Jump to content

Tvin1mult

Members
  • Posts

    260
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

671 profile views

Tvin1mult's Achievements

Lone Ranger III

Lone Ranger III (12/27)

  • World Creation 2023
  • Halloween 2023
  • Loyal IV
  • Spring 2023
  • Everyday Job I

Recent Badges

145

Reputation

  1. 1. Мгновенный урон от скилов не добавили, переодичность дотов от ядов не сократили. Урон растянутый как был, так и остался. 2. Кд стрелы следопыта даже до 20 сек не сократили, падение урона не ограничили. 3. Метку переделали частично. 4. Крит урон не дали. 5. Дистанцию дали в ошелом, но увеличили кд. В стрелу молчания дистанцию не добавили. 6. Таланты нормальными не сделали, и дпс не подняли. 7. Выживаемость не улучшили. 8. Реликвии не переделали и даже стойку с инсктинктами местами не поменяли. 9. Ловушку не исправили. 10. Билдов не добавили. Ханты как были на дне, так и останутся. Тушите свет, сливайте воду. @Holmes @Dr Strange @Mrakoriz Кройте тему. Если разработчики скорее всего ее даже не читали или ложили кое что на ханта, то не вижу смысла тут еще что-либо писать.
  2. Я предлагаю просто администрации реагировать на жалобы. Банить мультов за намеренный слив, а с основы списывать все импы. Человек 10 накажут, а остальные перехотят так делать.
  3. Так а куда тогда горы набили 180к+ урона? В одного стража
  4. А почему +8 рей, должен быть эффективнее, чем +10 хант? Или наоборот. Почему +10 хант должен быть слабее, чем +8 рей?
  5. С каких это пор срез 65% с одной тычки стал эффективнее, чем срез даже 33% со всех тычек? Про вамп выше писали. Ты хочешь сказать, что у них всех было по 20к+ хп?
  6. Не видел в веле ни одного такого вара. И ты не забывай, что скил дает дебаф на увеличение урона по вару и уменьшает хп. Это до сих пор актуально. Действительно. Сравнивать урон и вамп в пве с пвп. Если судить по урону, то жц и бд упали сразу, скорее всего пвешники. У них не будет столько хп, сколько горы нанесли урона. Тогда вопрос: куда горы внесли этот урон? Правильно, в стража. Тоесть 4-5 горов почти весь бой били одного стража, который весь этот урон и впитал. И не факт, что горы его слили, так как бой мог закончится по истечении времени. На втором скрине страж отхилил себе 150к хп. Пусть даже если у стража 15к хп, то это 10 таких стражей. Я думаю ты видел видео, где бд сносит вара и дк с пары тычек? А ты видел хоть раз, чтобы страж так падал? Я не видел.
  7. У 19 классов есть буст точности, у одного чк нету. Хант даже без блага по урону до уровня рея, иска и бд не дотягивает. Чтобы урон терять, он должен для начала хотя бы быть. Если ты мажешь по хантам без уклона, то есть повод задуматься над своей сборкой. У тебя пластинку заело? Про напа я тебе выше писал. А про +10 и книги ты так и не ответил.
  8. Ты серьезно думаешь, что я скажу, что срез урона будет 109? А ты такой: "нет, 58". А я: "блин, ну ладно"? Дк и должен инсты танчить. Про остальных бред написал. Когда горы ходили лмб с танками, то у ушей уже во всю иски да маги водили. Страж не танк? Или вар не танк? Это как бы оба танки. А концепция да, разная. Просто страж привык быть неубиваемым и с одноруча лупить. Вар постоял какое-то время в толпе да и помер, а стража хоть афк поставь, он так и будет стоять. Поэтому да, стражу выживаемость нужно подсрезать до уровня вара/дк и делать N сек 1 раз в 90 сек. И уменьшать урон в танкосборке.
  9. Считаю, что страж имбалансный и на ребалансе его нужно фиксить. У вара стойка увеличивает пробив и скорость атаки, но уменьшает хп и увеличивает входящий урон. У стража стойка режет входящий урон всегда и нет штрафов за авту и скорость со скила, что позволяет стражу танчить и еще бить одноручем, как некоторые дд двуручем. У стража сильный отхил от мастера блока, чего не скажешь про отхил у вара. Но еще больший дисбаланс вносит 1 ветка у стража. Сильно жирные гарантированные прибавки к срезу урона и сопре, не имеющие штрафов и работающие всегда. Это делает стража почти неубиваемым. В то же время у вара и дк скилы на выживание срабатывают 1 раз в 90 секунд. Вот и стражу нужно сделать его живучесть секунд 10 один раз в 90 секунд. А то на каком-нибудь гвг несколько пати гор не могут слить 1 стража. Бред. Страж не особо популярен не из-за того, что он слабый (а он наоборот сильный), а из-за того, что у ушей бд, иски, маги и жрецы инсты танчат.
  10. Мне кажется, что вару нужно как-то отхил апнуть или изменить. А то жиденько как-то по сравнению со стражем. Постоял чуть в толпе да и помер. Стража вон афк поставь и ничего, живет. Да еще и автой лупит как дд некоторые. Короче апать надо вара
  11. Собаки то может и сильные, только закл не прячется в дупло и не отхиливается. И при этом не хилит и не бафает аж 9 человек. Ну и к постам выше. Зверинец не наследует парир, баш, авту и отраж.
×
×
  • Create New...