Jump to content

Konditer

Members
  • Posts

    1103
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    10

Everything posted by Konditer

  1. Да на работе делать нечего елки палки
  2. Жесть никогда такого не было и вот опять
  3. Подойти к цели, которая раздает урон под жрецом, на дистанцию 4 ярда и кинуть скилл, у неопытного и не прокаченного чк получится, понял
  4. Если цель не лопается, то у чк явно достаточно контроля в арсенале, чтобы застанить цель и пойти сломать лицо жрецу, ну или же как вы сами любите говорить, напарники помогут. Да и вообще проблема с хилящим жрецом и цель которая не лопается, работает только при том что целью является рей со спрутом, в иных случаях не разу урон не давал осечку. Да и просто, как то не актуально тратить время на то, что может улететь в сопру (круг страх не в счет, там хоть какой то утешительный бонус есть).
  5. В этим еще гордитесь типа, серьезна? Да никто, абсолютно никто, не потратит очки навыков, знания, чтобы кому то срезать какой то хил, боже (кроме хоримии, но он, ну знаете). Тут все давно решается уроном, проще лопнуть цель, чем че то там ей срезать, но вы же как всегда лучше знаете. Через годик чекните статистику, то что мертво изначально, уже не спасти)
  6. Слишком жирно, для замены таланта на релы, но для будущего классового таланта еще может быть пойдет, и то со срезом % уменьшения урона (насколько помню печать на фул снижает урон на 55% где то, + стойка 25%, + вытяг 10-12,5% = 90-92,5%)
  7. покидайте им мемы с часами, тут обычно помогает
  8. Мы привыкли... Это проблема из разряда печатей в храме, все про них знают, не сильно мешает, да и бог с ними...
  9. Плюс, тоже замечали, бывает чей то дроп не линкается в мир чате (даже если не в чс), проблема к слову довольна старая, как минимум на бале такое тоже было
  10. Konditer

    Скрины

    "не популярный класс"
  11. Мне просто чм закинули, расслабься
  12. @Dr Strangeну ножки скиньте хоть епта
  13. походу к понедельнику, уже нужен будет х4 баф...
×
×
  • Create New...