Jump to content

Kpyshutel

Members
  • Posts

    629
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Kpyshutel last won the day on October 18 2019

Kpyshutel had the most liked content!

8 Followers

About Kpyshutel

  • Birthday 03/28/1987

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location:
    Беларусь г. Брест

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

4108 profile views

Kpyshutel's Achievements

Court Advisor II

Court Advisor II (14/27)

95

Reputation

  1. Хейтер.. Я по мойму явно написал "Ушёл с игры" Бывай кароч
  2. В этой игре уже нечего делать Игра катится в там тарары .. Топ игроки уходят "Браво" разработчики вы добились "Многого"
  3. Эх прощайте ребята ..ушёл я с игры..теперь меньше хайпа будет Всем бб
  4. Ну бал в принципе норм был. Порадовали последние 2 недели Дроп норм был
  5. Ну времена меняются ..как и баланс.. как и игра. Тут не чего не сделаешь.
  6. Щас бы про нубов говорить в теме о битве Тут голова болит совсем о другом. Стоит ли ближайшие 3 дня ходить на гвг... или нет
  7. Какие маги какие дру.. Дк дальник? Вар дальник? Вот для ближнего боя и дана эта рела что бы противостоять дальникам.. Дать магу и дру эти релы.. это будет вечный контроль особенно у дру.. На счет ги ..в союзе только 4 ги.. И то онлайн сейчас только у Дарок В других ги ппц шатает онлайн. Я с Рэдов и то еле еле 30 человек собераю. Я писал.. много гор ушло на ух..
  8. Приходит дарки,коты,рэды и эспада.. Нирвана ухогорская ги В других ги онлайн в 20 человек.. Ибо большенство свалило на ух Так что не нада тут.. Позавчера гор пришло 70-80 вас в раза 2 больше и масс кантроля больше.. Вас 5 ги и актив норм.. и давят как котят.. В следующий раз запишу видос
  9. Зов это масс агр + не большой урон Он нужен танку.. По поводу защиты крови скил сам по себе норм.. но из за его отката Время действия 8 сек откат 24 сек Этот скил не катит дк .
  10. Ну зайди на амбер.. и по играй за гор.. и на много изменишь своё мнение. (Именно за это горскую сторону уже который год все усиляют и усиляют так как меньшинство должно быть сильнее большинства.) Если бы усиливали гор .. то горы бы не проигровали в масс замесах.. У ух масс контроля на много больше чем у гор.. А сейчас ввели ГВГ.. и горы во многом уступают ухам... даже топ ги.. в топ 10 влезть не могут Ты пишешь гор апают и апают.. Рога апнули? Дк апнули? Дк вообще по фиксили резервы.. Что теперь это бесполезный скил Вот не большой пример.. в то же время как по фиксили дк резервы... палу дали второй хил.. И это гор апают? На амбере много гор ушли за ух.. Просто так люди не уходят на другую фракцию . Сейчас у гор большенство ждут Весны.. и либо новые скилы либо поправку старых скилов.. Если не уравновесят баланс.. В у гор останутся одни новички
  11. Может нада ух по резать ? В трое превышает количество гор Реев мало на локах стояло? Примером послужил Инж.. Когда на локе было 11 палов 13 магов пару стражей а остальные все реи. То как быть с таким случаем? По такой логике скажу так же "Явно говорит о том что РЕЕВ надо резать если их одних почти 50% на локациях. Я понять не могу ты говоришь о "Великом" фиксе рогов..и к чему это привело? И тут же предлагает резать хантов.. И к чему это приведёт ? А приведет к тому что гор не останется .. Кто за ух перейдёт кто свалит с игры.. Отличная канечно идея Так уже бы предлагал резать сразу всех гор.. че мелочиться то?
  12. Ну щас бы о пале говорить что не нужный.. Он как дд и хил по мойму не плох.. В масс замесах так то вообще ппц. И куда еще обращать внимание ? Ппц ухи за жрались . Тут на гор внимание надо обращать.. Мало того что гор давите количеством ..так и масс контролем ..
×
×
  • Create New...