Jump to content

Жесточайший фикс магического вождя (Тема для разрабов, коменты не читаю)


Tirion

Recommended Posts

5 часов назад, MrHambert сказал:

Паладин дает контроль за 0.1 секунду, а худенький бледненький вождик за 2 секунды. Как будем балансить?
предлагаю на все навыки контроля добавить комбинации, пример: Паладин прыгает с тп, задевает противников, на них вешается дебаф "подлива" и только в таком случае оковы смогут накинуть эффект контроля. Если попытаться использовать оковы без дебафа "подлива", то навык будет уходить в "Просрало". 

:troll_face1:то чувство, что сейчас после паладина на поле боя остаётся только подлива 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

А урон то тут причем, у маг вж урона копейки, о чем вы люди. :milk1:

лимон, неси ведро попкорна, чую здесь образуется новая опухоль тема на 10+ страниц нытья, соплей, говна и подливы :sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Alex Yeskin сказал:

Растянутый на 6 и 12 секунд)) прокаст на чиле просто 

 

Видели мы этот растянутый прокаст. Хотя и вж тоже нужно "время" в таком случае.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Simadienow сказал:

возмем вождя 8к хп на гвг,средний вождь, он дал кожу,42 проц среза урона, ему 8 реев дали первый скил,и он умер 

:milk1:

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Horimiya said:

Тем временем физ вж на арене вымерли😅

Так там урона вообще никакого, он не смог даже 5 человек слить в соло

Link to comment
Share on other sites

Вождь выделяет своей эффективность среди других классов, но проблема не в самом классе, а в книге орка. Без неё вождь уже не так опасен и вполне убиваем. 
Я согласен с тем, что вождь справляется со всеми ролями в игре. Должно быть что-то одно, либо урон, либо выживаемость. Почему не сделали связь между уроном, наносимым вождем, и кожей? Пример: Если на вождя вешается кожа, наносимый им урон снижается на N%. Можно так же сделать динамическую связь между % снижаемого входящего урона от недостающего хп кожей и наносимым вождем уроном. Либо вождь живет долго, либо наносит урон, но не всё сразу. :pirate:
P.S. Вы кидаете видео с вождями, на которых книга воды. Кто-то вообще жалуется на рядовых вождей без книг воды, которые страдают в магии на арене? Нет. Повторюсь, вы точно жалуетесь на вождя, а не на книгу воды? Жаль, что на амбере нет ловчего с орком, ему не досталась участь страдать от недовольных обитателей форума, которые бы жаловались на класс :blush:

Edited by Sweethell
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sweethell сказал:

Кто-то вообще желается на рядовых вождей без книг воды

На Топазе вождь Гектор в толпу ушей заходит и живёт там один секунд 30, вынося всех и вся. Без воды.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Alex Yeskin сказал:

Так там урона вообще никакого, он не смог даже 5 человек слить в соло

А почему сопартийцы вождя так быстро склеились, даже не убив никого из противников?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Sweethell сказал:

P.S. Вы кидаете видео с вождями, на которых книга воды. Кто-то вообще жалуется на рядовых вождей без книг воды, которые страдают в магии на арене? Нет.

Я жалуюсь на обычных вождей. Просто с книгами воды можно показать полный абсурд, где сражается 1в10-20. А без книги воды 1в2 забивается достаточно хорошо, но это не делает его нормальным, все равно перебор.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Alex Yeskin сказал:

Так там урона вообще никакого, он не смог даже 5 человек слить в соло

А как урон связан с орковым вж под кожей и антиком по кд? Было бы это у рея, так же было.

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Я жалуюсь на обычных вождей. Просто с книгами воды можно показать полный абсурд, где сражается 1в10-20. А без книги воды 1в2 забивается достаточно хорошо, но это не делает его нормальным, все равно перебор.

Реи имеют дикий прокаст, что вкупе с капом пробива = анигиляция любых классов.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Astrion said:

Вождь требует уменьшение масс урона минимум в 2 раза, а так же живучести дабы он был равный другим классам.

Это касается в первую очередь орлов, во вторую метеоров в третью отхила в четвертую кожи и сопры. Персонаж 1 кнопкой выхиливает 10к хп на легке. С орком не имеет окон у кожи и сопры, из-за чего ему невозможно дать стан, он вытанковывает любой урон, в толпе вырезает все живое, хилится как некр, танчит лучше дк, дамажит больше чем маг, топ 1 урон по масс урону в игре. Ни на 1 перса нету столько жалоб как на вождя, даже на переапаного иска.

 

Ни 1 персонаж не нуждается в таком жесточайшем фиксе как магический и гибридный вождь.

 

2 видоса как пример из амбера. 

У меня есть два видео, где Маг делает то же самое. В одиночку убив 3 группы легионов.

И еще, когда вы говорите, какой босс имеет самый высокий урон в игре? Либо вы новичок, либо врете, ведь по урону маг и повелитель зверей намного превосходят.

Я поддерживаю улучшение магического вождества и сокращение физического вождества.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Реи имеют дикий прокаст, что вкупе с капом пробива = анигиляция любых классов.

Ну будет тема, обсудим там рея. Не факт правда что я туда приду, меня реи устраивают, возможно потому что я танк.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, hugomedeiroswg сказал:

В одиночку убив 3 группы легионов.

Скиньте таймкод на котором он убил 3 пати, а то пролистал быстро видео, там одна арена.

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Альтрон said:

Скиньте таймкод на котором он убил 3 пати, а то пролистал быстро видео, там одна арена.

https://youtu.be/L0uqN7ecwfQ

2023-11-26 10-36-57.mkv

Edited by hugomedeiroswg
Link to comment
Share on other sites

Круто.. Когда один класс держит 10-15 врагов, это тип норм (пофиг, книга и тд, так не должно быть). 

Да хоть киньте 100к рублей ... Этого не должно быть - не в балансе.

Другой человек за рядового перса с фулл книгами :  ок.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, MrHambert said:

А почему сопартийцы вождя так быстро склеились, даже не убив никого из противников?

Потому что они играть не умеют, без баффов и саппорта

А вождь просто хорошо играет и с баффами, с саппортом

1 hour ago, Horimiya said:

А как урон связан с орковым вж под кожей и антиком по кд? Было бы это у рея, так же было.

Реи имеют дикий прокаст, что вкупе с капом пробива = анигиляция любых классов.

У вождя по процентам 500% физического урона за 0.1 секунду 

Наберешь столько % урона на рее? За сколько секунд?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Astrion сказал:

Ни 1 персонаж не нуждается в таком жесточайшем фиксе как магический и гибридный вождь.

Интересно, почему тогда я вижу в основном физ вождей или гибридов с упором в физ..

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Alex Yeskin сказал:

вождя по процентам 500% физического урона за 0.1 секунду 

Наберешь столько % урона на рее? За сколько секунд?

Покажешь математику? у рея урон просто чуть более растянутый , но вот его не меньше вообще. Почему-то реев боюсь на порядок больше чем вж. Так рей ещё и дальник, безопасно относительно стреляет.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Horimiya said:

Покажешь математику? у рея урон просто чуть более растянутый , но вот его не меньше вообще. Почему-то реев боюсь на порядок больше чем вж. Так рей ещё и дальник, безопасно относительно стреляет.

Посчитай сначала за сколько секунд рей нанесет 500% урона и сравни с вождем, у которого реализация 0.1 сек

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Alex Yeskin сказал:

IMG_8980.thumb.jpeg.5219363bc1b5f341ca538b7a14a72d57.jpeg
 

Подточись…..

Своего перса показал бы…

4 минуты назад, Alex Yeskin сказал:

Посчитай сначала за сколько секунд рей нанесет 500% урона и сравни с вождем, у которого реализация 0.1 сек

У которого окно будет, в которое он бессилен. В то время как рей будет накидывать урон и накидывать. Окон то нет.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Alex Yeskin said:

Подточись…..

Я не такой уж сообразительный, но одному магу не имеет смысла убивать 3 группы игроков. Они также создают драму с шефом, которому необходимо усовершенствовать свой магический набор.

Я знаю поговорку: «Палка, ударившая Чико, ударит и Франциско». Так что если вы собираетесь уменьшить босса, вам придется уменьшить и мага!

Captura de Tela (40).png

Captura de Tela (41).png

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Alex Yeskin сказал:

А много кто переживает 500% физ дд?)

Любой класс на данный момент.

Кстати, рей с одного навыка и первого скила со второй веткой без ласт тала наносит под 380% урона. Авта+навык, кайф. Благо люблю за это, дичайший урон с 6 ярдов. Первый с 7, авта с 6. С другими навыками ещё веселее. Урона у класса нифига не меньше, растянутые немного и все.

9 минут назад, Alex Yeskin сказал:

А много кто переживает 500% физ дд?)

Забавно, мне даже совета подточиться и книги собрать не дал... А я так его ждал😂

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Alex Yeskin said:

Имба, должен вырезать мага +10 в нулину

Маг +10, но убивать 10 игроков в одиночку ему не имеет смысла.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Horimiya сказал:

Ммм, а тот факт, что вж без орка такого не сделает - не роляет?

а кто кроме вж с орком такое повторит?)

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Diper сказал:

а кто кроме вж с орком такое повторит?)

 

Там речь не о фикса взаимодействия орка и класса, а о классе в общем на основе орка. Это бред.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Astrion сказал:

Вождь требует уменьшение масс урона минимум в 2 раза, а так же живучести дабы он был равный другим классам.

Это касается в первую очередь орлов, во вторую метеоров в третью отхила в четвертую кожи и сопры. Персонаж 1 кнопкой выхиливает 10к хп на легке. С орком не имеет окон у кожи и сопры, из-за чего ему невозможно дать стан, он вытанковывает любой урон, в толпе вырезает все живое, хилится как некр, танчит лучше дк, дамажит больше чем маг, топ 1 урон по масс урону в игре. Ни на 1 перса нету столько жалоб как на вождя, даже на переапаного иска.

 

Ни 1 персонаж не нуждается в таком жесточайшем фиксе как магический и гибридный вождь.

 

2 видоса как пример из амбера. 

 

 

 

Нубопати не смогла слить вождя под бафами, (скорее всего на книгах и +10) и чел пошел плакаться на форум. Ах, классика

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю что бы с вождей по типу винкса, драглеса... выпадал дроп (книги, пухи, шмот). Он же получается сильнее рейдового босса:troll_face1:

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Дядя Федя сказал:

Предлагаю что бы с вождей по типу винкса, драглеса... выпадал дроп (книги, пухи, шмот). Он же получается сильнее рейдового босса:troll_face1:

Чтоб книга орка передавалась через победу в пвп :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Horimiya сказал:

Там речь не о фикса взаимодействия орка и класса, а о классе в общем на основе орка. Это бред.

:vp-looking: ну если так то да, хотя сделать прыть не по кд и не будет комбы прыть - остерв - прыть 

Link to comment
Share on other sites

В 26.11.2023 в 21:22, Alex Yeskin сказал:

Потому что они играть не умеют, без баффов и саппорта

А вождь просто хорошо играет и с баффами, с саппортом

У вождя по процентам 500% физического урона за 0.1 секунду 

Наберешь столько % урона на рее? За сколько секунд?

Если бы противники стали на ярд дальше,такого урона не было бы,и отхила тоже.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Simadienow said:

Если бы противники стали на ярд дальше,такого урона не было бы,и отхила тоже.

А вождь гордый и не может подойти?)

Как предлагаешь вождя милишникам бить? Поднять лапки и сдаться?

Link to comment
Share on other sites

В 26.11.2023 в 22:54, Alex Yeskin сказал:

А много кто переживает 500% физ дд?)

Даже не знаю... Сколько должно быть физдд у вождя, для того что бы он тебя шотнул при 500% с прокаста? Просто я тут посчитал...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...