Jump to content

[2023.12.08] Принимаем заявки на закрытое тестирование обновления 12.2


Recommended Posts

  • Administrators

image.png

Воины!

Спешим сообщить, что уже совсем скоро пройдут первые два этапа тестирования предстоящего обновления. Эти этапы будут закрытыми, поэтому попасть на них смогут лишь тщательно отобранные кандидаты.

 

Для подачи заявки необходимо заполнить следующую форму:
https://forms.gle/RD73pmeZoqPZTtfX8

Приём заявок продлится до 09:00 МСК 11.12, после чего оставить заявку станет невозможно. Количество мест ограничено, поэтому поторопитесь!

В случае, если ваша заявка принята, до 23:59 МСК 13.12 вам будет выдана специальная роль на нашем discord-сервере. Также всем участникам закрытого тестирования полагается вознаграждение в виде Чудо-монет.

Обратите внимание, что принять участие в тестировании смогут ТОЛЬКО владельцы устройств на базе Android и владельцы ПК под управлением ОС Windows.

Ориентировочное время начала закрытого тестирования: 15:00 МСК 14.12 и 15.12.
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dr Strange сказал:

:snowman:

Я не буду играть с вами в обнимашки :hmm:
Кстати, чё там с вождём? :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

@Dr Strange, ник дискорда - это что конкретно? Спасибо)

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
1 минуту назад, Horimiya сказал:

@Dr Strange, ник дискорда - это что конкретно? 


У меня такой ws_strange :wawing:

 

Спойлер

Необходимо имя пользователя, не имя на сервере. 

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Дядя Федя сказал:

Screenshot_20231208_171026.jpg

Единственное из-за чего нужно подавать заявку на тест :troll_face1:

@Dr Strange Когда будут убирать бал? и можно ли с этим не спешить? ну там, уберите числа 20 :greedy:

Link to comment
Share on other sites

@Dr Strange а новый сезон активности выйдет вместе с релизом? Просто балаган кончается до релиза( Тяжело будет без нового сезона:fighting:

Link to comment
Share on other sites

Какой смысл делать закрытый тест, если все равно стримеры все покажут?

Куда лучше будет запустить дней 5-7 открытого теста и за счет количества устранить большинство багов.

На закрытых тестах стримеры все равно ничего толкового не тестируют.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Enter сказал:

Какой смысл делать закрытый тест, если все равно стримеры все покажут?

Куда лучше будет запустить дней 5-7 открытого теста и за счет количества устранить большинство багов.

На закрытых тестах стримеры все равно ничего толкового не тестируют.

стримеры??? ахаххха.

Не покажут. ЗБТ на то и ЗБТ, что нельзя показывать. 2 дня его, а потом все ровно будет 3 дня открытого.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Enter сказал:

Какой смысл делать закрытый тест, если все равно стримеры все покажут?

Куда лучше будет запустить дней 5-7 открытого теста и за счет количества устранить большинство багов.

На закрытых тестах стримеры все равно ничего толкового не тестируют.

На ЗБТ было две части, первые дни там ребята тестировали, потом на ЗБТ пустили стримеров/ютуберов и они уже вместе разбирались.

Это я знаю, так как сам получал приглашение, как ютубер.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Abobusa-Zasosalo сказал:

Друиды, жду сливы в лс дискорда!:HW22_12:

Скинь потом и мне,чисто по друидски 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Abobusa-Zasosalo сказал:

Друиды, жду сливы в лс дискорда!:HW22_12:

Сливы чего...анонс перед закрытым тестом.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

На ЗБТ было две части, первые дни там ребята тестировали, потом на ЗБТ пустили стримеров/ютуберов и они уже вместе разбирались.

Это я знаю, так как сам получал приглашение, как ютубер.

Это было при вводе жнеца и ловчего. На ребалансы стримерам табу

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Sweetkiss сказал:

Это было при вводе жнеца и ловчего. На ребалансы стримерам табу

А, ну вот) Я просто помню, что по жнецу тогда чот записал.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Альтрон сказал:

Сливы чего...анонс перед закрытым тестом.

:pig1gy: не души ок?

Link to comment
Share on other sites

@Dr StrangeУ вас в офисе бросают горячую картошку, кто будет писать пост и на ком будут срываться миллионы вождей?:sunning:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Enter сказал:

Какой смысл делать закрытый тест, если все равно стримеры все покажут?

Куда лучше будет запустить дней 5-7 открытого теста и за счет количества устранить большинство багов.

На закрытых тестах стримеры все равно ничего толкового не тестируют.

Стримеров не берут на збт по ребалансу. Их берут на збт по новому контенту. :scare1crow:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Enter сказал:

Какой смысл делать закрытый тест, если все равно стримеры все покажут?

Куда лучше будет запустить дней 5-7 открытого теста и за счет количества устранить большинство багов.

На закрытых тестах стримеры все равно ничего толкового не тестируют.

А зачем весь этот текст, который ты написал, если за пару дней/день анонс выкатят и все покажут. Уважаемым разработчикам нужны толковые люди знающие формулы, умение работать в таблицах, стримеров не допустят или допустят но не разрешат стримить. На открытых тестах ищут баги ивента или в ребалансе. Но зная людей они такую хрень чудят на открытых как точка, одеваются просят шмотки, что напрямую противоречит тестированию. Слышу уже в далеке, как просят в тесте открытого теста засунуть  зелье зелёного рыцаря и тому подобное.

Edited by Sweetkiss
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sweetkiss сказал:

А зачем весь этот текст, который ты написал, если за пару дней/день анонс выкатят и все покажут. Уважаемым разработчикам нужны толковые люди знающие формулы, умение работать в таблицах, стримеров не допустят или допустят но не разрешат стримить. На открытых тестах ищут баги ивента или в ребалансе. Но зная людей они такую хрень чудят на открытых как точка, одеваются просят шмотки, что напрямую противоречит тестированию. Слышу уже в далеке, как просят в тесте открытого теста засунуть  зелье зелёного рыцаря и тому подобное.

 

Я тебе могу сказать, что и на ЗБТ такое процветает. А запретить стримерам вести трансляции, конечно можно, но проконтролировать сложно.

5 часов назад, lemonage сказал:

Стримеров не берут на збт по ребалансу. Их берут на збт по новому контенту. :scare1crow:

 

Берут. У него же на лбу не написано что он стример. 

5 часов назад, DaviINK сказал:

@Dr StrangeУ вас в офисе бросают горячую картошку, кто будет писать пост и на ком будут срываться миллионы вождей?:sunning:

 

Тянут соломинку. Кто вытянет короткую бросится на амбразуру и пожертвует своей нервной системой в неравном бою. Но имя этого героя мы никогда не узнаем. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Берут. У него же на лбу не написано что он стример. 

Вообще-то написано, поэтому стримеров и ютуберов на збт по новому контенту приглашает администрация лично, без заявок и занимаются они как правило не тестированием.

Хотя если условный ютубер/стример захочет поучаствовать в роли тестировщика, то может подать заявку на тестирование и тогда его возьмут. Но только не как стримера, а поэтому смысл выражения "стримеров тоже берут" теряется. :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, lemonage сказал:

Вообще-то написано, поэтому стримеров и ютуберов на збт по новому контенту приглашает администрация лично, без заявок и занимаются они как правило не тестированием.

Хотя если условный ютубер/стример захочет поучаствовать в роли тестировщика, то может подать заявку на тестирование и тогда его возьмут. Но только не как стримера, а поэтому смысл выражения "стримеров тоже берут" теряется. :vp-noodle:

 

А какой понт вообще звать отдельно стримеров-ютюберов? Они точно так же кнопки жмут в рамках игры, не хуже не лучше. Или это какая-то особая каста?) Да нет, такие же раки. 

 

Да и вообще как понимать в рамках ЗБТ "взяли как стримера"?) 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

А какой понт вообще звать отдельно стримеров-ютюберов? Они точно так же кнопки жмут в рамках игры, не хуже не лучше. Или это какая-то особая каста?) Да нет, такие же раки. 

А я хз, был такой опыт, было вот так. Как по мне, прошло не удачно, скорее всего больше не увидим ничего подобного. 

30 минут назад, Mrakoriz сказал:

Да и вообще как понимать в рамках ЗБТ "взяли как стримера"?) 

Вот сидим мы в 40 челов, тестим себе спокойно, а потом на 3 день заходят ещё каких-то 10 левых челов и начинают собирать рейды на мир боссов и прочие сборы устраивать на тестовом сервере. :hopeless:

Вот как то так это выглядит. :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, lemonage сказал:

Вот сидим мы в 40 челов, тестим себе спокойно, а потом на 3 день заходят ещё каких-то 10 левых челов и начинают собирать рейды на мир боссов и прочие сборы устраивать на тестовом сервере. :hopeless:

Вот как то так это выглядит. :vp-noodle:

 

Как выглядит я знаю) Сам момент того что человека "как стримера" берут на тест вообще муть так-то. В рамках задач теста все равно стример ты, блогер, инстаграмщик или ещё какой тиктокарь

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, DaviINK сказал:

на ком будут срываться миллионы вождей

миллионы - это ты перегнул. 

максимум пару тысяч :sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Как по мне, прошло не удачно, скорее всего больше не увидим ничего подобного. 

Ну не знаю, когда я был на таком как ютабер, мне зашло. Я потестить, отснял контент, а дальше нам дали тест сервера на выходные и мы делали что хотели - кто сражался в чертогах на новых классах, другие бегали на мир РБ и прочее. Мне даже удалось уцепить момент и соло вяза забрать, на инжа не успел...

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Horimiya сказал:

Ну не знаю, когда я был на таком как ютабер, мне зашло. Я потестить, отснял контент, а дальше нам дали тест сервера на выходные и мы делали что хотели - кто сражался в чертогах на новых классах, другие бегали на мир РБ и прочее. Мне даже удалось уцепить момент и соло вяза забрать, на инжа не успел...

 

Я делал проще. Снимал материал на ЗБТ, а выкладывал когда шёл ОБТ уже.

 

12 часов назад, Nebaluika сказал:

Друиды, жду сливы в лс дискорда!:HW22_12:

 

Не надо стесняться, бери тут

293415.jpeg

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Ну не знаю, когда я был на таком как ютабер, мне зашло. Я потестить, отснял контент, а дальше нам дали тест сервера на выходные и мы делали что хотели - кто сражался в чертогах на новых классах, другие бегали на мир РБ и прочее. Мне даже удалось уцепить момент и соло вяза забрать, на инжа не успел...

А какие там спецзадания для закрытого теста обычно? Делать всё тоже самое что и сейчас? Не менять экипировку? Либо требуют нажать навык вот здесь, активировать что то вот здесь и так далее? 

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

Вот все говорят за ЗБТ и сливи и так дале а я отно спрошу.

Мадмазель @LeeLoo когда чайник ставить и сладости покупать?:vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Учиха Мадара said:

когда чайник ставить и сладости покупать?

Любишь с горчинкой да?

Я бы не стал вкус сладостей перебивать привкусом варспировского ребаланса.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Enter сказал:

Любишь с горчинкой да?

Я бы не стал вкус сладостей перебивать привкусом варспировского ребаланса.

Чай для того что би читать, сладости для того что би заедать стрес:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...