Jump to content

[2022.06.03] Обновление Warspear Online 10.4. Время открытий. Анонс


Recommended Posts

3 минуты назад, slavaking сказал:

я наношу дк и стражу 0 урона яд щитом когда они включают крылья и форту и это при 1к дд. По другим игрокам это урон от 40-80. Где твои "очень много урона"?

Есть еще и другие цели, щит работает от параметров персонажа, на которого применили, у тебя 50% свирепа/пробива? Дай на напарника тогда, если сам не можешь ничего. 

Link to comment
Share on other sites

@Holmes Почему у всех есть норм третий скилл для пвп, а пала как всегда сделали изгоем и дали сапорт скилл? который мало чем поможет в пвп.

Нужно тратить ману на скилл чтобы всем был бафф который ваще не поможет

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 минуту назад, Deso сказал:

Насчет рикошета. Выходит за каждое попадание ножа, навык получает еще 1 отскок без лимита? То бишь если нож начнет прыгать по целям, попадет 6 раз, эти 6 дублируються в 12? А эти 12 в 24? Если конечно рандом соизволит.

 Как пример приведу навык из

  Показать контент

 


Нет. Дополнительный отскок может быть только 1 от каждого удара. Попали в 6 целей, отскочит еще в 6 и на этом все. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DaviINK сказал:

Есть еще и другие цели, щит работает от параметров персонажа, на которого применили, у тебя 50% свирепа/пробива? Дай на напарника тогда, если сам не можешь ничего. 

110 урона на ханте +10 по друлю от щита круто

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Holmes сказал:


Нет. Дополнительный отскок может быть только 1 от каждого удара. Попали в 6 целей, отскочит еще в 6 и на этом все. 

понял.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Holmes сказал:


Если обобщить, то навык в PvP поразит в 2 раза больше целей. И эти цели даже могут повторяться, то есть если будет стоять 6 персонажей, то навык может ударить по каждому по 2 раза, ну или по кому-то даже 3, а по кому-то 1. Как рандом решит. 
 


С целью увеличения его эффективности :artist:

как решит рандом. дело в колличество а в уроне. зачем нам скилл который уменьшается в геометрической прогресси при его применении. я говорю надо что то сделать. ладно не буду вас мучить холмс. видно будет после теста. и тогда на глазах будет видно. что опять рогам в пве не дали не чего. а на гвг 100-200 урона не решат замес

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 минуту назад, Zxfoxdark сказал:

@Holmes Почему у всех есть норм третий скилл для пвп, а пала как всегда сделали изгоем и дали сапорт скилл? который мало чем поможет в пвп.

Нужно тратить ману на скилл чтобы всем был бафф который ваще не поможет


Энергия это эквивалент урона, поэтому грамотно применяя такие бонусы можно здорово увеличивать эффективность своей группы. Особенно в PvP, где надо жать много кнопок всем классам. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, slavaking сказал:

110 урона на ханте +10 по друлю от щита круто

Какой интервал урона? Сколько целей на прокачке 4/4? Сколько суммарно нанесёт урона скилл в секунду по всем целям?

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

Какой интервал урона? Сколько целей на прокачке 4/4? Сколько суммарно нанесёт урона скилл в секунду по всем целям?

это от одного тика, а теперь сравни сколько у тебя со своим имбо щитом от одного тика когда тебя бьют 5 персов и сравни урон

Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, Horimiya said:

У разных классов разные прибавки. Кто-то получает много статов, кто-то много скорости. 

Ты страж и не ДД и никогда им не будешь. Иди копи деньги на книгу, вместо нытья на то, что итак нормально. Стража итак сильно бафнули)

А я танк а не дд тоисть мне дали талант на скорочть атаки и я не могу бить дд? Твоя логика афигеная, к томуже вар получив куда лучий бафф на дд вар дд танк как и страж и другие танкоподобние перси

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Holmes сказал:


Если обобщить, то навык в PvP поразит в 2 раза больше целей. И эти цели даже могут повторяться, то есть если будет стоять 6 персонажей, то навык может ударить по каждому по 2 раза, ну или по кому-то даже 3, а по кому-то 1. Как рандом решит. 
 


С целью увеличения его эффективности :artist:

также помдечу я сталкивался уже сейчас с таким что урон в рикошете идет просто в 1 урон

Link to comment
Share on other sites

Только что, Holmes сказал:


Энергия это эквивалент урона, поэтому грамотно применяя такие бонусы можно здорово увеличивать эффективность своей группы. Особенно в PvP, где надо жать много кнопок всем классам. 

В пвп не всегда у всех прямые руки  и пальцы чтобы нажимать много кнопок, так ещё и бафф слабый ну ок маны 10% это норм вроде но 5% регена это если 100регена на персе то прибавка 5, игрокам легче будет банку выпить чем надеяться на этот бафф

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Psfamiliar сказал:

чел в арене скил будет уступать реле на крит в 30% хотя это рела а это способность.

Это не для арены, а для пве) На арене у рога проблем вообще нет, один из лучших классов. Да, рела даёт с 30%, но лишь навыку и только одному, а тут все у тебя критует) 100% Крита - мегакруто. 

2 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

А я танк а не дд тоисть мне дали талант на скорочть атаки и я не могу бить дд? Твоя логика афигеная, к томуже вар получив куда лучий бафф на дд вар дд танк как и страж и другие танкоподобние перси

Хочешь быть ДД - покупай книгу скоры) талант итак адекватный оч.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Это не для арены, а для пве) На арене у рога проблем вообще нет, один из лучших классов. Да, рела даёт с 30%, но лишь навыку и только одному, а тут все у тебя критует) 100% Крита - мегакруто. 

я принес пве пример алло это рела не только для пвп также для пве

Edited by Psfamiliar
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, slavaking сказал:

это от одного тика, а теперь сравни сколько у тебя со своим имбо щитом от одного тика когда тебя бьют 5 персов и сравни урон

100% шанс вернуть урон? Я так не могу посчитать, а тут реальные цифры. Ладно, пчелы везде видят цветы, а мухи сами знаете что. 

 

Некроманту дали очень хорошие таланты. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Это не для арены, а для пве) На арене у рога проблем вообще нет, один из лучших классов. Да, рела даёт с 30%, но лишь навыку и только одному, а тут все у тебя критует) 100% Крита - мегакруто. 

даже принес пример с рб, я просто также подметил и в пвп

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Horimiya said:

Это не для арены, а для пве) На арене у рога проблем вообще нет, один из лучших классов. Да, рела даёт с 30%, но лишь навыку и только одному, а тут все у тебя критует) 100% Крита - мегакруто. 

Хочешь быть ДД - покупай книгу скоры) талант итак адекватный оч.

Фиксим скорость варам до 15%.

Хотять бить дд? Пусть покупають книгу скорости

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Psfamiliar сказал:

я принес пве пример алло это рела не только для пвп также для пве

В пве это талик для дико жирных РБ) там этот талант будет отличным. На обычных мобах и прокаста хватит)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DaviINK сказал:

100% шанс вернуть урон? Я так не могу посчитать, а тут реальные цифры. Ладно, пчелы везде видят цветы, а мухи сами знаете что. 

 

Некроманту дали очень хорошие таланты. 

кто отрицает это? ты начал сравнивать два разных щита,а когда понял,что твой имбовый с новымм талантом резко дал заднюю ведь не гоже падать лицом в грязь в интернетике

Link to comment
Share on other sites

Только что, Учиха Мадара сказал:

Фиксим скорость варам до 15%.

Хотять бить дд? Пусть покупають книгу скорости

У Вара нет буста на 60% к силе атаки) а так же имбового встроеного хила с которым можно забить на вамп. Классы разные, хватит как идиот говорить у этого столько цифр, а у этого столько значит даём этому столько. Классы координально разные и раз ты этого не понимаешь - иди по новой игру проходи).

Link to comment
Share on other sites

@Holmes @Hedfuc респект за закла, именно такого я ждал несколько лет. 

 

Многие заклы даже не понимают насколько сильные таланты дали. Тот же лик смерти увеличивает Крит. Урон абсолютно всем по рб (игроки/петы) так ещё и рела на крито-ярость в пвп будет сильнее бить.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Sladostb сказал:

Чел, если что от града нельзя уклониться или заблокировать, увеличен радиус,в пвп помимо того что он ударит просто уроном,он повесит дот урон.

Это очень сильный ап перса у которого очень много разового урона.

Мощный выстрел,град,огненные стрелы,мстительный выстрел и все это под благом+автоатаками

Скомкал ты конечно сильно. Чтобы прожать каждый навык надо время, пока это время идёт вас уже могут убить и не раз. То, что ты про радиус вспомнил - молодец, это действительно важно в данном навыке, могу взять слова обратно, но шанс наложения дот-урона я всё-таки наставиваю на поднятии до 50%. Навык это чистый масс урон, в данном случае он сам по себе небольшой, про дот урон, которы я уже говорил ещё меньше, дайте хоотябы какой-то шанс)))). Хоть навыков и много, но большинство этих навыков 1/5, или 1/4, кроме мстительного выстрела, который является единственным навыком в приоритете на 4/4 и дамажит существенно больше, чем автоатака, + даёт яд по противникам - это можно назвать дд навыком, остальные дд навыки просто как количество  хороши, но таким темпом можно тогда обычной автоатакой бить, не тратя при этом ману, а прожимая действительно важные навыки в тот момент, когда это действительно необходимо. 

 

Edited by LastFlame
Link to comment
Share on other sites

Только что, slavaking сказал:

кто отрицает это? ты начал сравнивать два разных щита,а когда понял,что твой имбовый с новымм талантом резко дал заднюю ведь не гоже падать лицом в грязь в интернетике

Ядовитый щит с новым талантом на порядок лучше щита молний. Я со старым живу очень долго в толпе, а с новым это еще повышает шансы выжить.

 

А если брать арену, то тот же рывок вара и кинжал разбойника сразу же снимается, это дико. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Holmes сказал:


Энергия это эквивалент урона, поэтому грамотно применяя такие бонусы можно здорово увеличивать эффективность своей группы. Особенно в PvP, где надо жать много кнопок всем классам. 

Знаю парня, у которого 6 позиций манорега в шмоте, а кто-то спрашивает «зачем палу мана?»

:piggy:

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Horimiya said:

У Вара нет буста на 60% к силе атаки) а так же имбового встроеного хила с которым можно забить на вамп. Классы разные, хватит как идиот говорить у этого столько цифр, а у этого столько значит даём этому столько. Классы координально разные и раз ты этого не понимаешь - иди по новой игру проходи).

Зато есть буст на 20% дд + навик на 15% дд = 35% дд + мона одеть бижу авти ибо с яростю

Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2022 в 10:01, LeeLoo сказал:

Разбойник

 

торнадо из лезвий.png Торнадо из лезвий

Каждый раз, когда навык "Рикошет" наносит урон противнику, дополнительно поражается еще одна случайная цель.

Таким же уроном? Кританул там 2к и случайной цели так же 2к снесет? Если да, то выглядит самым перспективным ключевым талантом, остальные два бесполезными какими-то получаются. 

 

В 02.06.2022 в 10:01, LeeLoo сказал:

взбешенность.png Взбешённость

Увеличивает силу эффекта от навыка, увеличивающего критический урон персонажа, на 3%.

по факту +10.5% крит урона будет. Разницы особо нет, но спасибо.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DaviINK сказал:

Ядовитый щит с новым талантом на порядок лучше щита молний. Я со старым живу очень долго в толпе, а с новым это еще повышает шансы выжить.

 

А если брать арену, то тот же рывок вара и кинжал разбойника сразу же снимается, это дико. 

мб вс-же посчитаешь урон?

Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2022 в 10:01, LeeLoo сказал:

Чернокнижник

 

абсолют вирус.png Абсолютный вирус

Эффект навыка "Порча" при использовании с шансом 80% применится к одной дополнительной цели, с шансом 50% к двум дополнительным целям или с шансом 20% к трем дополнительным целям в радиусе 2 ярдов от первоначальной цели.

Вопрос: как происходит рассчет количества дополнительных целей, на которые применится "Порча"?
80% + 50% + 20% = 150% (>100% в сумме)

Значит ли это, что сначала происходит разыгрывание 20% шанса на +3 цели, затем в случае, если 20% не прокнуло, разыгрывается 50% на +2 цели, а затем в случае, если 50% не прокнуло, разыгрывается +80% ?
Либо же возможно одновременное срабатывание навыка на, скажем, +2 цели и ещё +3 цели с некоторой вероятностью?

Link to comment
Share on other sites

Обнова топ, но есть одно загвоздка. 

А что делать вару щитовику-скорость, сила берсерка в талантах вообще ничего не даёт. А таких варваров не мало, мб дадим +20% дд если экиперован щит. Чтоб было все честно 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, DaviINK сказал:

А если брать арену, то тот же рывок вара и кинжал разбойника сразу же снимается, это дико. 

Ну тут уже преувеличиваешь. Во-первых, это надо будет словить хороший тайминг, чтобы сразу снялось, во-вторых, на тебе могут висеть другие дебафы, тот же кровотек вара или яд рога. Интересно, в каком приоритете дебафы снимаются. 

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, slavaking сказал:

мб вс-же посчитаешь урон?

Могу тебе как-нибудь видео записать с гвг как наносит урон щит. И хотелось бы посмотреть на твоего персонажа на гвг и его возможности.

Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2022 в 10:01, LeeLoo сказал:

При наличии у персонажа навыка "Внутренняя ярость" он получает на 65% меньше урона от всех атак, а также получает на 40% меньше лечения от навыков и параметра "Кража здоровья". Каждые 2 секунды уровень здоровья персонажа снижается до 30% от максимального.

@Holmesа может стоит поднять порог хп для скила  до 40 процентов  ( лучше бы до 45 так вообще топ было бы) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Pokerface сказал:

Ну тут уже преувеличиваешь. Во-первых, это надо будет словить хороший тайминг, чтобы сразу снялось, во-вторых, на тебе могут висеть другие дебафы, тот же кровотек или яд рога. Интересно, в каком приоритете дебафы снимаются. 

Также как и другие аналогичные скиллы. Ну тут вопрос скорее в какой момент начинает работать таймер на 4 секунды, от 1 дебаффа или именно на 4...8...12... секунде. А если обновить скилл, то что. Ну надо тестить, поэтому пока этот вопрос не поднимаю.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Зато есть буст на 20% дд + навик на 15% дд = 35% дд + мона одеть бижу авти ибо с яростю

Ой, а страж не может их одеть? Чел, не позорься).

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Karatelb сказал:

не согласен. Срез 65% урона по тебе, это очень даже сильно. Даже если у тебя 1500 хп, у тебя остаеться вамп и бешеный урон так как +40% к дд, и никто тея не заставляет танковать тритоны, есть для этого палы и стражы

Да какие стражи и палы? Это те, которые пока в гидре бегают дд от мобов по лицу получают? Да и беготню в инсты 5 дд или 1хил/4дд никто не отменял. 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
3 минуты назад, Marginale сказал:

Значит ли это, что сначала происходит разыгрывание 20% шанса на +3 цели, затем в случае, если 20% не прокнуло, разыгрывается 50% на +2 цели, а затем в случае, если 50% не прокнуло, разыгрывается +80% ?
 


Вот так вот, да. 
 

1 минуту назад, Veras сказал:

@Holmesа может стоит поднять порог хп для скила  до 40 процентов  ( лучше бы до 45 так вообще топ было бы) 


Блин, ну до 90% тоже топ было бы. Сколько поднимать-то? :artist:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Skairo сказал:

Интересно кого-же не могут убить то в пятером, ну ка поведай, может я не тем героем играю.

Стража, вождя, дк, вара.... С натяжкой шама

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shwapsss сказал:

Стража, вождя, дк, вара.... С натяжкой шама

Ну вождь с орком имба, а обычного более чем реально.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DaviINK сказал:

Могу тебе как-нибудь видео записать с гвг как наносит урон щит. И хотелось бы посмотреть на твоего персонажа на гвг и его возможности.

все проще возьми 6 игроков и пусть они 12 сек юбьт тебе в щит 

и потом сравни урон И ВСЕ

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Horimiya said:

Ой, а страж не может их одеть? Чел, не позорься).

Чувак ето ти не позорься, играеш за гор имееш имбо чк тебе таланти разраби дали имбовие а ти ещо пишеш что тебе не нравиться.

Мне мои таланти нравляться тоно хотелось би не 15 скорости а 18 188888 ето не 20-25-35 а 18 ето мелоч 3% больше темболие вара не переплюнет уж точно у ево аж 20

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...