Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 11/25/19 in all areas

  1. Всего лишь один хитон.. Даже лунный ворон не помог Событие недели "История ужасов: Пир на тыквы Вальдемара" и Праздничный турнир по и недельным рейтингам! Так думаю лучше было бы
    2 points
  2. Воздух вокруг шамана начинает колебаться нанося массовый урон и оглушая цели с наибольшим количеством здоровья. С уровнем прокачки увеличивается наносимый урон, количество оглушенных противников, время оглушения и количество целей-игроков. 1/4-100+20% мдд, 1 оглушенный противник, 2 сек оглушения, 3 цели-игрока 2/4-125+30% мдд, 1 оглушенный противник, 2.5 сек оглушения, 4 цели-игрока 3/4-150+40% мдд, 2 оглушенных противника, 3 сек оглушения, 5 целей-игроков 4/4-200+60% мдд, 3 оглушенных противника, 4 сек оглушения, 5 целей-игроков Время перезарядки 30 секунд Радиус: ромб 5х5 клеток (как осколки мага) Главной фишкой этого навыка будет являться то что при добивании любого противника этим навыком его перезарядка будет сокращаться на 1 сек за каждого убитого. Помните, прокачав одно, мы потеряем другое...
    1 point
  3. Воины! Барон Суббота потерял много сил, но расслабляться еще рано, ведь коварный Кромешник готов встать на сторону Хозяина перекрестка между мирами, чтобы поквитаться с Сэмом Хейном! Жители все чаще жалуются на дурные сны, которые приходят к ним каждую ночь. А настоящие воспоминания подменяются ложными и неприятными эпизодами из прошлого. Говорят, что воины начинают ослабевать от этих мерзких проделок Кромешника и Хранителя Завесы, что пришли на помощь к Барону Субботе. Но отважные герои Аринара так легко не сдаются! Только на этой неделе: во все праздничные Подземелья добавлены культовые костюмы "Кромешник" и "Хранитель Завесы" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья); в праздничные Подземелья "Темница горестной Катрины", "Темница скорбной Катрины" и "Темница брошенной Катрины" добавлен редчайший внеклассовый учебник "Искажение жизни" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья); 2 награды за прохождение любого праздничного Подземелья. Начало события: 25.11.2019 14:00 МСК Конец события: 02.12.2019 13:00 МСК Кроме того, вас ждут 50 призовых мест в праздничном Турнире по недельным рейтингам в категориях "Пройденные праздничные Подземелья" и "Жетоны удачи" с невероятными наградами: 1-е место: костюмы "Кромешник" и "Хранитель Завесы" и 100 Тайников Мира Мёртвых; 2-е место: 75 Тайников Мира Мёртвых; 3-е место: 50 Тайников Мира Мёртвых; 4-10-е места: 20 Тайников Мира Мёртвых; 11-20-е места: 10 Тайников Мира Мёртвых; 21-50-е места: 5 Тайников Мира Мёртвых. Начало события: 25.11.2019 01:00 МСК Конец события: 02.12.2019 01:00 МСК AIGRIND
    1 point
  4. Просто других тем за противостояние нету поэтому всё сюда валят. И противостояние уже вышло за рамки фракций понятно на битвах там есть свои и красные, а на мировых собах - красные ники и крысы. Вчера например мы на инженере простояли полтора часа отражая атаки твоих коллег, отбили инжа, тп дарков их рес а в итоге пока мы воевали 4 крысеныша с респов и один с тучки сагрили его. И если с горами просто всё, встретились слил\ся то с своими так не выходит за исключением гвг - где красные все. Поэтому швапс тут и пишет за союзы ух против ух и думаю если бы это было только его чсв то идея бы поддержки не нашла. Но после того как полсотни чел убили свое время ресы банки на рб а ачивку получили левые крысы, думаю они вечером на гвг увидев в локе респа и гора они будут валить обоих начиная с кто ближе не взирая на фракции. Пора айгринду добавить в противостояние фракций еще и союзы и чтобы они имели три варианта по отношению к друг другу зеленые, нейтральные и красные .
    1 point
  5. Люблю эту тему за её мирную и дружественную атмосферу. Давайте все же баланс будем тут обсуждать. Ну там ПАФИКСЕТЬВАРАФ, РЕЙНОГЕБАЕТСПРАКАСТА и прочее, а не друг друга.
    1 point
  6. @Jolga проблема оказалась неочевидной, поэтому в ближайшее время наши светлые умы будут разбираться как её решить. Спасибо! p.s. кнопка массового сбора - неплохая идея.
    1 point
  7. Он похитил мою шляпу! Когда соизволит сознаться и вернуть украденное - достанем его оттуда
    1 point
  8. Тоже один из багов, которые недофиксили. Запись_2019_11_23_08_56_11_486.mp4
    1 point
  9. Я уверен на стража ноют только средненькие и ниже нубики, не удивляюсь, стражи именно благодаря таким выживают.
    1 point
  10. Kemono

    злая тыква

    Я зато замечал, что он очень часто фирит противника, так что да, манарега бы ему)
    1 point
  11. Ну я скажу, что мне тоже не особо дропало за весь бал, но вчера, под конец, все-таки вытащил себе кольцо с точностью)
    1 point
  12. Не настолько много, причем некоторые вещи можно получить только раз в году, например бижа с балагана, я уже представляю торг чат после этой обновы: " КУП амули 30 скорость 20 штук!"
    1 point
  13. Нее , я не хочу аренить
    1 point
  14. Как минимум вамп дает плюшку другим классам в любом случае независимо от того дд ты или хил, а закл и так не имеет скиллов наносящих физурон а основной корявый-кривой и тот не "вампиризирует" Да и дело не только в булаве, топовая бижа имеет бонус вампа
    1 point
  15. Ну не совсем уж так плохо, навоза, кстати, совсем мало, ток для скрепления палок использовал, когда куриный помёт закончился...
    1 point
  16. Я стражем в 32 набиваю 20-30к урона, т.е эти +/- 10% вампа которые я ему соберу дадут мне 2-3к отхила за весь поход, ну т.е 1 банка хп даст больше, кольца сменить на кольца с вампом это скорее потеря отхила. Ну соло фарм стражем это само по себе извращение, с дракардом еще фармила, когда заняться нечем и друзья оф, а так проще позвать в пати знакомого рея и фармить всех рб, а не колупать одного.)
    1 point
  17. Я конечно знаю что это лишняя трата времени для такого маленького дополнения но игрокам не кажется будет приятней играть много игроков входят в таверну и видят что NPC просто стоят и ничего не делают хотя можно было сделать так чтобы они сидели и пили Эль да и для других NPC тоже есть много персонажей которые могли бы как нибудь хоть продвигаться например капитан мог протирать треуголку, ремонтник бил молотом по наковальне, и другие NPC которые могут заниматься делами, они просто стоят
    1 point
  18. Hello there! Please, remember that these kind of matters are sorted out through the support team only. You may want to send them a letter writing about the trading/sale of the account* here: [email protected]. These matters won't find any kind of solution on the forum. I bid you a pleasant day! *Remember also that buying an account violates rules as well, and a permanent ban is usually the measure adopted in these cases. Secondly, it is always a problem when it comes to decide who is right and who is wrong in these situation considering that, on the first place, you shouldn't have contacted him to buy an account but directly reported him to the support team. I bid you luck anyway, buddy.
    1 point
  19. Рофл, он показывает как минимум гемплей за друля 30, если тебе это не интересно можешь не смотреть, но не надо брызгать слюной за пвп видео, в пвп разделе.
    1 point
  20. Никаких шпионов нет, если я скажу, как я узнал о вашем чате, то станет понятно, кто рассказал. И я не знаю всё о вашем чате, я знаю только одну ту фразу один раз в тот один день. И пока вы не вылечите зайкиндеду слепоту, я буду вашей второй илчёй на гвг. Бловы вздохнут свободно, а то раньше я надоедал только им.
    1 point
  21. Замечал, что когда в инсте, особенно в первой локе два чела призывают этих векуфе, больше я ничего не замечал. Такие большие петы, ничего за ними не видно
    1 point
  22. Да, привет! Играл рогом. Но из-за дизбалансной арены, тупых сливов с разностью в левеле-бросил рога. Но, на счёт твоего поста- не согласен. Рогом можно и капкан перепрыгнуть и первым ударить с прыжка. Единственное, если прыгнешь на мага со щитом, то ясное дело щит=урон с прыжка-ноль. Но есть ещё основной удар, яд, рикошет. И конечно же тучка. Так что рогу и не так критично, если его спалили. Ударь рога первым, если он не лох и ему не 42, то он отбежит и пропустит сопартийцев вперёд.
    1 point
  23. Ну если свербит и чешется, в сумке покоя не дают, хочется открыть, тоды да. Торговля не для азартных. А для терпеливых-один из лучший видов товара.
    1 point
  24. I currently have 200 miracle but I don't know what to buy please help me
    1 point
  25. да никаких этих уродов не накажешь. единственное что можно сделать - извлечь бесценный опыт. помнится давным давно кинул меня один умник на пак выноса, банально, фул сумкой через подмену суммы, один нолик убрал. естественноя сразу ушёл у него в игнор. ну вот с тех пор всё сто раз проверяю перепроверяю перед подтверждением.
    1 point
  26. Только у меня белый экран вместо скрина или видео?
    1 point
×
×
  • Create New...