Jump to content

Lavavoin

Members
  • Posts

    826
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

About Lavavoin

  • Birthday June 23

Profile Information

  • Gender
    Female
  • Interested in
    Не бить знания. Троллить гоев

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

4351 profile views

Lavavoin's Achievements

Dragon Slayer III

Dragon Slayer III (18/27)

  • Spring 2026
  • World Creation 2025
  • Median Night 2025
  • Spring 2025
  • World Creation 2024

Recent Badges

237

Reputation

  1. Очищение паладина лучше сравнивать с комбой некроманта на змею + плевок: Кд плевка 9, очища 10 Длительность дота у некра 8 сек, у паладина 6 Урон у некра (55 единиц +55% мдд)*4=2420(при 1к мдд) У палалина (65 единиц +80% мдд) *3= 2465(при 1к мдд) Шанс прока без комбы некромант - отсутствует, паладин - 75% Подводя итог, сложно судить об эффективности двух разных навыков, да и дело это не благодароное и зачастую бессмысленное. В конкретном примере выводы будут таковыми: урон примерно схожий, но реализуется быстрее, разница в кд не значительна, обычный прок в 75% без комбы надо либо убирать вовсе, либо дать аналоги у остальных классов
  2. Хотелось бы ввода рыбалки, охоты или животноводства для развития, например ветки крафта - кулинария и создания блюд с особыми эффектами, но понимаю, что где есть ресурс, там будут и боты, а кормить ботов еще больше не хочется
  3. Толку от дефа, когда там хп на 1 удар? Персы могут даигаться, а не лупить одну цель пока не умрут... 12 с тала 36с чтобы призвать повторно У тебя буквально пет бьет больше, имеет больше хп, по-дефолту дальник, живет аж 36 секунд! (х2 от времени жизни скелета ага), так еще и с тала теперь гарантом бьет молнией каждые 8 сек, что идет в комбу, ну знаешь дру слабые... Дополню, + бпз контроль в который они вносят урон, а не стоят афк
  4. 15,верим. Не понимаешь причем хп в пве? Ладно надо разжевать, у боссов есть масс атаки, например на том же рейде с зонами и тд и вот беда 1к хп не хватает переживать и они падают, когда разница в хп петов в 4-6 раз и в дд в 2-3 не говоря уже о скилах, ну да зачем об этом говорить
  5. Рил, давай болше, чем у пета дру у которого и дд, хп, скилы
  6. Не у скелетов, а у 1 типа скелета, того что с щитом Так у них 25% хп, это 1к в пве и 2500 в пвп у обычных и 40 у сильных, это не 6к пет дру
  7. Базовая атака скелетов-лучников 3с,так и должно быть?
  8. Вопрос по механике, если закл призовет кальмара с 60 силой навыка и на него некр накинет яд щит, который берет силу навыка от некра как будет вести себя яд щит
  9. Смотря какой фабрик, сколько дитейлс
  10. А зачем, сейчас пет живет со всеми талами 36 секунд, что является рекордом
  11. Бредик, обычный скелет 50% мдд, пет зрама 140,вот и получается что твои 3 по силе как 9 скелетов
  12. Обидно, еще срез дд третий подряд, печально Хотя с учетом ветки выходит +/- так же. Спасибо за дальних петов, хоть пока что только с тала(ждем зиму) В целом я довольна, еще раз Вывод: я Лава и я довольна
  13. A ya govorila shto fiks dostupa k igre sdelaet tolko husje
  14. Ну нет, после подоьных исправленмй только хуже становилось заходить
×
×
  • Create New...