-
Posts
620 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
1
Everything posted by Marannnn
-
Единственные классы без пассивных навыков
Marannnn replied to Gwinn's topic in Изменение существующих навыков и талантов
Уже никакое изменение не изменит интерес к классу. Лучше изменить маножор на какой-то пассивный навык, а ресалка пускай так и будет. -
Баг с пассивкой от таланта некроманта
Marannnn replied to Богдан's topic in Изменение существующих навыков и талантов
это про варов? -
Инквизиция - Упоение светом
Marannnn replied to Marannnn's topic in Изменение существующих навыков и талантов
-
-
Наше любимое искупление
Marannnn replied to Fanger's topic in Изменение существующих навыков и талантов
эта ветка багнутая ещё с момента ввода этих самый веток. Сам холмс обещал пофиксить этот баг в ближайшем ребалансе (это обещание было вроде как 3 года назад). П.С. Нашёл ответ холмса... Может в этом году "получится" подправить. -
[2025.12.12] Обновление Warspear Online 13.2: Анонс. Часть первая
Marannnn replied to LeeLoo's topic in Новости и анонсы
@Holmes Может переработаете этот бесполезный навык? -
апаем бедных гор
-
Тема к ребалансу некроманта. (Пишу сквозь слезы)
Marannnn replied to Крип's topic in Предложения по новым навыкам и талантам
классный форум, в котором не можешь удалить своё же сообщение -
Тема к ребалансу некроманта. (Пишу сквозь слезы)
Marannnn replied to Крип's topic in Предложения по новым навыкам и талантам
fa9ef55d6608c21bafe8406d6075093b.mp4 InShot_20251127_141829999.mp4 -
Ну так родители уделяют больше внимания детям, которые больше ноют.
-
Срачь внутри фракции, но в этот момент доминация на стороне гор (ну или ушей, зависет от сервера), и в этот момент ДОМИНИРУЮЩАЯ сторона ноет на ребаланс, чтобы их апнули, ну просто потому ШТО они слабые....
-
как там говорят? В семье не без урода
-
на остальных шести нету папки, как на амбере Кто-то писал правду, что на амбере есть 3 фракции: горы, уши и вторые уши
-
-
Тема к ребалансу некроманта. (Пишу сквозь слезы)
Marannnn replied to Крип's topic in Предложения по новым навыкам и талантам
Это уже неспортивное поведение пить очищ, ты что дк стрендж?