Jump to content

Shamxx

Members
  • Posts

    239
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Shamxx last won the day on July 28 2020

Shamxx had the most liked content!

Recent Profile Visitors

1449 profile views

Shamxx's Achievements

Lone Ranger I

Lone Ranger I (10/27)

60

Reputation

  1. не понимаю к чему это негодование. Кому станет плохо от лишнего коста для акков/персов-ветеранов примерно как на др игры? Это нормальная практика в большинстве игр, выдавать какую то медальку/ачивку/скин/... за то, что ты в игре уже много лет. К тому же это помогает вернуть на некоторое время тех, кто давно забросил, а может быть и вовлечь их снова. Да, этот подарок будет не слишком уникально-суперпуперлегендарным, но от него это и не требуется. Просто приятная вещь и маркер другим игрокам о том, что этот чел-олдфаг, ну либо купил акк, с чем ничего не поделать.
  2. после этого продажи черных топиков возросли в 3 раза очень классно и качественно получилось, респект.
  3. по идее -20% точности это те же +20% уклона у противника, только позволяющие пробить выше кап в 60% уклона. надо смотреть на практике, но походу персы с <5% точности под толчком 5/5 никогда не смогут попасть по роге с 60% уклона.
  4. во-первых, в пвп у тряпок в лучшем случае 15-20 точности во-вторых, 45 или 50%-разницы нет, потому что все равно снижало точность любого до нуля, зато теперь будет снижать до -25% у тряпок, не ап?
  5. Не понимаю, зачем надо было убирать прислужников арены. И с точностью тоже вопрос, раз так апнули рогов в уклон, которые и так неплохо себя чувствовали, может быть сделаете, чтобы и манорег мог снова в минус уходить? +второй пет из тайников выглядит слишком имбово Остальное выглядит приятно.
  6. спорно на самом деле с палкой, у самих мобов уклона конечно не мало, но попадать по ним можно и с 20%, которые собираются без палки, зато пробив этот реально чувствуется. на рб посложнее, уклона больше, но там мы уже больше саппортим. кому как короче, позже в гайд добавлю эту палку
  7. конкретно в моей сборке мастхев, но можно и на 3 оставить. Перемир, как я писал, как по мне будет полезнее щита. С точностью не уверен, все же я больше фанат пробива
  8. к чему это? водная у меня как раз крит+пробив
  9. тут точно не согласен, весь дамаг жц это крит удары, 75% силы крита выходит от релы, пассивки ги и крыльев, +42% гнева глубин делают так, что 1 выданный крит дамажит как 5 обычных.
  10. Малюсенькая прибавка к дд, на 5 секторе если лень добивать мелких мобов-пойдет.
  11. Бижа с надегой вообще не дорогая во время ивента. Не больше 100к стоили 30ые кольца и амуль на руби. Надеги нужно столько, чтобы при 80-90% хп не отлетать с критов улиток в тритонах, рб в кз лмб мифе, а с бременем тем более легче будет. Так что надега хоть и важна, но если шмот заточен-и так нормально. Т.к полусета нет еще не знаю как он сильно жрет ману, но думаю 130, которые у меня сейчас есть, хватит сполна, если отказаться от прожатия расплаты. ну такое, ярость и так висит очень часто, кд свою эффективность стремительно теряет при 45-55+, а лишние 6.5 пробива и 7.5 авты выглялят посочнее.
  12. на изобах ставлю уклон
  13. На счет палки не соглашусь, уклонистов можно и угрозой слить, а для пве такая точно послабее будет) Надега в плащ это понятно, писал ведь, что на вамп можно забить полностью Куплю полусет-крис поменяю обязательно Релу несгибаемости ухватить не успел, придется ждать весны
×
×
  • Create New...