Jump to content

Olegvarvar

Members
  • Posts

    144
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Olegvarvar

  1. Пол часа собирать пати,чтобы пойти дейлики поделать?Чушь собачья.
  2. Я вообще уже несколько дней дейлы в Альмахаде не делаю,просто нет желания туда идти.Ждем бала.
  3. Так они специально так и сделали,чтобы ты как идиот бегал по всей пустыне несколько раз
  4. Очень понравилось то что в инсте,в толпе мобов жмешь масс агр 4/4 прокачка,и никого не агришь, благодаря рассинхрону,люди падают,нервы пошаливают.
  5. Событие ги в Альхабаде,в поисках Альмоникомика.Сегодня прошли первую локу собы,на второй били мобов минут 10,упали все.Пересбор сделали,пошли,при в ходе в локу все сразу умирают.Вопрос 1: что употребляют неуважаемые разработчики?Вопрос 2:что же они пофиксили на этой собе?Смотришь на то что твориться в игре,без мата невозможно высказаться о разрабах.
  6. Лучше бы ещё одну статую возрождения добавили,такая огромная карта с одной статуей
  7. То что самому невозможно будет делать кв,в связи с сильными монстрами-это не есть хорошо.Соберать пол дня патю, чтоб пойти кв поделать,глупо.
  8. Уважаемые разработчики!Вы бы лучше немного урон поубавили прислужнику Луна,персонажу Ловчего.Игроки очень сомневаются в вашей адекватности,перебор который уберут через год. На работе надо работать а не в варспе сидеть
  9. Равноточенный?В 2 раза слабее(по всем параметрам)будет ух и с пве пухой.
  10. Я играю варваром,есть фулл арена +10,+ кожа 4/4 и 2 книги арены.Меня сливают 1/1 за 3/4 сек.(т.е.как голого,разницы нет)Вся беда умных разработчиков в непонятном расчете дд и контроле.Борьба с этим ведется годами а толку ноль,никогда в этом проекте не будет баланса)
  11. Да ни один эффект контроля,не снимает этот навык. Судя по описанию этого навыка,в контроле,ты должен иметь возможность прожать этот навык.
  12. Все верно,прилетел по тп ги.Но ведь участвовал,награду дали.Вроде бы мелочь но поправки делать надо
  13. Понятно В еженедельном задании у меня миссия,поучаствовать в событии Хаос.Вчера поучаствовал,получил награду,а в зачет миссии не пошло.Все не слава Богу у меня
  14. Ясно,понятно.Если персонаж находится без гильдии,такие задания у него не будут,правильно?
  15. Не исправленоПосле обновления заданий,снова миссия на Созера,14 ур.персонаж
  16. Все нубы Аринара говорят Вам спасибо!
  17. Так хоть бы ответели,что исправят в следующем году
  18. Здраствуйте!Год назад момент был переработан,сейчас все тоже самое возобновилось.
  19. Играю 10 лет,каждый год одно и тоже.Хотя вру,в каком то году на день рождения варспы запустили Балаган и Снежный предел
  20. Да я и не ждал ничего в принципе.С каждой обновой все больше дисбаланса(хотя куда уж больше).Логика у разработчика интересная,тех кого надо фиксить они наоборот апают.
×
×
  • Create New...