Jump to content

botbot

Members
  • Posts

    1554
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

botbot last won the day on September 30 2020

botbot had the most liked content!

4 Followers

Game server

  • Game server
    1

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

botbot's Achievements

Hero of Arinar

Hero of Arinar (19/27)

  • Halloween 2023
  • Spring 2023
  • World Creation 2022
  • Loyal I
  • Loyal II

Recent Badges

325

Reputation

  1. Какое-то перемирие курильщика. Праведный персонаж применяет перемирие, чтобы атаковать в крысу. С точки зрения баланса так же вопросы: как будет жц спасаться от контроля, если главный навык сейва пропускает контроль? Этот бонус в виде возможности атаковать не реализуем, если ты в контроле.
  2. Иски и вожди будут иметь игровое преимущество? ДД классы с высоким разовым уроном будут иметь игровое преимущество?
  3. В ожидании обновы апну тему, чтобы наконец что-то из этого добавили в игру. Как видим, пункт номер 3 ввели, остальное пока нет.
  4. Насчёт этого соглашусь, оптимальными персами гвг были иск и вождь. Потому что есть высокая мобильность и это было самое важное, остальное для кулака на том гвг ненужно. Более того, дд класс ещё выгоднее, так как именно он получает дроп за урон. И так же он быстрее всего выполняет любой квест на урон (убийство рб/мобов), быстрее фармит и быстрее всего бегает инст. На заре игры это всё компенсировалось низкой живучестью и необходимостью жрать еду, но потом появился безумно выкрученный в бесконечность вамп. То есть, дд классы не просто универсальны, они тупо глобально лучше и об этом уже пишется несколько лет, а разрабам пофиг. Но всё же тема не от этом, давайте от неё не уходить.
  5. Вот только что закончился очередной замок. Страж упал за 30 секунд после падения первых ворот к нему (за 23 секунды с начала первого удара по стражу). За 23 секунды всё, что можно успеть, это пробежать одну локу. Как быстро поменять: ввести стражу стадии, как на нокте, когда у него 3 стадии (и чтобы можно было их отличать визуально, это важно) и неуязвимость хотя бы по минуте между ними. Так же добавить ему щит мага в усиленном варианте, чтобы щит держался 1 секунду и срабатывал каждый 1% хп стража и без ограничения по частоте. Суммарно это добавит примерно 5 минут жизни стража, что даст возможность хоть немного на нём повоевать. Ещё усиленный щит мага позволит хоть немного убрать на страже доминирование скоростных автоатакеров. С другой стороны, такие обновления не слишком затянут бой, если за замок начнут воевать совсем слабые гильдии. Ну и в последних, такой вариант не нужно будет менять, даже если урон игроков в игре и дальше продолжит расти, потому что паузы не зависят от урона.
  6. Там ещё одного момента не хватает. Если согильдиец не приходит на поставленную метку сбора в течении минуты, надо у него из сумки забирать 1000 золота и класть в склад гильдии.
  7. Установку/замену метки ОБЯЗАТЕЛЬНО надо снабжать всплывающим сообщением (как при замене сообщения гильдии). При удалении метки сообщение в принципе не нужно. Ещё надо, чтобы старое сообщение оставалось в редакторе. И ещё, раз уж вы не сделали поиск по журналу склада, то хотя бы уберите из него этот ползунок, он капец лишний, пусть будет окно с полным списком в 5-6 пунктов и кнопки листания. Из-за этого ползунка приходится сперва мотать вверх-вниз список (чтобы весь увидеть) и только потом листать. Это в несколько раз дольше, чем просто листать кнопками.
  8. Ну и ещё хочу заметить, что убивать танков даже сейчас сложно и не всегда возможно (у обоих фракций). А с этими талантами вообще непонятно что будет. Хотя впереди тесты/правки, но вот первое впечатление такое.
  9. Главная неясность, которую я заметил в описании талантов: непонятно, положительные и отрицательные эффекты накладываются до первого срабатывания, либо на всё время (это актуально и для рел, кстати). Вторя неясность: где-то прибавка % идёт прямая к бонусу, а где-то % бонуса увеличивается на % процентов от таланта. Даже сейчас описал и мало понятно. Я думаю стоит придумать какую-то понятную формулировку. Например, когда проценты складываются, писать что талант добавляется к базовому бонусу. А там, где перемножаются (как форта стража), писать, что талант умножает базовый бонус и писать не процент а дробное число, типа 1,4.
  10. У меня бывает в толпе скилл "залипает" как нажатый и не применяется. И это может длиться секунд 10 и даже больше. В основном относится к слезам жреца. У меня пока что две гипотезы: первая - потеря пакетов, вторая - слёзы пытаются атаковать какого-то второго моба, который в момент атаки успевает выйти из радиуса или умирает. Поймать сам момент сложно, залипание происходит регулярно но не очень часто, закономерности не заметил.
  11. Если всем дать по книге спрута, то книга потеряет свою ценность. Лучше отнять книги у тех, у кого они есть.
  12. Ещё баг: с компьютера не меняется сообщение гильдии. Клиент обновил с сайта. Никаких ошибок не показывает, просто сообщение не меняется.
  13. Выдайте тогда награду автоматом у тех у кого сбой был
  14. Тоже бегаем по гильдевой собе, уже и шестерёнок куча и похилили всё что можно и всё равно не засчитывает. Мне кажется, что-то сломано.
×
×
  • Create New...