Jump to content

[2022.03.17] Обновление Warspear Online 10.3: Загадка порталов. Релиз


Recommended Posts

1 минуту назад, Derzkaya Татьяна сказал:

У кондитера норм сборка пве чк. Чет я не вижу чтоб он жаловался

Это был прикол...
Вообще непонятно негодование чк. Так хочется принадлежать к какой-то группе? Опять почувствовали себя ущемлёнными??

Link to comment
Share on other sites

Все ноют на обнову, а вот меня порадовал фон на форуме :) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Holmes сказал:

Расписание событий на время ивента опубликовано :Snorlax:
 

 

ох :vp-love2:спасибочки

Link to comment
Share on other sites

Только что, Derzkaya Татьяна сказал:

Все ноют на обнову, а вот меня порадовал фон на форуме :) 

Здесь все постоянно ноют. Работа с саппорта и связь с общественностью самая неблагодарная. А в случае с этой игрой, это просто х5

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Horimiya сказал:

Холмс, а разве не вы писали, что ЧК хороший ДД в правильной сборке? Тогда почему нам не усложнили инст как другим ДД? Получается, что всё-таки ЧК не хороший ДД в правильной сборке?

:cry2:

Ало давай ныть чтоб к сапортам прировняли и 20% хп мобам отрезали чел…

Link to comment
Share on other sites

Требую разбойника отнести к категории чк и магов, так как он самый слабый из списка тех кому в инсте увеличат хп монстров на 15 процентов🙃

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Konditer сказал:

Ало давай ныть чтоб к сапортам прировняли и 20% хп мобам отрезали чел…

Можно и так... Просто для меня странно видеть ЧК в нейтральной позиции вместе с магом....

Link to comment
Share on other sites

Just now, Horimiya said:

Можно и так... Просто для меня странно видеть ЧК в нейтральной позиции вместе с магом....

щас бы воопше чк с магом сравнивать в этом инсте

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Xramulya сказал:

А если я храм в палку, можно в рядочек к магу😶

Тогда мобы станут жирнее. Хочешь ещё к магам? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Djrey сказал:

щас бы воопше чк с магом сравнивать в этом инсте

Я думаю это изза того что у них нет собственного хила а только вамп

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Holmes сказал:


Пока что старый да. С новым есть некоторые моменты, которые нуждаются в доработке.

честно вы молодцы,я прочитал немного форум с высказываниями игроков и вы прислушались к ним,это похвально :not_okay:

Link to comment
Share on other sites

Из кучи текста самое важное:

1). Очки в тур идут только у тех, кто останется в ги до конца, при выходе или кике они, как я понял, вычтутся. Это хорошо.

2). Больше никаких плентов под мантрой и благом.

3). Маги, кайфуем :smiley_5:

 

Link to comment
Share on other sites

@Holmes по поводу действии под неуезвимостью, в событии грота можно ли сдавать факел под благом ги? в 4 стадии иногда не получается собрать адекватное количество игроков и без блага никак

Edited by Diverwar
Link to comment
Share on other sites

Хватит отрицать предложение администрации По уже предоставленный нам ивент. Играйте попробуйте недельку а потом уже делайте выводы если есть хоть какие то серьёзные дисбалансы , зачем перед прыжком с самолёта сразу парашюты свои открываете. 

:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by ALISHERKA
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Holmes сказал:


Пока что старый да. С новым есть некоторые моменты, которые нуждаются в доработке.

Я знаю, что моё мнение ни на что не влияет, но по мне хоть какой-то другой, даже пределовский, даже с недостатками, на порядок лучше того, который есть сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Многоуважаемый @Holmes! Я уважаю Ваш труд и труд всех, кто причастен к разработке и поддержке игры. Всегда поддерживал и буду поддерживать этот проект. Меня мучает лишь один вопрос: почему уже довольно-таки продолжительное время гильдии Скайборн на Топазе попадаются Вины, которые не оставляют шансов забрать хотя бы первую стадию. Кажется мне, что это несправедливо, когда одна из ги не может никак хотя бы в л5 походить бесплатно, а другая, напротив, с лёгкостью это делает? Ваша система подбора, видимо, давно сломана. Думалось мне, что вы поправите это недоразумение хотя бы весной.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Konditer сказал:

Ало давай ныть чтоб к сапортам прировняли и 20% хп мобам отрезали чел…

Предлагаю ввести еще одну категорию, где хп мобам вырежут на 50%

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Запускайте сервера, я морально подготовился воевать с рб. 

Да чего с ним воевать-то? Изи рб.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Prokl сказал:

Предлагаю ввести еще одну категорию, где хп мобам вырежут на 50%

:i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sledopblt сказал:

Многоуважаемый @Holmes! Я уважаю Ваш труд и труд всех, кто причастен к разработке и поддержке игры. Всегда поддерживал и буду поддерживать этот проект. Меня мучает лишь один вопрос: почему уже довольно-таки продолжительное время гильдии Скайборн на Топазе попадаются Вины, которые не оставляют шансов забрать хотя бы первую стадию. Кажется мне, что это несправедливо, когда одна из ги не может никак хотя бы в л5 походить бесплатно, а другая, напротив, с лёгкостью это делает? Ваша система подбора, видимо, давно сломана. Думалось мне, что вы поправите это недоразумение хотя бы весной.

Мне вон в соседней теме посоветовали, посоветую и вам...

Настало время сплатиться и стать сильнее... Это как раз Холмс научил)))

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
3 минуты назад, Sledopblt сказал:

Многоуважаемый @Holmes! Я уважаю Ваш труд и труд всех, кто причастен к разработке и поддержке игры. Всегда поддерживал и буду поддерживать этот проект. Меня мучает лишь один вопрос: почему уже довольно-таки продолжительное время гильдии Скайборн на Топазе попадаются Вины, которые не оставляют шансов забрать хотя бы первую стадию. Кажется мне, что это несправедливо, когда одна из ги не может никак хотя бы в л5 походить бесплатно, а другая, напротив, с лёгкостью это делает? Ваша система подбора, видимо, давно сломана. Думалось мне, что вы поправите это недоразумение хотя бы весной.


Я надеюсь, что новую систему матчмейкинга смогут доработать раньше, чем к следующему апдейту. 
 

5 минут назад, botbot сказал:

Я знаю, что моё мнение ни на что не влияет, но по мне хоть какой-то другой, даже пределовский, даже с недостатками, на порядок лучше того, который есть сейчас.


Все зависит от конкретной гильдии. Даже в новой версии матчмейкинга есть вариант, при котором одна гильдия может летать на другую раз за разом и постоянно проигрывать.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Мне вон в соседней теме посоветовали, посоветую и вам...

Настало время сплатиться и стать сильнее... Это как раз Холмс научил)))

Уже года 3 пытаемся сплотиться, всё никак.

Link to comment
Share on other sites

И тут я который качает крафт за ради атчивки плачу ( ведь большинство получило атчивку когда крафт был 24 лв (вроде раньше еще и 20 был) . А я почти приблизедся к этом (мой крафт 3 динии по 22лв) и воля вводят 26. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Sledopblt сказал:

Да чего с ним воевать-то? Изи рб.

На 2 тесте я рб не мог пробить. А к порталам добраться не мог даже из-за того, что лока резало скорость передвижения. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Holmes сказал:

Все зависит от конкретной гильдии. Даже в новой версии матчмейкинга есть вариант, при котором одна гильдия может летать на другую раз за разом и постоянно проигрывать.

На пределе такого не наблюдал, вроде как.

Только что, King Sombra сказал:

На 2 тесте я рб не мог пробить. А к порталам добраться не мог даже из-за того, что лока резало скорость передвижения. 

Если только порталы за километр будут, да, сложновато пробить.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Sledopblt сказал:

Если только порталы за километр будут, да, сложновато пробить.

Дык они ещё за несколько секунд вновь появлялись. Вот на 1 тесте рб был легкотней, на иске убил за секунд 10 примерно. А вот на жц я так и не добрался, не смог выдержать урон пачки мобов на локации с зеркалами. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Дык они ещё за несколько секунд вновь появлялись. Вот на 1 тесте рб был легкотней, на иске убил за секунд 10 примерно. А вот на жц я так и не добрался, не смог выдержать урон пачки мобов на локации с зеркалами. 

На 1 тесте он слишком лёгкий был.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Holmes сказал:

Все зависит от конкретной гильдии. Даже в новой версии матчмейкинга есть вариант, при котором одна гильдия может летать на другую раз за разом и постоянно проигрывать.

Так идеального балансера и не будет никогда. Можно только улучшать, чтобы таких ситуаций было меньше. И это постепенный процесс. Вы его начали, но почему-то откатили назад и сидите что-то пытаетесь изобрести, хотя могли бы дать хотя бы сырой, но более рабочий вариант.

В условиях, когда гильдий мало и выбирать не из чего, будут заведомо неудачные пары, от которых не деться. Если говорить прям про идеал, единственный выход, который я вижу - искуственно (бафами) усиливать ту гильдию, которая должна заведомо проиграть, но которую приходится выставлять против более сильного соперника. То подобное решение, даже если его делать, это уже следующий этап.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:


Различать билды персонажей в рамках подземелья не является возможным, потому что это будет легчайшим способом абуза механики с модификаторами. 

Учитывая, что теперь руну в 5 комнате можно лечить, я думаю, что и магический заклинатель будет чувствовать себя замечательно. 

А магическим храмовником не полечишь, вообще ущерб получается :(

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
2 минуты назад, Shwapsss сказал:

А магическим храмовником не полечишь, вообще ущерб получается :(


Храмовник в категории танков 👁️👄👁️

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, King Sombra сказал:

Дык они ещё за несколько секунд вновь появлялись. Вот на 1 тесте рб был легкотней, на иске убил за секунд 10 примерно. А вот на жц я так и не добрался, не смог выдержать урон пачки мобов на локации с зеркалами. 

На 3 тесте он реально стал адекватным, порталы рядом с рб, и спавнятся реже, лично проверил 

4 минуты назад, Shwapsss сказал:

А магическим храмовником не полечишь, вообще ущерб получается :(

Чисто накинул мантру, а в это время мобов бьёшь, ахаххахахах 

Мечты мечты) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Galaxykiller сказал:

Уг

Наконец-то, дождались запрета юзания банок тп и очищения, на арене! А, стоп.. видимо приснилось...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Holmes сказал:


Храмовник в категории танков 👁️👄👁️

Я тоже не понимаю этого нытья. С бафами и кучей всего ,инст любому класу покажется сказкой:vp-looking:

Edited by Derzkaya Татьяна
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, botbot сказал:

Так идеального балансера и не будет никогда. Можно только улучшать, чтобы таких ситуаций было меньше. И это постепенный процесс. Вы его начали, но почему-то откатили назад и сидите что-то пытаетесь изобрести, хотя могли бы дать хотя бы сырой, но более рабочий вариант.

В условиях, когда гильдий мало и выбирать не из чего, будут заведомо неудачные пары, от которых не деться. Если говорить прям про идеал, единственный выход, который я вижу - искуственно (бафами) усиливать ту гильдию, которая должна заведомо проиграть, но которую приходится выставлять против более сильного соперника. То подобное решение, даже если его делать, это уже следующий этап.

в ги в которой я состою тоже больше года была такая проблема когда летали на одних и тех же и выиграть было без шансов. пришлось даже пойти на крайние меры - переходить на тритоны в другие ги.

но все же скажу что усилять тех кто продувает бафами не дело потому что тогда теряется смысл в усилении ги - увеличении ее состава и посещаемости соб, сборе пвп шмота у соги и т.д. это все равно что предложить набафать нубов чтобы они стали равными по силам тем кто потратил дофига времени и ресурсов на сбор фул велички. так быть не должно.

другое дело что должен быть шанс улететь на равного по силам или того кто слабее и получить баф тритонов.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...