Jump to content

[2022.03.17] Обновление Warspear Online 10.3: Загадка порталов. Релиз


Recommended Posts

2 часа назад, Shwapsss сказал:

А все рекорды по скорости у тряпочников.

Причем с дальним типом атаки. Ближникам там вообще наверно делать нефиг. Часть монстров с дальней атакой, заметно стопят ближника

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shwapsss сказал:

Что не показатель? Ты ныл, что инст для дамагеров. А все рекорды по скорости у тряпочников. Может признаешь, что был не прав? 

То чувство когда мой ЧК полезен где-то помимо гвг....

В 08.04.2022 в 10:15, King Sombra сказал:

Иск единственный класс, который не имеет альтернативы

У всех есть альтернативы, просто менее эффективные. Думай, что несёшь "недоиск".

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Horimiya сказал:

У всех есть альтернативы, просто менее эффективные. Думай, что несёшь "недоиск".

То-то исков с двуручем не бывает на хай лвл? Вытащи бревно из глаза для начала. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shwapsss сказал:

Что не показатель? Ты ныл, что инст для дамагеров. А все рекорды по скорости у тряпочников. Может признаешь, что был не прав? 

Перечитай ещё раз. Да и единственное где хил быстрее остальных - это лечение кристалла, без этой комнаты они бы по прежнему глотали пыль. Маги/чк показали хороший результат, но забафанные ханты и реи покажут результат по лучше. И что то за картинка, это рейтинг среди тряпок? Или общий, перед тем как кидать картинки с вк или откуда там, больше пояснений. 

Edited by Gandalf
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

То-то исков с двуручем не бывает на хай лвл? Вытащи бревно из глаза для начала. 

Альтернатива в плане кинжалов, гений. А иски в двуруч бывают, просто они менее популярны. Я на амбере пару таких знаю. Кто-то из исков у нас бегает с кинжами пронзы, яры, вампа. Альтернативы, но менее эффективные. Я же говорю, что ты недоиск, раз этого не понял).

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Gandalf сказал:

Перечитай ещё раз. Да и единственное где хил быстрее остальных - это лечение кристалла, без этой комнаты они бы по прежнему глотали пыль. Маги/чк показали хороший результат, но забафанные ханты и реи покажут результат по лучше. И что то за картинка, это рейтинг среди тряпок? Или общий, перед тем как кидать картинки с вк или откуда там, больше пояснений. 

это рекордсмены в скорости прохождении инста с различных серверов. не думал, что челу с форума нужно пояснять за группу вк. Не раз уже демонстрировалось, что часть контента в группе вк эксклюзивна и на форуме ее не постят. Очевидно же, что и там надо смотреть. И ты всячески пытаешься отворачиваться от сути. Даже если ханты и покажут результат лучше, уже каждому чайнику понятно, что инст хорош для всех

6 часов назад, King Sombra сказал:

То-то исков с двуручем не бывает на хай лвл? Вытащи бревно из глаза для начала. 

пока что двуруч - хорошая альтернатива в пвп. хз откуда ты, но так как уши амбера - нищая фракция, и всем нужно хрючить инсты для того, чтобы выжить в игре, а еще и для гвг нужен массовый урон, которого нет в двуручке, поэтому на амбере таких сосателей нет. А те, кто точнули двуруч с автой и скоростью для того, чтобы бить с руки, это вообще сверхразумы

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Shwapsss сказал:

это рекордсмены в скорости прохождении инста с различных серверов. не думал, что челу с форума нужно пояснять за группу вк. Не раз уже демонстрировалось, что часть контента в группе вк эксклюзивна и на форуме ее не постят. Очевидно же, что и там надо смотреть. И ты всячески пытаешься отворачиваться от сути. Даже если ханты и покажут результат лучше, уже каждому чайнику понятно, что инст хорош для всех

Нет, не для всех, те же 10-20 сек дадут фору,и спустя сотню заходов, в отрыв уйдёт ддшник. Я изначально говорил за недельный рейтинг, в котором тягаться не ддшникам тяжелее всего. Этот инст довели до ума, практически для всех. А позапрошлые какие были? Да никакущие.

Ну а вк я удалил из-за пропаганды из всех щелей, не могу сдерживаться. 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Gandalf сказал:

Нет, не для всех, те же 10-20 сек дадут фору,и спустя сотню заходов, в отрыв уйдёт ддшник. Я изначально говорил за недельный рейтинг, в котором тягаться не ддшникам тяжелее всего. Этот инст довели до ума, практически для всех. А позапрошлые какие были? Да никакущие.

Ну а вк я удалил из-за пропаганды из всех щелей, не могу сдерживаться. 

ну вот, да, всё правильно. прошлые были плохие, а в этом году норм. Круто сбалансированный инст, как ты только что и сказал

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
17 минут назад, Vadokus сказал:

А чем он тебе мешает

Своим офигенным дропом) Очень крутой, что можно брать и не ходить - голд сэкономишь). У меня в ги вын 3к стоил всю изобу, я ушел в минус за 200+ заходов.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Своим офигенным дропом) Очень крутой, что можно брать и не ходить - голд сэкономишь). У меня в ги вын 3к стоил всю изобу, я ушел в минус за 200+ заходов.

Лол, при выносе то 3к

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Horimiya сказал:

Вот и я думаю... Что за фигня?

Невезение... не иначе

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Maid сказал:

Невезение... не иначе

 

У меня постоянно вын 3к и я постоянно ухожу в минус. На балагане - 0, Миророждение - 0, весна - 0. С тритон впервые за год упало...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

У меня постоянно вын 3к и я постоянно ухожу в минус. На балагане - 0, Миророждение - 0, весна - 0. С тритон впервые за год упало...

Вам просто не повезло, продолжайте пытать удачу, посещая инстансы и удача обязательно повернется к вам.

:grinning:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Lilpeep сказал:

Где найти ифу когда летом можна реснуть перса, и какой шмот на нем останиться, и где найти инфу про это нигде нету

Шмот будет весь тот, что лежал в сумке и был на персонаже вроде.

Реснуть в начале июня можно будет уже

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Horimiya сказал:

Своим офигенным дропом) Очень крутой, что можно брать и не ходить - голд сэкономишь). У меня в ги вын 3к стоил всю изобу, я ушел в минус за 200+ заходов.

Так можно же просто не ходить в инст есле тебе не нравется, зачем другим портить кайф? 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Vadokus сказал:

Так можно же просто не ходить в инст есле тебе не нравется, зачем другим портить кайф? 

Хм, интересный ответ... 

Так можно же просто не жить, если тебе не нравится, зачем портить кайф другим?

Вопрос просто идиотский ты задал, я его перефразировал слегка)))

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Horimiya сказал:

Хм, интересный ответ... 

Так можно же просто не жить, если тебе не нравится, зачем портить кайф другим?

Вопрос просто идиотский ты задал, я его перефразировал слегка)))

Я думал ты девушка🥺🥺🥺

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Cute priest сказал:

Я думал ты девушка🥺🥺🥺

Вы странные... Я же везде пишу, что наоборот... И специально пишу в мужском роде... 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Хм, интересный ответ... 

Так можно же просто не жить, если тебе не нравится, зачем портить кайф другим?

Вопрос просто идиотский ты задал, я его перефразировал слегка)))

пачему при абщении с некатарыми из местных форумчан я чувствую себя на парядок умнее 95% человечества

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Vadokus сказал:

пачему при абщении с некатарыми из местных форумчан я чувствую себя на парядок умнее 95% человечества

Чувство превосходства крайне обманчиво:) История не раз уже это доказывала... 

Забей, я просто высказал своё мнение по этому на изобе - стандартное ежеивентовое нытьё:) Мне пофиг в принципе, ибо за донат можно получить почти всё, но осадочек то есть...

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Vadokus сказал:

пачему при абщении с некатарыми из местных форумчан я чувствую себя на парядок умнее 95% человечества

Патамушта шрык эт можь

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Вы странные... Я же везде пишу, что наоборот... И специально пишу в мужском роде... 

Просто хоримия это девушка в аниме )

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Ajin сказал:

Просто хоримия это девушка в аниме )

Хоримия - не девушка, а название аниме. Название состоит из двух имён Хори и Миямура => ХориМия.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Horimiya сказал:

Хоримия - не девушка, а название аниме. Название состоит из двух имён Хори и Миямура => ХориМия.

Переиграл и уничтожил ((( 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Sladostb сказал:

А почему блаж не закрылся? Будет как с зимой,плавно перетекать в летний ивент?

так отлично же. Делать нечего, лучше с ивентом чем без него)

Тот зимний был очень неудачным, в отличии от этого блаженого острова) Хз как по донату, но по фану точно так.

Завтра закроют)

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Путиник сказал:

так отлично же. Делать нечего, лучше с ивентом чем без него)

Тот зимний был очень неудачным, в отличии от этого блаженого острова) Хз как по донату, но по фану точно так.

Завтра закроют)

Хз, за весь ивент сбегал в инст дай бог 500раз,и в ласт изобную неделю раз 10 всего.

Слишком долго и наскучивает,хотя если быть безработным задротом играющим 25/8 как некоторые создания с амбера,то такое продление в кайф

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Sladostb сказал:

Хз, за весь ивент сбегал в инст дай бог 500раз,и в ласт изобную неделю раз 10 всего.

Слишком долго и наскучивает,хотя если быть безработным задротом играющим 25/8 как некоторые создания с амбера,то такое продление в кайф

Так же почти не ходил в инст весь ивен. Но вот начал качать старых твинов и ивент в этом деле очень полезен.

У меня всех заходов с твинами и 150 не будет, за ивент даже подарочного выноса не потратил.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Sladostb сказал:

А почему блаж не закрылся? Будет как с зимой,плавно перетекать в летний ивент?

Видимо, из-за выходного дня в понедельник 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...