Jump to content

Dean Winchester

Recommended Posts

тема кринжа , автор писавший её вообще не разбирается в персонажах обоих фракций
в большей степени принижает фракцию хранителей в тоже время излишне преувеличивает легион
советую автору выделить день своей жизни на прочтении раздела классов с информацией от разработчиков а так же спросить нормальных игроков которые играют на данном классе
0 аргументов и примеров в теме....
смею предположить что автор обладает персонажем в основном в пве шмоте , но всё же надеюсь у него есть аренный шмот не точенный
так же советую автору вернутся в соответствующее заведение или возобновить приём нужных препаратов......
 

Edited by Nark
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, NoDamage сказал:

При такой политике из 10 классов с каждой стороны останется, дай бог, половина! Отток игроков уже идёт. И если не будут принимать меры, то останутся игроки которые фапают на урон.

P.S. почитал текущую обнову. На 95% уже готов уйти с проекта. Внекласс книги за ЧМ...более наглядно уже некуда. Апп вампа, хотя это самый имбалансный параметр.

 

Завтра побегаю Бал. Но уже готов к раздевание персов и продаже всего в игре.

Про "из игры уходят игроки, всё плоха, скоро игра загнётся и закроется" я читаю с 2013 года, если что. 

10 лет люди ноют, что всё плохо, люди уходят толпами, но почему-то игра никак не загнётся. 

Link to comment
Share on other sites

Хочется "погладить по голове" автора. В сегодняшних реалиях рог уступает по всем параметрам иску, даже в выживаемости, тот же иск более самостоятелен на арене.

История с патей с друидом/шамом опять же иск в выигрыше.

Взять кайфолома с 1 книгой и меня(салика) с 23, профита будет больше явно не от меня

А космические 6к урона на арене можно только увидить по пве ящерам в то время когда иск по фулл веле так бьёт 

 

Edited by Alex Tolkachev
Опечатка
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Nark сказал:

тема кринжа , автор писавший её вообще не разбирается в персонажах обоих фракций
в большей степени принижает фракцию хранителей в тоже время излишне преувеличивает легион
советую автору выделить день своей жизни на прочтении раздела классов с информацией от разработчиков а так же спросить нормальных игроков которые играют на данном классе
0 аргументов и примеров в теме....
смею предположить что автор обладает персонажем в основном в пве шмоте , но всё же надеюсь у него есть аренный шмот не точенный
так же советую автору вернутся в соответствующее заведение или возобновить приём нужных препаратов......
 

Кстати, предложение насчёт "выделить 1 день" Верное

Первое, что должен сделать очередной "балансировщик" Перед созданием темы - это изучить хотя бы базовые темы с описанием навыков и посмотреть цифры. 

А потом открыть темы с требованиями фикса и апа класса (в КАЖДОМ разделе есть минимум несколько таких тем) 

А дальше, основываясь на изученной информации, давать своё видение на обозрение толпы. 

 И быть готовым к помидорам. 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Neuroy сказал:

Про "из игры уходят игроки, всё плоха, скоро игра загнётся и закроется" я читаю с 2013 года, если что. 

10 лет люди ноют, что всё плохо, люди уходят толпами, но почему-то игра никак не загнётся. 

 

Это мой тезис, чуваки:troll_face1:

 

Но всё верно. Я в 2011 ещё не зареганым на форуме читал такое. 

 

43 минуты назад, Alex Tolkachev сказал:

А космические 6к урона на арене можно только увидить по пве ящерам в то время когда иск по фулл веле так бьёт 

 

6к с фуллсвирепом даже варчик- щитовик шарахнет с сокрушения в пвечника. Критом, разумеется. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dart сказал:

Во всём. Типичное нытье о "умирающей игре", основанное только на Вашем личном мнении 

Так понимаю, предыдущие посты мои вы не читали. Вывод сделали по одному высказыванию?

А теперь задам вам вопрос: посмотрите статистику онлайна на серверах за последние 6 лет и сделайте вывод сами.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, NoDamage сказал:

Так понимаю, предыдущие посты мои вы не читали. Вывод сделали по одному высказыванию?

А теперь задам вам вопрос: посмотрите статистику онлайна на серверах за последние 6 лет и сделайте вывод сами.

Как раз таки читал, но тот кринж я даже комментировать не буду

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Dart сказал:

Как раз таки читал, но тот кринж я даже комментировать не буду

По ответу могу судить что играете за ДД))

ЧК, ВЖ, Иск?

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, NoDamage сказал:

По ответу могу судить что играете за ДД))

ЧК, ВЖ, Иск?

Рей

Но Ваше предложение не понравится абсолютно никому, кроме нескольких извращенцев, да ещё и не вписывается ни в какие в рамки баланса классов:sml_3:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, NoDamage сказал:

Так понимаю, предыдущие посты мои вы не читали. Вывод сделали по одному высказыванию?

А теперь задам вам вопрос: посмотрите статистику онлайна на серверах за последние 6 лет и сделайте вывод сами.

А где её посмотреть? Есть ссылка? 

А то вроде как админы это в открытом доступе не публиковали никогда. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dart сказал:

Рей

Но Ваше предложение не понравится абсолютно никому, кроме нескольких извращенцев, да ещё и не вписывается ни в какие в рамки баланса классов:sml_3:

1. Так я предлагал, а не утверждал что только мое мнение верное. Чувствуете разницу?

2. Любое предложение, где будут изменения/правки текущего состояния классов, будут встречаться в штыки. Почитайте комментарии любого анонса. Там же в 80% случаев один кал и негатив пишется. Если разработчики читают - у них адамантивые нервы. Или они Адепты "Искусства Пофигизма" в обострённое форме))

3. А есть какие то "рамки баланса классов"?

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Neuroy сказал:

А где её посмотреть? Есть ссылка? 

А то вроде как админы это в открытом доступе не публиковали никогда. 

Если правильно помню, то в открытом доступе админы выкладывали до 2016 года. Где было видно падение онлайна и отсутствие притока новичков. Более свежие графики уже не выкладываются в свободный доступ. Только по этим косвенным показателям можно делать вывод о ухудшении онлайна. 

Как пример: по ВОВ была аналогичная ситуация. После этого Близы начали объединять сервера.

Какие пути решения у разработчиков данного проекта - не знаю.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Dart said:

Как раз таки читал, но тот кринж я даже комментировать не буду

Кринж считать нормой игру в 1 ворота для дд, у меня так же одет страж, как и в 90% дд залито под сотку к, а толку, верните мне влитые средства и я сяду на аутичного иска/рея/вж и получу импакта в десятикратном размере

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Neuroy сказал:

Про "из игры уходят игроки, всё плоха, скоро игра загнётся и закроется" я читаю с 2013 года, если что. 

10 лет люди ноют, что всё плохо, люди уходят толпами, но почему-то игра никак не загнётся. 

Если онлайн на сервере из 1000 станет 100, то игра загнулась или нет?

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, NoDamage сказал:

посмотрите статистику онлайна на серверах за последние 6 лет и сделайте вывод сами.

Можешь скинуть, пожалуйста?

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Альтрон сказал:

Можешь скинуть, пожалуйста?

В том то и прикол, что за последние 6-7 лет разработчики (или кто за это отвечает) не выкладывают данные по онлайну серверов. 

Если найду скриншоты, то все что есть скину.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NoDamage сказал:

В том то и прикол, что за последние 6-7 лет разработчики (или кто за это отвечает) не выкладывают данные по онлайну серверов. 

Если найду скриншоты, то все что есть скину.

Т.е. ты сказал посмотреть статистику которой даже у тебя нету? А в чем логика...

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Альтрон сказал:

Т.е. ты сказал посмотреть статистику которой даже у тебя нету? А в чем логика...

Если про переписку с Дарт, то послать человека туда-не знаю куда...с целью более точного высказывания несогласия с моими постами.

А то ответ Кринж меня не устраивает.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Alex Tolkachev сказал:

Хочется "погладить по голове" автора. В сегодняшних реалиях рог уступает по всем параметрам иску, даже в выживаемости, тот же иск более самостоятелен на арене.

История с патей с друидом/шамом опять же иск в выигрыше.

Взять кайфолома с 1 книгой и меня(салика) с 23, профита будет больше явно не от меня

А космические 6к урона на арене можно только увидить по пве ящерам в то время когда иск по фулл веле так бьёт 

 

Хах, орнул после того как увидел 6к от иска по фул веле)), зачем так сильно преувеличивать, такие цифры будут по фул пве, не более, но никак не по фул веле

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ахаб сказал:

Хах, орнул после того как увидел 6к от иска по фул веле)), зачем так сильно преувеличивать, такие цифры будут по фул пве, не более, но никак не по фул веле

4к по фул веле+10 лично ловила. Не 6, но тоже чёт перебор.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ефрейторша сказал:

4к по фул веле+10 лично ловила. Не 6, но тоже чёт перебор.

Разница оч большая, на самом деле, 4к или 6, тоесть если 6000/0.4,=15000к будет с тычки по фупве, такого увы нигде нету 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Ахаб сказал:

Разница оч большая, на самом деле, 4к или 6, тоесть если 6000/0.4,=15000к будет с тычки по фупве, такого увы нигде нету 

Большая - не большая, но когда ты против иска, то ты уже знаешь, что тебя сожрут за 3 секунды. Ловить 4к даже со срезом 25% урона - ну лютая хрень. А это ведь ещё абузить можно...

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Ахаб сказал:

Разница оч большая, на самом деле, 4к или 6, тоесть если 6000/0.4,=15000к будет с тычки по фупве, такого увы нигде нету 

Чо ты ток шо пащитал:duc1ky:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, NoDamage сказал:

Если онлайн на сервере из 1000 станет 100, то игра загнулась или нет?

Я думаю нужно смотреть немного иначе) 

У нас нет данных о кол-ве игроков на сервере всего за сутки и за час и мы никак не можем это посчитать. 

Но вот одно мы точно можем понять - загруженность перекупа товарами. 

Зайди на любой иностранный сервер - там обычно у перекупа практически нет товаров и вещей, но тем не менее, там есть десятки гильдий 10+, молчу про 10-

Да, безусловно, это тоже сомнительный показатель онлайна, но хоть что-то. 

А что говорить про наши сервера? 

Тысячи единиц разных товаров. 

За час может быть пара сотен уникальных комментариев от разных людей в мир чате. 

И это мы ещё не учитываем события, на которые приходят по несколько сотен игроков с каждой стороны (а сколько ещё афкшников, аренщиков, инстеров, дейлеров и тд?)

 

Очень глупо утверждать, что игра загибается только из-за того, что админы перестали публиковать статистику. 

На это может быть масса причин и поверь мне, спад онлайна - далеко не основная из них. 

Да, безусловно, в период затишья (когда нет интересных событий) спад онлайна есть и он всегда будет. 

Но будь проблема действительно серьёзная - админы бы сделали определённые действия:

1. Прекратили постоянную разработку нового контента. (А это есть, сам видишь. ) и перешли бы на простую поддержку серверов. 

2. Подняли бы цены на товары в лавке, чтобы компенсировать затраты на ФОТ и сервера. Но этого также нет. 

3. Запустили бы активную пиар компанию, а также систему "приведи друга". 

 

3 шага выше - это СТАНДАРТНЫЕ действия, которые делают ВСЕ компании, которые держат онлайн игры. 

Но этого нет. 

Вывод? 

12 часов назад, NoDamage сказал:

Если онлайн на сервере из 1000 станет 100, то игра загнулась или нет?

Я думаю нужно смотреть немного иначе) 

У нас нет данных о кол-ве игроков на сервере всего за сутки и за час и мы никак не можем это посчитать. 

Но вот одно мы точно можем понять - загруженность перекупа товарами. 

Зайди на любой иностранный сервер - там обычно у перекупа практически нет товаров и вещей, но тем не менее, там есть десятки гильдий 10+, молчу про 10-

Да, безусловно, это тоже сомнительный показатель онлайна, но хоть что-то. 

А что говорить про наши сервера? 

Тысячи единиц разных товаров. 

За час может быть пара сотен уникальных комментариев от разных людей в мир чате. 

И это мы ещё не учитываем события, на которые приходят по несколько сотен игроков с каждой стороны (а сколько ещё афкшников, аренщиков, инстеров, дейлеров и тд?)

 

Очень глупо утверждать, что игра загибается только из-за того, что админы перестали публиковать статистику. 

На это может быть масса причин и поверь мне, спад онлайна - далеко не основная из них. 

Да, безусловно, в период затишья (когда нет интересных событий) спад онлайна есть и он всегда будет. 

Но будь проблема действительно серьёзная - админы бы сделали определённые действия:

1. Прекратили постоянную разработку нового контента. (А это есть, сам видишь. ) и перешли бы на простую поддержку серверов. 

2. Подняли бы цены на товары в лавке, чтобы компенсировать затраты на ФОТ и сервера. Но этого также нет. 

3. Запустили бы активную пиар компанию, а также систему "приведи друга". 

 

3 шага выше - это СТАНДАРТНЫЕ действия, которые делают ВСЕ компании, которые держат онлайн игры. 

Но этого нет. 

Вывод?

 

 

Кстати, вот статистика из стима. 

Да, пусть по всем серверам. Но 180+- игроков в час, которые играют через Стим, это маленькая капля в море. 

Screenshot_2023-11-03-15-39-25-285_com.android.chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Neuroy сказал:

Очень глупо утверждать, что игра загибается только из-за того, что админы перестали публиковать статистику. 

По ру сегменту спору нет. Все отлично. Надеюсь, что и дальше все будет хорошо.

По Перлу - вот там все скучноватенько. Иногда сидел там. Из-за того, что попадались личности с нестандартными сборками. 

14 минут назад, Neuroy сказал:

, безусловно, это тоже сомнительный показатель онлайна, но хоть что-то. 

А что говорить про наши сервера? 

Тысячи единиц разных товаров. 

За час может быть пара сотен уникальных комментариев от разных людей в мир чате

По дропу - тут то же все довольно интересно.

Блаж 23 - дропа было, кот наплакал.

Бал 23 - за 4часа около 40 уникальных позиций в перекупе.

Поэтому, не понятно как привязать количество товара к онлайну на сервере.

14 минут назад, Neuroy сказал:

Кстати, вот статистика из стима. 

Да, пусть по всем серверам. Но 180+- игроков в час, которые играют через Стим, это маленькая капля в море. 

А вот по стиму уже можно рассчитать примерный онлайн (очень приблизительно), так как в инфографике предоставляется информация по ОС игроков. И если правильно помню, то за 2022г пользователей ПК было +/-10%. Думаю, что 1/2 от ПК-бояр через Стим запускаются. 

180*2*10=3600 игроков/час по всем серверам.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, NoDamage сказал:

По ру сегменту спору нет. Все отлично. Надеюсь, что и дальше все будет хорошо.

По Перлу - вот там все скучноватенько. Иногда сидел там. Из-за того, что попадались личности с нестандартными сборками. 

По дропу - тут то же все довольно интересно.

Блаж 23 - дропа было, кот наплакал.

Бал 23 - за 4часа около 40 уникальных позиций в перекупе.

Поэтому, не понятно как привязать количество товара к онлайну на сервере.

А вот по стиму уже можно рассчитать примерный онлайн (очень приблизительно), так как в инфографике предоставляется информация по ОС игроков. И если правильно помню, то за 2022г пользователей ПК было +/-10%. Думаю, что 1/2 от ПК-бояр через Стим запускаются. 

180*2*10=3600 игроков/час по всем серверам.

Я на Пирле каждый год появляюсь по приколу. Там ВСЕГДА было мало народу. 

 

***

Дроп 30- уровней вообще не релевантно рассматривать, т. к. Игроков на этих уровнях меньше намного, чем 30+ . 

***

Ты тыкаешь пальцем в небо, утверждая про 1/2 ПК бояр, играющих через Стим. 

Через Стим играть не так удобно, как через обычный клиент. 

Поэтому на мой взгляд через Стим от силы 10-15% игроков играет. 

+ не забывай про тех, кто играет с телефона, а таких ОЧЕНЬ много. 

Link to comment
Share on other sites

В 01.11.2023 в 22:04, King Sombra сказал:

Держи карман шире. Все классы обязаны собирать в урон, по мнению разработчиков. 

 

@Badshooter, фас! Докажи ему, что кастер с дотами сильнее иска!

На тестовом сервере, маг по чучелу ударил 28к, даже 2 видоса снял.

 

Так шо ти прав на все 100 кастери не уступают автоатакерам а даже луче их

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Учиха Мадара сказал:

На тестовом сервере, маг по чучелу ударил 28к, даже 2 видоса снял.

 

Так шо ти прав на все 100 кастери не уступают автоатакерам а даже луче их

Хорей ударил по чучелу 126к вроде (а может даже больше) 

И?) 

Только что, Neuroy сказал:

Хорей ударил по чучелу 126к вроде (а может даже больше) 

И?) 

@Horimiyaможешь скинуть то легендарное видео, где ты за чк анигилровал чучело?)) 

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Альтрон said:

Т.е. ты сказал посмотреть статистику которой даже у тебя нету? А в чем логика...

Кроме как статы по стиму хз где брать актуал инфу

Link to comment
Share on other sites

В 31.10.2023 в 16:55, Слушаю сказал:

3.Шаман.

В пве средний класс (может и хуже).

В пвп очень сильный,  за счет своих дебафов,  щита,  тотемов и талантов в ветках,  может жить почти бесконечно (фикситься запретом мага, если тот вкачан на 4/4). Данному классу стоит пересмотреть навыки,  контроль,  а так же живучесть.

Я не буду говорить что-то про твой опыт игры, может ты действительно поиграл на каждом классе достаточное время, раз рассуждаешь о балансе всех классов сразу. Но имея большой опыт игры на шамане, хочется прокомментировать твою рецензию на него)

 

Про пве мало скажу - там всё хорошо с 1й веткой.

 

А вот про пвп разберу:

 

1. "В пвп очень сильный,  за счет своих дебафов,  щита,  тотемов и талантов в ветках"

- дебафы - это речь про срез 12% пробива и 15% точности тотемом бессилия? что здесь сильного? какие еще дебаффы ты увидел у шамана?

- про щит забудь, после ребаланса, в котором ему срезали время действия, убрали оглушение и добавили задержку в пвп, его многие просто перестали качать именно в пвп, очки стали перекидывать на выживаемость

- в тотемах тоже не вижу ничего суперсильного, лично у меня вкачан только дд-тотем. Попробуй сказать, что шаман наносит много урона им) Мало того, что шаман не бустит себе пробив навыками, так еще теперь магдф стало намного больше у всех из-за браслетов.

- таланты в ветках. А что с талантами? Есть 1я ветка, в которой только ритуал полезен, который работает как блок у танка раз в минуту. Есть 3я ветка, в которой тотем бессилия дает сало для афк челов, которые за 7 секунд не могут отойти на пару ярдов. И еще в этой ветке немного бустится хил если твоя пати откисает. Здесь я тоже не вижу ничего очень сильного. Заметь, 3ю ветку выбирают в основном пвп-челы, жервтуя пве, чтобы получить такие "очень сильные" в пвп таланты.

 

2. "может жить почти бесконечно"

У шама действительно много всего, чтобы продлевать жизнь себе или союзнику. Но разве не в этом заключается роль саппортов? Что ты здесь хочешь исправить? Удалить половину скиллов шамана? За счет которых, он что-то может делать вообще в пвп. Причем профит получает не за просто так, не одной кнопкой стоя на месте, нужно кучу всего прожать и сделать это вовремя, держать дистанцию. И за счет того, что живет и бегает, подкидывать дезу, тотем и хилить союзников. Максимально сбалансированный персонаж в пвп в роли саппорта. Все его профиты в выживаемости сбиваются одним каким-нибудь подрезом бд, которого не получилось застопить землей и дезой из-за сопротивления. Шаман живет за счет своих навыков и талантов только тогда, когда он бегает. Если он встанет, ему ничего уже не поможет.

 

3. "Данному классу стоит пересмотреть навыки,  контроль,  а так же живучесть."

Очень содержательный вывод..

Про навыки и живучесть я уже написал. Но тут ты еще про контроль заикнулся. Каким образом ты предлагаешь пересмотреть контроль шаману? Удалить единственный навык с контролем, который итак уже бесполезен в половине случаев из-за сопры и антиков?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Neuroy сказал:

Хорей ударил по чучелу 126к вроде (а может даже больше) 

И?) 

@Horimiyaможешь скинуть то легендарное видео, где ты за чк анигилровал чучело?)) 

@Учиха Мадара, чистые кастеры уступают по прежнему автоатакерам с примесью каста. Банальный пример - я на чк не перебью Ханта. Но в принципе это норм.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Neuroy сказал:

Хорей ударил по чучелу 126к вроде (а может даже больше) 

И?) 

И пора перестать ныть на урон иска:sk21_d1:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, LongWay сказал:

Есть 3я ветка, в которой тотем бессилия дает сало для афк челов, которые за 7 секунд не могут отойти на пару ярдов.

Ну он хоть работает сквозь дерево и камень чк, а так же антики, если давать в тайминг. :loveit:

Link to comment
Share on other sites

В 02.11.2023 в 08:36, Слушаю сказал:

Боже , эта тема не с целью таких подробных выщетов , если ты не можешь этого понять , то соболезнования мои . Тема направлена на привлечение внимания диванных форумчан , что играют на своих классах и ноют о имбалансе других ,но на форуме ничего не пишут хотя , как все говорят нада на форуме поныть. Вопрос , какая картина из этого выливаеться?

То что ты создал тему для привлечения своего внимания?)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, King Sombra сказал:

И пора перестать ныть на урон иска:sk21_d1:

Нет, не пора. Чучело с кучей дебафов от 10 классов и бафами кучей классов на чк одно. Другое дело иск за 2,1 сек сносящий челов в фул веле.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, lemonage сказал:

Ну он хоть работает сквозь дерево и камень чк, а так же антики, если давать в тайминг. :loveit:

спасибо за уточнение, но это мало что меняет)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Neuroy сказал:

Ты тыкаешь пальцем в небо, утверждая про 1/2 ПК бояр, играющих через Стим. 

Через Стим играть не так удобно, как через обычный клиент.

Возможно и тыкаю. Но мне через Стим было удобнее играть. И не только мне. Поэтому и 50%.

3 часа назад, Neuroy сказал:

Дроп 30- уровней вообще не релевантно рассматривать, т. к. Игроков на этих уровнях меньше намного, чем 30+

Не понимаю, "намного" это сколько?

3 часа назад, Neuroy сказал:

+ не забывай про тех, кто играет с телефона, а таких ОЧЕНЬ много

Около 85-90% играют через мобильные устройства. Но моё высказывание такое же притянутое за уши как и твое. 

Так что расчет онлайна можно произвести с очень большой погрешностью.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Neuroy сказал:

Кстати, вот статистика из стима. 

Да, пусть по всем серверам. Но 180+- игроков в час, которые играют через Стим, это маленькая капля в море. 

Screenshot_2023-11-03-15-39-25-285_com.android.chrome.jpg

 

Нашел % соотношение состем, с которых сидят игроки, только за 2015 год.

 

Screenshot_2023-11-03-17-10-11-38_4641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg

 

Более актуальную информацию не нашел. Возможно, пропустил.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Neuroy сказал:

Хорей ударил по чучелу 126к вроде (а может даже больше) 

И?) 

@Horimiyaможешь скинуть то легендарное видео, где ты за чк анигилровал чучело?)) 

Да я видел но ето он так смог благодоря сильному за баффу и ему помогаликак и гори так и уши, а маг ток с маленьким баффом через 1 ветку талов

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...