Jump to content

[2022.06.03] Обновление Warspear Online 10.4. Время открытий. Анонс


Recommended Posts

17 часов назад, Крипфаер сказал:

Только у жц если преимущество в ввиде очищение и перемирия, ну и хп жора в экспах, урона у жреца так же больше, ибо у некра даже дд скилов толком нету.

Урон у некра, а это яд щит и дождь не уходит в уклон. У жц уходит. 

17 часов назад, Крипфаер сказал:

Про сон скажу что это самый бесполезный скил ибо он намного хуже того же перемирия, ведь он сбивается уроном, кидается с 4-х ярдов, обладает наибольшим кд среди всех скилов контроля кроме круга чк если не ошибаюсь.

А кинув перемирие хилу - хил будет хилиться. Вообще жц не может никого бить под своим перемирием.

17 часов назад, Крипфаер сказал:

Мало этого у некров нету урона они не в состоянии пробить даже +7 пве челика при 30% свирепа и 1к+ маг дд.

А жц типо может?

17 часов назад, Крипфаер сказал:

Если сон сделают с 5-и ярдов вернут ему старое кд 15 сек и сделают так чтобы он не сбивался уроном я согласен на то чтобы банка очищение могла сбросить сон))

Банки очищения снимает все дебаффы жц.

17 часов назад, Крипфаер сказал:

А жрецам хотя бы 3 нормальных тала дали, 1 для пве, 2 для пвп, 3 для гвг, все логично и полезно.

 

 

Расплата в пве не годится: долгое кд, маленький урон, но урон увеличен, если у цели мало хп. Но урон от расплаты режется дф и устоем. Дд сольет моба быстрее, чем жрец расплатой. Бафф на кд - бессмысленный, как и возможность использовать 2 раз. 

2. Тебе в игре ноги оторвали, не можешь пару шагов сделать, когда начинает спадать эффект? Без дезы рея скилл мусор, против милишников не работает из-за иммунки и/или сближения с 5-7 ярдов. 

3. Скилл хоть и хорош для гвг, но больше походит, как приятный бонус. Как талант с увеличением доф эффекта слёз, здесь так же. Но искуп и без таланта смотрится отлично. 

 

Как раз таки более нормальный таланты дали некру, по сравнению с жц. Это увеличение связи, это заражающий страх, это яд щита некра снимающий рандомный дебафф. И нытья твоего насчёт талантов я вот вообще не понимаю. Откровенно говоря, таланты жреца шлак, которые внимания не достойны. 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Salamander сказал:

Регни храм печатей и сразу увидиш как у тебя 4 лица печать отжать не могут...

Не играя за храма, не рассказывай мне какого играть на храме.

Link to comment
Share on other sites

В 07.06.2022 в 16:38, Crybaby сказал:

Нет. 12% физ дд, пробива и скорости с талом при двуруче или же просто 12% скорости и пробива в виде стойки это все ещё очень достойно для танка как по мне. Но делать берс стойкой с 20% физ дд, скорости и пробива это просто маразм), тут либо убирать штрафы и снижать значения баффа, либо и вовсе не делать стойку 

Ясна работа на чужой альянс)))

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, King Sombra сказал:

Это увеличение связи, это заражающий страх, это яд щита некра снимающий рандомный дебафф.

Увеличение связи, которую порезали в последнем ребалансе на 10% и вернули 2% в таланте. Ммм вкусно.

Заражающий страх (паника), которую сделали сбиваемой от любого урона в последнем ребалансе. Мне кажется меня где-то нае***и...

И яд щит, который снимает рандомный дебафф, но только не контроль)

Кстати ты забыл про 25% замедления от заразы, которое правда срабатывает после взрыва заразы и реализовать его нереально.... Уже полный рот у некров)

Я не спорю, что у жц таланты срань. Но не надо думать что вот вас обделили, а кого-то там апнули так, что это теперь самый сильный класс

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Dijoker сказал:

Ясна работа на чужой альянс)))

Так очевидно, что никто вару не будет давать стойку на на 20% двух-трех статов. Только если его захотят перевести в дд и кожу и щитом заберут. Надо быть объективным 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, ною за некров сказал:

Увеличение связи, которую порезали в последнем ребалансе на 10% и вернули 2% в таланте. Ммм вкусно.

Заражающий страх (паника), которую сделали сбиваемой от любого урона в последнем ребалансе. Мне кажется меня где-то нае***и...

И яд щит, который снимает рандомный дебафф, но только не контроль)

Кстати ты забыл про 25% замедления от заразы, которое правда срабатывает после взрыва заразы и реализовать его нереально.... Уже полный рот у некров)

Я не спорю, что у жц таланты срань. Но не надо думать что вот вас обделили, а кого-то там апнули так, что это теперь самый сильный класс

Я имею ввиду, что таланты некра выглядят лучше талантов жреца. На ребалансе у вас хотя бы могут тронуть связь, а что насчёт расплаты жреца? С момента ввода скилл не трогают. Огромное кд и маленький урон. Бафф на кд от убийства расплатой выглядит, как плевок мне в лицо. Где-то пол года назад создавал тему с предложением уменьшить кд у скилла. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Impulce сказал:

Не играя за храма, не рассказывай мне какого играть на храме.

Хароший аргумент ...

Link to comment
Share on other sites

В 05.06.2022 в 14:05, DariusDeGer сказал:

Только с книгой и свитком орка и при этом не нажимая другие экспертки, у меня в пве при 52.2кд, он откатывается 14.4 сек, в пвп естественно кд итого меньше (≈40, не помню), т.е. даже с учётом нового тала, окно между скилом будет минимум 5 сек, что впринципе тоже самое что и у вождя, но для этого правда нодо ещё и кд куда-то впихнуть, жертвуя нужными статами 

 

При этом у вождя шкура и весит дольше, и режет больше урона, да и шмот с кд вождю легче собрать не теряя статов ....

В пвп да, ситуация иначе выглядит, а вот в пве кд нетрудно собирается и у меня кд защиты было около 12 секунд, под свитком орка и талом окно будет около 1-2 секунды

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Crusaders сказал:

В пвп да, ситуация иначе выглядит, а вот в пве кд нетрудно собирается и у меня кд защиты было около 12 секунд, под свитком орка и талом окно будет около 1-2 секунды

Это да, но не стоит забывать ещё про доп кд эксп, а у дк как раз в пвп экспы занимают 70% скилов. Так что жать по кд защиту не выйдет, и будет окно в 5-6 сек в среднем. Да и в пве тоже, хотя если бежать и прожимать лишь мас агр, то возможно что да, можно будет держать почти по кд

 

Ну а вообще вот эта секунда с таланта, прям ощущается, всё ещё не 10 сек вождя конечно, но всё же

 

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Wasilich123 сказал:

А что  у нас день рожденье только для 28лвл? В 5м замке в инст не пускает.

Потомучто читать не можем, все написано почему тексте, найди и узнаешь

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Wasilich123 сказал:

А что  у нас день рожденье только для 28лвл? В 5м замке в инст не пускает.

Потому что 5 сектор на сл неделе

Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2022 в 10:01, LeeLoo сказал:

Искатель

 

одурманив боль.png Одурманивающая боль

При наличии у персонажа навыка "Внутренняя ярость" он получает на 65% меньше урона от всех атак, а также получает на 40% меньше лечения от навыков и параметра "Кража здоровья". Каждые 2 секунды уровень здоровья персонажа снижается до 30% от максимального.

Уменя вопрос тоесть когда здоровье снизится до нужного %(допустим 30% здоровья) то заработает этот талант и здоровье будет постоянно снижатся до 30% даже если тебя отхилили или же от вампирился герой,каждые 2 секунды?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, FIRELIFE сказал:

Уменя вопрос тоесть когда здоровье снизится до нужного %(допустим 30% здоровья) то заработает этот талант и здоровье будет постоянно снижатся до 30% даже если тебя отхилили или же от вампирился герой,каждые 2 секунды?

Не совсем.

Если у тебя есть этот талант, то здоровье сразу опустится до 30%. А потом так, как ты написал.

Link to comment
Share on other sites

В 08.06.2022 в 17:33, SunriseRU сказал:

Ну если ты считаешь что раслпата топ для пве, то не стану с тобой вести дискуссию, но скажу одно, у некра далеко не меньше дд в сравнении с жц, наоборот даже побольше будет, сон некра очень полезный скил, который выключает одного игрока на арене, и дальше изи расскатать второго вдвоем, если ты так не делаешь то посмотри на свои руки, там похоже клешни. 

 

Челик, урона конкретно в пвп у некра намного меньше ибо жалкий ливень и яд щит вообще урона не наносят ибо никто не будет допустим стоять под ливнем, у которого радиус 3×3 клетки, кроме авты и первого скила у некра нету дд скилов для арены, из-за этого даже некоторые некры в веле ходят с пк пве пухами.

Что ты там про сон ляпнул? Выключить одного игрока на арене? Бро, так сначало поймал этого игрока когда у него есть антик или контроль дальше чем твой сон а 4-х ярдов и даже если ты его поймаешь по кд кидать сон ты не сможешь, ибо для этого нужно 90% кд и рела замка +чел в пати, до ребаланса достаточно было собрать 70% кд и релу замка, тем более в 5на5, в храме, в горне, сон бесполезный скил, ибо твои тимейты у которых 80% аое урона будут сбивать его, а враги с жц/магом в пати кидать мас очищение или антик, даже в 2на2 сон бесполезный против таких пиков как жц+бд, бд+маг, дру+жц, дру+маг, даже против дк и вара некр ничего не сделает если не выдержит их прокаст с 7-и клеток, смысл от сна есть только в пвп 1на1 и редко в 2на2 и то только если против вас попался пик 2 рея, 2 пала и даже так если у них 30-40% сопры то поймать кого-то в сон хотя бы на два раза будет большим везением, стоит ли ради одного скила набирать 90% бесполезного кд терять при этом хп, устой и возможность вместо банок на кд юзнуть норм банки? 

 

Link to comment
Share on other sites

On 6/14/2022 at 3:30 AM, FIRELIFE said:

Уменя вопрос тоесть когда здоровье снизится до нужного %(допустим 30% здоровья) то заработает этот талант и здоровье будет постоянно снижатся до 30% даже если тебя отхилили или же от вампирился герой,каждые 2 секунды?

Ещо там есть жир, 55%.

С етим талантом есть смисл качнуть навик (Пасивку) 4/4 неплохай прибавка к 40% дд постояно, правда не у всех исках она будет так как надо ещо тал викачать)))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Тот момент когда за 3 дня теста ни разу не пустили на него, а потестить оч сильно хотелось :not_okay:image.png.e7194cdbc7fb7eb355e37953658a8906.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ткила в сердце навсегда сказал:

Тот момент когда за 3 дня теста ни разу не пустили на него, а потестить оч сильно хотелось :not_okay:image.png.e7194cdbc7fb7eb355e37953658a8906.png

Гц

Link to comment
Share on other sites

В 16.06.2022 в 17:43, Учиха Мадара сказал:

Ещо там есть жир, 55%.

С етим талантом есть смисл качнуть навик (Пасивку) 4/4 неплохай прибавка к 40% дд постояно, правда не у всех исках она будет так как надо ещо тал викачать)))

Топовые иски с книгами скорее всего и будут так бегать в пве) Если буду доделывать иска, то тайный вамп+две закалки и норм тема.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ткила в сердце навсегда сказал:

Тот момент когда за 3 дня теста ни разу не пустили на него, а потестить оч сильно хотелось :not_okay:

Собы секторов по кд? Достойно!

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Собы секторов по кд? Достойно!

2 собы)

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...