Jump to content

DonHuares

Members
  • Posts

    566
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

DonHuares last won the day on August 17 2023

DonHuares had the most liked content!

Profile Information

  • Gender
    Male

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

DonHuares's Achievements

Court Advisor III

Court Advisor III (15/27)

  • Spring 2024
  • World Creation 2023
  • Halloween 2023
  • Everyday Job I
  • Spring 2023

Recent Badges

246

Reputation

  1. Ну да и я об этом же пишу по кд, а мне говорят мол спам. Поддерживаю.
  2. Налетели сразу, оправдываться, нерф магов братики!
  3. Пожалуйста! Нерф магов, живуч как танк, бьет в аон вагон, в цель миллион, нужен резкий и срочный нерф, желательно начать с солнечной брони!
  4. @Dr Strange Вот это я понимаю, похоже по моим чертежам делали, я примерно так себе все и представлял в идеальной ММОРПГ. Раз уж атаковать нельзя, скиллов нет, пассивок на ношение шмота тоже получается нет, надо еще обьединить все сервера, и сделать общий чат ушей и гор, чтобы все воевали в мир чате, рубин, амбер, та деревня название которой никто никогда, а да точно Топаз. Ну мне все равно кажется не честным слегка, ушей как-то как будто перебаффали, чел который обменивает 0 шляп на все стоит ближе к порту, дальников на горах больше, и выходит нас порезали сильнее, а еще скиллы у всех забрали, ну заклы порадются тому что наконец у них убрали масс агр, но на ушах юзлесс скиллов больше! Выходит и тут ушей переапали, кто придумывает эти ребалансы? Капец!
  5. Есть на что из вышеперечисленного возразить? Считаешь справедливыми действия разработчика, накрутить репу тем, кто сам криво закрыл гвг, просто за нытье, мол мы не знали, хотя черным по белому в релизе написано, за что конкретно дают репу на этом гвг. Это вмешательство в игровой процесс. Ну хотя с другой стороны они буквально гильдии из могилы ресали, даркемпире например, так что удивляться не чему, но недовольство свое нужно выражать, ибо они уже [...] совсем, кто-то им должен это в лицо говорить...
  6. Мне все равно, там нет оскорблений или чего-то такого, а за уроки грамматики вроде пока никого не банили, если они делают [...] рестарты и не понимают почему щас на рубинах, да топазах вожди вайпаются, то это их проблемы, а не мои.
  7. О чем вообще тут говорить, разрабам поплевать на свои же правила, на первом гвг топ гильдии вместо слива 3 рб или чужого, закрыли косо криво, поубивав мобов, да сундуки. Не отбили свою репу, в чем ПОЛНОСТЬЮ ВИНОВАТЫ САМИ, ибо не удосужились прочитать правила гвг в релизе, или специально спешили, чтобы вырвать ачивку на 3 выхода с гвг. Что делает разработчик? Накручивает просто всем топ гильдиям репы столько же, сколько было у гильдий которые правильно прошли первое гвг, да и второе тоже прошли верно, это кринж на который ответ у разработчика: я бы вам обьяснил, но оно вам не надо, и к слову, Вам и Вас, Вы, обращение к персоне и пишется с большой буквы по правилам русского языка, так что 2 и за рестарт и за грамматику, у меня на этом все.
  8. Что она будет у всех донатеров ибо падает с сундуков за чмки.
  9. Мастер кунгфу техники огненного кулака показывает стражу замка кто здесь главный!
  10. Абсолютно верно, уважаемые разработчики не понимают как в их игре работают статы, дают % дефа собакам, а самому заклу бафф на разгон дефа, но во первых чем больше дефа тем меньше прибавка % среза, во вторых стат анигилирует пробив которого через одного у дд кап, магу пририсовали броню со срезами как у дк, на персонажа в тряпках, это просто камедиклаб, я думаю команда разрабов: Гарик Бульдог Хардамов, Паша Воля, Гарик Мартиросян... Иначе я не знаю как они до такого догадались, на боевом маге, которая во всех играх хрустальная пушка, выдать вот такое. А у гибрида, типо закла, который в теории должен хоть что-то да танковать все баффы кала на срезы... Ну баланс классический.
  11. Дак только вождей же можно резать, у ушей вообще все классы в балансе! 7х7 клеток смерчи с 8 клеток, пффф, маг который персонаж в тряпке, танкует как дк теперь и бьет как чк, разумеется нерфить это недоразумение, маг - класс дд, который из-за спины должен попукивать уроном и все, я играю на классе гибрида у которого выживаемость хуже в разы, а аналогичный бафф просто дает кропаль дефа, который бесполезен в пвп, найс да. Зачем тебе расчет у нас на амбере бегает маг и понтуется тем, что его не могут убить, когда он просто на месте стоит и жмет 2 кнопки, могу поднять скрины с дискорда если он не поудалял.
  12. Бан молодец, а главное подумал про всех заклов, с палками, с булавами, красавчик, лайк однозначно.
  13. Гномьи берсерки звучит здорово, мне кажется это мука и нокс, чисто два гномьих берсерка.
×
×
  • Create New...