Jump to content

[2023.08.14] Перезагрузка игровых серверов. Новая версия клиента 11.4.3


Recommended Posts

1 минуту назад, Ахаб сказал:

20% от полусета, пассив, ну если жнец его одел

Так наверное потому что он аналог бд и носит тяж шмот. Только вот это и есть срез, а не та отложка.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Вождю для убийства нужно минимум три кнопки, при условии что ты АФК овощь. Бег-остерва-бег.

Но это ведь не так и нужно... Кожа-бег-антик-взбучка-остерва-бег.

Однокнопочный иск ребенок по сравнению с однокнопочным вождем , условным магом можно кайтить иска и слить , а вождя шансы практически равны 0, ну либо пианист Бетховен играет на маге!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Loki-RU сказал:

Рефлексы, прыть, взгляд орла, антик, кожа

До боя...а в чем собственно трудность, не понял?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mafioze сказал:

Однокнопочный иск ребенок по сравнению с однокнопочным вождем , условным магом можно кайтить иска и слить , а вождя шансы практически равны 0, ну либо пианист Бетховен играет на маге!

Если ты не способен на маге слить физ вж - соболезную, это не лечится.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Альтрон сказал:

До боя...а в чем собственно трудность, не понял?

Ну возьмем горн, противник у тебя на респе кайф ситуэйшен ты не чего не успеешь нажать толком. Не всегда до боя часто в бою тебе нужно как то все это прожать. Я не говорю что это прям ой как сложно но явно не 1 кнопка как говорил чел выше. Ну и Хоря ниже верно сказал насчет антика. 

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

До боя...а в чем собственно трудность, не понял?

В том, что антик в начале боя висит 6 сек, так как нет никаких негативных эффектов на персе.

А нажать антик надо хотя бы за 7 ярдов, иначе словить баш от релы баша в первом и прочих прелестей с 6 ярдов. Пока бежишь - проходит секунды 4, итого подбежал, успел дать прокаста часть и антик спал... А без Антика такой перс - немощь, поэтому я вообще не боюсь вж, разве что там орк есть, даже на спрутового пофиг.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Loki-RU сказал:

Ну возьмем горн, противник у тебя на респе кайф ситуэйшен ты не чего не успеешь нажать толком. Не всегда до боя часто в бою тебе нужно как то все это прожать. Я не говорю что это прям ой как сложно но явно не 1 кнопка как говорил чел выше. 

Парни одна кнопка это условно !!! По сравнению с другими классами в игре, вождю надо нажать намного меньше и получить в замен намного больше чем у всех!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mafioze сказал:

Парни одна кнопка это условно !!! По сравнению с другими классами в игре, вождю надо нажать намного меньше и получить в замен намного больше чем у всех!

Что за аресь? Это иску надо нажать инвиз, щит и все. У вж куча кнопок. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

В том, что антик в начале боя висит 6 сек, так как нет никаких негативных эффектов на персе.

Но они юзают талик же...

 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Dr Strange сказал:

Тестовый сервер открывается после анонса какого-либо обновления, пока что анонса не было :pingo1susp:

Бывает такое, что когда ивент удаляют то тестовый сервер открыт, вот и спрашивал

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альтрон сказал:

Но они юзают талик же...

 

Талик? Большинство давно от него отказалось, так как в него летит контроль и он небезопасный.

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Dr Strange сказал:


Тестовый сервер открывается после анонса какого-либо обновления, пока что анонса не было :pingo1susp:
 


Значит, что талант занижал урон больше, чем было в описании таланта - теперь будет работать согласно описанию. 

Вы нам сообщите когда будет запуск?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Что за аресь? Это иску надо нажать инвиз, щит и все. У вж куча кнопок. 

Да 6 секунд антика это мало , по сравнению с искателем у которого 0)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mafioze сказал:

Да 6 секунд антика это мало , по сравнению с искателем у которого 0)))

6 секунд - мало, я этих вж как лохов кайчу. С иском фиг выйдет, он в инвизе и даже банка антиинвиза его часто не палит, пока не ударит.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Талик? Большинство давно от него отказалось, так как в него летит контроль и он небезопасный.

Почему даже вожди с орком не отказались? Хоть на них это сильнее всех сказывается.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

6 секунд - мало, я этих вж как лохов кайчу

Хм, интересно, а с чем тогда связано возмущение на вождя? Почему не роги? Почему не некры?

Link to comment
Share on other sites

Сколько можно ныть на исков, напомните мне когда иски получили хоть какой-то улучшения, а не нерфы. Хотите занерфить х2 урон, ставьте условия для пвп, в пве этот тал нефиг трогать. Последний гайд на иска был хренову тучу лет назад ибо людям тупо нечего рассказать о нем, а если что и сделают наною и зафиксят, молчу что иск без книг, этого самого таланта и ПВП тряпка которую шотят все кому не лень даже пвешники

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Horimiya сказал:

В том, что антик в начале боя висит 6 сек, так как нет никаких негативных эффектов на персе.

А нажать антик надо хотя бы за 7 ярдов, иначе словить баш от релы баша в первом и прочих прелестей с 6 ярдов. Пока бежишь - проходит секунды 4, итого подбежал, успел дать прокаста часть и антик спал... А без Антика такой перс - немощь, поэтому я вообще не боюсь вж, разве что там орк есть, даже на спрутового пофиг.

Щас бы на чк боятся книги спрута

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Альтрон сказал:

Хм, интересно, а с чем тогда связано возмущение на вождя? Почему не роги? Почему не некры?

Полагаю людей растраивает когда они выходят на арену с персом +8+9 без бустов, без книг арены, искажа, что их шотают вожди +9+10 бустанутые в урон прытью и остервой. Ну и большое количество вождей с орком сильно впечетление со стороны о классе портит, так как с орком вождь правда имба, ну и челы с орком как правило ходят с полным набором топовых книг. 

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Альтрон сказал:

Почему даже вожди с орком не отказались? Хоть на них это сильнее всех сказывается.

Хз, все с кем я сражался - отказались, либо тусят в контроле.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Defolt сказал:

Сколько можно ныть на исков, напомните мне когда иски получили хоть какой-то улучшения, а не нерфы. Хотите занерфить х2 урон, ставьте условия для пвп, в пве этот тал нефиг трогать. Последний гайд на иска был хренову тучу лет назад ибо людям тупо нечего рассказать о нем, а если что и сделают наною и зафиксят, молчу что иск без книг, этого самого таланта и ПВП тряпка которую шотят все кому не лень даже пвешники

На горах это всегда проблема книг(орка например;)), а не классов или уши напарников подбирать не умеют, или 1х1 не существует когда рог прокастом минусует. Уши это другое :sk21_2:И за критику адекватную кто-то тут писал, только у ушей палов из игры горы нытьем выпилили совсем, и стражей. Остались одни дд, и на тех ныть начали :fuck_that:

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Defolt сказал:

Хотите занерфить х2 урон, ставьте условия для пвп, в пве этот тал нефиг трогать.

Вообще изначальная идея и шла на то, что ветка будет для пве, вопросов к этому 0. Но ее стали юзать на арене.

Только что, Skyborn сказал:

когда рог прокастом минусует.

Если тебя рог минусует прокастом... Ну совсем грустно...

8 минут назад, Jlicenok сказал:

Щас бы на чк боятся книги спрута

Я говорю не только за чк, у меня не один перс.

13 минут назад, Альтрон сказал:

Хм, интересно, а с чем тогда связано возмущение на вождя? Почему не роги? Почему не некры?

Тем, что есть Нарк, морфин, челы на книгах воды. Для вж они решают почти всего его проблемы.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Если тебя рог минусует прокастом... Ну совсем грустно...

Грустно, что Вас иски;)

Link to comment
Share on other sites

Только вчера взял волю к жизни, а уже фикс, ладно хоть успел слизня в топях завалить, а зачем было вводить такой талант? На тесте все было и так понятно как он работает, а теперь вы снова обижаете стражей фиксом. Ведь если после тестов вы согласились пустить этот талант в таком виде,  значит всё работало как надо. Только зря тратил время качая эту ветку, теперь она не особо профитная, или % тала повышайте.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jigurdos сказал:

Только вчера взял волю к жизни, а уже фикс, ладно хоть успел слизня в топях завалить, а зачем было вводить такой талант? На тесте все было и так понятно как он работает, а теперь вы снова обижаете стражей фиксом. Ведь если после тестов вы согласились пустить этот талант в таком виде,  значит всё работало как надо. Только зря тратил время качая эту ветку, теперь она не особо профитная, или % тала повышайте.

Еще не потестил изменения а уже это написал, откуда ты знаешь насколько сильно слабее стало. Ну и то что было это было не адекватно. 

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

Только что, Jigurdos сказал:

Только вчера взял волю к жизни, а уже фикс, ладно хоть успел слизня в топях завалить, а зачем было вводить такой талант? На тесте все было и так понятно как он работает, а теперь вы снова обижаете стражей фиксом. Ведь если после тестов вы согласились пустить этот талант в таком виде,  значит всё работало как надо. Только зря тратил время качая эту ветку, теперь она не особо профитная, или % тала повышайте.

Да я говорю тут горы как работу ходят на форум и в дис, а уши потом новые классы качают... На горах:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Skyborn сказал:

Грустно, что Вас иски;)

Нут, просто рога меня не в состоянии быстро убить как иск, если тебя да, то ты явно слабак.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Skyborn сказал:

Да я говорю тут горы как работу ходят на форум и в дис, а уши потом новые классы качают... На горах:fuck_that:

Там был баг, не более. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Нут, просто рога меня не в состоянии быстро убить как иск, если тебя да, то ты явно слабак.

Чк фиксить значит надо :give_rose:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Loki-RU сказал:

Еще не потестил изменения а уже это написал, откуда ты знаешь насколько сильно слабее стало. Ну и то что было это было не адекватно. 

Так на тесте ясно было что это не адекватно, но ввели же, вот я тратил своё время думая что терь страж будет как в старые добрые времена, но не судьба. А по цифрам и так ясно как будет, 52% при лоу хп, против тех что были 84% среза, разница колоссальная.

Можно подумать что только у стражей мега имбовый талант был, который надо было срочно фиксить. 

Link to comment
Share on other sites

Фиксите тогда уже всех остальных, вечный вихрь храма например, который затягивает и не выпускает, я его могу держать по кд, фиксите перекап Крита у кота ловчего на котором можно делать Крит на 100% не хочу тратить ресурсы на сборки что бы потом снова пофиксили все.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Horimiya сказал:

Что за аресь? Это иску надо нажать инвиз, щит и все. У вж куча кнопок. 

Вывод, у иска надо забрать инвиз и , у чк проблем с ним не будет) читаю тебя хоримия, и понимаю что для тебя "баланс" это когда ты любого можешь за контрить, если это не так, ФИКСИТЬ!!!

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Jigurdos сказал:

Так на тесте ясно было что это не адекватно, но ввели же, вот я тратил своё время думая что терь страж будет как в старые добрые времена, но не судьба. А по цифрам и так ясно как будет, 52% при лоу хп, против тех что были 84% среза, разница колоссальная.

Можно подумать что только у стражей мега имбовый талант был, который надо было срочно фиксить. 

Ну вообще да. На арене с этим талом 1 нормальный страж 3 дд +10 держал. Полагаю это требовало срочного фикса. 

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Ахаб сказал:

Чё в итоге, я не стал смотреть чё там у роги по баффам, мне хватило жнеца, одной кнопкой бафает 10% пробива ,20% дд 25% дд от наввков, далее талант даёт 20% авты, и х2 урон, а ещё у жнеца есть антик, очень много хп и жира в отличие от иска , и вы смеете ныть на исков?? Вы посмотрите на своих имбо горских классов, зажрались там вообще 

Блин, слушай, красиво написано, жаль что ты другой класс описал, а не жнеца.

Пасивка действительно дает 10 пробива 20 физ Дд и 25 к скилам.

но если мы берем талант на авту, то мы теряем урон скилами, так как наш перс не становится демоном( урон скилами только в демоне) так же мы теряем хил от демона и антик от демона. 

Талант на авту, действует так, сначала надо набить 16 ненависти, затем в нас будет 16(18 с талантом) секунд, на доп. Авту, далее у нас кд навыка, примерно 12-14 секунд и снова надо набить 16 ненависти, что бы его запустить. Прокачав данный талант в пвп, мы полностью ломаем перса, так как нет жира, нет урона скилами, и надо сначала бить автой, что бы заработать ненависть для активации.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jigurdos сказал:

Фиксите тогда уже всех остальных, вечный вихрь храма например, который затягивает и не выпускает, я его могу держать по кд, фиксите перекап Крита у кота ловчего на котором можно делать Крит на 100% не хочу тратить ресурсы на сборки что бы потом снова пофиксили все.

Про храма кстати тож верно, наверное потом фиксанут. 

Link to comment
Share on other sites

В 14.08.2023 в 10:58, Dr Strange сказал:
  • исправлена ошибка, из-за которой талант Стража “Воля к жизни” чрезмерно снижал получаемый урон;

Кроме фикса бага нужно еще сам талант срезать. +80% снижения урона с одного таланта сильно жирно, особенно на фоне талантов у других классов.

Одним вы даете сильные усиления, другим - бесполезный шлак. Вы или делайте всем сильные таланты, или всем слабые, или не делайте вобще.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Horimiya сказал:

Ммм, ты видимо слепой, раз не прочитал "не дать заактивить форму". Да и даже под формой хоть доформенный урон и не наносится, но вот послеформенный наносится ещё как, а значит вы спокойно его внесёте. Это отложенный урон, а не срез

А включить мозги не? У жнеца есть антик заранее жми и будет тебе счастье поменяешь форму, вот тебе и халявная форта 80% и урон чуть ниже (10-15%) чем у иска, молчу про повышенный на 25 % урон со скилов и аннигиляции 100% шанс Крита, ещё у жнеца фул хп, под тяж сетом, 

Эм что ещё..? А ты говорил иск под дру сильный, если жнеца забафает шам , то это вообще терминатор получается верно? Или я где-то что-то упустил? 

 

А не.. иск имба он сносит за 4 сек любого и точка 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...