Jump to content

Жесточайший фикс магического вождя (Тема для разрабов, коменты не читаю)


Tirion

Recommended Posts

Вождь требует уменьшение масс урона минимум в 2 раза, а так же живучести дабы он был равный другим классам.

Это касается в первую очередь орлов, во вторую метеоров в третью отхила в четвертую кожи и сопры. Персонаж 1 кнопкой выхиливает 10к хп на легке. С орком не имеет окон у кожи и сопры, из-за чего ему невозможно дать стан, он вытанковывает любой урон, в толпе вырезает все живое, хилится как некр, танчит лучше дк, дамажит больше чем маг, топ 1 урон по масс урону в игре. Ни на 1 перса нету столько жалоб как на вождя, даже на переапаного иска.

 

Ни 1 персонаж не нуждается в таком жесточайшем фиксе как магический и гибридный вождь.

 

3 видоса как пример из амбера. 

 

 

 

Edited by Astrion
Link to comment
Share on other sites

  • Tirion changed the title to Жесточайший фикс магического вождя (Тема для разрабов, коменты не читаю)

Ммм, а тот факт, что вж без орка такого не сделает - не роляет?

Им нужно банальное ослабление антика и кожи и все.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Astrion сказал:

Вождь требует уменьшение масс урона минимум в 2 раза, а так же живучести дабы он был равный другим классам.

Это касается в первую очередь орлов, во вторую метеоров в третью отхила в четвертую кожи и сопры. Персонаж 1 кнопкой выхиливает 10к хп на легке. С орком не имеет окон у кожи и сопры, из-за чего ему невозможно дать стан, он вытанковывает любой урон, в толпе вырезает все живое, хилится как некр, танчит лучше дк, дамажит больше чем маг, топ 1 урон по масс урону в игре. Ни на 1 перса нету столько жалоб как на вождя, даже на переапаного иска.

 

Ни 1 персонаж не нуждается в таком жесточайшем фиксе как магический и гибридный вождь.

 

2 видоса как пример из амбера. 

 

 

 

С таким же успехом иди на тему ловчего и ной, что кошка не живет на гвг 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Horimiya сказал:

Ммм, а тот факт, что вж без орка такого не сделает - не роляет?

Если бы 1в20 сражался даже вождь без орка, мы бы тут не сидели не обсуждали бы эту тему, а давно ливнули с игры. А обычный вождь так же слишком жирный для дд класса, но естественно не настолько, что бы в одиночку сражаться с  10 персонажами.

7 минут назад, Horimiya сказал:

Им нужно банальное ослабление антика и кожи и все.

и растянуть урон в физе на секунд 5

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Альтрон сказал:

растянуть урон в физе на секунд 5

Тем временем физ вж на арене вымерли😅

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Тем временем физ вж на арене вымерли😅

Но факт остается фактом, прокаст длится 0.1 секунду. По определению бред, даже если он им никого не убивает.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Альтрон сказал:

Но факт остается фактом, прокаст длится 0.1 секунду. По определению бред, даже если он им никого не убивает.

Если не убивает = не бред. Как только ослабят антик и кожу, ослабнет и физ билд.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Если не убивает = не бред. 

А что за дд тогда который не способен убить? Бред же

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Если не убивает = не бред. Как только ослабят антик и кожу, ослабнет и физ билд.

физ урон пофикси и не будет он шотать 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Horimiya сказал:

Ммм, а тот факт, что вж без орка такого не сделает - не роляет?

Им нужно банальное ослабление антика и кожи и все.

:vp-hearts: тебе сюда.https://forum.warspear-online.com/index.php?/forum/83-чернокнижник/

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Альтрон сказал:

Но факт остается фактом, прокаст длится 0.1 секунду. По определению бред, даже если он им никого не убивает.

А когда условный разбойник подходит с невидимости дает тыку+2 дд скила, это моментальный прокаст в 0,1секунду или как ты считаешь? 

1 минуту назад, Учиха Мадара сказал:

а ты за какой класс играешь?

Link to comment
Share on other sites

Только что, MrHambert сказал:

А когда условный разбойник подходит с невидимости дает тыку+2 дд скила, это моментальный прокаст в 0,1секунду или как ты считаешь? 

Минимум секунд 5 кастует рог, как и бд. У рога

1.первый скилл

2.рикошет

3.коварный

4.прием

5.шквал

Link to comment
Share on other sites

Вы бы лучше бы не Вождя фиксили, а остальные 18 классов - инвалидов апали.:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альтрон сказал:

Минимум секунд 5 кастует рог, как и бд. У рога

1.первый скилл

2.рикошет

3.коварный

4.прием

5.шквал

Та я ж написал: Подходит с невидомости, дает авту на 160% + 2 нюка по 160% +25%, это 560%? Разве это 5 секунд? А почему вождь кастит прыть + стерву за 0,1 секунду? Если в твоих подсчетах скилы кастятся по 0,05сек, то разбойник потратит на свой прокаст 0,15? 
Кто то может сказать, что сообщение выше - абсурд, но я так же воспринимаю инфу про 0,1 секунду на прокаст вождя. Изначально нытье было только на х2прыть, на что я записал ролик,  в котором видно что на такой прокаст надо минимум 6 секунд, ДАЖЕ БЕЗ УЧЕТА ХИТЛАГА, чисто на пугале. А теперь уже нам всем очень страшна комбинация 1прыть+стерва за 0.1 секунду))))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Nmac сказал:

Вы бы лучше бы не Вождя фиксили, а остальные 18 классов - инвалидов апали.:pig1gy:

Сарказм: Ты што!? Эта же сложнааа!!! 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MrHambert сказал:

Та я ж написал: Подходит с невидомости, дает авту на 160% + 2 нюка по 160% +25%, это 560%?

Я не считаю %. Мне не важно, убил вождь или нет. Важно то что его прокаст закончился за 0.1 секунду.

 

41 минуту назад, Альтрон сказал:

По определению бред, даже если он им никого не убивает.

 

23 минуты назад, Альтрон сказал:

А что за дд тогда который не способен убить? Бред же

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Я не считаю %. Мне не важно, убил вождь или нет. Важно то что его прокаст закончился за 0.1 секунду.

 

 

 

так любой класс даст базовый+экспертный дд навык за кротчайший промежуток времени, в чем сыр-бор?  

Link to comment
Share on other sites

Только что, MrHambert сказал:

так любой класс даст базовый+экспертный дд навык за кротчайший промежуток времени, в чем сыр-бор?  

В том, что у вождя на этом прокаст закончился, а у других классов нет.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

В том, что у вождя на этом прокаст закончился, а у других классов нет.

Получается вождя апаем?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Альтрон сказал:

Типо того

Паладин дает контроль за 0.1 секунду, а худенький бледненький вождик за 2 секунды. Как будем балансить?
предлагаю на все навыки контроля добавить комбинации, пример: Паладин прыгает с тп, задевает противников, на них вешается дебаф "подлива" и только в таком случае оковы смогут накинуть эффект контроля. Если попытаться использовать оковы без дебафа "подлива", то навык будет уходить в "Просрало". 

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

Шёл 2077-й год. На форуме до сих пор ноют на Вождя. Тем же не хватает. Давайте ещё 100500 тем создадим 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, MrHambert сказал:

предлагаю на все навыки контроля добавить комбинации

В идеале такого должно быть намного больше. Но это всю игру перелопачивать, увы.

Link to comment
Share on other sites

Дд класс должен жить как и другие, иски реи роги,  а книга должна дать преимущество над двумя или тремя игроками, но тут видно что его лупят в 2пати . Где собственно баланс? 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, MrHambert сказал:

А когда условный разбойник подходит с невидимости дает тыку+2 дд скила, это моментальный прокаст в 0,1секунду или как ты считаешь? 

а ты за какой класс играешь?

Он играет на своем мусоро-иске и прочих пве персах и что-то ещё пишет😂

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Horimiya сказал:

Он играет на своем мусоро-иске и прочих пве персах и что-то ещё пишет😂

Ти же сам за мусор иска питаешся играть о чом реч?🤣 Ти тупо во всех темах ноеш если чесно и по факту

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Horimiya сказал:

Он играет на своем мусоро-иске и прочих пве персах и что-то ещё пишет😂

А и да твоя Л-логика ти говориш на иска МУСОР-ИСК верно? Но при етом ти сам НОЕШ на иска типу в пвп он имба бла бла бла убить невозможно уа уа и урону тону... Мусоро-иск да? НИТИК

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Учиха Мадара сказал:

А и да твоя Л-логика ти говориш на иска МУСОР-ИСК верно? Но при етом ти сам НОЕШ на иска типу в пвп он имба бла бла бла убить невозможно уа уа и урону тону... Мусоро-иск да? НИТИК

он во всех темах скулит,забей на него.кинь его в чс как я и не парься=)

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Учиха Мадара сказал:

А и да твоя Л-логика ти говориш на иска МУСОР-ИСК верно? Но при етом ти сам НОЕШ на иска типу в пвп он имба бла бла бла убить невозможно уа уа и урону тону... Мусоро-иск да? НИТИК

я думаю, он имеет ввиду конкретно твоего

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, MrHambert сказал:

я думаю, он имеет ввиду конкретно твоего

Ага, он даже не знает какой мой иск и уже ноет

 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Учиха Мадара сказал:

Ти же сам за мусор иска питаешся играть о чом реч?🤣 Ти тупо во всех темах ноеш если чесно и по факту

У меня нет иска уже оч давно😅, а мой чку стоит как 10 твоих исков

11 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Ага, он даже не знает какой мой иск и уже ноет

 

Знаю, ник джирая. Помойный перс.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Horimiya сказал:

У меня нет иска уже оч давно😅, а мой чку стоит как 10 твоих исков

Знаю, ник джирая. Помойный перс.

Как твой чк помойний?

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Как твой чк помойний?

Подточись, собери голдишки, мб станешь однажды по силе равен хотя бы этому чк.

Link to comment
Share on other sites

Ну данный класс давно проситься на фикс пару скиллов,не нужно классу резать имунку,достаточно кожу переделать и отхил этого будет достаточно что бы и класс не умер но и был в балансе,на пве урон все ровно,это пве

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Horimiya сказал:

Тем временем физ вж на арене вымерли😅

так только на амбере, хезе

 

6 часов назад, Astrion сказал:

Вождь требует уменьшение масс урона минимум в 2 раза, а так же живучести дабы он был равный другим классам.

Это касается в первую очередь орлов, во вторую метеоров в третью отхила в четвертую кожи и сопры. Персонаж 1 кнопкой выхиливает 10к хп на легке. С орком не имеет окон у кожи и сопры, из-за чего ему невозможно дать стан, он вытанковывает любой урон, в толпе вырезает все живое, хилится как некр, танчит лучше дк, дамажит больше чем маг, топ 1 урон по масс урону в игре. Ни на 1 перса нету столько жалоб как на вождя, даже на переапаного иска.

 

Ни 1 персонаж не нуждается в таком жесточайшем фиксе как магический и гибридный вождь.

 

2 видоса как пример из амбера. 

 

 

 

возмем вождя 8к хп на гвг,средний вождь, он дал кожу,42 проц среза урона, ему 8 реев дали первый скил,и он умер 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...