Jump to content

Солнечная броня - балансировка


Recommended Posts

                                                                                                                    Доброго времени суток!
Ребаланс 2023 года привнёс массу изменений в навыках и механиках класса. Сегодня я бы хотел затронуть навык Мага , Солнечная броня. 
До ребаланса навык был таким :

image.png.445d5e146389fae3abddb6a3f483b888.png (861×328)

Среднестатистический защитный навык с средним показателем эффективности из за того что навык давал только % защиты и время действия было обоснованным.

После ребаланса данный навык изменился таким образом :

image.png  Солнечная броня

Эффект “Солнечная броня” больше не увеличивает физическую защиту персонажа.

Изменена механика навыка: теперь навык увеличивает магическую защиту персонажа на 20 \ 25 \ 35 \ 40 \ 50% и уменьшает получаемый физический урон на 8 \ 12 \ 16 \ 20 \ 25% от значения магической защиты персонажа.


Так же в 3 ветке мага ( Ветка геомантия.png“Геомантия”) есть талант 

солнеч броня.png Солнечная броня+

Увеличивает силу эффекта от навыка на 2 \ 4 \ 6%.
Увеличиваем значение до 56 и 31 соответственно

Навык получил довольно таки сильное улучшение и перерос в довольно таки сильный защитный навык . При это не было никаких изменений в времени действия навыка или же в его перезарядке.

Приведу несколько примеров:


Рыцарю смерти который является танком уменьшали время действия крыльев(защитного навыка)

Спойлер

 темный щит.pngТёмный щит

Уменьшено время перезарядки навыка: было 30 сек., стало 25 сек.

Теперь навык с шансом 30 \ 45 \ 50 \ 60 \ 75% снижает получаемый персонажем урон на 2,5 \ 3 \ 3,5 \ 4 \ 4,5% от физической защиты персонажа от атак монстров и на 1,5 \ 2 \ 2,5 \ 3 \ 3,5% от физической защиты персонажа от атак игроков.

Скорректирована длительность действия эффекта: было 30 \ 40 \ 50 \ 60 \ 70 сек., стало 22 \ 24 \ 26 \ 28 \ 30 сек.

 Тёмный щит

Уменьшено время перезарядки навыка: было 30 сек., стало 25 сек.

Теперь навык с шансом 30 \ 45 \ 50 \ 60 \ 75% снижает получаемый персонажем урон на 2,5 \ 3 \ 3,5 \ 4 \ 4,5% от физической защиты персонажа от атак монстров и на 1,5 \ 2 \ 2,5 \ 3 \ 3,5% от физической защиты персонажа от атак игроков.

Скорректирована длительность действия эффекта: было 30 \ 40 \ 50 \ 60 \ 70 сек., стало 22 \ 24 \ 26 \ 28 \ 30 сек.

 

Вождь который является аналогичным основным масс дамагером с стороны легиона , для поддержки кожи нужно её обновлять как только пройдёт перезарядка навыка , в среднем каждые 12-14 секунд для поддержки выживаемости(Время действия кожи 13 секунд).


В случае мага который имеет пассивный барьер + броню которая имеет время действия минуту ( не обязательно нажимать навык при откате для поддержания жира) навык выглядит довольно таки сильным из за времени действия.

Особенно это сказывается на массовых сражениях где магу не обязательно постоянно жать навык относительно других классов что даёт ему сильное преимущество в плане выживаемости , так как он может не переживать что попадя в контроль/микробаш у него спадёт его защитный навык.
 

Предложение:
Уменьшить время действия навыка до 15 секунд

image.thumb.png.4f3f41949d53b3d2af6db9fa26622c90.png

 

При 100+% кд Маг всё так же сможет поддерживать Солнечную броню.
При этом ему как и остальным классами нужно будет постоянно обновлять навык для поддержания жира.

:duc1ky:

Link to comment
Share on other sites

Я ору. Эти [...] уже даже сами не знают, на что ныть.

Вот ты взял для сравнения навыки на защиту дк и вождя, и сравнил их с магом. Альо, эти 2 навыка дают срез урона, тем временем как солнечная броня бустит защиту персонажа. Сравнение, как минимум, неуместное. У меня возникает мнение о том, что автор даже не разбирался, как этот навык работает, прежде чем ныть на его имбалансность. И со словом "нытьё" я не ошибаюсь, так как вы, котики, каждый раз прибегаете сюда на форум ныть после того, как проигрываете в гвг, но даже не хотите разбираться, в чём на самом деле прикол. Вам лишь бы, чтобы снова ушню похерили, чтобы снова по кд побеждать на тритонах :serious_not_okay1:

По вашей логике нужно ещё кожу друида фиксить, так как она даёт так же 50% защиты тому, кто её получит, и к тому вешается на любую цель. И защиту шамана туда же, потому что она как кожа друида. И защиту света паладина...

Хотя никто даже не скажет о том, что защита сейчас как стат во общем помойка :scared_yao1:

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Nark сказал:

Навык получил довольно таки сильное улучшение и перерос в довольно таки сильный защитный навык .

Не знаю, что там у кого сильно приросло, но я после сравнения новой и старой версий навыка в принципе отказался от его раскачки, хотя раньше активно топил за солнечную броню 5/5.

Найдите, пожалуйста, более живой класс для своего нытья, а то тут против ваших 25 лайков столько активных магов в принципе не наберется.

 

При этом с названием темы я согласен. Навыку после зимних изменений точно нужна балансировка, притом балансировка в сильный плюс. В пве теперь скил не дает надежность, а это была единственная от него польза. В пвп после введения браслетов с кучей урона я тоже что-то сильного апа не увидел, чтобы хотя бы до старого уровня выживаемость вытянуть. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Elwlado сказал:

. Альо, эти 2 навыка дают срез урона, тем временем как солнечная броня бустит защиту персонажа

Броня у мага тоже после ребаланса даёт срез урона(от физ урона)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, nth сказал:

чтобы хотя бы до старого уровня выживаемость вытянуть.

У вас там что, 2к дефа что-ли? Я не согласен с автором, навык требовал апа и сейчас вполне годный не требующий изменений. Но вы втираете какую-то дичь. Навык стал минимум в трое сильнее, единственное где он стал слабее это пве с надёжностью и у магов с 2к дефа. 

27 минут назад, Elwlado сказал:

И защиту шамана туда же, потому что она как кожа друида, только бафает всех

Можно поподробнее, что значить "только бафает всех"? :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Альтрон сказал:

Броня у мага тоже после ребаланса даёт срез урона(от физ урона)

она срезает физ урона зависимо от маг дефа. Это не срез, по сути, это перевод части физ урона в маг :serious_not_okay1:

2 минуты назад, lemonage сказал:

Можно поподробнее, что значить "только бафает всех"? :vp-noodle:

навык базовый на защиту не бафает группу? Если да, то прошу прощения, осечка 

Да, только что проверил, действительно только на 1 человека :crab2:

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Elwlado сказал:

навык базовый на защиту не бафает группу? Если да, то прошу прощения, осечка

Он точно такой же как и у друида, по всем показателям и механикам. Даже таланты одни в один. :okay:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elwlado сказал:

Это не срез, по сути, это перевод части физ урона в маг

Перевод урона в магию был на первых тестах. Потом переделали скилл, стал просто фортой от физ урона. В зависимости от маг дф, да, но это норм.

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

Он точно такой же как и у друида, по всем показателям и механикам. Даже таланты одни в один. :okay:

:serious_not_okay1: значит, я действительно ошибся 

Только что, Альтрон сказал:

Перевод урона в магию был на первых тестах. Потом переделали скилл, стал просто фортой от физ урона. В зависимости от маг дф, да, но это норм.

если для тебя есть отличия между переводом физ урона в маг дф и срезом физ урона на часть от маг дф, то у меня для тебя плохие новости :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Elwlado сказал:

если для тебя есть отличия между переводом физ урона в маг дф и срезом физ урона на часть от маг дф, то у меня для тебя плохие новости

Для меня есть огромная разница. В первом случае пробив работает, во втором нет.(который сейчас как раз и уничтожает стат дфа в связи с огромным количеством пробива у всех)

 

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Elwlado сказал:

если для тебя есть отличия между переводом физ урона в маг дф и срезом физ урона на часть от маг дф, то у меня для тебя плохие новости :troll_face1:

Есть конечно, этот переведенный урон всетаки встречался с плохим парнем под названием пробив. 

 

А сейчас по сути имея 60% маг дефа на маге, что является нормой и навык на 5/5, вы будете получать на 15% меньше всего физического урона. И это без проверок на физ деф и пробив. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Альтрон сказал:

Для меня есть огромная разница. В первом случае пробив работает, во втором нет.(который сейчас как раз и уничтожает стат дфа в связи с огромным количеством пробива у всех)

 

И сколько ты этого несчастного физурона срежешь? процентов 10? :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Elwlado сказал:

И сколько ты этого несчастного физурона срежешь? процентов 10? :fuck_that:

Не проверенная инфа, но мне кажется вплоть до +-30%...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

У вас там что, 2к дефа что-ли? Я не согласен с автором, навык требовал апа и сейчас вполне годный не требующий изменений. Но вы втираете какую-то дичь. Навык стал минимум в трое сильнее, единственное где он стал слабее это пве с надёжностью и у магов с 2к дефа.

Очень смешно, но нет. У меня 6500 физ дефа, это 20% надежности ровно с крит чарой в поясе 31 уровня без ги (сейчас сижу в ги 11лв). Когда раньше включал барьер 5/5, то надежность поднималась до 33%, что весьма существенный прирост. Без этих 13% криты влетают чаще и больше даже в той же воде. Так что ваша попытка подколоть не удалась ввиду наличия у меня задокументированных данных.

Или, может быть, есть встречный расчет, где будет наглядно показано, как навык стал лучше в 3 раза?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nth сказал:

Когда раньше включал барьер 5/5, то надежность поднималась до 33%, что весьма существенный прирос

 

1 час назад, lemonage сказал:

единственное где он стал слабее это пве с надёжностью

Он вроде так и сказал...

8 минут назад, DaviINK сказал:

Кто вы, путник? Где Альтрон? 

:t6:мои маги без ветки, не знаю как затестить

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Elwlado сказал:

бустит защиту персонажа.

 

3 часа назад, Nark сказал:

После ребаланса данный навык изменился таким образом :

image.png  Солнечная броня

Эффект “Солнечная броня” больше не увеличивает физическую защиту персонажа.

Изменена механика навыка: теперь навык увеличивает магическую защиту персонажа на 20 \ 25 \ 35 \ 40 \ 50% и уменьшает получаемый физический урон на 8 \ 12 \ 16 \ 20 \ 25% от значения магической защиты персонажа.

:pig1gy:

2 часа назад, Dart сказал:

Чё там, опять проиграли?

 

2 часа назад, Elwlado сказал:

И со словом "нытьё" я не ошибаюсь, так как вы, котики, каждый раз прибегаете сюда на форум ныть после того, как проигрываете в гвг, но даже не хотите разбираться, в чём на самом деле прикол.

Можете глянуть результаты событий в дискорде. :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Elwlado сказал:

Вот ты взял для сравнения навыки на защиту дк и вождя, и сравнил их с магом. Альо, эти 2 навыка дают срез урона

Ну это был пример к тому что даже у дк который танк срезали длительное время действия защитного навыки.

А вождь был примером того что ему для получения жира нужно каждые 12-14 секунд жать кожу , а не как магу раз в минуту.:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

Дак только вождей же можно резать, у ушей вообще все классы в балансе! 7х7 клеток смерчи с 8 клеток, пффф, маг который персонаж в тряпке, танкует как дк теперь и бьет как чк, разумеется нерфить это недоразумение, маг - класс дд, который из-за спины должен попукивать уроном и все, я играю на классе гибрида у которого выживаемость хуже в разы, а аналогичный бафф просто дает кропаль дефа, который бесполезен в пвп, найс да. :2Thumbs:

1 час назад, nth сказал:

Очень смешно, но нет. У меня 6500 физ дефа, это 20% надежности ровно с крит чарой в поясе 31 уровня без ги (сейчас сижу в ги 11лв). Когда раньше включал барьер 5/5, то надежность поднималась до 33%, что весьма существенный прирост. Без этих 13% криты влетают чаще и больше даже в той же воде. Так что ваша попытка подколоть не удалась ввиду наличия у меня задокументированных данных.

Или, может быть, есть встречный расчет, где будет наглядно показано, как навык стал лучше в 3 раза?

Зачем тебе расчет у нас на амбере бегает маг и понтуется тем, что его не могут убить, когда он просто на месте стоит и жмет 2 кнопки, могу поднять скрины с дискорда если он не поудалял. :pirate:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Альтрон сказал:

Для меня есть огромная разница. В первом случае пробив работает, во втором нет.(который сейчас как раз и уничтожает стат дфа в связи с огромным количеством пробива у всех)

 

Абсолютно верно, уважаемые разработчики не понимают как в их игре работают статы, дают % дефа собакам, а самому заклу бафф на разгон дефа, но во первых чем больше дефа тем меньше прибавка % среза, во вторых стат анигилирует пробив которого через одного у дд кап, магу пририсовали броню со срезами как у дк, на персонажа в тряпках, это просто камедиклаб, я думаю команда разрабов: Гарик Бульдог Хардамов, Паша Воля, Гарик Мартиросян...

Иначе я не знаю как они до такого догадались, на боевом маге, которая во всех играх хрустальная пушка, выдать вот такое. :2Thumbs: А у гибрида, типо закла, который в теории должен хоть что-то да танковать все баффы кала на срезы... Ну баланс классический.

 

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, DonHuares said:

Абсолютно верно, уважаемые разработчики не понимают как в их игре работают статы, дают % дефа собакам, а самому заклу бафф на разгон дефа, но во первых чем больше дефа тем меньше прибавка % среза, во вторых стат анигилирует пробив которого через одного у дд кап, магу пририсовали броню со срезами как у дк, на персонажа в тряпках, это просто камедиклаб, я думаю команда разрабов: Гарик Бульдог Хардамов, Паша Воля, Гарик Мартиросян...

Иначе я не знаю как они до такого догадались, на боевом маге, которая во всех играх хрустальная пушка, выдать вот такое. :2Thumbs: А у гибрида, типо закла, который в теории должен хоть что-то да танковать все баффы кала на срезы... Ну баланс классический.

 

Ну справедливости ради вождь в тряпках 2 года танчил получше любого класса (условно)... :sunning:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

Он вроде так и сказал...

Так а где тогда он стал в три раза сильнее? Нет, если, конечно, у меня на руби отсталая деревня, а на амбере все вот так повсеместно,

25 минут назад, DonHuares сказал:

на амбере бегает маг и понтуется тем, что его не могут убить, когда он просто на месте стоит и жмет 2 кнопки

то тогда вопросов нет, точнее есть, но уже в свою сторону. Хотя хотелось бы увидеть, кто именно мага не смог убить, а то вдруг там пве-цели, которые больше приносят отхила с вампа от них нежели сами пве пухой урона вносят по фул величию.

27 минут назад, DonHuares сказал:

Зачем тебе расчет

Я любитель считать. Ну и математические выкладки обычно неоспоримы, то есть в любом случае приходится с ними согласиться.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Nark сказал:

                                                                                                                    Доброго времени суток!
Ребаланс 2023 года привнёс массу изменений в навыках и механиках класса. Сегодня я бы хотел затронуть навык Мага , Солнечная броня. 
До ребаланса навык был таким :

image.png.445d5e146389fae3abddb6a3f483b888.png (861×328)

Среднестатистический защитный навык с средним показателем эффективности из за того что навык давал только % защиты и время действия было обоснованным.

После ребаланса данный навык изменился таким образом :

image.png  Солнечная броня

Эффект “Солнечная броня” больше не увеличивает физическую защиту персонажа.

Изменена механика навыка: теперь навык увеличивает магическую защиту персонажа на 20 \ 25 \ 35 \ 40 \ 50% и уменьшает получаемый физический урон на 8 \ 12 \ 16 \ 20 \ 25% от значения магической защиты персонажа.


Так же в 3 ветке мага ( Ветка геомантия.png“Геомантия”) есть талант 

солнеч броня.png Солнечная броня+

Увеличивает силу эффекта от навыка на 2 \ 4 \ 6%.
Увеличиваем значение до 56 и 31 соответственно

Навык получил довольно таки сильное улучшение и перерос в довольно таки сильный защитный навык . При это не было никаких изменений в времени действия навыка или же в его перезарядке.

Приведу несколько примеров:


Рыцарю смерти который является танком уменьшали время действия крыльев(защитного навыка)

  Показать контент

 темный щит.pngТёмный щит

Уменьшено время перезарядки навыка: было 30 сек., стало 25 сек.

Теперь навык с шансом 30 \ 45 \ 50 \ 60 \ 75% снижает получаемый персонажем урон на 2,5 \ 3 \ 3,5 \ 4 \ 4,5% от физической защиты персонажа от атак монстров и на 1,5 \ 2 \ 2,5 \ 3 \ 3,5% от физической защиты персонажа от атак игроков.

Скорректирована длительность действия эффекта: было 30 \ 40 \ 50 \ 60 \ 70 сек., стало 22 \ 24 \ 26 \ 28 \ 30 сек.

 Тёмный щит

Уменьшено время перезарядки навыка: было 30 сек., стало 25 сек.

Теперь навык с шансом 30 \ 45 \ 50 \ 60 \ 75% снижает получаемый персонажем урон на 2,5 \ 3 \ 3,5 \ 4 \ 4,5% от физической защиты персонажа от атак монстров и на 1,5 \ 2 \ 2,5 \ 3 \ 3,5% от физической защиты персонажа от атак игроков.

Скорректирована длительность действия эффекта: было 30 \ 40 \ 50 \ 60 \ 70 сек., стало 22 \ 24 \ 26 \ 28 \ 30 сек.

 

Вождь который является аналогичным основным масс дамагером с стороны легиона , для поддержки кожи нужно её обновлять как только пройдёт перезарядка навыка , в среднем каждые 12-14 секунд для поддержки выживаемости(Время действия кожи 13 секунд).


В случае мага который имеет пассивный барьер + броню которая имеет время действия минуту ( не обязательно нажимать навык при откате для поддержания жира) навык выглядит довольно таки сильным из за времени действия.

Особенно это сказывается на массовых сражениях где магу не обязательно постоянно жать навык относительно других классов что даёт ему сильное преимущество в плане выживаемости , так как он может не переживать что попадя в контроль/микробаш у него спадёт его защитный навык.
 

Предложение:
Уменьшить время действия навыка до 15 секунд

image.thumb.png.4f3f41949d53b3d2af6db9fa26622c90.png

 

При 100+% кд Маг всё так же сможет поддерживать Солнечную броню.
При этом ему как и остальным классами нужно будет постоянно обновлять навык для поддержания жира.

:duc1ky:

 

надо еще тем 38 сделать на эту же тему. почему-то некоторые бафы работают от кд до кд, а другие бафаются 1 раз на бой. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ляна сказал:

 

надо еще тем 38 сделать на эту же тему. почему-то некоторые бафы работают от кд до кд, а другие бафаются 1 раз на бой. 

 

Как бафф парира у бд?:crocoduck:

2 часа назад, nth сказал:

Очень смешно, но нет. У меня 6500 физ дефа, это 20% надежности ровно с крит чарой в поясе 31 уровня без ги (сейчас сижу в ги 11лв). Когда раньше включал барьер 5/5, то надежность поднималась до 33%, что весьма существенный прирост. Без этих 13% криты влетают чаще и больше даже в той же воде. Так что ваша попытка подколоть не удалась ввиду наличия у меня задокументированных данных.

Или, может быть, есть встречный расчет, где будет наглядно показано, как навык стал лучше в 3 раза?

А почему бы надегу в голову не поставить?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nark сказал:

А вождь был примером того что ему для получения жира нужно каждые 12-14 секунд жать кожу , а не как магу раз в минуту.

:troll_face1:но и кожа вождя эффективнее этого навыка, согласись 

41 минуту назад, DonHuares сказал:

магу пририсовали броню со срезами как у дк

как у дк, говоришь

братишка, поделись травкой, а то вижу, что что-то да употребляете

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Ляна сказал:

надо еще тем 38 сделать на эту же тему. почему-то некоторые бафы работают от кд до кд, а другие бафаются 1 раз на бой. 

:sk21_2:го сделаем тогда броню мага стойкой и тогда половину рел можно снова выкинуть в мусор, как это было со свечой паладина

44 минуты назад, DonHuares сказал:

Иначе я не знаю как они до такого догадались, на боевом маге, которая во всех играх хрустальная пушка, выдать вот такое. :2Thumbs:

ну ты уж точно, вижу, комик мамкин, так как в посте затрагивалась проблема в соотношении длительность-кд навыка. Приходить, ныть на то, что мага толпой нельзя слить и танкует как дк, без единого доказательства и аргументации, ну это уже вершина клоунады

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Ляна сказал:

 

надо еще тем 38 сделать на эту же тему. почему-то некоторые бафы работают от кд до кд, а другие бафаются 1 раз на бой. 

 

Го тему на 2 стака чд щита, ато он ломается и считает заново с каждым новым применентем

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nark сказал:

Ну это был пример к тому что даже у дк который танк срезали длительное время действия защитного навыки.

мне кажется, это было проведено по той причине, что было много жалоб на то, что дк пробить в бою 1х1, порой даже в 1х2 попросту анриал, по этому ввели "тайминг", в котором дк проседает по жиру. С вождём это тоже сделали, только в другом ключе, урезав количество среза до уровня "можно пробить под кожей".

1 минуту назад, Lavavoin сказал:

Го тему на 2 стака чд щита, ато он ломается и считает заново с каждым новым применентем

можно, но го тогда пусть талант на снятие дебаффов не стакается, потому что снимать 2 эффекта за раз немного жирновато :sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Альтрон сказал:

Не проверенная инфа, но мне кажется вплоть до +-30%...

я бы расчехлил мага брата с бронёй 5/5 и провёл подсчёты на мобах с физ уроном, но как-то лень :eating-crazy-rabbit-emoticon:

Да и это не очень много инфы даст, так как для нормальных рассчётов нужны пвп цели, камера, фул вела, 15 книг, иначе петушки будут говорить, мол "а ты фуллового мага попробуй, потому что это хрень"

Link to comment
Share on other sites

@Dragles @Regis @Ляна@Tizzl@Mr Dergon @Horimiya@Sweethell

 

Ребят, 3 лайка...поднажмите что ли, а то там отр. реакций даже больше

 

image.thumb.gif.10795aa3ddd423d64f434ef7f7c73105.gif

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nark сказал:
4 часа назад, Elwlado сказал:

бустит защиту персонажа.

 

4 часа назад, Nark сказал:

После ребаланса данный навык изменился таким образом :

image.png  Солнечная броня

Эффект “Солнечная броня” больше не увеличивает физическую защиту персонажа.

Изменена механика навыка: теперь навык увеличивает магическую защиту персонажа на 20 \ 25 \ 35 \ 40 \ 50% и уменьшает получаемый физический урон на 8 \ 12 \ 16 \ 20 \ 25% от значения магической защиты персонажа.

:pig1gy:

:sk21_2:поменяли шило на мыло, ей Богу. Разница только в невозможности работы пробива (но это не точно), а так по сути та же парафия, только теперь, чтобы магам нормально иметь жир, нужно всё в маг деф переводить, непонятно зачем 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, King Sombra сказал:

Как бафф парира у бд?:crocoduck:


Связь\кожа друля, у бд это парир\просвет, у стража сопра и рука, у рея крит урон, у шама кожа/ритуал, у рога истреб, у вождя рефлексы(к бафу точности у вж отдельная тема нудна) и гнев, у ханта скорость, у пала защита, жц - баф скорости, маг - броня, иск - баф скорости, храм - баф дд, дк - крылья, у закла благо и око. 
Все эти скиллы имеют огромное время действия. Что бы сделать из них нормальные временные навыки, а не круглосуточные баффы, им нужно сократить и кд, и время действия. И книга орка сразу станет полезной на любом персонаже. Другой выход - просто сделать из них уже пассивки. 
 

Edited by Ляна
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Альтрон сказал:

@Dragles @Regis @Ляна@Tizzl@Mr Dergon @Horimiya@Sweethell

 

Ребят, 3 лайка...поднажмите что ли, а то там отр. реакций даже больше

Ой, спасибо, ща тыкну

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ляна сказал:

Другой выход - просто сделать из них уже пассивки. 

пассивкой не сделаешь навыки крылья жц, око закла, связь друида, руку стража (вроде), кожу друида и шама, так как это таргетные навыки :eating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Альтрон said:

@Dragles @Regis @Ляна@Tizzl@Mr Dergon @Horimiya@Sweethell

 

Ребят, 3 лайка...поднажмите что ли, а то там отр. реакций даже больше

 

 

Я ставил на то что Пандавар об этом напишет эхх...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Elwlado сказал:

пассивкой не сделаешь навыки крылья жц, око закла, связь друида, руку стража (вроде), кожу друида и шама, так как это таргетные навыки :eating-crazy-rabbit-emoticon:

 

они уже как пассивка работают. все равно что написать, что книга устоя не пассивка - из-за того что ее надо каждые 30минут включать. ну серьезно?

 

Edited by Ляна
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Ляна сказал:

 

они уже как пассивка работают. все равно что написать, что книга устоя не пассивка - из-за того что ее надо каждые 30минут включать. ну серьезно?

как ты сделаешь пассивными баф, который кидаешь на своего сопартийца? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...