Jump to content

Welcom

Members
  • Posts

    188
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Welcom's Achievements

Lone Ranger I

Lone Ranger I (10/27)

  • Spring 2024
  • World Creation 2023
  • Halloween 2023
  • Loyal V
  • Everyday Job II

Recent Badges

49

Reputation

  1. Неверно. ДК единственный танк попавший в топ популярных персонажей(смотреть инфографика 2023 года). Не вводите людей в заблуждения.
  2. Но все делается только наоборот, для чего был создан недельный тур с разными диапазонами? Я наблюдаю как с активных гильдий уходят в нубо ги, ради этого тура. Тут как раз не вымирание малых ги происходит, все наоборот. Для чего должно быть легко говоришь? Действительно для чего так легко сделали, пришли активом 90-100 чел за несколько минут прошли. Фигня соба... Хотим хардкор... Все наоборот.
  3. Ну если думать, можно й ище чё то придумать.
  4. Появилась такая вот идея. Крафт сетовой бижутерии с дополнительным бонусом "увеличение урона по монстрам блаженного острова", крафт сета доступен только во время блажа. Аналогично во время снежного предела сет с бонусом увеличивающим урон по мобах предела. Во время балагана сет с бонусом увеличивающим урон по мобам балагана. 2 кольца 2 браслета плащ амуль
  5. Мне интересно вот как в 10 чел снести, чтобы он ничего не кастанул.
  6. Всегда стараюсь динамо бегать, ради серебряников, так как собы не тянем (нас не много) приходится на пуху копить так. Так вот сколько хожу по этим локам никого не видно альмахад пустой. Иногда можно встретить кого то, и то наверное того кто тож динамо бегает. Зачем нужно было вводить эти кв в игру? Какой толк от них?
  7. Таки да, свитки жизни превращают битву в соревновании двух трёх зависимых игроков. А все остальные приходят на этот цирк только посмотреть.
  8. Слишком быстрый инст. Накиньте побольше хп мобам/рб хотя бы.
  9. Думаю тут проблема именно инста. Если бы на каждой локе был рб 250-500к все было бы по другому. Щас каждая лока мобы 1-3 тики и все. Даже негде одному, не то что группе стаки навыков разогнять. А так тут тот кто быстрее бегает все сбривает, остальные плетутся. Играю ловчим, всегда позади когда в пати маг или иск .
  10. В нас в ги всего 1 страж и тот 20 уровня. Года 3-4 назад я играл стражем. После всех фиксов забросил. Инвалид конкретный. Не знаю как так получилось, но у стражей отняли выживаемость и дали эту выживаемость ДК, не так давно видел как ловчий и рей в фул +9+10веле ДК не могли слить на арене.
  11. Нет, тех же исков и реев можно наблюдать намного больше в игре чем того же ловчего. И это подтверждается статистикой как бы. Тут все дело в том, что игроки больше выбирают ДД класс, а не хила/танка.
  12. Играю ловчим, напишу свое мнение о нем. Прохождение начальных кв, нуба , Ирса, айва, один с лучших персонажей, тут оценка 10/10. В инстах хорош, выдает масс урон хороший, чуть слабее ровного иска или рея в соло цель, урона тут не хватает, но очень полезен в пве событиях так как имеется масс урон и масс хил . Пве контент 9/10. Гвг события, масс битвы тут к сожалению не все ок, так как главный наш помощник, которого держат почти все наши навыки, в толпе не живёт, но из-за масс отхила оценка будет 4/10, так как есть возможность отхилить союзников. Арена ловчим будет 7/10, опять тут много даёт то что мы можем хилить команду. Тяжёлые противники для ловчего, Хант шам дру рей ДК. Остальные классы 50/50, тут больше все зависит от умения играть.
×
×
  • Create New...