Jump to content

Marannnn

Members
  • Posts

    620
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Marannnn

  1. Уже никакое изменение не изменит интерес к классу. Лучше изменить маножор на какой-то пассивный навык, а ресалка пускай так и будет.
  2. и пора бы изменить цвет ауры на вот такой
  3. @Holmes Не хотите сделать буст к точности пассивным, а не после срабатывания уклона?
  4. эта ветка багнутая ещё с момента ввода этих самый веток. Сам холмс обещал пофиксить этот баг в ближайшем ребалансе (это обещание было вроде как 3 года назад). П.С. Нашёл ответ холмса... Может в этом году "получится" подправить.
  5. Планируется ли введение поиска по названию у перекупщика?
  6. @Shimarin @LeeLoo А какая реальная сортировка? Не по алфавиту же?
  7. @Holmes Может переработаете этот бесполезный навык?
  8. только тогда реально было больно от такой комбы, а сейчас это слабость
  9. классный форум, в котором не можешь удалить своё же сообщение
  10. Ну так родители уделяют больше внимания детям, которые больше ноют.
  11. Срачь внутри фракции, но в этот момент доминация на стороне гор (ну или ушей, зависет от сервера), и в этот момент ДОМИНИРУЮЩАЯ сторона ноет на ребаланс, чтобы их апнули, ну просто потому ШТО они слабые....
  12. как там говорят? В семье не без урода
  13. на остальных шести нету папки, как на амбере Кто-то писал правду, что на амбере есть 3 фракции: горы, уши и вторые уши
  14. Это уже неспортивное поведение пить очищ, ты что дк стрендж?
×
×
  • Create New...