Jump to content

Бд же в балансе (нет)


Easymeow

Recommended Posts

Орущие уши на гор)))

бд в балансе же?☺️

Вожди у них имба… хахахахах

Как говориться, добавим контраст к предстоящему ребалансу о балансе.

 

@Mrakoriz оцени время жизни варвара с кожей 4 против нормального дд, как думаешь, крит хилка сильно спасет ситуацию?

Link to comment
Share on other sites

Ну и вроде бы и так понятно, что вар сейчас в 2р стеклянная пушка. 

 

И если это видео для аппа кожи, то как минимум она на порядок хуже работает без щита в руке.

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

Ну и вроде бы и так понятно, что вар сейчас в 2р стеклянная пушка. 

На видео хорошо видно, что вар не в 2р

1 минуту назад, DaviINK сказал:

И если это видео для аппа кожи, то как минимум она на порядок хуже работает без щита в руке.

И с щитом в руке.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DaviINK сказал:

Ну и вроде бы и так понятно, что вар сейчас в 2р стеклянная пушка. 

 

Вроде бы если внимательно смотреть то видно что варвар не с 2р, но сам не знаю, не проверял.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Easymeow said:

Вроде бы если внимательно смотреть то видно что варвар не с 2р, но сам не знаю, не проверял.

Тогда не знаю, что с ним не так, по идее должен жить получше. Но и связка дк вар против хила+ДД уже заведомо слив.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DaviINK сказал:

Тогда не знаю, что с ним не так, по идее должен жить получше. Но и связка дк вар против хила+ДД уже заведомо слив.

Когда вождь под некромантом уронил двух рейнджеров, че то для тебя наличие саппорта у вж не являлось чем то значимым. 

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DaviINK сказал:

Тогда не знаю, что с ним не так, по идее должен жить получше.

По какой идее? Есть какие-то расчеты? Если да, то хотелось бы увидеть.

 

1 минуту назад, DaviINK сказал:

Но и связка дк вар против хила+ДД уже заведомо слив.

Это не совсем так, общий винрейт у нас плюсовый. Суть не в том лузали мы или выигрывали а в том что 2 танка лопнули за 10 секунд.

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, MrHambert said:

Когда вождь под некромантом уронил двух рейнджеров, че то для тебя наличие саппорта у вж не являлось чем то значимым. 

Не очень понял о чем ты. Но вожди это проблема в игре, которую нужно исправлять, слишком живучий класс, вот это действительно танк, а не какой-нибудь вар. Вчера закрывал 5+5 с вождём без книг в пати 26/25 и это слишком комфортно, в начале дал щит и можешь заниматься своими делами.

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Easymeow said:

По какой идее? Есть какие-то расчеты? Если да, то хотелось бы увидеть.

Альтрон, это ты?

 

Хотелось бы шмот увидеть и скиллбилд вара, а то вдруг там нет блока и ещё стойка урон повышает, ну всякое может быть.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DaviINK сказал:

Альтрон, это ты?

 

Не не не, я тут. Это кто то другой!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DaviINK сказал:

Хотелось бы шмот увидеть и скиллбилд вара, а то вдруг там нет блока и ещё стойка урон повышает, ну всякое может быть.

У дк тоже стойка урон повышает? Ну всякое же может быть.

Но в принципе да, ВДРУГ блока нет, потому что варвар:

41 минуту назад, DaviINK сказал:

вар сейчас в 2р

image.png.45c9a6e28f9332d3fb60e7315bdab1f4.png

Ну вот ты видишь что защитные статы есть, дальше какой вывод от тебя последует, что же еще не так тут с этими варваром и дк?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Easymeow said:

У дк тоже стойка урон повышает? Ну всякое же может быть.

Но в принципе да, ВДРУГ блока нет, потому что варвар:

image.png.45c9a6e28f9332d3fb60e7315bdab1f4.png

Ну вот ты видишь что защитные статы есть, дальше какой вывод от тебя последует, что же еще не так тут с этими варваром и дк?

Ну всё, грамотное обоснование, режем бд, вождей не трогаем. Сразу бы так.

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

Ну всё, грамотное обоснование, режем бд, вождей не трогаем. Сразу бы так.

Блин, пошла ирония. А я то уже подумал что будет детальный разбор как тут можно было выжить, просто даже желание не прокнуло которое было не в кд. Ну видимо кто-то другой сможет объяснить.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Easymeow said:

Блин, пошла ирония. А я то уже подумал что будет детальный разбор как тут можно было выжить, просто даже желание не прокнуло которое было не в кд. Ну видимо кто-то другой сможет объяснить.

Да подумал какой смысл, ведь твой пост это ирония на другой пост, так что не надо тут. Мне главное, чтобы вождей изменили, а с бд у меня проблем не бывает.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DaviINK сказал:

Да подумал какой смысл, ведь твой пост это ирония на другой пост, так что не надо тут. Мне главное, чтобы вождей изменили, а с бд у меня проблем не бывает.

Почему вождей, а не книгу орка? 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Salamander said:

Почему вождей, а не книгу орка? 

Ну потому что и без книги орка показывают отличный результат. Выше как раз писал про это, что вождь без книг.

Link to comment
Share on other sites

Я проверил снаряжение темного рыцаря, он потерял большую стабильность, и у него нет русалки.

Говоря о повреждениях db, воры также получили почти такие же повреждения, как и bd, хотя два человека сильно отличаются друг от друга в плане выживания

Link to comment
Share on other sites

"-Бд дд, все в балансе" :true_story1:

Или ты хочешь что бы танки жили вечно?

Edited by Badshooter
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Badshooter сказал:

"-Бд дд, все в балансе" :true_story1:

Там урон как у вождя, я думаю это ненормально. На вождя же ноют, бд дамажит как вождь

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Jlicenok сказал:

Там урон как у вождя, я думаю это ненормально. На вождя же ноют, бд дамажит как вождь

на вождя ноют что он живет, а не дамажит(ну и упоминается скорость реализации прыти+остервенение(0.1 секунда) и просят сравнять с другими дд(бд, рог, рей, жнец))

Link to comment
Share on other sites

Мощные имба танки у гор и бедные слабые дд у ух.

Мне вот интересно посмотреть как рог или хант за пару секунд в соло снесет +10 стража с палом.

Edited by Tvin1mult
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Badshooter сказал:

Или ты хочешь что бы танки жили вечно?

Вечно это дольше 2 секунд, как я понимаю?

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Альтрон сказал:

на вождя ноют что он живет, а не дамажит(ну и упоминается скорость реализации прыти+остервенение(0.1 секунда) и просят сравнять с другими дд(бд, рог, рей, жнец))

Ну на дд же, прыть остерва. Бд в секунды убивает имбалансного дк на видиво или нет? Дк и вар танки, так не должно быть. Хант, рог например так не могут, значит перестарались с уроном

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Jlicenok сказал:

Бд в секунды убивает имбалансного дк на видиво или нет?

Вар не умер в 1 мгновение, хоть и очень быстро.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Альтрон сказал:

Вар не умер в 1 мгновение, хоть и очень быстро.

Омг, чел, вар упал за 1-2 секунды, по хп это видно. Раскрой глаза и посмотри видео. А потом раскрой их еще больше и посмотри на стражей, которые в толпе живут и не дохнут. И никакой рог/хант не сольет вара за 3 тычки.

Edited by Tvin1mult
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tvin1mult сказал:

Омг, чел, вар упал за 1-2 секунды, по хп это видно. Раскрой глаза и посмотри видео. А потом раскрой их еще больше и посмотри на стражей, которые в толпе живут и не дохнут. И никакой рог/хант не сольет вара за 3 тычки.

так мы обсуждаем прокаст остервы+прыти или вара, или вообще стража? Можешь уточнить, а то я запутался.

Link to comment
Share on other sites

Клоунада)
Нее те видоси кидаете парни)
Нитики!

 

как ви круто сквозь пальци плачим на бд хаха

 

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Альтрон said:

так мы обсуждаем прокаст остервы+прыти или вара, или вообще стража? Можешь уточнить, а то я запутался.

Написали "чел", значит уже не важно, твои аргументы никогда не будут более аргументированные....

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Worzik сказал:

как ви круто сквозь пальци плачим на бд хаха

 

Привет, можешь пожалуйста перевести?

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Альтрон сказал:

так мы обсуждаем прокаст остервы+прыти или вара, или вообще стража? Можешь уточнить, а то я запутался.

Эта тема про кого? Зачем ты тогда тут вообще что-то пишешь, если запутался? Разлогинься и не флуди

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jlicenok сказал:

Там урон как у вождя, я думаю это ненормально. На вождя же ноют, бд дамажит как вождь

Так он и не живет как вождь. У бд нету кожи своего хила, скорости как у иска или того же вождя.

 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Easymeow сказал:

Вечно это дольше 2 секунд, как я понимаю?

Чет я помню как он в соло нас 2 выносил. Так что не преувеличивай. Вы все такие скромные.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Easymeow сказал:

Вечно это дольше 2 секунд, как я понимаю?

Вару не свезло, не прокнул ни парир, ни блок, и ныть изза этого стоит не на бд, а на саму игру и рандом. Вы же на чк с их ваншотами не ноете же? Бд тот же кастер, но только имеет больше назначение вносить массовый большой урон.

Или у чк стрела или сфера попали в блок, и они не имба? А скилы бд не попали в парир блок, необходимо резать? Радоваться должны, ведь раньше бд резали парир танков так то.

Ну и че сказать, от дотов нет защиты:troll_face1:

Танков только ими и гасить.

Edited by Badshooter
Link to comment
Share on other sites

Ну и на видео я не увидел какого то сверх урона, баналыные 1.8к с тык, которые доступны всем классам в разных вариациях их нанесения.

Link to comment
Share on other sites

Опять нытье, что кто-то в фулл веле +10 с крит чарами и библиотекой или сете тритонов лучше какого-то левого чела с +8, давайте сразу добавим в игру баф "нех быть имбой" режущий на 50%дд всем у кого есть фулл вела и более 1 книги, варспа так-то игра вообще не про баланс, это про бесконечный гринд и донат

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...