Jump to content

Sledopblt

Lord of Knowledge
  • Posts

    3956
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    5

Everything posted by Sledopblt

  1. Впечатлили изменения интерфейса и браслеты. Хотя в игре и сейчас есть "браслеты" А так, снова задротство.
  2. С 13 года в игре. И только в 21 году выбил Кост с Предела за кв (даже 2, но тот, что хотел, не попался). На этом Балагане выбил мумию.
  3. Потому что там хотя бы люди уже испытали класс свой в пвп (со шмотом и пухами, с напами), в отличие от тебя.
  4. А что является показателем тогда? Пустой трёп про то, что иск не в фулл скорость не может аренить?
  5. А сейчас обидно было. Не слушай его. На Топазе регулярно регаю категории, в которых х2 импы дают. Да, без твинов никуда, но в такие дни редко.
  6. Это ты к чему? Маг имба? Пет поди неубиваемый с БП. Тоже возьмите его и лейте спокойно.
  7. Уже год как самая сильная ги на стороне ух.
  8. Качнуть 32 меньше, чем за неделю... Задроты
  9. Крафчу лицензии, пассивно получаю голд с их продажи, лучший вариант для небогатых.
  10. В нынешних реалиях игры можно собрать кап блока (или около) без колец. Кольца с блоком сделаны для танков, не очень логично в них будет выглядеть дд.
  11. Ага, только видео таких с магом нет почему-то.
  12. Да, но при этом те, кто носит тяж шмот, выпиливают противников бодро (бд, жнец, вар, например).
  13. Опять реи. У вас кроме них никого нет что ли? Роги меньше бьют? Может ханты меньше бьют со своей меткой? Вообще, получать срез урона и снятие контроля, стоя афк, - это уже имбоватенько.
  14. Что-то должны были дать взамен? Очевидно, что они были слишком сильными.
  15. Да, видел я, какие умения нужны, в недавнем видео. Забаффался, побежал в толпу. Умение. Я на Амбере давно не играю, к слову. Т.е. появление вождя не повлияло на перекос сил?
  16. Люди, которые пишут, что тот или иной альянс сильнее, потому что там имбовый рей, а там имбовый закл, к примеру, не думают про баланс в целом. И как раз они являются, чаще всего, школьниками. К 18 годам человек начинает мыслить по-другому, потому начинает понимать, что да как. И да, в игре много школьников. Не прям 10-летних, конечно.
  17. Урон от поджога и так уже давно от физы, как выше отметили. К тому же, рея уместнее сравнить с рогом: и тот, и другой имеют большой моментальный урон. У Ханта же он больше растянутый.
  18. Кто в игре жалуется? Школьники? У них возраст такой.
  19. На маге нужно уметь играть, многих это отталкивало. Первое время вожди всем нравились своей дешевизной и хорошим импактом на арене. Сейчас, возможно, ситуация поменялась. Мне почем знать? Я там не играл и не играю. Причин может быть много.
  20. Да, не в вожде, а в количестве игроков на стороне ушей и гор. В том, что многие оставили ушей и перебежали на гор, в том числе после ввода вождя.
  21. Да, да, виновата тупость. Никак не то, что многие ливнули со своих классов после появления вождя. Да даже сейчас многие уходят с ушей качать вождя (на Топазе, как пример). Даже несмотря на то, что уши тащат в 90% случаев.
  22. В лабе-то конечно. На рем бы хватило дропа оттуда.
×
×
  • Create New...