Jump to content

[2023.02.17] Покарнавалим? Знаменитый Карнавал в Аринаре!


LeeLoo

Recommended Posts

  • Administrators
1 час назад, Marannnn сказал:

Мне кажется или уважаемые разработчики\админы так рофлят с игроков??? дали бы уже +50% к манне...


Вам кажется, бафф на увеличение максимального количества энергии был всегда :piggy4:
 

2 часа назад, Wednessday сказал:

Типо сколько уже карнавал живет баф был. А тут СРОЧНА УБРАТЬТЬ дамагеры и тааааак сильные. Если честно карнавал любили из-за этого бафа. 


В прошлом году шанс срабатывания ослабили вдвое (было 30%, стало 15%), в этом было решено отказаться от него ввиду чрезмерной эффективности.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Dr Strange сказал:


В прошлом году шанс срабатывания ослабили вдовое (было 30%, стало 15%), в этом было решено отказаться от него ввиду чрезмерной эффективности

А мана на чк не эффективная, ну ладно

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, НЕ ЛУБЛУ ВАРСПИР сказал:

А мана на чк не эффективная, ну ладно

Жди ответа "одень сопротивление" :crocoduck:

Link to comment
Share on other sites

В 14.02.2023 в 16:33, LeeLoo сказал:

стадия “Цветочная пыльца”

  • сундук "Шкатулка из янтаря"
  • бафф "Величие духа", который увеличивает максимальное количество энергии персонажа на 10% (максимум 3 баффа, в сумме 30%)

У чекашек сверкают глаза 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Dr Strange сказал:

Вам кажется, бафф на увеличение максимального количества энергии был всегда :piggy4:

но в нынешних реалия это не плохой такой буст для чк, не так ли? они же не ВСЕГДА такими были:SK22_5:

Link to comment
Share on other sites

ожидается нашествие чк на арене, точите бижу, закупайте бусты с сопрой и маг дф, авось поможет))

 

Если будет сильно больно всегда можно ушам случайно не пройти 2 стадию:crazy:

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

Уже и тут со своими чк повылезали:NY21_p14:

Выбейте лучше побольше королей, а то в прошлом году пара штук всего была(

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Steellhost сказал:

Уши! все дружно руиним собу горам /cdn-cgi/mirage/507bb44365a57167718cc610871f94b32fc48094f12af2843512a5f8e626845a/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/troll_face1.png

:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Dr Strange сказал:

был всегда 

Тут тоже для одного класса чрезмерная эффективность)

52 минуты назад, Dr Strange сказал:

решено отказаться

 

Ну а вообще рад за всех чк, кайфонут ребята)

38 минут назад, Alaen сказал:

нашествие чк на арене, точите бижу, закупайте бусты с сопрой

От них теперь сопра не спасет)

Link to comment
Share on other sites

Для чк 30% маны это праздник.

Как на счет того, чтобы всем маг классам давать бонус маг дд и к хилу от макс маны?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Skyborn сказал:
2 часа назад, Dr Strange сказал:

был всегда 

Тут тоже для одного класса чрезмерная эффективность)

Сколько лет вы пользовались бустами х2 авты? 

Link to comment
Share on other sites

Ждем бомбящих когда будет месяц+ бафов авты на блаже. Убрали крит и хорошо, считаю это верным решением, баф был слишком силен.

Link to comment
Share on other sites

@Dr Strange Сейчас бонус на Ману это не только увеличение её количества у всех , но также увеличение урона Чернокнижника. Неважно в ареношмоте или пвпшмоте. Всеравно получаешь прибавку к дд. Т. е. вдвойне бустититься один класс игры. Хз как разработчики будут выходить из этого болота

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Wednessday сказал:

Надеюсь сферу чк порежут)

 

Там нечего резать по сути.

Это стандартный дамаг билд, разве что вместо баффов на прямое увеличение урона делается фулл забафф в ману.

Если условный рей оденет полусет тритонов, баффнет свиток свирепа и банку на дд, то за какие-то там 3 секунды он грубо говоря будет выдавать по одной сфере чк, который решил упороться в ману, так ещё и жить за счёт вампа и постоянного нанесения урона он будет куда дольше.

Отлетят ли они за прокаст вара? - другой вопрос.

 

К тому же кд сферы не такое уж и маленькое, а зачастую ещё приходится сбивать какую-нибудь сакралку.

Надеюсь уважаемые разработчики потрудятся включить то не знаю что, прежде чем слепо следовать просьбе игроков занерфить урон со сферы. И пве сегмент потенциальный нерф также не может не затронуть. Думайте дважды о том, что пишете.:vp-jar:

 

P.S поляна мне строит глазки...

Edited by Chara
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Ждем бомбящих когда будет месяц+ бафов авты на блаже. Убрали крит и хорошо, считаю это верным решением, баф был слишком силен.

С такими обновами и авту уберут, сказав, что она чрезмерно эфективная

Link to comment
Share on other sites

:vp-looking: спасибо за отдельную стадию для чк. Ждём очередные скрины с арены на которых чк лупит 10к+

Про пве я вообще молчу) :dunno:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Diper сказал:

/cdn-cgi/mirage/cbedfd2a0d9c6352f058a353333289fe43dbc76ecaf050ab390e2c225507d069/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/vp-looking.gif спасибо за отдельную стадию для чк. Ждём очередные скрины с арены на которых чк лупит 10к+

Про пве я вообще молчу) /cdn-cgi/mirage/cbedfd2a0d9c6352f058a353333289fe43dbc76ecaf050ab390e2c225507d069/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/dunno.gif

Под водой вообще сердце стать может

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Wednessday сказал:

С такими обновами и авту уберут, сказав, что она чрезмерно эфективная

За двумя руками!

59 минут назад, Дядя Федя сказал:

Сейчас бонус на Ману это не только увеличение её количества у всех , но также увеличение урона Чернокнижника. Неважно в ареношмоте или пвпшмоте. Всеравно получаешь прибавку к дд. Т. е. вдвойне бустититься один класс игры. Хз как разработчики будут выходить из этого болота

image.png.5500440aae90091585761e27d9fa2ab4.png

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, translate сказал:

Для чк 30% маны это праздник.

Как на счет того, чтобы всем маг классам давать бонус маг дд и к хилу от макс маны?

Ооо даааа хочу +5% к силе хила за каждую 1 ману, клоуны сразу начнут плакатся что это имбаланс

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Diper сказал:

:vp-looking: спасибо за отдельную стадию для чк. Ждём очередные скрины с арены на которых чк лупит 10к+

Про пве я вообще молчу) :dunno:

По пве мусору я и без баффов столько ударю :vp-struggle:

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, НЕ ЛУБЛУ ВАРСПИР сказал:

Ооо даааа хочу +5% к силе хила за каждую 1 ману, клоуны сразу начнут плакатся что это имбаланс

Ты цифры немножко местами перепутал...

Ну а вообще хантам стоило бы дать что-то подобное...

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Chara сказал:

По пве мусору я и без баффов столько ударю /cdn-cgi/mirage/fe7cc9a15684f8cb55037db5a3ec921f2d5cf4cca71a01194c71afd1d1d974c5/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/vp-struggle.gif

Я про обычных пвп персов с фул ареной

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Wednessday сказал:

С такими обновами и авту уберут, сказав, что она чрезмерно эфективная

Главное, пусть точность с соб убирают:piggy3:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Diper сказал:

Я про обычных пвп персов с фул ареной

Ну так и они за 2 кнопки сольют такого чк, к тому же у большинства классов есть инициация, рывки, инвиз, сакралка, крылья дру и т.д..

Link to comment
Share on other sites

Ну вот типичный пример фулл дд со сферы. 

Screenshot_2023-02-17-20-37-29-96_5a415ff834f6bc153619606941c55eb5.jpg.9bd8ed430401ef07883451743e357087.jpg

 

Фулл пве шмот, устоя ну 20-25 наберётся может.

Со сферы бьёт 5400 по рогу в веле, 4800 по чк с таликом.

Сам же отлетает от любой 7-6 ярдовой способности, инициации с инвиза, шального баша и т.п.

Screenshot_2023-02-17-20-44-42-45_5a415ff834f6bc153619606941c55eb5.jpg.d8440b6c81f26d4bbbcb33f4168163db.jpg

 

Условную сакралку этим уроном он даже не собьёт. Уклон/блок никто не отменял, да и чела с 8к хп (типичный аренер, камон) забаффанного в сопру он тоже не ваншотнет. 

Вам большие цифры затмевают обзор на всё остальное.

Билд террориста, главная цель- перед смертью забрать хоть один фраг. А чтобы дать сферу, нужно как минимум попасть кругом (по крайней мере в этом билде без этого никак). Круг может уйти в сопру, или в антик. 

Для какого-нибудь вара/мага/иска/рога/пала/дк/закла, мб рея это вообще корм. Буквально корм, который сжирается за 2 кнопки.

Тот же хант без жертв в статах бьёт ошеломом по 2500-3500 в ±50 устоя (ни в коем случае не нытье на ханта). Чк же ради таких цифр нужно жертвовать буквально всем, начиная от устоя и заканчивая сопротивлением. 

Да и для такого дикого разгона нужно много условий, таких как аура за топ 10, книга маны, закл с благом 4/4 в пати ...

Я не спорю- цифры неадекватные, но вы хотя бы учтите минусы такого геймплея.

Попробуйте регнуть на рдд (хант, рей) с полусетом тритонов, баффами на дд и фулл бижей на авту, на выходе получите примерно то же самое.

Идеально этот билд подходит разве что для горнила, где можно спрятаться за спинами тиммейтов, кинуть круг в гущу сражения, и шотнуть какую-нибудь не особо жирную цель. Да и механика горна даёт право на ошибку. Можно сдохнуть, и попробовать сделать это снова.

Лично я вообще не видел, чтобы за одну жизнь этот чк убивал хотя бы две цели. Обычно либо умирает раньше, либо после убийства одного челика.

Edited by Chara
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Chara сказал:

Лично я вообще не видел, чтобы за одну жизнь этот чк убивал хотя бы две цели. Обычно либо умирает раньше, либо после убийства одного челика.

image.png.d664e3d4f7cbeef2ae68b8a59b312231.pngimage.png.99cccbc8ff1da093d16dd3dd3f3c4be8.png

Ну или просто наносят урона меньше, чем не самые сильные палы и друиды...)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Chara сказал:

Ну вот типичный пример фулл дд со сферы. 

/cdn-cgi/mirage/fe7cc9a15684f8cb55037db5a3ec921f2d5cf4cca71a01194c71afd1d1d974c5/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_02/Screenshot_2023-02-17-20-37-29-96_5a415ff834f6bc153619606941c55eb5.jpg.9bd8ed430401ef07883451743e357087.jpg

 

Фулл пве шмот, устоя ну 20-25 наберётся может.

Со сферы бьёт 5400 по рогу в веле, 4800 по чк с таликом.

Сам же отлетает от любой 7-6 ярдовой способности, инициации с инвиза, шального баша и т.п.

/cdn-cgi/mirage/fe7cc9a15684f8cb55037db5a3ec921f2d5cf4cca71a01194c71afd1d1d974c5/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_02/Screenshot_2023-02-17-20-44-42-45_5a415ff834f6bc153619606941c55eb5.jpg.d8440b6c81f26d4bbbcb33f4168163db.jpg

 

Условную сакралку этим уроном он даже не собьёт. Уклон/блок никто не отменял, да и чела с 8к хп (типичный аренер, камон) забаффанного в сопру он тоже не ваншотнет. 

Вам большие цифры затмевают обзор на всё остальное.

Билд террориста, главная цель- перед смертью забрать хоть один фраг. А чтобы дать сферу, нужно как минимум попасть кругом (по крайней мере в этом билде без этого никак). Круг может уйти в сопру, или в антик. 

Для какого-нибудь вара/мага/иска/рога/пала/дк/закла, мб рея это вообще корм. Буквально корм, который сжирается за 2 кнопки.

Тот же хант без жертв в статах бьёт ошеломом по 2500-3500 в ±50 устоя (ни в коем случае не нытье на ханта). Чк же ради таких цифр нужно жертвовать буквально всем, начиная от устоя и заканчивая сопротивлением. 

Да и для такого дикого разгона нужно много условий, таких как аура за топ 10, книга маны, закл с благом 4/4 в пати ...

Я не спорю- цифры неадекватные, но вы хотя бы учтите минусы такого геймплея.

Попробуйте регнуть на рдд (хант, рей) с полусетом тритонов, баффами на дд и фулл бижей на авту, на выходе получите примерно то же самое.

Идеально этот билд подходит разве что для горнила, где можно спрятаться за спинами тиммейтов, кинуть круг в гущу сражения, и шотнуть какую-нибудь не особо жирную цель. Да и механика горна даёт право на ошибку. Можно сдохнуть, и попробовать сделать это снова.

Лично я вообще не видел, чтобы за одну жизнь этот чк убивал хотя бы две цели. Обычно либо умирает раньше, либо после убийства одного челика.

Боже... Это ко всем относится

Не должен чел в пве шмоте шотать фул пвп. Банально взять в пати 2-го чк и все. Что мне делать в кругу? Как выйти? Зона? Хватит дефать то что не находится в балансе. Сопра работает против всех. Защитные статы тоже, но только у чк можно разогнать такие дикие цифры рядом с которыми не стоят ваши ханты и реи.  Я молчу за игру на мили классе. Эту пушку легко задефать и она будет выполнять свою функцию. Если это баланс, дайте мне такое. Я лучше буду падать с тычки но при этом мне будет плевать кто против меня, чел в арене, в пве  или в веле. 

 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Diper сказал:

Боже... Это ко всем относится

Не должен чел в пве шмоте шотать фул пвп. Банально взять в пати 2-го чк и все. Что мне делать в кругу? Как выйти? Зона? Хватит дефать то что не находится в балансе. Сопра работает против всех. Защитные статы тоже, но только у чк можно разогнать такие дикие цифры рядом с которыми не стоят ваши ханты и реи.  Я молчу за игру на мили классе. Эту пушку легко задефать и она будет выполнять свою функцию. Если это баланс, дайте мне такое. Я лучше буду падать с тычки но при этом мне будет плевать кто против меня, чел в арене, в пве  или в веле. 

 

Делай как кайфалом иск, который до ребаланса бил под 2к в кап устоя, который был с полусетом с бижой авты и тд. На капе скорости под 2к...

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, NightwoIf сказал:

Делай как кайфалом иск, который до ребаланса бил под 2к в кап устоя, который был с полусетом с бижой авты и тд. На капе скорости под 2к...

я тебе уже расписывал то что 2к в фул велу невозможно бить :happiness-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Diper сказал:

Боже... Это ко всем относится

Не должен чел в пве шмоте шотать фул пвп. Банально взять в пати 2-го чк и все. Что мне делать в кругу? Как выйти? Зона? Хватит дефать то что не находится в балансе. Сопра работает против всех. Защитные статы тоже, но только у чк можно разогнать такие дикие цифры рядом с которыми не стоят ваши ханты и реи.  Я молчу за игру на мили классе. Эту пушку легко задефать и она будет выполнять свою функцию. Если это баланс, дайте мне такое. Я лучше буду падать с тычки но при этом мне будет плевать кто против меня, чел в арене, в пве  или в веле. 

 

Это просто местный юродивый)

он обычно тонну текста наваляет, а аргументации и фактов-0, обычно сопли, вода и нытьё одно, не сильно обращай внимание, он публикации фармит.

 

Добавлю к твоему комментарию, что Чернокнижнику не обязательно до упора в ману одеваться, чтобы выдавать космические цифры, можно одеться оптимально, но все равно выдавать огромные цифры по всем классам несмотря ни на обычный пвп-шмот, ни на велу(для тех, кто будет кричать что-то, Чк может 4-5к сносить с двух навыков по устою, но это немного странно, как по мне) 

Вот вчера на орене бой регнул с вара в фул веле(либо тогда полусет надел,не суть), один ЧК был в веле, кристаллы на ману где только можно и кольца на ману. И что получается, Он и живучий и урон с пары тык огромный…

Но разработчиков понять можно, данный класс сейчас вообще не популярен, пока что даже умелых игроков на нем нет(Сервер Ru-Amber), но все равно уже может себя показывать хорошо, так что вот такой интересный способ оживить класс:pig1gy:

Кстати, можно не распинаться на эту тему, Стрэндж отвечал, что если и поменяют что-то, то нескоро, что ещё раз убеждает, что хотят поднять актуальность классу:crab2:

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Diper сказал:

Боже... Это ко всем относится

Не должен чел в пве шмоте шотать фул пвп. Банально взять в пати 2-го чк и все. Что мне делать в кругу? Как выйти? Зона? Хватит дефать то что не находится в балансе. Сопра работает против всех. Защитные статы тоже, но только у чк можно разогнать такие дикие цифры рядом с которыми не стоят ваши ханты и реи.  Я молчу за игру на мили классе. Эту пушку легко задефать и она будет выполнять свою функцию. 

 

Так у тебя самого насколько я знаю не больше 40% устоя.

 

И почему не должен то? Реи не шотают? Ханты? Им пве одень при пухе со свирепом +9-10, они так же будут шотать, только при удачных обстоятельствах они ещё и всю команду положить могут (например при аптайме в виде круга чк). 

И не любой бомж сможет разогнать ману и шотать всех и вся.

Книга маны, аура арены, свиток маны с замка, закл в пати...

Слишком много условий для того, чтобы каждый второй смог этим страдать. А 600 маны в пве шмоте это вообще несерьёзно, дай бог 3500 ударишь со сферы, после сразу же сдохнув.

Я не против нерфа темы с 1к+ маны, но нерфить то будут и 200, и 100 маны, а какой смысл был давать этот буст? Можно сделать потолок в 500, тогда будет нормально.

1 час назад, Diper сказал:

 Если это баланс, дайте мне такое. Я лучше буду падать с тычки но при этом мне будет плевать кто против меня, чел в арене, в пве  или в веле. 

Насколько мне известно, иск, на котором ты играешь, может так делать)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Панда Варварская сказал:

Это просто местный юродивый)

он обычно тонну текста наваляет, а аргументации и фактов-0, обычно сопли, вода и нытьё одно, не сильно обращай внимание, он публикации фармит.

 

Добавлю к твоему комментарию, что Чернокнижнику не обязательно до упора в ману одеваться, чтобы выдавать космические цифры, можно одеться оптимально, но все равно выдавать огромные цифры по всем классам несмотря ни на обычный пвп-шмот, ни на велу(для тех, кто будет кричать что-то, Чк может 4-5к сносить с двух навыков по устою, но это немного странно, как по мне) 

Вот вчера на орене бой регнул с вара в фул веле(либо тогда полусет надел,не суть), один ЧК был в веле, кристаллы на ману где только можно и кольца на ману. И что получается, Он и живучий и урон с пары тык огромный…

Но разработчиков понять можно, данный класс сейчас вообще не популярен, пока что даже умелых игроков на нем нет(Сервер Ru-Amber), но все равно уже может себя показывать хорошо, так что вот такой интересный способ оживить класс:pig1gy:

Кстати, можно не распинаться на эту тему, Стрэндж отвечал, что если и поменяют что-то, то нескоро, что ещё раз убеждает, что хотят поднять актуальность классу:crab2:

Азамер Повелитель Мух :pfftch1:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Chara сказал:

Так у тебя самого насколько я знаю не больше 40% устоя.

 

И почему не должен то? Реи не шотают? Ханты? Им пве одень при пухе со свирепом +9-10, они так же будут шотать, только при удачных обстоятельствах они ещё и всю команду положить могут (например при аптайме в виде круга чк). 

И не любой бомж сможет разогнать ману и шотать всех и вся.

Книга маны, аура арены, свиток маны с замка, закл в пати...

Слишком много условий для того, чтобы каждый второй смог этим страдать. А 600 маны в пве шмоте это вообще несерьёзно, дай бог 3500 ударишь со сферы, после сразу же сдохнув.

Я не против нерфа темы с 1к+ маны, но нерфить то будут и 200, и 100 маны, а какой смысл был давать этот буст? Можно сделать потолок в 500, тогда будет нормально.

Насколько мне известно, иск, на котором ты играешь, может так делать)

Покажи у рея скил хотя-бы на 200% дд, кровотек не берем в учет это не моментальный урон. Книга манны доступна, Свиток манны доступен, закл в пати доступен. И опять же не только о пвп, в пве вообще нету класса с таким уроном в одну цель. 
Иск не может, у его есть кап 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...