое немного. Разнообразить так сказать ветку талантов:chillbro:

39 минут назад, Maser сказал:

Ты так решил да?

Вы серьезно сейчас? Я даже не собираюсь Вам аргументировать почему повышение уровня необратимо. И я не сливаюсь.:palm:

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kyklavog сказал:

Вы серьезно сейчас? Я даже не собираюсь Вам аргументировать почему повышение уровня необратимо. И я не сливаюсь.:palm:

Узнаем в анонсе)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kyklavog сказал:

Повышение уровня будет до 34 и точка. Так ясно?

В таком случае нужно пересмотреть систему получения опыта или увеличить его количество в заданиях Альмахада ибо я (и думаю добрая половина игроков) долбили с высокой колокольни столько фармить опыт в каком количестве он растет с уровнем

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, gongzo сказал:

А что это даст текущим игрокам? 34 шмот арены? 

Незнаю как вы, но если добавят 34 лвл, то я не особо почувствую изменения. Ну может хп поднимется только. 

Ну так всегда вроде было. Новый шмот лучше старого всего на ~0,2% по каждому стату. И ведь люди меняют, значит, схема работает.

Я тоже не чувствую разницы, поэтому переодеваюсь раз в 4 уровня, либо в случае кардинального изменения ситуации (ввод шмота тритонов). 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, nth сказал:

Ну так всегда вроде было. Новый шмот лучше старого всего на ~0,2% по каждому стату. И ведь люди меняют, значит, схема работает.

Я тоже не чувствую разницы, поэтому переодеваюсь раз в 4 уровня, либо в случае кардинального изменения ситуации (ввод шмота тритонов). 

Раньше 0.2 давало, но уже все статы в кап упираются...

Link to comment
Share on other sites

Кап капом,  а жить то на что-то надо:pleasantry:

Edited by Sympak
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deso сказал:

В таком случае нужно пересмотреть систему получения опыта или увеличить его количество в заданиях Альмахада ибо я (и думаю добрая половина игроков) долбили с высокой колокольни столько фармить опыт в каком количестве он растет с уровнем

Боже чел, 32 лвл апается за 9 дней с 0 , 9 дней Карл. 

О какой колокольне ты говоришь? 

Там через 3 дня уже 33 будут бегать как минимум, и 34 за неделю возьмут:no-no-crazy-rabbit-emoticon:

 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Vladlove сказал:

Боже чел, 32 лвл апается за 9 дней с 0 , 9 дней Карл. 

О какой колокольне ты говоришь? 

Там через 3 дня уже 33 будут бегать как минимум, и 34 за неделю возьмут:no-no-crazy-rabbit-emoticon:

 

Я себе твинка с 0 на 32 апнул да 32 дня особо не напрягаясь, с учётом, что банки на опыт начал пить лвл на 18 и не каждый день закрывал все дейлы. О какой сложности в апе можно говорить. Ооо конечно сейчас скажут, что так делают только задроты без личной жизни. Ну ок, если челу нафиг не сдался ап уровня, то он и год будет качать и так не апнется

Edited by Kyklavog
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Kyklavog сказал:

Чув. Вероятнее всего это "34", а не "36" например:palm:

Повышение уровня будет до 34 и точка. Так ясно?

Да я тебе верю верю. На 80 процентов где-то.

Link to comment
Share on other sites

Вот все жалуются, что ап уровня не нужен, что это бесполезно , долго качать, что перекап и т.д.

 

Вопрос для таких людей. А что за 15 лет было так, что нам открывали новую территорию и не было новых уровней? Их трудно качать? Купил пак вел банок и качаешь. Вообще проблем нет. Тем более уже есть банки по 200+%. У кого перекап статов. А может вам просто разбавить свои статы теми статами, которые вы до этого не ставили? Тогда у вас уже не будет перекапа.

 

Ну и самое глупое, это когда спорят какой уровень будет 34 или 36. По моему вообще все равно. Какой будет такой и будет. Если 36, то это ещё лучше, чем если бы был 34 или остался 32. Значит можно будет открыть больше частиц для навыков и можно будет собрать более сильный шмот. На что вам вообще жаловаться? В будущем ещё больше уровней, новых статов и т.д. Сидите играйте в своё удовольствие

 

Link to comment
Share on other sites

Нужна часть 2 описания нового острова,пора бы уже,хочется побольше подробностей:dizzy-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, JOSTKIY RAY сказал:

Когда уже там новая часть, уважаемые разработчики? Порадуйте щеглов, мы ждём.:thanks:

Скорее всего новая часть будет сразу и анонсом, если остров не перенесут. 

Link to comment
Share on other sites

Чайный гриб уже начал размножаться почкованием :SK22_5:

 

Ищу тех, кто примет грибенков в дальнейшее пользование:sk21_2:

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Badshooter сказал:

Чайный гриб уже начал размножаться почкованием :SK22_5:

 

Ищу тех, кто примет грибенков в дальнейшее пользование:sk21_2:

 

Мой уже сам встал и ушёл:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Linkor сказал:

Мой уже сам встал и ушёл:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Пошел собирать великий ПАСТУК. 

Link to comment
Share on other sites

Весенний ивент подходит к концу. Было бы не плохо в период до дня рождения игры увидеть вторую часть дневников. Прошло 9 месяцев с публикации первой части, пора вновь приоткрыть занавес неизведанного... Если вас не затруднит дайте пожалуйста ответ когда примерно мы хоть сможем лицезреть это? Или второй части и вовсе не будет? @LeeLoo

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...