Jump to content

Matador

Members
  • Posts

    113
  • Joined

  • Last visited

About Matador

  • Birthday February 22

Profile Information

  • Gender
    Male

Game server

  • Game server
    RU-Ruby

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Matador's Achievements

Brave Squire III

Brave Squire III (9/27)

  • Spring 2023
  • Loyal I
  • Loyal II
  • Loyal III
  • Loyal IV

Recent Badges

17

Reputation

  1. Смешной, у ханта хила раз в 10 больше от вампиризма чем у закла от хила и его птицы вместе взятых. А вамп на закле как всем известно бесполезен. Ханты напихали вампа в бижу а заклу пришлось потратить два скила на хилы (вместо чего то более полезного) так ещё и вкачивать надо.
  2. Нужен навык по аналогии с ловчим который будет сбрасывать агр с собак + делать что-то полезное.
  3. Мм оказывается есть те кому удобные функции мешают, буду знать
  4. Просто нажми сбоку от окна со смайлами и оно закроется Сейчас есть возможность выбирать несколько смайлов сразу, если изменить как ты хочеш придётся открывать окно по нескольку раз. Даа, рог снова будет недоиском, сборка в кд стала неиграбельной.
  5. Аналогично все тесты пропустил потому что не подкючает к серверу, мобильный/домашний интернет, впн (пробовал разные страны) и так ни разу на тест не попал
  6. ну на, дальше сам додумаеш С тычкой в 3 секунды, нащелкает, на чучеле Так и запишем, дк - топ дд Типа в сборке в щит бегаеш с сокрушем? сильно. А в сборке сдвуручкой ничего и не мешает жать твой любый сокруш МЕЖДУ автоатаками на фул скорости, челик. Отвечать не будеш ты но сливаюсь я Знаю почему, либо варчик у тебя криво собран либо с руками беда. Кста, про антик слышал? Ну получается да Нет не тоже самое, накуй твой сплеш никому не упал когда есть вар который вносит дпс на фул скорости с авты. Что б дк обладал этой живучестью качают резы и защиту крови, откуда должно появится адовое аое не ясно. Скорее по актуальных инстах Нет не довольны, таланты откровенный шлак. Хахахаха уроном танкуют? это где, не в лабе случайно? Типа ураган + вампиризм, инфа с 2016 да? Пора бы обновить прошивку , уроном они могут танковать только если бегают в соло с двуручкой в какие - то инсты, ну как тот же Лански на видосиках. В пати то и времени что то сделать не будет, а с однорчкой и щитом даже скилов для нанесения урона. Получается ещё один пример удачной аналитики?
  7. Мне всерьёз на это отвечать? Какое нафиг сокрушение? Повторяю ещё раз, любой адекватный вар собирает фул скорость что в билде с двуручкой что в билде со щитом. Фул скорость + кожа тритон = много, ооочень много урона, много урона + вампиризм = мноого отхила = мноого живучести. В инсте тритонов ощущения отличные, ещё и урона как у нормального дд. Чиво? В актуалных инстах проблем нет, никаких, что там за раши мобов у тебя я хз. А у тебя вар собран как я написал выше или ты любитель жать комбо с кровотоком? Если второй вариант то всё ясно-понятно. Три последних самых важных таланта годные, не нужно смещать акценты. У дк все три последних таланта мусор. Интересно где же он их нащелкает? Когда будет кронуса в соло пинать? с тычкой в 3 секунды А вар в скорость, как ты написал выше, не надамажит, надо жать кнопочки, сокруши там всякие и кровотоки Тоесть вары перебивают рогов, а дк перебивают варов. Тоооесть дк топ дд? Щас отличный момент поныть на ап рога но хочу уточнить один момент.. вы в технополис ходите или куда? Если в техно то всё сходится Давай ка подумаем что нам нужно что б реализовать урон за дк. Тааак. Первое собрать мобов в кучу (всяких дальников, с гиброфобией и проч.) , зафиксировать их там и прожать проклятие. Где взять столько времени на всё это? Чем их там зафиксировать? Где гарантия что сам дк не улетит в гидрофобии гулять? Дааа это не кронуса пинать. А что нужно другим героям и в частности вару в скорость? (со щитом или двуурчкой) Правильно, им нужно: А самое смешное что даже твой друг Лански, когда снимал прохождение лмб5 в соло постеснялся бежать через подводные локи и пошел в обход. И ещё забыл добавить, вар в скорость и щит может и танковать и дамажить, ему для этого достаточно качнуть берсерка, а дк если танкует то с резами либо защитой крови, а зачастую и тем и тем, о каком то нанесении урона речь даже не идёт. Ну вот именно, только минусов больше у дк, настолько больше что на фоне вара он как серая тень.
  8. Так пишеш будто это какой то пустяк. Вар может полноценно реализовывать свой урон в любом инсте, ему не нужно нажимать кучу кнопочек что б этот урон выдать, ему не важно стоят мобы на месте или летают по локе, вар может бегать с двуручкой в коже тритон, может бегать с одноручкой и щитом на фул скорости (в коже или тяже тритон, что кому по душе) и дамажить как +10 закл (и это в лмб, где заклин может настакать свои 3 псины, в тритах всё ещё хуже), при этом вар выполняет роль полноценного танка, причём автономного, потому что куча урона + вампиризм делают из него просто неубиваемого монстра. У вара есть мобильность, есть антик и очищение, вар лучше в пвп, особенно в плане урона и фокуса по цели. И все талы годные. У дк всего этого нет, кожа тритон бесполезная, урон только с двуручкой, реализовать в инстах его крайне сложно, в сборке в щит и урона нет, в пвп пристствует как декорация. И новые таланты гвно. п.с. а мне не трава зеленее, я играл на обоих, обоих одевал и точил, я не топлю за дк и не ною на вара, просто поделился впечатлением о талах и дк в современных реалиях.
  9. Если честно талы печальные. Смотиш на дк, потом смотриш на вара, потом снова на дк и думаеш.. а на кой мне играть за дк когда есть вар у которого кроме других преимуществ есть и годные таланты? Ну серьёзно..
  10. А ещё можна не создавать тупые темы в каждой ветке, как вариант
  11. На вара достаточно навесить любой дот урон что б снять его кожу, а дальше будете отрывать хп кусками.. но я вам ничего не говорил.
  12. Идея хорошая, только я бы не делал это отдельным скилом а добавил как бонус к крыльям или как талант.
×
×
  • Create New...