Jump to content

Бд же в балансе (нет)


Easymeow

Recommended Posts

18 минут назад, Badshooter сказал:

 

:troll_face1: Раз в 100 боев слил бд, пора жаловаться, слишком имба

Твой бд? Я не жалуюсь а показываю хороший урон. Я писал в теме о ханте, что хочу так же выносить за 3-4 сек, быть дд, а не хз чем

Edited by Jlicenok
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Jlicenok сказал:

Твой бд? Я не жалуюсь а показываю хороший урон. Я писал в теме о ханте, что хочу так же выносить за 3-4 сек, быть дд, а не хз чем

А давайте у всех ДД оставим только умения с уроном. Всякие баффы отдадим саппортам, дебаффы - танкам. Будет красота и идиллия. Сразу все классы станут актуальны и восстребованы.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, NoDamage сказал:

А давайте у всех ДД оставим только умения с уроном. Всякие баффы отдадим саппортам, дебаффы - танкам. Будет красота и идиллия. Сразу все классы станут актуальны и восстребованы.

Да, я за. А то танки говорят что мало выживаемости, зато урон почти как у дд) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jlicenok сказал:

Да, я за. А то танки говорят что мало выживаемости, зато урон почти как у дд) 

Учти, ДД умения будут только с плоским добавочным уроном. Без всяких +% при прокачке. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Jlicenok сказал:

Там даже бафов на урон нет)

Screenshot_20231111-180154_Warspear_Online.jpg

Пхахахах у вас там один бд на весь сервер что ли? Все жалобы в этой теме исключительно конкретно на капризного. Да и жаловаться дальнику, который попал в подрез ближника без адекватного сближения и как вывод без попыток откайтить полнейший фейспалм

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Shmeks сказал:

Пхахахах у вас там один бд на весь сервер что ли? Все жалобы в этой теме исключительно конкретно на капризного. Да и жаловаться дальнику, который попал в подрез ближника без адекватного сближения и как вывод без попыток откайтить полнейший фейспалм

Гуляй, мне не интересна критика ноунейма

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Badshooter сказал:

 

:troll_face1: Раз в 100 боев слил бд, пора жаловаться, слишком имба

Это притом что там в пати у него жц и дру))) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gvidvion сказал:

Это притом что там в пати у него жц и дру))) 

Там только аура дает дд, думаю пробива там кап. Что еще расскажешь 

Link to comment
Share on other sites

В 09.11.2023 в 21:16, Erchomage сказал:

а друид по сути вообще ничего не делал.

Скорее всего помог кд и пробивом. Друид и Пал - лучшие напы для бд.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Insitan сказал:

Скорее всего помог кд и пробивом. Друид и Пал - лучшие напы для бд.

Это же не игра от саппорта. Это просто пассивные баффы как от пета или банок. Друиду не понадобилось ни его количество контроля, ни хилы, ни урон. Бд полностью самостоятельно вырезал двух танков. И поэтому, на мой взгляд, это необходимо изменить - чтобы затянутость хотя бы вдвое боя могла дать противнику реализоваться и контратаковать. По связке они обязаны проиграть - но не за 10 секунд лечь.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Erchomage сказал:

Это же не игра от саппорта. Это просто пассивные баффы как от пета или банок. Друиду не понадобилось ни его количество контроля, ни хилы, ни урон. Бд полностью самостоятельно вырезал двух танков. И поэтому, на мой взгляд, это необходимо изменить - чтобы затянутость хотя бы вдвое боя могла дать противнику реализоваться и контратаковать. По связке они обязаны проиграть - но не за 10 секунд лечь.

Вывод: надо апать танков!

Не понимаю: при чем тут нерф бд.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, NoDamage сказал:

Вывод: надо апать танков!

Не понимаю: при чем тут нерф бд.

Ап танков приведёт к тому, что один персонаж сможет держать двух хилов / хила + дамагера по 7 минут в любом режиме.

 

Вспомните чрезмерный ап крыльев ДК (видео, где 1в5 бьют танка 5 минут), неверно работающий срез стража (25 секунд ковыряет трон Котиков, пока его бьют 12 человек). Или стража в 2017м.

 

Нужна именно небольшая задержка урона у бд (конкретно по этой теме, не о реях/вождях/жнецах/искателях речь, там тоже необходимы правки), чтобы дать очевидно более медленным связкам хотя бы шанс на реализацию.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Erchomage сказал:

Ап танков приведёт к тому, что один персонаж сможет держать двух хилов / хила + дамагера по 7 минут в любом режиме.

 

Вспомните чрезмерный ап крыльев ДК (видео, где 1в5 бьют танка 5 минут), неверно работающий срез стража (25 секунд ковыряет трон Котиков, пока его бьют 12 человек). Или стража в 2017м.

 

Нужна именно небольшая задержка урона у бд (конкретно по этой теме, не о реях/вождях/жнецах/искателях речь, там тоже необходимы правки), чтобы дать очевидно более медленным связкам хотя бы шанс на реализацию.

Или жесткое разделение на архетипы: танк-дд-саппорт(хил). С полной переделкой умений.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Erchomage сказал:

Ап танков приведёт к тому, что один персонаж сможет держать двух хилов / хила + дамагера по 7 минут в любом режиме.

 

Вспомните чрезмерный ап крыльев ДК (видео, где 1в5 бьют танка 5 минут), неверно работающий срез стража (25 секунд ковыряет трон Котиков, пока его бьют 12 человек). Или стража в 2017м.

 

Нужна именно небольшая задержка урона у бд (конкретно по этой теме, не о реях/вождях/жнецах/искателях речь, там тоже необходимы правки), чтобы дать очевидно более медленным связкам хотя бы шанс на реализацию.

 

Если у бд появится задержка урона, он перестанет толком исполнять свою роль дд. Так что глупо отрицать то, что вы сами сделали из бывшего танка - полноценного каст дд.

И без того огромная проблема со сближением, так еще хотите его урон, появившийся спустя 5 лет в мусорку выкинуть:scared_yao1:

Edited by Badshooter
Link to comment
Share on other sites

Ныли мол что у бд (еще когда была пассивная авта со стойки) - мол пипец что за урон, халявные 40% авты, бд с топорами бьют за раз пол лица автой под капом скорости - итог, не то что пофиксили, а втоптали в грязь самих бд, отняв у них 3.4-7% пробива из колец, и еще 10% авты, сказав гуляйте.

 

Следующий этап, игроки снова ноют на урон бд в топоры в авто на арене - как итог переделка таланта с делением на классы оружия с разными прибавками. Забрали сбитие таргета и по совместительству скилл, абузящий неуязвимость к одному из типов урона релами, но дали взамен этого всего ХОРОШУЮ, не имбалансную на фоне других в % соотношении эффективности от % физ силы уроном с хорошей синергией массу - как результат молчание всех в течении года, бд не имбы, они просто петушки, которых легко кайтить.

 

И тут появляются ТАЛАНТЫЫЫ:troll_face1:

 

Как то вечером, какой то очередной петушок БД качнул вторую ветку талантов, не первую, заведомо бесполезную. Не третью которая годится только что бы кое что делать с меньшей интенсивностью. А ВТОРУЮ!!!!!!:barbarian:

 

И пошли у людей слезы рекой, ор атомной звуковой волной - НАДА ФИКСИИТЬЬ УРОН ПОЯВИЛСЯ ЕГО ДОФИГА:must_resist1:

Вот реакция людей на появление нового дд, который ничем и никогда не выделялся, с огромным букетом своих диких недостатков.

А резали этот класс ой боже сколько раз, и люди привыкли к неконкурентному обрубку недоструганого пинокио:true_story1:

 

Для меня все это лишь роскозни бабуинов, которые нашли место в тенечке во время сжигающей жары, и у них резко появился конкурент на отлежанную тень. Ныть можно сколько угодно на эфимерно огромный урон, которого на деле не много и он в балансе, просто за бд его проще реализовать в моментальном случае, чем реализовать в целом:woo1dcut:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Ой это что нытье гор, какая же база) А то что гошу или гопстопа льют несколько ги иногда секунд 30 это нормально по вашему, я молчу про жнеца с его талами) Тут так же стоит отметить что страж и пал почти точно так же могут, так что все в балансе на данный момент. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...