Jump to content

[2022.03.17] Обновление Warspear Online 10.3: Загадка порталов. Релиз


Recommended Posts

Спасибо за ограничения в чатах. Уже достало сообщение с предложением купить 800к за 180грн с гарантиями!!!

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Holmes сказал:


Храмовник в категории танков 👁️👄👁️

Не, я просто как констатацию проблемы. Весь хил в патю, в инстах, получается, неюзабелен

Link to comment
Share on other sites

Всё ещё в томительном ожидании поясов/тел/рук кожи с магией 🌚 Крафт удивил пресностью нового.

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Derzkaya Татьяна said:

Я тоже не понимаю этого нытья. С бафами и кучей всего ,инст любому класу покажется сказкой:vp-looking:

Госпаде, да не подкрутят тебе шанс дропа, успакойся!:no:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Navichk сказал:

Я думаю это изза того что у них нет собственного хила а только вамп

А у чк есть хил? 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Gandalf сказал:

Игру запустили? 

Сам проверить религия не позволяет?)

 

Не запустили

Только что, Salamander сказал:

А у чк есть хил? 

Вытяг твой и есть хил)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Госпаде, да не подкрутят тебе шанс дропа, успакойся!:no:

Ахахзахвх при чем тут  дроп?:facepalm1: Не нужно мене никаких подкруток лол. Я не вы :)

За вас мистер Догич, чтоб вы не были таким токсичным:true_story1:

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Derzkaya Татьяна сказал:

Я тоже не понимаю этого нытья. С бафами и кучей всего ,инст любому класу покажется сказкой:vp-looking:

Никаких проблем +1 шмот, +7 пуха. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, LeeLoo сказал:

максимальное количество слотов Личного склада увеличено до 205;

@Holmes Не плохо бы сделать, чтобы в Личный склад можно было сложить расходуемые предметы со статусом "личный". Урон, деф за оа, подарочные знаки/вынос/билы/эли и прочее. Естественно ограничив оружие, шмот, бижу и тд. Замковые расходники, например, чтобы можно было тоже перекидывать

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, LeeLoo сказал:

скорректирована механика навыка “Аура огня” Мага. Ранее урон навыка рассчитывался в момент включения, а теперь пересчитывается каждый раз, когда меняются параметры персонажа.

А нельзя так у пала на знамени сделать ?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Derzkaya Татьяна сказал:

Ахахзахвх при чем тут  дроп?:facepalm1: Не нужно мене никаких подкруток лол. Я не вы :)

За вас мистер Догич, чтоб вы не были таким токсичным:true_story1:

А что вообще у него за больная тема про тебя и дроп с инстов?)

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Crouly сказал:

Никаких проблем +1 шмот, +7 пуха. 

Очень интересное видео. ❤️:vp-hearts:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gosha Amber сказал:

Не апнули, а жаль. Мусорная очередная получается книга. Бафф слабый и условие конское. Нужно было бы с бою с двумя противниками делать.

 

А по-моему, норм. Магу для массовых замесов самое то :suspiciousowl: 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Salamander сказал:

А у чк есть хил? 

Там вытяг +грим при фулл очень сильно хилит но его и не качают вообще а при малой расскачке там понты вообще,

У меня кстати есть видос с этим бешеным хилом "гайд чк в отхил"

Link to comment
Share on other sites

Только что, Esoterix - WO сказал:

Не дай Гараан это был байт.

С официального сайта, там вышло Обнова. Со сервер ещё не запустили

Link to comment
Share on other sites

Только что, Uzbekboy сказал:

С официального сайта, там вышло Обнова. Со сервер ещё не запустили

А, спасибо)

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Crouly сказал:

Никаких проблем +1 шмот, +7 пуха. 

Тссс.. Та блин вы че творите, вам не хочется храмом по кайфу бегать инст? Не палите! 

Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, Hugh Hefner said:

Наконец-то, дождались запрета юзания банок тп и очищения, на арене! А, стоп.. видимо приснилось...

а где их тогда будут юзать? зачем их тогда ввоопше крафтить

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Игрок в Warspear сказал:

А что вообще у него за больная тема про тебя и дроп с инстов?)

 

Хейтер мой) Забей. Я просто написала, что обнова понравилась и, что инст легк будет всем с бафами, тем более после 15к репы там и прислугу с динамики призвать можно + замок+ бафики на дд. А он выплеснул негатив думая , что я к разработчикам подлизываюсь , чтоб дроп "подкрутили" Одним словом: Диагноз :)

Edited by Derzkaya Татьяна
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Scandal сказал:

@Holmes Не плохо бы сделать, чтобы в Личный склад можно было сложить расходуемые предметы со статусом "личный". Урон, деф за оа, подарочные знаки/вынос/билы/эли и прочее. Естественно ограничив оружие, шмот, бижу и тд. Замковые расходники, например, чтобы можно было тоже перекидывать

Врят ли будет такое,так как допустим на моем акке все фул персы есть , а в основном я одним персом играю, но не забываю заходить на остальных персов и получается я могу много чего накопить ресов,выносов ,книжек,ремов и так далее , это было бы замечательно , но увы врят ли :)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Derzkaya Татьяна сказал:

Хейтер мой) Забей. Я просто написала что обнова понравилась и что инст легк будет усем с бафами, тем более после 15к репы там и прислугу с динамики призвать модно + замок+ бафики на дд. А он выплеснул негатив думая , что я к разработчикам подлизываюсь , чтоб дроп "подкрутили" Одним словом: Диагноз :)

А,ну без хейтеров никуда)

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, LeeLoo сказал:

Вождь

  • Здоровье монстров увеличено на 15%

А с каких пор адские 20% скорости вождя сравнялись с хреновой тучей бафов других аа персов? Или у нас он в маг сборке такой сильный?:piggy:

Link to comment
Share on other sites

@Holmes не знаю, кто отвечает за сюжет, но Гаргульей могли бы и пожертвовать, раз уж частично вдохновлялись "Кубоком огня". Ну и ход с 2мя новыми профессорами конечно предсказуемый, могли бы и новое что-то придумать в этом плане. 

 

А так ивент в целом хороший, всё ещё считаю его лучшим среди всех сезонных 

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю врубят через 1.5 часа? как раз мы ж написал 6-8 часов, вот, через 8 и врубили👍🏾

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Djrey сказал:

а где их тогда будут юзать? зачем их тогда ввоопше крафтить

На гвг пусть юзают, на захватах замка. Именно из-за этих оренеров понерфили хил всех хиллов. Надо поудалять все баффы с арены вместе с полусетом тритон, пусть жрут баффы с сундучков арены, а то они там бесхозные лежат. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Gosha Amber сказал:

Не апнули, а жаль. Мусорная очередная получается книга. Бафф слабый и условие конское. Нужно было бы с бою с двумя противниками делать.

 

А чо, для мага топ книга 😁👍

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Derzkaya Татьяна сказал:

Хейтер мой) Забей. Я просто написала, что обнова понравилась и, что инст легк будет всем с бафами, тем более после 15к репы там и прислугу с динамики призвать можно + замок+ бафики на дд. А он выплеснул негатив думая , что я к разработчикам подлизываюсь , чтоб дроп "подкрутили" Одним словом: Диагноз :)

У парня просто представление об устройстве этой игры и администрации на уровне паблик сервера в кс 1.6, где админами становились часто по блату или за деньги. Он не в курсе, что это целая компания и никто не будет рисковать своей зарплатой за дурацкие связи с игроками

Обновился на линухе 😎

Link to comment
Share on other sites

Только что, Реактивный ранец сказал:

У парня просто представление об устройстве этой игры и администрации на уровне паблик сервера в кс 1.6, где админами становились часто по блату или за деньги. Он не в курсе, что это целая компания и никто не будет рисковать своей зарплатой за дурацкие связи с игроками

Ахах, это точно. Спасибо за поддержку):vp-hearts:

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Crouly сказал:

Никаких проблем +1 шмот, +7 пуха. 

Мне босс на маге со шмотом +1 тоже проблем особо не доставил, разве что по мере прохождения выпил 1-2 баночки, а на маге около 15% вампа, который базовый из бижи и посоха. А в дальнейшем с баффами будет ещё проще, чем по началу. 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Samarka сказал:

в ги в которой я состою тоже больше года была такая проблема когда летали на одних и тех же и выиграть было без шансов. пришлось даже пойти на крайние меры - переходить на тритоны в другие ги.

но все же скажу что усилять тех кто продувает бафами не дело потому что тогда теряется смысл в усилении ги - увеличении ее состава и посещаемости соб, сборе пвп шмота у соги и т.д. это все равно что предложить набафать нубов чтобы они стали равными по силам тем кто потратил дофига времени и ресурсов на сбор фул велички. так быть не должно.

другое дело что должен быть шанс улететь на равного по силам или того кто слабее и получить баф тритонов.

Не хочу в теме релиза скатываться в оффтопик, поэтому дам лишь последнее пояснение. Такое усиление должно быть редкой и самой крайней мерой, когда сам балансер видит, что более подходящего противника не найти (такое довольно часто бывает) и разрыв в силе противников слишком очевиден. И это не значит равное усиление, а, примерно, как это сделано в 5-5, когда 20 лвл искуственно завышается до 32-го, но все равно не во всём.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

Слыш, некр без реса, мне просто обидно за других заклинателей:violent:

Другие заклы с булавами ходят,не ковыряются палкой в понятном месте

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...