Jump to content

[2023.08.14] Перезагрузка игровых серверов. Новая версия клиента 11.4.3


Recommended Posts

2 минуты назад, Dr Strange сказал:

Серверы будут запущены через 10 минут (11:55 МСК)!

Ждемс дневник в 14:00 :hate-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Типы просто не понимают что такого стража нужно убивать дот навыками а не автой при лоу хп. Пару ядов навешал или кровоток, кинул стан и страж не похилится.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Jigurdos сказал:

Типы просто не понимают что такого стража нужно убивать дот навыками а не автой при лоу хп. Пару ядов навешал или кровоток, кинул стан и страж не похилится.

яды тоже могут в блок уходить сейчас при наложении. Мб мне еще стоять и бить его только скилом, который в блок не может уйти, но наносит по 300 урона? Страж то тоже афк не стоит...

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Учиха Мадара сказал:

Тоже самое могу сказать про жнеца рога и вождя

Не, сносят именно иски , это ваще багованая система , что пониженный урон , так там 2 закалки сразу работают на постоянной, Лоу вамп , и Лоу книги...

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Jigurdos сказал:

Только зря тратил время качая эту ветку, теперь она не особо профитная, или % тала повышайте

+ 22.6% к форте к уже имеющимся 30% не профитно?

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Альтрон сказал:

По-моему тут дело в варе, а не иске...

У меня фулл заряженный вар )

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Loki-RU сказал:

Ну вообще да. На арене с этим талом 1 нормальный страж 3 дд +10 держал. Полагаю это требовало срочного фикса. 

Да, а то прям как дк был:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Спаситель Руси сказал:

+ 22.6% к форте к уже имеющимся 30% не профитно?

При 20% хп это не сильно профитно

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Pharaoh сказал:

Блин, слушай, красиво написано, жаль что ты другой класс описал, а не жнеца.

Пасивка действительно дает 10 пробива 20 физ Дд и 25 к скилам.

но если мы берем талант на авту, то мы теряем урон скилами, так как наш перс не становится демоном( урон скилами только в демоне) так же мы теряем хил от демона и антик от демона

Ну да смекаешь, было бы жирно вдобавок к такому же урону как у иска иметь все плюшки что ты перечислил, по твоей логике иск уже поломаный перс , так как он не имеет отхила о формы, кучу хп с дфом и дохрена кд

Edited by Ахаб
Link to comment
Share on other sites

Только что, Jigurdos сказал:

Когда откроете ?


У меня даж обновление уже прогрузилось, а в саму игру не заходит. И опять "Технические Работы" :sml_7:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dr Strange сказал:

Серверы будут остановлены примерно на 15 минут!

Отменяете фикс стражей?

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Ахаб сказал:

А включить мозги не? У жнеца есть антик заранее жми и будет тебе счастье поменяешь форму, вот тебе и халявная форта 80% и урон чуть ниже (10-15%) чем у иска, молчу про повышенный на 25 % урон со скилов и аннигиляции 100% шанс Крита, ещё у жнеца фул хп, под тяж сетом, 

Эм что ещё..? А ты говорил иск под дру сильный, если жнеца забафает шам , то это вообще терминатор получается верно? Или я где-то что-то упустил? 

 

А не.. иск имба он сносит за 4 сек любого и точка 

Не понял, что заранее жать? Какая форта? Кто качает анигиляцию? 100% крит в 60 устоя бьет как обычный урон, только значок (!) прочитай описание устоя и как он работает.

Edited by Pharaoh
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
2 минуты назад, Jigurdos сказал:

Отменяете фикс стражей?


Какой фикс? Талант срезал урон в несколько раз больше, чем заявлено в описании :pensative:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Navichk сказал:

За два года думаю можно было и подкопить что б чуть чуть переплатить и купить уже эти ваши смайли,а не годами ждать скидку🤣

Подожду еще годик:hmmcat:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Учиха Мадара сказал:

На щод форти хз я на стражу таланти не качаю, а на иску все очень просто, почему столько прилетает? Потому что 1 талант с ШАНСОМ 10% увеличует урон на 15% и пробивает физ и маг дф (хотя я не пойму причом тут маг дф если иск од физи играеться "или ето будет новий навик од маг дф или что?") 

А 2 талант просто каждую 6-3, не КРИТИЧЕСКУЮ авто атаку 

"в зависимости од включених стоек"  удваюет урон например: бьеш ти 1000 дд не критом 3-4 рази подряд и каждая 3-4 авто атака удваюет урон будет 2000 дд, в пвп он будет часто срабативать ибо в пвп никто совершено никто крит не соберает.

 

Ето тоже самое что жнец в обле демона анигиляцией гарантировано критует, или же рог с талантом под инвозом гарантировано критуе, кажись у рога тоже есть похожий таланти на двойной урон только там из шансом.

О маи глоза, что я сейчас прочитал...

Link to comment
Share on other sites

А шо у вас разработчики не имеют тестового окружения чтоли?)

1 минуту назад, Dr Strange сказал:


Какой фикс? Талант срезал урон в несколько раз больше, чем заявлено в описании :pensative:

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Skyborn сказал:

+Пригорает уже от горских нытиков. Из года в год одно и то же. На зарплатах что ли сидят:fuck_that:

 

Да ваще, как дадут горам че-нить годное, так сразу уши со стенами текста тут как тут... А, это ж другое

11 часов назад, Альтрон сказал:

По-моему тут дело в варе, а не иске...

 

Не, тут дело в исках. На них нынче только ядерную бомбу кидать по факту. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Да ваще, как дадут горам че-нить годное, так сразу уши со стенами текста тут как тут... А, это ж другое

 

Не, тут дело в исках. На них нынче только ядерную бомбу кидать по факту. 

Странно такое слышать когда ноют горы на ух🤦‍♂️

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Альтрон сказал:

Не понимаю логику, ману чк изменили спустя пару месяцев после ребаланса(которую в отличии от вождя можно было контрить), а более глобальную проблему, которая ломает всё, от арены, до гвг вы забили. Бегают боги под антиком, с лучшей мобильностью, со срезом урона 50%+ на дд классе и все окей...гениально. Там что ли план какой то по количеству вождей и он еще не выполнен.

И Храмовников туда же добавьте.

Сначала убили "Круг",потом дали нам "Обратный поток"+талант превращающий его в "Круг" который длится дольше и откатывается быстрее. При этом нытиков с 12 летним стажем,не смущает этот навык.

Вечный массовый глухой стан,одним навыком,это ерунда,а вот фулл контроль Чк,нодо пофиксить

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Да ваще, как дадут горам че-нить годное, так сразу уши со стенами текста тут как тут... А, это ж другое

Скажи это иску в разделе которого кроме нытья о том что нужно фиксить нету нечего, даже гайд последний в 2020 году был

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Stpelec сказал:

Странно такое слышать когда ноют горы на ух🤦‍♂️

 

Камон, я в разделе варвара обычно обитаю, там там постоянные набеги ушей с требованиями то кожу, то иммунку, то чардж, то вообще ФСЕХ ВАРАФ пофиксить. Это не упоминая мгновенного убийства первого и на тот момент ЕДИНСТВЕННОГО (на тот момент) годного магскилла у дк. Наверно это дк на него ныли.

 

7 минут назад, Defolt сказал:

Скажи это иску в разделе которого кроме нытья о том что нужно фиксить нету нечего, даже гайд последний в 2020 году был

 

Скажу. И почему иска надо ущемить в жире можно пояснить. Делать этого я конечно-же не буду.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Psfamiliar сказал:

я понимаю что впринципе ддшники не должны соло тянуть рб. но наминутку ноктя давний рб. а иски с закрытыми глазами его тянут.

Я на помойном жреце его убил в соло и заработал так себе ачиву. Ноктя не показатель. 

Link to comment
Share on other sites

В 14.08.2023 в 11:58, Dr Strange сказал:

Обратите внимание, что все изменения будут доступны только в новой версии клиента 11.4.3

А какую версию можно скачать,что бы в ней не было сопротивления?

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Jigurdos сказал:

Отменяете фикс стражей?

 

og_og_1622699076223259728.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я бы вообще всем антики убрал и сделал активку сопры как у стража и играйте, хочешь разогнать, пей бусты, не хочешь просто жмякай и надейся на рандом.

Edited by Lastheal
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Defolt сказал:

Сколько можно ныть на исков, напомните мне когда иски получили хоть какой-то улучшения, а не нерфы. Хотите занерфить х2 урон, ставьте условия для пвп, в пве этот тал нефиг трогать. Последний гайд на иска был хренову тучу лет назад ибо людям тупо нечего рассказать о нем, а если что и сделают наною и зафиксят, молчу что иск без книг, этого самого таланта и ПВП тряпка которую шотят все кому не лень даже пвешники

Не забудь ещё, что за последние 2 ребаланса ему понерфили буст урона с навыко: отобрали 35% буст урона с щита, 4% пробива с воодушевления и 10% урона с пассивки. И возвращаем потерянный урон талантами. Надеюсь на ребалансе ему опять что-то не понерфят, я задолбался качать талы ради возвращения того урона, что у меня и отобрали. Я не чувствую, как мой иск становится сильнее от талов, зато чувство того, что топчусь на месте последние 2 года - просто валом. 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Mrakoriz сказал:

И почему иска надо ущемить в жире можно пояснить. Делать этого я конечно-же не буду.

Готов отдать форту и апатию с тала на перманентные 30% дд с пассивки:sk21_d1:

Вернём иска двухгодничной давности, когда он себе бустал урон щитом:piggy4:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Готов отдать форту и апатию с тала на перманентные 30% дд с пассивки:sk21_d1:

Вернём иска двухгодничной давности, когда он себе бустал урон щитом:piggy4:

 

Да ради бога, его хотяб пробить было реально.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Да ради бога, его хотяб пробить было реально.

Против заряженного 15 книгами и баффами иска попался?:yum1:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Да ради бога, его хотяб пробить было реально.

Я хз какие иски тебе жизни не дают, видимо очень заряженные книгами, но будем честный заряженый иск в разы безопаснее заряженного вождя или роги, которому не надо автоатачить чтобы сносить 3 к броском ножа... 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...