Jump to content

Dean Winchester

Recommended Posts

В этой теме я хотел бы обратить внимание на баланс сил, на сегодняшний день. Рассмотрим в этой статье (постараемся) персонажей оботх альянсов.

Начнем мы с Хранителей:

 

Избранные:

 

1.Паладин

Данный класс в нынешних реалиях слабо себя показывает на арене,  и в другом контенте.Как по мне нужно поднять его потенциал,  дабы на арене его можно было реализовать без полусетов и шмоток Величия.Добавить выживаемости,  урона от скилов(возможно), что бы сделать его конкурентно-способным на арене против других классов, даже с прокаченными ветками новых талантов.

 

2.Жрец

Данный класс нужно подвергнуть ребалансировке,  так как он слишком много наносит урона в пве (напомню,  ято данный класс является поддержкой,  а не Дд),  предложение заключается в переделке его дабы стабилизировать его. Касательно арены,  жрецу не хватает контроля, (и желательно вернуть жрецу прежний скилл маножора).

 

3.Искатель всеми любимый персонаж.

Данный класс очень выделяется на фоне всех своим уроном и неестественно большими крит тычками, что происходит благодаря стату автоатаки,  который неестественно повышает урон от критических ударов.Как по мне нужно рассмотреть стат автоатаки(сила атаки), что бы не видеть картину того,  как 1 искатель с прокачаным талантов на пассивку и в полусете,  переагривает на себя любого моба (будь то рб,  или кто-то другой).На арене данный класс очень слаб, он почти что неиграбелен,  благодаря тому что он слишком "ватный", и убить его не составит труда любому классу.Предложение повысить выживаемость данному классу,  что бы он мог противостоять на арене хоть кому-то. 

 

4.Храмовник

Данный персонаж вроде как не испытывает проьлем в пве,  или пвп контенте,  но талант на купол нужно переработать или перебалансировать,  ибо он получился слишком сильным.

 

5.Маг

Данный класс,  казалось бы неплохо себя показывает везде,  но его импакт и выживаемость на арене,  значительно снизилась (спасибо вождям и прочей братве), его таланты очень хорошо отбалансированы. Предложение снизить Кд у некоторых навыков,  что бы сделать мага более играбельным персонажем,  так как за время жизни маг на GvG,  битве и арене,  не вносит почти никакого импакта в толпе гор (особенно когда против мага на арене 3 вождя,  которым плевать на мага и его существование).

 

 Эльфы

 

1.Разящий клинок 

Данный класс весьма хорош,  как в пве так и в пвп.Я бы предложил перерасмотреть его навыки,  но вроде они не нуждаются в этом.

 

2.Рейнджер

Данный класс силен в пве,  но никак не в пвп.Его таланты самое отвратительное,  что когда либо видел этот мир 2D MMO RPG,  они не играбельны все, кроме ветки на уклонение и снятие негативных эффектов,  нг она требвется доработке и рассмотру ее более тщательно.Так же у реейнджеров весьма плохая выживаемость в нынешних реалиях,  они слишком быстро умирают на арене.(Верните старую задержку между автоатаками лука)

 

3.Друид

Что в пве не очень,  что в пвп недо пародия чк, друиду нужен контроль посерьезней, а в пве побольше урона.

 

4.Страж

Урезанная пародия на варвара, в контроле может стоять долго,  несмотря на сопру которую пихают куда можно и куда нельзя. В пвп,  если у тебя нету тонны книг и +10 шмота величия на пару с полусетом  делать нечего от слова совсем. Нужен пересмотр данного класса,  его скилов и талантов в ветках.

 

5.Ловчий

Персонаж силен как в пвп так и в пве,  с иском не сравниться,  но он занимает второе место после искателей.Ему нужен фикс некоторых навыков,  в том числе и его питомца (Луны),  т.к от нее вылетает очень много урона,  а когда ловчий использует дерево, а тебя грызет его питомец,  и ничего сделать нельзя.Этому персонажу нужен пересмотр.

 

Рассмотри Альянс противостоящий Хранителям.

 

Горные кланы.

 

1.Варвар.

Данный персонаж менее живуч в пве(хай лвл контент),  но в пвп онислишком дисбалансен. Благодаря его навыкам,  он живет очень долго,  а если у тебя соьрана целая библиотека,  то и урона будь здоров он выдаст,  а так же не забываем про станы, которым,  как на мой взгляд нужно уменьшить длительность. Его ветка талантов,  точное название не помню, но вроде Последнее желание,  которое с книгой оркинуса продлевает впрвару жизнь очень сильно.(У нас на сервере варвар на битве спокойно живет под 30 людьми, и бьет штандарт).Данный класс нужно кардинально пересмотреть и перебалансить. 

 

2.Разбойник.

Данный класс весьма силён в пве,  но в пвп еще сильнее. По персонажам одетым в шмотки Величия,  с книгами и +10,  разбойник может выдать никем не виданные цифры урона(3-7к урона можно увидеть спокойно на арене.Инвиз нож, тучка,  инвиз и масс нодик,  и ты труп). Данный клас требуется в кардинальном пересмотре и балансе сил на арене.

 

3.Шаман.

В пве средний класс (может и хуже).

В пвп очень сильный,  за счет своих дебафов,  щита,  тотемов и талантов в ветках,  может жить почти бесконечно (фикситься запретом мага, если тот вкачан на 4/4). Данному классу стоит пересмотреть навыки,  контроль,  а так же живучесть.

 

4.Охотоник

Данный класс силен как в пве (за счет своих стоек, легко собрать) ,  так и в пвп неплох. Рассмотрению требуется придать его скилл Ядовитая стрела,  ибо он слишком сильный (если охотник кидает на штандарт ядовитую стрелу,  то штандарт теряет от 10к-20к хп,  что неестественно), так же нужно расмотреть дальность применения навыков контроля,  уменьшить дистанцию для их применения,  на 1-2 ярда, т.к если взглянуть на реейнджеров,  то у них нету навыков моментального контроля, у рейнджеров присутствует комбо из навыком,  охотничья улетка и мстительный выстрел (но пока ты их используешь ты умрешь быстрее).

 

5.Вождь

Данный класс является самым дисбалансным клпссом в игре. Он имеет тонну урона,  тонну защиты,  тонну жира,  и отхил. Данный персонаж силен в пве и в пвп. Если одеть на него книгу Оркинуса,  то его убить почти нереально. Данный класс требуется кардинальной РЕБАЛАНСИРОВКЕ,  в частности его кровотеки накладывающиеся на противников. Нужно снизить скорость передвижения получаемую от волчьей прыти,  уменьшиьть кол-во получаемых % от пассивных навыков,  время антика,  и уменьшить силу навыка дающего кожу. Прошу обратить к этому классу полное внимание.

 

Проклятые.

 

1.Рыцарь смерти.

Хороший танк в пве и в пвп он силен не меньше. Данный класс слишком силен и имеет огромную выживаемость. Нужно снизить его показатели защиты получаемые от навыков и его вампиризм в частности,  уменьшить время эффекта клторый запрещает использовать противнику навыки.

 

2.Некромант.

Персонаж играбелен в пве,  но в пвп он слишком силен,  его отхил и защита слишком нарушают баланс сил на арене и GvG. нужно перерасмотреть его выживаемость,  а так же некоторые его навыки способствующие такой выживаемости.

 

3.Чернокнижник.

Данный персонаж неплох в пве,  а в пвп излине силён.  Длительность его контроля не оставляет шансов никому.  Нужно снизить % урона от кол-ва маны(энергии),  длительность контроля.

 

4.Заклинатель.

Данный персонаж очень силен во всех аспектах. В пвп он издишне силен,  если еще добавить книгу Спрута то неубиваемый персонаж, с кучей отхила,  урона. Нужно пересмотреть его навыки (отхил,  призыв питомцев в частности и их урон ), время контроля,  а так же его ветку талантов,  которая позволяет призвать 4 питомца вместо 3-х. А так же,  Разработчики ПОЖАЛУЙСТА  сделайте кап призванных питомцев на одной локации на битве, из-за количества призванных питомцев шра попросту лагает, в особеноости когда прилетаешь на тп гильдии.

 

5.Жнец

Сильный класс в пве,  но в пвп еще сильнее. Из-за его навыков,  а так же сопротивления,  на арене почти чтотнеубиваесый персонаж. Жнец может выиграть бой против 5 человек (естественно если днец собран,  в плвне некоторых книг,  заточки и шмота).Просьба пересмотреть его урон,  сопротивление а так же его наывки, и перебалансировать его.

 

Спасибо за внимание,  надеюсь зоть что-то из выше перечисленного вступит в силу. А так же прошу рассмотреть ИДЕЮ увеличения Хп у штандартов на битве,  т.к битвы заканчиваются через 3-25 секунд,  без шанса на победу.:SK22_5:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Про ух 80% чушь. Про гор 90% верно. (Имеются персонажи на обоих фракциях)

В силу скорее всего вступит - ничего.

По традиции ушам - фикс.

Горам - ап.

Ну может вождю срежут 10% где то там в чём то.

Апать хп штандартам без запрета использования тп ги и еще миллиона факторов? Для чего? Увеличить длительность битвы на одну минуту?

Link to comment
Share on other sites

Автор, ну кто так пишет? 

"Требуется перебалансировка некоторых навыков"

Каких? В какую сторону? И главное - зачем??? 

Вы своё видение каждого класса описали в снах или что? 

Где цифры, рассчеты, конкретные предложения? 

 

Где конкретно про каждый навык с его плюсами и минусами? Где про сильные и слабые стороны каждого класса, а не просто "ну кароч в ПвЕ он хорош, но в Пвп и имба, нада фиксить!"? 

Link to comment
Share on other sites

В 31.10.2023 в 16:55, Bogdan123 сказал:

3.Чернокнижник.

Данный персонаж неплох в пве,  а в пвп излине силён.  Длительность его контроля не оставляет шансов никому.  Нужно снизить % урона от кол-ва маны(энергии),  длительность контроля.

Что за кринж? Почему класс оценивает человек, который в нем явно не разбирается?

1. Неплох в пве? Класс один из лучших у гор в пве в плане урона. Надо просто уметь сборку сделать крутую.

2. В пвп есть давно сопротивление и реликвии. Почему я должен собирать на классе сопротивления около 20%, чтобы тоже себя комфортно чувствовать против друидов/храмов/палов/жрецов, а вы должны просто просить фикса моего контроля? Мб сопру соберёте и Напа возьмёте?

Урон: я бегаю с чарами на Ману, лишая себя кд/скорости/пронзы и других стат в шкмотках? Ты не задумывался, что я теряю? Я бегаю с 8500 хп в пвп, ради кучи маны, когда норм челы бегают с 10к+.

Мб просто вы заточите шмот +10, особенно браслеты, в которых специально ввели маг дф, которые повысили срез маг.дф на чарах +10 на 10%+. Из-за чего я в принципе ношу в пвп амулет пвешный, а не велы. Саппортов бери, я дд в конце концов.

Link to comment
Share on other sites

Всё по факту. Очень рад, что на форуме появился действительно разбирающийся во всех классах пользователь.

Link to comment
Share on other sites

Зато мы теперь знаем что автор играет на маге и рейнджере. И у него есть друзья паладины и друиды. Из одноклассников конфликтует с искателями, ловчими и храмовниками. Парарель ненавидит всю, полностью. Наверное там домашки меньше задают.

Спасибо за тему!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MrHambert сказал:

Зато мы теперь знаем что автор играет на маге и рейнджере. И у него есть друзья паладины и друиды. Из одноклассников конфликтует с искателями, ловчими и храмовниками. Парарель ненавидит всю, полностью. Наверное там домашки меньше задают.

Спасибо за тему!

 

100% на рейнджере основа у него

Link to comment
Share on other sites

В 31.10.2023 в 16:55, Bogdan123 сказал:

2.Жрец

Данный класс нужно подвергнуть ребалансировке,  так как он слишком много наносит урона в пве (напомню,  ято данный класс является поддержкой,  а не Дд),

Держи карман шире. Все классы обязаны собирать в урон, по мнению разработчиков. 

 

В 31.10.2023 в 16:55, Bogdan123 сказал:

3.Искатель всеми любимый персонаж.

Данный класс очень выделяется на фоне всех своим уроном и неестественно большими крит тычками, что происходит благодаря стату автоатаки,  который неестественно повышает урон от критических ударов.Как по мне нужно рассмотреть стат автоатаки(сила атаки), что бы не видеть картину того,  как 1 искатель с прокачаным талантов на пассивку и в полусете,  переагривает на себя любого моба (будь то рб,  или кто-то другой)

@Badshooter, фас! Докажи ему, что кастер с дотами сильнее иска!

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Neuroy сказал:

Автор, ну кто так пишет? 

"Требуется перебалансировка некоторых навыков"

Каких? В какую сторону? И главное - зачем??? 

Вы своё видение каждого класса описали в снах или что? 

Где цифры, рассчеты, конкретные предложения? 

 

Где конкретно про каждый навык с его плюсами и минусами? Где про сильные и слабые стороны каждого класса, а не просто "ну кароч в ПвЕ он хорош, но в Пвп и имба, нада фиксить!"? 

Зачем мне приводить цифры и что-то в этом роде,  если и так все ясно?? Если ты [...],  не вылазишь за границы своего понимания перса,  то соболезную.Очевидно ты на арене давно не был.

15 часов назад, MrHambert сказал:

Зато мы теперь знаем что автор играет на маге и рейнджере. И у него есть друзья паладины и друиды. Из одноклассников конфликтует с искателями, ловчими и храмовниками. Парарель ненавидит всю, полностью. Наверное там домашки меньше задают.

Спасибо за тему!

:SK22_5:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shmeks сказал:

Про ух 80% чушь. Про гор 90% верно. (Имеются персонажи на обоих фракциях)

В силу скорее всего вступит - ничего.

По традиции ушам - фикс.

Горам - ап.

Ну может вождю срежут 10% где то там в чём то.

Апать хп штандартам без запрета использования тп ги и еще миллиона факторов? Для чего? Увеличить длительность битвы на одну минуту?

Ну я бы не сказал,  что прям 80% чушь,  т.к во многом я приблизительно попытался передать то,  чего не хватает.Это сугубо мое мнение,  если есть идеи предлагай,  я никого не пытаюсь задеть,  но я пытаюсь хоть как-то расшевелить комьюнити варспира, ты наверняка уже видел тему про орка и спрута.:hw20CATLURK:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shmeks сказал:

 

Апать хп штандартам без запрета использования тп ги и еще миллиона факторов? Для чего? Увеличить длительность битвы на одну минуту?

Тут не согласен,  т.к нужно хоть как-то развивать тему битвы. Если посмотреть на RU-Ruby, RU-Amber,  где битвы беруться горами за 5секунд-2мин, то хоть нужно сперва обратить внимание на дохлятину в виде такого аспекта,  нпзываемого Битвой за территории.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Bogdan123 сказал:

Ну я бы не сказал,  что прям 80% чушь,  т.к во многом я приблизительно попытался передать то,  чего не хватает.Это сугубо мое мнение,  если есть идеи предлагай,  я никого не пытаюсь задеть,  но я пытаюсь хоть как-то расшевелить комьюнити варспира, ты наверняка уже видел тему про орка и спрута.

 

3 минуты назад, Bogdan123 сказал:

Тут не согласен,  т.к нужно хоть как-то развивать тему битвы. Если посмотреть на RU-Ruby, RU-Amber,  где битвы беруться горами за 5секунд-2мин, то хоть нужно сперва обратить внимание на дохлятину в виде такого аспекта,  нпзываемого Битвой за территории.

Предложений уже было великое множество, при чём многие из них вполне годные как по балансу персонажей так и по актуализации битвы.

Но битва это не приоритетная задача, а метовость персов находится на постоянном контроле, хоть и приподносится в виде полнейшего хаоса.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shmeks сказал:

 

Предложений уже было великое множество, при чём многие из них вполне годные как по балансу персонажей так и по актуализации битвы.

Но битва это не приоритетная задача, а метовость персов находится на постоянном контроле, хоть и приподносится в виде полнейшего хаоса.

Ну так предложенмя были,  ну и где измены к лучшему?:sml_4:

6 минут назад, Shmeks сказал:

 

Предложений уже было великое множество, при чём многие из них вполне годные как по балансу персонажей так и по актуализации битвы.

Но битва это не приоритетная задача, а метовость персов находится на постоянном контроле, хоть и приподносится в виде полнейшего хаоса.

В теме своей я попытался донести то, что нужно было бы рассмотреть,  хотя кто-то упрекает за отсутствие цифр.

 

Edited by Bogdan123
Link to comment
Share on other sites

В 31.10.2023 в 15:55, Bogdan123 сказал:

3.Друид

Что в пве не очень,  что в пвп недо пародия чк, друиду нужен контроль посерьезней, а в пве побольше урона.

В 31.10.2023 в 15:55, Bogdan123 сказал:

3.Шаман.

В пве средний класс (может и хуже).

В пвп очень сильный,  за счет своих дебафов,  щита,  тотемов и талантов в ветках,  может жить почти бесконечно (фикситься запретом мага, если тот вкачан на 4/4). Данному классу стоит пересмотреть навыки,  контроль,  а так же живучесть.

Почему у вас друид "недо пародия чк" хотя это саппорт блин, который имеет куда большую выживаемость чем шаман, ну и естественно контроль, так как вы же сами блин сравниваете его с чк.......

Но вот ШАМАН по сути горский друид, почему то не должен жить, или контролить в вашем понимании. 

Тут либо вы считаете, что шаман контролит круче чк, либо у вас логика крашнулась на шамане. :suspicious1: 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lemonage сказал:

Почему у вас друид "недо пародия чк" хотя это саппорт блин, который имеет куда большую выживаемость чем шаман, ну и естественно контроль, так как вы же сами блин сравниваете его с чк.......

Но вот ШАМАН по сути горский друид, почему то не должен жить, или контролить в вашем понимании. 

Тут либо вы считаете, что шаман контролит круче чк, либо у вас логика крашнулась на шамане. :suspicious1: 

Я к тому вел,  что у ушей нету такого контроля,  как наприме чк и шамана. Ну и соответственно лужа,  как масс контроль.

 

Edited by Bogdan123
Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

Почему у вас друид "недо пародия чк" хотя это саппорт блин, который имеет куда большую выживаемость чем шаман, ну и естественно контроль, так как вы же сами блин сравниваете его с чк.......

Но вот ШАМАН по сути горский друид, почему то не должен жить, или контролить в вашем понимании. 

Тут либо вы считаете, что шаман контролит круче чк, либо у вас логика крашнулась на шамане. :suspicious1: 

Он просто сам себе противоречит. 

 

В 31.10.2023 в 16:55, Bogdan123 сказал:

2.Жрец

Данный класс нужно подвергнуть ребалансировке,  так как он слишком много наносит урона в пве (напомню,  ято данный класс является поддержкой,  а не Дд), 

 

В 31.10.2023 в 16:55, Bogdan123 сказал:

3.Друид

Что в пве не очень,  что в пвп недо пародия чк, друиду нужен контроль посерьезней, а в пве побольше урона.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Он просто сам себе противоречит. 

 

 

 

Не пойму к чему клонишь,  если про то,  что я написал что первому дд урезать,  а второму апнуть?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bogdan123 сказал:

Я к тому вел,  что у ушей нету такого контроля,  как наприме чк и шамана. Ну и соответственно лужа,  как масс контроль.

 

А как же купол? Который уже сказали что будут фиксить, потому-что все понимают что это сломанный навык масс контроля. :suspicious1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

А как же купол? Который уже сказали что будут фиксить, потому-что все понимают что это сломанный навык масс контроля. :suspicious1:

Ты щас сравниваешь 1 персонажа,  с минимум 2 персонажами горской части которые могут разобрать храмовника,  если собраны в сопру.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bogdan123 сказал:

такого контроля,  как наприме чк и шамана

Храм и друид, ну ок:hwgh1ostsm:

Сперва обрадовался такой теме но

то что я увидел это пипец.

Почему должны быть те же самые навыки у каждой из сторон? Как по мне бред. Да я понимаю что половина, если не больше, навыков похожи друг у друга (и это очень плохо). НО у каждой из сторон есть свои плюшки, и я считаю что это вполне нормально. Да, есть дизбалансные навыки, ну камон потерпите ещё месяцок полтора. Я уверен что уважаемые разработчики знают что они будут реворкать.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cyxarik сказал:

Храм и друид, ну ок:hwgh1ostsm:

Сперва обрадовался такой теме но

то что я увидел это пипец.

Почему должны быть те же самые навыки у каждой из сторон? Как по мне бред. Да я понимаю что половина, если не больше, навыков похожи друг у друга (и это очень плохо). НО у каждой из сторон есть свои плюшки, и я считаю что это вполне нормально. Да, есть дизбалансные навыки, ну камон потерпите ещё месяцок полтора. Я уверен что уважаемые разработчики знают что они будут реворкать.

 

Ну я писал тему на скорую руку,  так что сорян,  как бы извиняюсь за содержание,  не было лишних 4 часов опросить всех классов.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bogdan123 сказал:

Ты щас сравниваешь 1 персонажа,  с минимум 2 персонажами горской части которые могут разобрать храмовника,  если собраны в сопру.

Да у меня масс контроль это всего лишь сало, от которого ещё и сбежать можно,и оно через 7 секунд. 

 

Я вот играю с этим билдом, базару ноль, на арене "храм печатей" шаман прям супер классный парень теперь, только вот на этом все. :hopeless: 

И шам с выживаемостью не качает шарик, когда вы уже запомните. Ну не может у шама быть больше очков навыков чем у других классов. :vp-noodle:

А ДД шам, с шариком и тотемами вашими, сейчас складывается от прокаста роги, потому-что у класса нет ни одного сейва.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

Да у меня масс контроль это всего лишь сало, от которого ещё и сбежать можно,и оно через 7 секунд. 

 

Я вот играю с этим билдом, базару ноль, на арене "храм печатей" шаман прям супер классный парень теперь, только вот на этом все. :hopeless: 

И шам с выживаемостью не качает шарик, когда вы уже запомните. Ну не может у шама быть больше очков навыков чем у других классов. :vp-noodle:

А ДД шам, с шариком и тотемами вашими, сейчас складывается от прокаста роги, потому-что у класса нет ни одного сейва.

Я рад,  что ты падаешь от рога,  но не от ушей заметь. Ты сам сделал акцент,  что рог тебя убивает. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, lemonage сказал:

А как же купол? Который уже сказали что будут фиксить, потому-что все понимают что это сломанный навык масс контроля.

Будут фиксить или переработают механику срабатывания апатии? А вообще, меня всегда умиляло горское нытье на купол, как до введения тала, так и после. Но бафать сопру банкой/свитком мы конечно же не будем...

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Mops сказал:

Будут фиксить или переработают механику срабатывания апатии? А вообще, меня всегда умиляло горское нытье на купол, как до введения тала, так и после. Но бафать сопру банкой/свитком мы конечно же не будем...

У меня умиляло ушинное нытье на щит шамана и что? :yawn1:

 

Я не могу забафать 100% сопры, а значит у храма есть шанс вырубить меня и мой хил на 8 сек, что по сути хватит что бы дважды меня убить с любым напом. :yawn1:

Link to comment
Share on other sites

Храмовник : не испытывает проблем?) Угу, запишем.

Танчить не может из-за отсутствия должного лечения.

Раздавать поддержку, лечить палкой не может адекватно. Плюс петы - дичь .

Физушник вкусный, но ветку пока качнёшь, блин..

Link to comment
Share on other sites

Как и во всех подобных темах, не увидел ничего годного. И правильно люди пишут, никто не будет воспринимать всерьез этот бред хотя бы без минимальных цифр, или хоть каких то таблиц, да даже скрины можно, но как обычно это бывает.  

 

предложение заключается в переделке его дабы стабилизировать его. Какое же это предложение? Еще проще написать не мог?

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, lemonage сказал:

Я не могу забафать 100% сопры, а значит у храма есть шанс вырубить меня и мой хил на 8 сек, что по сути хватит что бы дважды меня убить с любым напом.

Ну и правильно! Зачем нам бафаться сопрой, если она не дает 100% шанса избежать контроль  :sml_8:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Danon сказал:

Храмовник : не испытывает проблем?) Угу, запишем.

Танчить не может из-за отсутствия должного лечения.

Раздавать поддержку, лечить палкой не может адекватно. Плюс петы - дичь .

Физушник вкусный, но ветку пока качнёшь, блин..

Я некоторые моменты упустил, но в целом храмовник особо не испытывает проблем с балансом,  да чуть поднять пве потенциал и норм.

Link to comment
Share on other sites

On 10/31/2023 at 3:55 PM, Слушаю said:

4.Охотоник

Данный класс силен как в пве (за счет своих стоек, легко собрать) ,  так и в пвп неплох. Рассмотрению требуется придать его скилл Ядовитая стрела,  ибо он слишком сильный (если охотник кидает на штандарт ядовитую стрелу,  то штандарт теряет от 10к-20к хп,  что неестественно), так же нужно расмотреть дальность применения навыков контроля,  уменьшить дистанцию для их применения,  на 1-2 ярда, т.к если взглянуть на реейнджеров,  то у них нету навыков моментального контроля, у рейнджеров присутствует комбо из навыком,  охотничья улетка и мстительный выстрел (но пока ты их используешь ты умрешь быстрее).

ААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХААХАХАХАХАХ, кул стори остальное даже читать не буду

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Mops сказал:

Ну и правильно! Зачем нам бафаться сопрой, если она не дает 100% шанса избежать контроль  :sml_8:

Чел ты либо пиши что-то по существу, либо не существуй. Если ты думаешь, что я не бустался сопрой против храма, то нам уж точно не о чем разговаривать. :tired1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Держи карман шире. Все классы обязаны собирать в урон, по мнению разработчиков. 

 

@Badshooter, фас! Докажи ему, что кастер с дотами сильнее иска!

:troll_face1: Меня еще никто так не звал в тему

 

Да, кастер сильнее по ряду причин, особенно если учесть максимальное кастуемое число дотов иска в кд через 2 ветку талантов. С ней в секунду приходится при 120 кд от 5 до 12 эффектов кровотоков в цикле, в зависимости от самого иска и его вкачки, думаю только не сведущий не знает что такое дот и что он может.

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, lemonage сказал:

Чел ты либо пиши что-то по существу, либо не существуй.

Люблю смотреть на людей, которые пытаются кого нибудь унизить разными способами, пытаюсь понять, что происходит с ними, что заставляет их вести себя именно таким образом. По крайней мере, получаю интеллектуальное удовольствие от этого процесса.

 

48 минут назад, lemonage сказал:

Если ты думаешь, что я не бустался сопрой против храма, то нам уж точно не о чем разговаривать.

Я периодически встречаю шамана на арене, который бафает свиток сопры и имеет 40%± ,но я никогда не видел, чтобы он стоял в стане больше 3 проверок. Так что, ваше "по существу" пахнет сероводородом.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Mops сказал:

что заставляет их вести себя именно таким образом.

Могу объяснить, вот когда человек говорит какую-то очевидную вещь, которую и так все делают и в целом и так все понимают, но ты думаешь может он шутит. 

2 часа назад, Mops сказал:

Но бафать сопру банкой/свитком мы конечно же не будем...

Но на этом он не останавливается и решает все таки настойчиво ещё раз указать 

1 час назад, Mops сказал:

Зачем нам бафаться сопрой, если она не дает 100% шанса избежать контроль  :sml_8:

И вот мне реально интересно, а что же у вас в голове происходит когда вы это пишите? У меня просто варианта 2:

1) вы меня тупо троллите, за что и получаете мою агрессию

2) вы считаете всех настолько даунами, которые не то что свиток сопры забустать, а даже с 1 раза читать не умеют, за что и получаете мою агрессию 

 

Надеюсь доходчиво, не хотел обидеть, если обидел. :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

Я ЗНАЛ! Я знал что кто то с осенним обострением да появится, ура а то чет скучно.

On 10/31/2023 at 3:55 PM, Слушаю said:

На арене данный класс очень слаб, он почти что неиграбелен,  благодаря тому что он слишком "ватный", и убить его не составит труда любому классу

:haha::haha::haha::haha::haha:

 

On 10/31/2023 at 3:55 PM, Слушаю said:

4.Храмовник

Данный персонаж вроде как не испытывает проьлем в пве

Spoiler

:haha::haha:

 

On 10/31/2023 at 3:55 PM, Слушаю said:

Предложение снизить Кд у некоторых навыков,  что бы сделать мага более играбельным персонажем,  так как за время жизни маг на GvG,  битве и арене,  не вносит почти никакого импакта в толпе гор

:haha::haha::haha:

 

On 10/31/2023 at 3:55 PM, Слушаю said:

2.Рейнджер

Данный класс силен в пве,  но никак не в пвп.Его таланты самое отвратительное,  что когда либо видел этот мир 2D MMO RPG,  они не играбельны все, кроме ветки на уклонение и снятие негативных эффектов,  нг она требвется доработке и рассмотру ее более тщательно.Так же у реейнджеров весьма плохая выживаемость в нынешних реалиях,  они слишком быстро умирают на арене.(Верните старую задержку между автоатаками лука)

:haha::haha::haha::haha::haha:

 

On 10/31/2023 at 3:55 PM, Слушаю said:

3.Друид

Что в пве не очень,  что в пвп недо пародия чк, друиду нужен контроль посерьезней, а в пве побольше урона.

:haha::haha::haha::haha::haha:

 

On 10/31/2023 at 3:55 PM, Слушаю said:

1.Варвар.

:haha::haha::haha:

 

On 10/31/2023 at 3:55 PM, Слушаю said:

2.Разбойник.

:haha::haha:

 

On 10/31/2023 at 3:55 PM, Слушаю said:

3.Шаман.

:haha::haha::haha::haha::haha:

 

On 10/31/2023 at 3:55 PM, Слушаю said:

4.Охотоник

:haha::haha::haha::haha:

 

On 10/31/2023 at 3:55 PM, Слушаю said:

1.Рыцарь смерти

:haha::haha::haha::haha:

 

On 10/31/2023 at 3:55 PM, Слушаю said:

2.Некромант

:haha::haha::haha:

 

On 10/31/2023 at 3:55 PM, Слушаю said:

3.Чернокнижник.

:haha::haha::haha:

 

On 10/31/2023 at 3:55 PM, Слушаю said:

4.Заклинатель

:haha::haha::haha::haha::haha:

 

On 10/31/2023 at 3:55 PM, Слушаю said:

5.Жнец

:haha::haha::haha:

 

Уровень кринжа чуть чуть недотягивает, пока 7.5/10. Я конечно мог бы разнести чушь написаную но я слишком ленив что бы почти тролинг тему как либо уничтожать

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Слушаю сказал:

Не пойму к чему клонишь,  если про то,  что я написал что первому дд урезать,  а второму апнуть?

У друида в урон нормально все с уроном. А предлагать нерфить урон саппорту, и через несколько предложений апать урон хилу - как-то нелогично. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Слушаю сказал:

Тут не согласен,  т.к нужно хоть как-то развивать тему битвы. Если посмотреть на RU-Ruby, RU-Amber,  где битвы беруться горами за 5секунд-2мин, то хоть нужно сперва обратить внимание на дохлятину в виде такого аспекта,  нпзываемого Битвой за территории.

Все, что надо знать о форумчанах варспир:

Недавно попытался расшевелить комьюнити создав тему о переработке масс агров и тем самым немного поднять актуальность танкоклассов. Так набежали саппорты в дд и начали писать, что танки станут имбами. И с эти умением они станут неубиваемы! (+2 сек к живучести танков для них уже дикий буст).

Могу сделать вывод по той теме: больше всех ныли игроки не играющие за танкоклассы.

В 90% случаев в этой теме будет так же.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, NoDamage сказал:

Все, что надо знать о форумчанах варспир:

Недавно попытался расшевелить комьюнити создав тему о переработке масс агров и тем самым немного поднять актуальность танкоклассов. Так набежали саппорты в дд и начали писать, что танки станут имбами. И с эти умением они станут неубиваемы! (+2 сек к живучести танков для них уже дикий буст).

Ну типа , кринж получаем 😂

6 часов назад, KyngKono сказал:

Я ЗНАЛ! Я знал что кто то с осенним обострением да появится, ура а то чет скучно.

:haha::haha::haha::haha::haha:

 

  Показать контент

:haha::haha:

 

:haha::haha::haha:

 

:haha::haha::haha::haha::haha:

 

:haha::haha::haha::haha::haha:

 

:haha::haha::haha:

 

:haha::haha:

 

:haha::haha::haha::haha::haha:

 

:haha::haha::haha::haha:

 

:haha::haha::haha::haha:

 

:haha::haha::haha:

 

:haha::haha::haha:

 

:haha::haha::haha::haha::haha:

 

:haha::haha::haha:

 

Уровень кринжа чуть чуть недотягивает, пока 7.5/10. Я конечно мог бы разнести чушь написаную но я слишком ленив что бы почти тролинг тему как либо уничтожать

Кусок необразованного человеческого отпрыска, если тебе не нарвиться моя тема , то вперед пиши свою , а то [удалено] ты сидишь в комментах что-то высираешь , чел это моя первая крупная тема на форуме , так что иди лесом просто.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...