Jump to content

Zxfoxdark

Members
  • Posts

    157
  • Joined

  • Last visited

About Zxfoxdark

  • Birthday 12/09/2001

Profile Information

  • Location:
    Украина
  • Interested in
    Люблю играть в Warspear online

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Zxfoxdark's Achievements

Brave Squire III

Brave Squire III (9/27)

16

Reputation

  1. Так я именно смотрел как они прседают когда я её юзаю при 1/4 он горит 30сек
  2. Я тебе говори что у всех маны хватает, поэтому не понимаю зач этот доп талик палу нужен он никому из пати не поможет
  3. Если только магам, всё остальные себе везде на арену пихают пробив?
  4. Всем остальным дали макс 1 бафф неочем, у пала их 2 ещё мана которая никому не надо на арене
  5. Я сравниваю с тем что дали остальным и что дали палу, пала обделили знатно
  6. Что могу сказать прокачал я этот доп бафф за знания и он не чувствуется вообще... Кожа у меня на 1/4 бегал я в инст с реями у которых мало манорега и когда я юзал кожу им маны все равно не хватало они так же пили банки на ману, а этот бафф ещё и для пвп предназначен... В пвп всем маны хватает и юзать этот скилл это зря потраченное время и мана потому что он никак не помогает, не понимаю зач делать палу такой бафф который нигде не нужен особенно на арене. Хочу чтобы на это обратили внимание и как то его переработали пал же саппорт поэтому и доп. баффы должны быть подходящими а не которые ничем и никому не помогают. Вывод: талики за знания качнул чисто ради щита с 15%дд по мобам, хотелось бы уже чего-то нормального для пала один фикс но ещё и доп баффы неочем дали... Спасибо за внимание надеюсь пал ещё застанет время апа хоть чего-то!
  7. Хочу затронуть тему с пасивкой которую все обсуждают. При прокачке 4/4 и с таликом на + 2.5% к хилу каждые не достающиеся 6% когда пал себя хилит при 2-3к хп молитвой на прокачке 3/4 он получает хилл 1600-1650 и это с аурой на фулл прокачке какую качают только единицы, веду к тому что доп бонус неочем потому что +- 200хп прибавка при прокачке молитвы на 4/4 отхил будет 2.5-2.6к хп, пал в пвп и так не может похвастаться выживаемостю в пвп с другими танками, а так как им ещё дали талики на дд за знания этот отхил ваще неочем да и когда пал отхилиться любой ДД г, Хант, рей, бд, иск снесёт эти хп за секунду не дав палу и шанса на жизнь, хочу чтобы на это обратили внимание и хоть что-то дали годное палу.
  8. 60%??? Эти цифры только если с мобами драться, а в пвп она снимает всего лишь 20% при 2-3к хп у пала, с полусетом будет 40% но полусет не каждому по карману, когда у пала остаётся 2-3к и он в контроле эта пасивка его никак не спасает
  9. Я прокачал на 4/4 согласен очень слабый скилл пал не чувствуется танком хотя должен потому что на ребалансе его порезали в 0 но как танка не апнули
  10. Всм возьмут, могли бы взять пока у нас была загрузка игры по кд, у них же всё работает
  11. А талант то новый для пвп, он там ваще мало чем поможет
  12. Предлагаю убрать стойку Аура света и сделать вместо нее стойку Защита света Во первых, потому что много пве-пвп рел в этой ауре не юзаются которые могли бы помочь в выживаемости пала. Во вторых, пал увеличивает лечебные навыки только у себя почти всегда потому что не всегда есть хилы в пати, а пал это сапорт и будет лучше если он будет сапортить всех и + это придаст % к выживаемости самому палу какой и так нету потому что хп меньше всех и дф скиллов мало по сравнению из остальными танками, пал хоть и с щитом и полусетом но не чувствуется что он ТАНК,хватит несколько сек если его законтрят и он не сможет юзать сакрал он сливается мигом по сравнению с стражем, варом, дк которые живут намного дольше в пвп. Во третьих,да палу придётся тратить время и ману на ауру ради рел которые не факт что сработают но это того стоит чтобы апнуть пала как саппорта и немного поднять его выживаемость, а не фиксить ещё его и в физ дд. Во четвёртых, если вы сможете прислушаться ко мне и что-то с этим сделать предлагаю вернуть анимацию свечи в ауре ибо пал не выделяется с толпы да и у храма почти такая же стойка. И нет, кожа не сделает пати пала не убиваемой потому что 40% прибавка к дф это примерно снижение урона на 4-7% каждому игроку из пати, если прокачать скилл на 4/4 этот бафф висит минуту за которую скилл уже откдшился и можно применять повторно, если б этот скилл как то помогал палу и его пати не слиться за пару секунд в пве пвп они б его качали на 4/4 , а так он у большинства или 1/4 или не фулл, да и с новым доп бонусом на ману не факт что будут его юзать. Всем спасибо кто прочитал)
  13. Если у противника больше точности чем у меня уклонения, я не буду уворачиваться ваще или есть шанс что атака противника уйдёт в уклон?
×
×
  • Create New...