Jump to content

Demiurg

Members
  • Posts

    408
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

1499 profile views

Demiurg's Achievements

Lone Ranger III

Lone Ranger III (12/27)

48

Reputation

  1. И писать в чат "БЕСПОЛЕЗНО! БЕСПОЛЕЗНО! БЕСПОЛЕЗНО!"
  2. Отличной идеей было бы отвечать по существу.
  3. Помнится и +6 точил. Без знаков. Теперь, правда, я так не рискну...))
  4. Предлагаю сделать возможность (включаемую в настройках) при выставлении товара на продажу вместо средней цены автоматически ставить ту цену, которая была при предыдущем выставлении такого товара этим персонажем на продажу. Опционально - в рамках одного сеанса, чтобы просто в оперативке инры инфу держать.
  5. Предлагаю вместо пустого окошка при выставлении товара на продажу сделать автоматический выбоо того товара, который выставили последним.
  6. Заявки на покупку вещь действительно интересная.
  7. Я так и сказал. Но количество действий ограниченно, поэтому за мгновение будет нанесенг только несколько атак.
  8. Интернет-телепатию. Или скучал бы. Если без ограничения на количество действий, то да, бесконечный урон. Но количество действий ограничено, поэтому без кд будет только несколько атак.
  9. Просто многократный урон. Упрыгать разве что на тп. Несколько имунок или несколько залпов камне или несколько телепортов. А вообще, ради баланса будет в духе 2/3/3/4 действия с кд в 60/60/45/45.
  10. Хм, расчёты для иска не верны, вроде бы. Для первого случая не учитывается крит урон, не? 12% шанс нанести х2.25 урона эквивалентен добавочным 6.6 обычным атакам. 50.6*1593 = 80605 И ещё пробив. Во втором случае у бд будет 120к суммарно, а у иска 115к. Не учитывая доп пробив.
  11. А что непонятного ? Маг получает возможность сделать несколько действий за короткий промежуток времени. Кастануть три одинаковых скилла подряд без кд или несколько автоатак без задержки. Или пару скиллов и пару атак сделать, опять же - без задержки. Перезарядка атаки/скилла равна нулю. Ограничение - несколько действий.
  12. У иска вроде криты лучше и всё такое... А где это считали? Хотя бы примерно.
×
×
  • Create New...