Jump to content

Orne

Members
  • Posts

    25
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Orne

  1. Прекрасный ребаланс рогов дал возможность, и весьма справедливую причину, отдохнуть от игры. Надеюсь ребаланс следующий поскорее запилят, а то на весь год бросать не особо хочется.
  2. Только не говорите, что ивентовые талы будут требовать голд для прокачки. Пощадите мой кошелёк, он и так худ.
  3. У рога не 0 скоры так то... А ребаланс ждать придётся ближе к пределу?
  4. Новые классы это круто, но качать их я, конечно же, не буду.
  5. Я надеюсь рогу 3 тала будут изменять, а то настолько жалкие, что пару человек написало и забыли. Меня интересует тал на рикошет. Там талант будет наносить случайной цели ТАКОЙ-ЖЕ урон, или УМЕНЬШАЕТСЯ, как при обычной цепи? Уже задавал этот вопрос, ответа не пришло.
  6. Очень конструктивный ответ и самое главное аргументирован, относится к актуальной теме разговора. Жаль это не про твой. Иди дальше суди классы лишь по переточам с книгами.
  7. И вот снова про топ рогов, а смертных спросить забыли называется. Каждый второй рог топ, наверное, и по 10к критует. Зажрались.
  8. Это те самые челы, что в полусете и +10 шмотом с книгами внеклассовыми? Ну, тогда возможно.
  9. Таким же уроном? Кританул там 2к и случайной цели так же 2к снесет? Если да, то выглядит самым перспективным ключевым талантом, остальные два бесполезными какими-то получаются. по факту +10.5% крит урона будет. Разницы особо нет, но спасибо.
  10. мне кажется или только один страж в игре не почувствовал фикса... Я про того что в полусете тритонов. Мне жаль стражей 20-26лвл которые полусеты купить не могут, хотя им они уже не помогут.
  11. Помогите пж. Что одеть на друида фармера 12-13 лвл и какие навыки качать?
×
×
  • Create New...