Jump to content

Neuroy

Members
  • Posts

    408
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Neuroy last won the day on November 15 2023

Neuroy had the most liked content!

About Neuroy

  • Birthday 12/29/1992

Profile Information

  • Gender
    Male

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Member Title

  • Старый варвар, который завел кошку.

Recent Profile Visitors

1754 profile views

Neuroy's Achievements

Court Advisor I

Court Advisor I (13/27)

  • Spring 2024
  • World Creation 2023
  • Halloween 2023
  • Everyday Job II
  • Everyday Job I

Recent Badges

144

Reputation

  1. Спасибо за ап штандартов! Возможно это увеличит время сражений с 30 секунд до 3-10 минут. Будем надеяться)
  2. Какой класс в игре так может делать, если у нас переизбыток урона? Ну кроме оверпавертанков, которых хрен прообить? Напомню, что ловчий как правило тряпка+кожа, защиты у него маловато И дохнет он очень быстро
  3. Как раз таки это ты перепутал. Конкретно в варспе фраза "Откат по КД" буквально означает, что навык запускается сразу же после завершения его действия. Т. е. Действует 6 сек, значит и откат 6 сек. А в твоей интерпретации "применил навык сразу после отката в течение боя" - это вообще что за бред? В этой игре есть классы, которые свои сильные умения применяют НЕ по откату? Типа "не не, пока рано жать дерево, я ещё 10 секунд могу подождать, все норм"??
  4. Как ты нажмешь дерево по кд при откате в 32 секунды, времени действия 6 сек на 4/4 (6 тиков Хилла по 45%)? На арене у тебя максимум получится собрать около 50-60% (а в большинстве случаев и еще меньше), с таким кд у тебя откат дерева будет 20 сек. О каком "жмется по кд" идет речь?)))
  5. Вожди доминировали во всех аспектах игры и без орка прекрасно. Этого стоило ожидать) + разрабам тоже нужно кушать. Щас часть пересядет на Ловчего/БД/Пала, их понерфят в след году, народ пересядет на других. Классика, так делают всегда.
  6. Ещё раз, прочитай ВНИМАТЕЛЬНО моё сообщение, ПОЖАЛУЙСТА Я не пишу о том, что вожди БЕЗ книги держат гильдии. Я пишу, что ЛЮБОЙ КЛАСС С ОРКОМ КРОМЕ ВОЖДЯ НЕ может держать целую гильдию. А вождь может. Значит проблема не только в книге.
  7. Понятное дело, что после анонса ребаланса этот комментарий уже не особо имеет смысл, но всё же, обращаюсь ко всём защитникам вождя. Вы зачем из себя дурачков наивных делаете и позоритесь? ' Какая разница, есть у вождя книга или нет. Суть в том, что один класс держит ГИЛЬДИЮ и убивает их! Ни один другой класс в игре не способен этого сделать даже со всеми топовыми книгами! Когда была доминация стража, он был жирный и неубиваемый, но он сам не мог никого убить. А вождь и не умирает и убивает. Ну почему вы такие глупости то пишете) Фиксите книгу, бла бла бла, проблема в ней Очевидно же, что проблема в классе. Да и крики про то, что вожди без книг слабые тоже абсурдны, на арене 3-5 вождей и без книг прекрасно всё анигилируют, мало того, что носятся как электровеники, так их ещё не убить, а сами они прекрасно всё анигилируют.
  8. Ну посчитай сам, Боже) Логику выше я тебе описал. Ну посчитай сам, Боже) Логику выше я тебе описал.
  9. Ааа пользуясь случаем все те, кто захочет вкачать ловчего - держите актуальный гайд на этот класс :)
  10. Предположим, что у мага по 5000 физ и мдд защиты Я не помню, сколько там срез урона в%, но давайте предположим, что около 42% Солнечная броня 5/5 даёт 50% мдд защиты, т. Е. После активации у мага будет 5000 фдеф и 7500 мдэф Или 42% и 47% (проценты условны, я не помню точное значение) У мага 0 устоя, у противника 0 пробива и 0 свирепа. Противник бьёт 1000 физой 500 от этой тысячи пройдёт по фдэф (будет снижен на 42%) 500 пройдёт по мдэф (будет снижен на 47%) Итоговая цифра урона : 500*0.42 = 290 500*0, 47 = 265 555 урона должен будет получить маг. цифры взяты из головы, просто показать логику работы.
  11. @Holmes добрый день! Спасибо за ребаланс и низкий поклон от всех ловчих!
  12. Да и в пвп он тоже в балансе. Кошку убить относительно легко, потом ловчий как груша для битья. Просто все нарезки с пвп, где ловчий нагибает, почему то бьют его, а не кошку. Хотя 70% урона вносит именно она.
  13. Ловчий в топ контенте в балансе, я об этом уже пару месяцев твержу) А то, что в лоулвл песочницах происходит - сорян, это сугубо ваши проблемы Невозможно сбалансировать все классы во всех видах контента. Хотите равных условий - идите в те игры, где в пвп всё равны независимо от уровня/заточки.
×
×
  • Create New...