Jump to content

Бд же в балансе (нет)


Easymeow

Recommended Posts

39 минут назад, Ноунейм сказал:

кто-то в фулл веле +10 с крит чарами и библиотекой или сете тритонов лучше какого-то левого чела с +8

Дк и варвар +10 с библиотекой, какие будут аргументы теперь?

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Ноунейм сказал:

Опять нытье, что кто-то в фулл веле +10 с крит чарами и библиотекой или сете тритонов лучше какого-то левого чела с +8, давайте сразу добавим в игру баф "нех быть имбой" режущий на 50%дд всем у кого есть фулл вела и более 1 книги, варспа так-то игра вообще не про баланс, это про бесконечный гринд и донат

Чел, там дк со смирением с мир рб. Я думаю извилин хватит что бы понять, что такие книги +8 левым челам не отдают. А учитывая что это единственная книга на серве, то попробуй подумать дважды :suspicious1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Badshooter сказал:

Ну и на видео я не увидел какого то сверх урона, баналыные 1.8к с тык, которые доступны всем классам в разных вариациях их нанесения.

1.8 по танку? Скинь кто еще так может на постоянке

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Jlicenok сказал:

1.8 по танку? Скинь кто еще так может на постоянке

Но он же написал "в разных вариациях". 

Бд тычками раз в 2 сек. Чэка сферой и стрелой к примеру. Рей прокастом. Вж там. Да много кто. 

Не видел видео, где иск сливает вара за 4 сек? 

Edited by Turbos
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Turbos сказал:

Но он же написал "в разных вариациях". 

Бд тычками раз в 2 сек. Чэка сферой и стрелой к примеру. Рей прокастом. Вж там. Да много кто. 

Не видел видео, где иск сливает вара за 4 сек? 

Видел, это ненормально. Я тоже хочу выносить все живое в секунды гг. Почему не апают хантов 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Gvidvion сказал:

Так он и не живет как вождь. У бд нету кожи своего хила, скорости как у иска или того же вождя.

 

Он живет слишком много для дд

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Easymeow сказал:

Дк и варвар +10 с библиотекой, какие будут аргументы теперь?

Зачем пве одел? К чему показуха.......?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jlicenok сказал:

Он живет слишком много для дд

Я тут получала официальный ответ, это у нас оказывается не так работает. Или это только для ушей работает не так?))

Другое дело вождь, он живет слишком много для танка.) 

Попробуйте бд поставить против 4 игроков, думаю он сразу лопнет.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Jlicenok сказал:

Видел, это ненормально. Я тоже хочу выносить все живое в секунды гг. Почему не апают хантов 

Всему свое время. Помнится мне и ханты шороху наводили. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gvidvion сказал:

Зачем пве одел? К чему показуха.......?

Да вот решили с дк в ПВЕ (нет) регнуть чтобы залить ролик. Еще один интересный аргумент в копилочку.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Я тут получала официальный ответ, это у нас оказывается не так работает. Или это только для ушей работает не так?))

Другое дело вождь, он живет слишком много для танка.) 

Попробуйте бд поставить против 4 игроков, думаю он сразу лопнет.

А вот официальный ответ (дан на той же странице но чуть ниже) кто является танкоклассом - "Хорошо, давайте на пальцах. Что должно быть у танка? Вероятно, навыки агрессии. У Паладина их целых два, а больше двух быть не может, значит Паладин тут не уступает другим танкоклассам. Что еще должно быть у танка?" © Holmes.

 

Вождь - не танк!

Тогда вопрос: почему он такой живучий?

А БД (по наличию умения агрессии) - танк.

 

Теперь у меня окончательно все классы перемешались.:piggy1:

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Jlicenok сказал:

1.8 по танку? Скинь кто еще так может на постоянке

 

Теперь немного занимательной математики.

В среднем, бд в топоры на арене имеет до 1.8к физ, с бафами до 2к. Пробитие от 30 до 45. У всех на арене кап свирепа, что глупо отрицать.

Теперь перейдем к варвару. У него небыло стаков сета, и личных срезов урона противника. Не активировал срезы сил навыками. Лопнул соответственно из отсутствия проков парира и блока. Какие могут быть жалобы на то, что даже срезы, которые он мог получить небыли получены(каменка), и апатия на варе не дала использовать желание?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Badshooter сказал:

апатия на варе не дала использовать желание?

А как это связано?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Badshooter сказал:

 

Теперь немного занимательной математики.

В среднем, бд в топоры на арене имеет до 1.8к физ, с бафами до 2к. Пробитие от 30 до 45. У всех на арене кап свирепа, что глупо отрицать.

Теперь перейдем к варвару. У него небыло стаков сета, и личных срезов урона противника. Не активировал срезы сил навыками. Лопнул соответственно из отсутствия проков парира и блока. Какие могут быть жалобы на то, что даже срезы, которые он мог получить небыли получены(каменка), и апатия на варе не дала использовать желание?

Сделай разбор по ДК.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Badshooter сказал:

У него небыло стаков сета, и личных срезов урона противника

А в пве варвар не был с дк? Ну так, вруг. Если быть внимательным то я уточнил что кожа 4, которая дает срез 65%.

23 минуты назад, Badshooter сказал:

апатия на варе не дала использовать желание?

Вот это вообще вышка. Желание не прокнуло из-за бага от слишком большого урона.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Easymeow сказал:

А в пве варвар не был с дк? Ну так, вруг. Если быть внимательным то я уточнил что кожа 4, которая дает срез 65%.

Вот это вообще вышка. Желание не прокнуло из-за бага от слишком большого урона.

Ну что ты а, 1/1 ты меня сливаешь, строк 1/1 сливает наверное всех. И на арене вы нас на 7 минут ставите с друидом, я чет не понимаю прикола, если честно. А с того, что на видео сам офигел у тебя сердечка не было, ну и вообще было ощущение, что не тот шмот надел. Но не утверждаю это, просто один из вариантов, так как ты не когда не падаешь быстро и натыкиваешь всем вокруг очень хорошо


Я искренне не понимаю, почему вы путаете случайности и закономерности? 
 

3 часа назад, Jlicenok сказал:

Он живет слишком много для дд

Да друг, живу оч много, прям в соло всех слил) Для справочки бью по ханту который неизвестен мне по 1300 с авты, ты натыкиваешь по 1200 в фул настаканный полусет и 60% устоя. И да, я не спорю что много урона у бд, но не надо тут делать киборга убийцу из него

Edited by BalansaNety
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Jlicenok сказал:

Он живет слишком много для дд

Ахахахахах, то есть вождь, который живёт лучше всех танков — адекватный класс, а бд живёт слишком много для дд? Понял :scaredpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, BalansaNety сказал:

А с того, что на видео сам офигел у тебя сердечка не было, ну и вообще было ощущение, что не тот шмот надел.

Оно пробивается. ЕСЛИ бы не пробилось, то возможно я бы пожил немного дольше.
 

7 минут назад, BalansaNety сказал:

не когда не падаешь быстро и натыкиваешь всем вокруг очень хорошо

Я скисаю с одних кровотоков, на самом деле. Каждый в меня бьет по 1к, их сразу 2 с таликом. Собственно там после моей смерти у дк половина хп остается пока он стоит в контроле и терпит слабые кровотоки.
 

8 минут назад, BalansaNety сказал:

Ну что ты а, 1/1 ты меня сливаешь, строк 1/1 сливает наверное всех. И на арене вы нас на 7 минут ставите с друидом, я чет не понимаю прикола, если честно.

Прикол тут больше в нытиках на вождя которые жалуются на урон, пишут что пве вождь может слить рея в веле и весь прочий бред. Эта тема как противовес, но опять же, даже тут сидят и пишут о том что вот ВОЖДЬ.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Dart сказал:

Ахахахахах, то есть вождь, который живёт лучше всех танков — адекватный класс, а бд живёт слишком много для дд? Понял :scaredpumpkin:

Вождь с книгой орка сломаная хрень, обычный вождь так не живет.
Удалите книгу орка, и никто не будет ныть на вождей.

Edited by Maces
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Maces сказал:

Вождь с книгой орка сломаная хрень, обычный вождь так не живет.
Удалите книгу орка, и никто не будет ныть на вождей.

Это понятно, но кожу можно держать по кд и без книги, это надо исправить

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, NoDamage сказал:

Сделай разбор по ДК.

А что про дк? 2р, этим все сказано. Фишка 2р дк больше в контроле и дд, чем в выживаемости.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Easymeow сказал:

Я скисаю с одних кровотоков, на самом деле. Каждый в меня бьет по 1к, их сразу 2 с таликом. Собственно там после моей смерти у дк половина хп остается пока он стоит в контроле и терпит слабые кровотоки.

 

Если не знал, то кровотоки у бд лишь слегка берстанули, и добавили лишь 2 тика к их пулу, тобишь было 4 за 12 сек, стало 6 но за 9:true_story1:

Или ты только узнал об их существовании? Без тала каждый бьет 52% от физ, с талом около 62 на фулл вкаче навыка, что не так много.

Но у бд есть такая проблема, на арене он пожертвует выживаемостью, если вкачает на фулл звук, поэтому ровняем его силу 2\4 тк есть лишнее очко навыков и получаем 50% от физ с учетом 20% буста от напора.

   К примеру реи, имеют дот такой же силы, но если учесть реев кастеров со 2 веткой арты, то сила кровотоков, получается куда выше чем у бд. И ко всему этому, у всех реев этот навык всегда вкачан на фулл.

Так вочему бд становится изгоем среди всех? Почему именно на нем заострили внимание, если все в балансе? Хотели сделать из бд дд, получайте физ мага, с приличным массовым уроном, который к тому же есть и у реев, но кругом идиоты, которые не понимают что классы имеют скилы, а не только лишь одну авту, скорость атаки, и силу атаки.

Все в балансе:sk21_d1:

А вот невежество неисправимо.

 

Edited by Badshooter
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Инженер сказал:

а дк на видео с двуручкой был:HW22_12:

 

26 минут назад, Badshooter сказал:

А что про дк? 2р, этим все сказано. Фишка 2р дк больше в контроле и дд, чем в выживаемости.

У него целых 2 агра, значит танк, еще какой.:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

А как это связано?

 

Немного затупил, забыл, что ток на вамп влияет:parr1ot6:

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну начнем с того что щас кроме дк/стража/вж никто не обладает жиром, что бы можно было говорить танк без сарказма(в данном конкретном примере дк плохо танчит именно бд за счет того что у бд сильные доты, что конкретно для дк плохо. В остальных случаях дк чувствует себя сильно лучше), это 1. 2 там дк в маг и вар в скорость, то есть это дд сборки персов, а не в танкование. Ну и да, у бд весомая чать урона это кровотоки, которые так класно снимаються банками очища, которые много кто по кд юзает.

21 час назад, Easymeow сказал:

 

Вожди у них имба… хахахаха
 

И да, бд в отличии от вж имеет свойство любого балансного дд. А именно лопаться, в то время как вж по жиру сильнейший(на топ 2 я бы поставил стража, но только вот страж не обладает таким уроном(мас урон вообще отсутствует), да и жир у него не зависит от рандома(ситуации когда у стража лол хп не прокает блок на 5\10 тычек подряд и он падает вполне реальны), да и от дотов не страдает(доты в блок не уходят, а если сравнивать с бд то в парир)). Так что да, вж даже в сравнение с бд имбы.

Edited by Torn
Link to comment
Share on other sites

Да бд пипец сильные, с вж когда попадаешь против бд пиши пропало, бить его бесполезно так как щитом + своим жиром весь прокаст сьедает чуть ли не в 0, при этом сам имеет овер много урона. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maces сказал:

Вождь с книгой орка сломаная хрень, обычный вождь так не живет.
Удалите книгу орка, и никто не будет ныть на вождей.

Да и без книги орка еще остаються большие вопросы к вж. Да он проседает по многим параметрам, но все еще остается классом у которого многие вещи сильнее нежели схожие скилы у других

Только что, Loki-RU сказал:

Да бд пипец сильные, с вж когда попадаешь против бд пиши пропало, бить его бесполезно так как щитом + своим жиром весь прокаст сьедает чуть ли не в 0, при этом сам имеет овер много урона. 

 

 

Правда?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Torn сказал:

Да и без книги орка еще остаються большие вопросы к вж. Да он проседает по многим параметрам, но все еще остается классом у которого многие вещи сильнее нежели схожие скилы у других

 

 

Правда?

Ну меня ты хрюкаешь хоть куда. У тебя конеш перс сам по себе сильнее но все же. Аналогично поробую записать видос где ты прокаст в 0 выдерживаешь. Под бустами у меня 2к дд 40+ пробива. Хз че у ребаланса видимо я слабый. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Loki-RU сказал:

Ну меня ты хрюкаешь хоть куда. У тебя конеш перс сам по себе сильнее но все же. Аналогично поробую записать видос где ты прокаст в 0 выдерживаешь. Под бустами у меня 2к дд 40+ пробива. Хз че у ребаланса видимо я слабый. 

Вообще да, ты слабый. Я хз чем от грандвинкса отличаешься, но он чуствуется гораздо сильнее тебя. Про оркнутых думаю говорить даж смысла нету

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Torn сказал:

Вообще да, ты слабый. Я хз чем от грандвинкса отличаешься, но он чуствуется гораздо сильнее тебя. Про оркнутых думаю говорить даж смысла нету

У него обе пухи +10, у меня 1, ну и книгами. А и фул вела у него. А так ваще различий нет гг. Всеравно ты лопаешь вождя даже под кожей оч быстро. 

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Loki-RU сказал:

У него обе пухи +10, у меня 1, ну и книгами. А и фул вела. А так ваще различий нет гг. 

Ну на практике выходит что вы оба бегаете с норм жиром и большим кол-вом сопры, ток у гранда урона раза в 1.5 больше как будто

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Torn сказал:

Ну на практике выходит что вы оба бегаете с норм жиром и большим кол-вом сопры, ток у гранда урона раза в 1.5 больше как будто

Возможно отличие в ветках еще. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Loki-RU сказал:

У него обе пухи +10, у меня 1, ну и книгами. А и фул вела у него. А так ваще различий нет гг. 

Друг, я тебя еще просто мало устоя. Я щас глянул, как только ты добьешь фул бижу прета/велы. Ты увидишь, насколько стал сильнее. Плюсом шмот велы бахнешь, получишь кап устоя без бустов. И бустать будешь уже дд а не деф. Касательно щита, у тебя есть запрет, щит снимается запретом. Всё еще впереди, а так для твоего нынешнего уровня ты очень хорош:like:

Edited by BalansaNety
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dart сказал:

Это понятно, но кожу можно держать по кд и без книги, это надо исправить

Только с 3 сборкой, когда в бож аж надо 32 сек прожить, под шаманом, и свитком орка, ну да, каждый второй вождь это имеет впринципе.

19 минут назад, Torn сказал:

Да и без книги орка еще остаються большие вопросы к вж. Да он проседает по многим параметрам, но все еще остается классом у которого многие вещи сильнее нежели схожие скилы у других

 

 

Правда?

Чё когда будете скидывать видео без книги орка на вожде? 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Badshooter сказал:

Если не знал

Спасибо, знал. Почему ты сделал вывод что не знал?
 

45 минут назад, Badshooter сказал:

Без тала каждый бьет 52% от физ

Странно, открыл описание класса на форуме и там указана цифра в 55%.
 

48 минут назад, Badshooter сказал:

с талом около 62

С каким талантом? В описании класса тоже ничего не нашел. Или речь про последний талант в ветке? Тогда откуда такие точные цифры в 10%, очень хотелось бы посмотреть. А так в целом да, полностью согласен что:

50 минут назад, Badshooter сказал:

А вот невежество неисправимо.


 

 

50 минут назад, Badshooter сказал:

Все в балансе:sk21_d1:

 

Хорошо, если один дд должен убивать двух танков за 10 секунд боя это баланс, то почему вождь это не баланс?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maces сказал:

Вождь с книгой орка сломаная хрень, обычный вождь так не живет.
Удалите книгу орка, и никто не будет ныть на вождей.

 

33 минуты назад, Loki-RU сказал:

Да бд пипец сильные, с вж когда попадаешь против бд пиши пропало, бить его бесполезно так как щитом + своим жиром весь прокаст сьедает чуть ли не в 0, при этом сам имеет овер много урона. 

image.jpeg.cc228eef7dbfb99b587a050496ea5343.jpeg.9c93169d166c674b8eb943fc58ff9c43.jpeg

 

Каждый день одни и те же басни1696861885331.jpg.dd6f06b97aa1d1735856d42275a7c926.jpg

Edited by Shmeks
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...