Jump to content

Бд же в балансе (нет)


Easymeow

Recommended Posts

9 минут назад, Maces сказал:

Только с 3 сборкой, когда в бож аж надо 32 сек прожить, под шаманом, и свитком орка, ну да, каждый второй вождь это имеет впринципе

75 кд так сложно собрать на вожде и юзнуть свиток орка? 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, NoDamage сказал:

Как закрепить цитаты великих людей!?)

Можешь добавить их к себе в подпись.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Easymeow сказал:

Спасибо, знал. Почему ты сделал вывод что не знал?

 

Уже по привычке просто пишу, не могу к каждому в голову залезть:woo1dcut:

Много кто отрицает существование скиллкаста, в особенности каста дот навыков.

Кругом автоатакеры, но потихоньку я это исправляю.

 

27 минут назад, Easymeow сказал:

Странно, открыл описание класса на форуме и там указана цифра в 55%.

Проверка на адекватность и способность смотреть и анализировать другие классы пройдена:true_story1:

28 минут назад, Easymeow сказал:

С каким талантом? В описании класса тоже ничего не нашел. Или речь про последний талант в ветке? Тогда откуда такие точные цифры в 10%, очень хотелось бы посмотреть. А так в целом да, полностью согласен что:

 

Подробнее про 2 ветку.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dart сказал:

Это понятно, но кожу можно держать по кд и без книги, это надо исправить

Для этого я и содавал тему где описал правильные правки вождя, добавим фикс книги и все вж в норме даже с орком. Но надо сказать что без орка кд собрать надо очень много чтобы по кд держать кожу и сопру. Что в пвп почти не реально, разве что с 3 веткой после 32с боя. 

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Easymeow сказал:

Хорошо, если один дд должен убивать двух танков за 10 секунд боя это баланс, то почему вождь это не баланс?

 

Почему бы и нет, не было бы друля, вы бы залили оба благодаря контролю, а так, вас банально контранули, и вам просто не повезло. По итогу пришли к тому, что банально не свезло с оппонентом, инициативой взять в контроль, проками деф характеристик - бд имба.

Глупо все как то получается, винить класс в неудаче, которая происходит раз в 20 боев.

Я уверен, что видео заснято не с первого раза, поэтому в целом судить класс по нему не стоит.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Badshooter сказал:

 

Почему бы и нет, не было бы друля, вы бы залили оба благодаря контролю, а так, вас банально контранули, и вам просто не повезло. По итогу пришли к тому, что банально не свезло с оппонентом, инициативой взять в контроль, проками деф характеристик - бд имба.

Да, действительно это случайный бой, если присмотреться, то кровотоки летят по 1300 по вару. Качены они 4/4. Не хочу ничего считать, про сам факт, что это слишком много по фул веле. Поэтому мне кажется это странным, вот.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, BalansaNety сказал:

Ну что ты а, 1/1 ты меня сливаешь, строк 1/1 сливает наверное всех. И на арене вы нас на 7 минут ставите с друидом, я чет не понимаю прикола, если честно. А с того, что на видео сам офигел у тебя сердечка не было, ну и вообще было ощущение, что не тот шмот надел. Но не утверждаю это, просто один из вариантов, так как ты не когда не падаешь быстро и натыкиваешь всем вокруг очень хорошо


Я искренне не понимаю, почему вы путаете случайности и закономерности? 
 

Да друг, живу оч много, прям в соло всех слил) Для справочки бью по ханту который неизвестен мне по 1300 с авты, ты натыкиваешь по 1200 в фул настаканный полусет и 60% устоя. И да, я не спорю что много урона у бд, но не надо тут делать киборга убийцу из него

 

Где твои бафы? Ты бы еще голый регнул чо уж. Я не могу лопать за секнуды, ты можешь, это несправедливо. Либо резать до уровня ханта и рога либо апать как бд, вождя, рея, иска. У нас бафы битвы не забывай, будет интересно посмотреть на твой урон когда она спадет

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Jlicenok сказал:

Где твои бафы? Ты бы еще голый регнул чо уж. Я не могу лопать за секнуды, ты можешь, это несправедливо. Либо резать до уровня ханта и рога либо апать как бд, вождя, рея, иска. У нас бафы битвы не забывай, будет интересно посмотреть на твой урон когда она спадет

Ну пипец,замка нет это факт, но так бусты дефолтные, устой и вамп, ибо без вампа даже стоя лицом к лицу ты меня выщелкиваешь, ну это мои ощущения. Мы можем долго спорить, у бд нет норм сближения, нет жира, но есть дд и на данный момент мы от этого не убежим. У нас равные бои нет такого что кто-то выигрывает с вероятностью 100%. Бои интересные и хоть есть смысл что-то дальше делать, собирать чтоб продолжать так играть. 
 Ну опять же, каждый смотрит со своей колокольни, мне сложно что с тобой, что со строком, что с варом, но как по мне в этом и смысл, так как есть шансы и у нас и у вас. А вот с сильными вождями их нет

Edited by BalansaNety
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Jlicenok сказал:

Где твои бафы? Ты бы еще голый регнул чо уж.

 

Че, не видно что ли, классика бд - любая банка дающая хп\дд\выживаемость + свиток устоя без битвы либо с ней. Если оверкап устоя, то и бижу на кд баш сменить можно.

Или ты придрался к тому, что рома нет?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Badshooter сказал:

контранули, и вам просто не повезло.

Подскажи пожалуйста момент где контроль друида что-то решил, это там где в начале дается подрез на корни?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dart сказал:

75 кд так сложно собрать на вожде и юзнуть свиток орка? 

Ты про свиток на 30% содействие? Который щас на Амбере стоит 1500 за штуку? Не сложно, но дорого если закрывать фул 25, это тебе только на свитки 8к голды в час нужно потратить. Как говориться хочешь тащить в варспе, вкладывай деньги. Так что нет проблем.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Badshooter сказал:

 

Че, не видно что ли, классика бд - любая банка дающая хп\дд\выживаемость + свиток устоя без битвы либо с ней. Если оверкап устоя, то и бижу на кд баш сменить можно.

Или ты придрался к тому, что рома нет?

Я придрался к тому что у него банка не на урон, нет замка. Там был бы урон на 250-400 больше чем он бил. Так что урона там очень много

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Jlicenok сказал:

Я придрался к тому что у него банка не на урон, нет замка. Там был бы урон на 250-400 больше чем он бил. Так что урона там очень много

Я уже оч долгое время жму вамп, из-за тебя кстати, так как иначе не живу:sk21_d1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Easymeow сказал:

Подскажи пожалуйста момент где контроль друида что-то решил, это там где в начале дается подрез на корни?

 

   Вы оба весь бой в фулл контроле были, точное время сказать? ты с 1 по 8 сек + начиная с 10й до слива.

Вар как я глянул вообще фулл пве, и книги от урона не спасут, тк плевать на дф, кап свирепа, а закалки спасают только от авты. Остальные книги нацелены в основном на поддржание комфортных стат, повышения дд\частого каста скилов(кд).

   Вару соболезную, в пве получил по лицу 4329 с лезвия и с 1 навыка 4275 с первого. + доты тикали по 1.3к.

Итог какой? вар лох, рег в пве (хотя если нет устоя, то что ему делать?), не свезло с прокапи блока и парира.

   По тебе же летело адекватное кол-во урона 1.8к в среднем с обоих скилов, кровотоки тоже бьют не овер много.

Ну и наткнулись вы на бд со 2 веткой, что очевидно снижает его живучесть, но только против дб, но взамен дает ему адекватный урон.

Напомню про чк, которые бьют 3к+ по фулл веле с 1 скила.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Badshooter сказал:

 

   Вы оба весь бой в фулл контроле были, точное время сказать? ты с 1 по 8 сек + начиная с 10й до слива.

Вар как я глянул вообще фулл пве, и книги от урона не спасут, тк плевать на дф, кап свирепа, а закалки спасают только от авты. Остальные книги нацелены в основном на поддржание комфортных стат, повышения дд\частого каста скилов(кд).

   Вару соболезную, в пве получил по лицу 4329 с лезвия и с 1 навыка 4275 с первого. + доты тикали по 1.3к.

Итог какой? вар лох, рег в пве (хотя если нет устоя, то что ему делать?), не свезло с прокапи блока и парира.

   По тебе же летело адекватное кол-во урона 1.8к в среднем с обоих скилов, кровотоки тоже бьют не овер много.

Ну и наткнулись вы на бд со 2 веткой, что очевидно снижает его живучесть, но только против дб, но взамен дает ему адекватный урон.

Напомню про чк, которые бьют 3к+ по фулл веле с 1 скила.

Адекватный уронн пахахаха. Там урон как у вождя по дпс, тот же антик. Мне кажется ты щас как вождь оправдываеш количество урона, слабостью других персов

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Jlicenok сказал:

Я придрался к тому что у него банка не на урон, нет замка. Там был бы урон на 250-400 больше чем он бил. Так что урона там очень много

 

Бд не жилец против дб, если не собран в кап уклона, парира + под кап устоя. Поэтому идут бафы на повышение выживаемости, тк урон в достатке, но не чрезмерный.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Maces сказал:

Ты про свиток на 30% содействие? Который щас на Амбере стоит 1500 за штуку? Не сложно, но дорого если закрывать фул 25, это тебе только на свитки 8к голды в час нужно потратить. Как говориться хочешь тащить в варспе, вкладывай деньги. Так что нет проблем.

1500*4=6к. Всего лишь 6к в час, чисто халява.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, BalansaNety сказал:

Я уже оч долгое время жму вамп, из-за тебя кстати, так как иначе не живу:sk21_d1:

Вамп классная тема, вообще топ бои. Маг с орком только мешает. А так было бы очень интересно с вами драться 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jlicenok сказал:

Адекватный уронн пахахаха. Там урон как у вождя по дпс, тот же антик. Мне кажется ты щас как вождь оправдываеш количество урона, слабостью других персов

Пересмотри покадрово видео, что скинул автор темы, поймешь кто прав.

Антик как у вождя? не смеши, у бд 2 стака сопры (против контроля) на 2\4, качать на фулл ради 3 стаков не выгодно во всех раскладах.

Сбиваются эти стаки крайне быстро, а вот восстанавливаются крайне долго, и за то время пока скилл в кд, бд получает по шапке и не способен сблизиться с дб.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Badshooter сказал:

 

Бд не жилец против дб, если не собран в кап уклона, парира + под кап устоя. Поэтому идут бафы на повышение выживаемости, тк урон в достатке, но не чрезмерный.

Ладно не буду спорить, надеюсь разработчикам виднее. Просто непонятно почему какие то дд классы могут лопать за секунды, а мой класс нет, отсюда недовольство уроном бд

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Badshooter сказал:

Вы оба весь бой в фулл контроле были, точное время сказать? ты с 1 по 8 сек

Ты как-то плохо смотрел видео, советую исправить этот момент.
 

5 минут назад, Badshooter сказал:

Итог какой? вар лох, рег в пве

Но ведь не в пве же, как же так вышло тогда?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jlicenok сказал:

Ладно не буду спорить, надеюсь разработчикам виднее. Просто непонятно почему какие то дд классы могут лопать за секунды, а мой класс нет, отсюда недовольство уроном бд

 

У хантов дофига контроля, не тебе ли это не знать? а у бд лишь 1 подрез, и то, тот всего лишь на 5 сек, а если всезет, то на 6.

Только что, Easymeow сказал:

Но ведь не в пве же, как же так вышло тогда?

 

Как ты тогда объяснишь, откуда по нему проходит урон 4к+? Пве естественно.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Easymeow сказал:

Орущие уши на гор)))

бд в балансе же?☺️

Вожди у них имба… хахахахах

Как говориться, добавим контраст к предстоящему ребалансу о балансе.

 

@Mrakoriz оцени время жизни варвара с кожей 4 против нормального дд, как думаешь, крит хилка сильно спасет ситуацию?

Подточитесь

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Badshooter сказал:

 

У хантов дофига контроля, не тебе ли это не знать? а у бд лишь 1 подрез, и то, тот всего лишь на 5 сек, а если всезет, то на 6.

 

Как ты тогда объяснишь, откуда по нему проходит урон 4к+? Пве естественно.

Контроль не выкачать так как не будет урона совсем) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Easymeow сказал:

Ты как-то плохо смотрел видео, советую исправить этот момент.

 

я так плохо смотрел, что увидел что дк в определенные моменты времени был все время в контроле и юзнул только пару скилов, не имеющих веса.

Про варвара уже молчу, он не влиял на бой и был бесполезным по ряду причин.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Maces сказал:

Ты про свиток на 30% содействие? Который щас на Амбере стоит 1500 за штуку? Не сложно, но дорого если закрывать фул 25, это тебе только на свитки 8к голды в час нужно потратить. Как говориться хочешь тащить в варспе, вкладывай деньги. Так что нет проблем.

Все бусты дорогие едят, в чём проблема? 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Badshooter сказал:

 

У хантов дофига контроля, не тебе ли это не знать? а у бд лишь 1 подрез, и то, тот всего лишь на 5 сек, а если всезет, то на 6.

 

Как ты тогда объяснишь, откуда по нему проходит урон 4к+? Пве естественно.

И какой контроль если щас у всех 36%+ сопры?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Jlicenok сказал:

Ладно не буду спорить, надеюсь разработчикам виднее. Просто непонятно почему какие то дд классы могут лопать за секунды, а мой класс нет, отсюда недовольство уроном бд

Ну зато у ханта замедло мое почтение, вас догнать проблемнее всего. Касаемо урона у ханта я бы не сказал что сильно меньше чем у бд, хотя наверное именно по взрывному урону бд сильно превосходит ханта

14 минут назад, Badshooter сказал:

 

У хантов дофига контроля, не тебе ли это не знать? а у бд лишь 1 подрез, и то, тот всего лишь на 5 сек, а если всезет, то на 6.

 

Как ты тогда объяснишь, откуда по нему проходит урон 4к+? Пве естественно.

На самом деле он был в пвп, но вообще удивительно. Мне от этого же бд летит 3к не под статуей, у вара стойка увеличивает урон получаемый, но не на 30% же

2 минуты назад, Jlicenok сказал:

И какой контроль если щас у всех 36%+ сопры?

Жиза, ты хоть дд, а вот на контроль классе вообще бобо

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Torn сказал:

Мне от этого же бд летит 3к не под статуей

При этом у меня не фул вела, и 1 браслета нету. То есть я стану жирнее ещё на 2к дефа и 2.1 устоя

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Maces сказал:

Чё когда будете скидывать видео без книги орка на вожде? 

Книга орка не зарешала, ибо урон с прокаста от нее сильно не растет, а сам бой не длился долго, не дольше кожи у вж без орка

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

image.jpeg.cc228eef7dbfb99b587a050496ea5343.jpeg

 

2 часа назад, Shmeks сказал:

 

image.jpeg.cc228eef7dbfb99b587a050496ea5343.jpeg.9c93169d166c674b8eb943fc58ff9c43.jpeg

 

Каждый день одни и те же басни1696861885331.jpg.dd6f06b97aa1d1735856d42275a7c926.jpg

Пока одни воспринимают реальность за сказку, другие в ней живут. Человек говорящий про пала, описывал свой рег против палов в 5 на 5 в попытках взять тур.

Не сильно то я люблю когда люди судят о чом то, опираясь только на свои неудачи, забыва о другой стороне монеты :dunno:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Salamander сказал:

 

Пока одни воспринимают реальность за сказку, другие в ней живут. Человек говорящий про пала, описывал свой рег против палов в 5 на 5 в попытках взять тур.

Не сильно то я люблю когда люди судят о чом то, опираясь только на свои неудачи, забыва о другой стороне монеты 

Имба получается

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shmeks сказал:

Имба получается

Нет, такого лично я не утверждаю, но мне кажется странным тот факт, что все спокойно воспринимают за реальность  вариант развития событий где тот или иной клас склеился с прокаста и ничего не смог сделать, но при этом отрицают существования возможности где перс внес неплохой импакт в ситуацию...

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Нет, такого лично я не утверждаю, но мне кажется странным тот факт, что все спокойно воспринимают за реальность  вариант развития событий где тот или иной клас склеился с прокаста и ничего не смог сделать, но при этом отрицают существования возможности где перс внес неплохой импакт в ситуацию...

 

У ух импакт ниже, чем у гор.

Битвы, гвг и арена тому доказательство.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shmeks сказал:

У ух импакт ниже, чем у гор.

Битвы, гвг и арена тому доказательство.

Сомнительно доказательство учитывая что на каждом сервере картина разная.

Если строить баланс по амберу где у котов вообще противников  даж близких им по силе нет, то что делать з серверами зарубежными или как тот же топаз где горы сосут? 

От чисто на топазе вел битва за ушами и никакие имбалансные чк, вж, дк, шамы, некры на это никак не повлияли.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Salamander сказал:

Нет, такого лично я не утверждаю, но мне кажется странным тот факт, что все спокойно воспринимают за реальность  вариант развития событий где тот или иной клас склеился с прокаста и ничего не смог сделать, но при этом отрицают существования возможности где перс внес неплохой импакт в ситуацию...

 

Так и надо мерить имбовость перса. В % соотношении ситуаций когда перс хорош, а когда плох и лучше бы был другой

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Сомнительно доказательство учитывая что на каждом сервере картина разная.

Если строить баланс по амберу где у котов вообще противников  даж близких им по силе нет, то что делать з серверами зарубежными или как тот же топаз где горы сосут? 

От чисто на топазе вел битва за ушами и никакие имбалансные чк, вж, дк, шамы, некры на это никак не повлияли.

Верно, но тут больше вопросов состава а не самих персов. Однако остаются моменты(лично наблюдал), когда вар заходить на локу с троном на дефе, влетает в трон и 8 сек его в соло бьёт и не падает. В соло вносит импакта на 15%+- хп трона. Ни 1 ушиный перс так не может

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...