Jump to content

Вождь же в балансе (нет)


Nakatuk

Recommended Posts

2 минуты назад, H0menD сказал:

прекрати преследовать меня, я тебя давно ещё понял что ты желаешь чтоб морские книги порезали. Хватит везде мне про это писать.
 

  Скрыть контент

Мое мнение насчет книг что они должны быть имбалансы, не зря они так тяжело добываются. Но между морскими книгами должен быть баланс, чтоб в этом был смысл что ги или альянс выделяет игроков которые будут сражаться против себе подобных на арене.


Я про книгу ничего тут не писал, лишь что класс сам по себе сломанный.

Тебя никто не преследует, прекрати ныть на вождей. Твои соги с орками будут крайне рады твоему нытью на них. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, H0menD сказал:

Мое мнение насчет книг что они должны быть имбалансы, не зря они так тяжело добываются. Но между морскими книгами должен быть баланс, чтоб в этом был смысл что ги или альянс выделяет игроков которые будут сражаться против себе подобных на арене.

Они добываются точно так же, как любые другие книги с мир рб, например, физ дф или сила крита. Но ни одна другая книга не даёт тебе кап стата, так что и эти книги со временем опустят до адекватного уровня 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jlicenok сказал:

Тебя никто не преследует, прекрати ныть на вождей. Твои соги с орками будут крайне рады твоему нытью на них. 

на форуме 0 тем от меня что я жалуюсь на силу вождей, меня лишь смущают баги о которых я писал.

что то ты всерьез воспринимаешь мир и подобные чаты которые разработчики не обращают внимание, ну это явно не мои проблемы

2 минуты назад, Dart сказал:

Они добываются точно так же, как любые другие книги с мир рб, например, физ дф или сила крита. Но ни одна другая книга не даёт тебе кап стата, так что и эти книги со временем опустят до адекватного уровня 

в таком случае нужно было изначально делать книгу которая дает определенное количество. Но книга по другому работает, она дает условия 

Link to comment
Share on other sites

Только что, H0menD сказал:

на форуме 0 тем от меня что я жалуюсь на силу вождей, меня лишь смущают баги о которых я писал.

что то ты всерьез воспринимаешь мир и подобные чаты которые разработчики не обращают внимание, ну это явно не мои проблемы

Ты писал про баш в антик вроде. Пиши про книги морские, что они руинят геймплей. На руби нет вождей без орка которые что то могут, и не будет потому что они норм класс. Портят все книги

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, H0menD сказал:

бьюрст что турельным

Привет. Можешь пожалуйста пояснить что такое бьюрст и турельный урон? Очень хочется узнать, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, H0menD сказал:

в таком случае нужно было изначально делать книгу которая дает определенное количество. Но книга по другому работает, она дает условия 

Надо было изначально, но лучше поздно, чем никогда

 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, lemonage сказал:

Ну покажите хоть одно видео хотябы с риком и ребалансом. А то других сильных вождей мы уже видели 

Кстати да, ни разу не видел на форуме видео или скриншоты имбалансного вождя не с ником Винкс

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Globert сказал:

Кстати да, ни разу не видел на форуме видео или скриншоты имбалансного вождя не с ником Винкс

Драглес. Но там такая же машина

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Globert сказал:

Кстати да, ни разу не видел на форуме видео или скриншоты имбалансного вождя не с ником Винкс

Я видел, как вождь с ником ребаланс который тоже с орком падал от прокаста ханта с топаза. В соседней теме вроде есть. Но ухи наверное сейчас скажут, что это гор убил гора и всех гораф нада фиксить. :okay:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, lemonage сказал:

Я видел, как вождь с ником ребаланс который тоже с орком падал от прокаста ханта с топаза. В соседней теме вроде есть. Но ухи наверное сейчас скажут, что это гор убил гора и всех гораф нада фиксить. :okay:

Та чего, Альтрон вон скидывал как друид с паладином вроде, ребаланса и макинтоша в 0 размотали. а у них то на 2 орка меньше в команде на секундочку

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jlicenok сказал:

Рей и бд бьют на равне с вождями, но ноют на вождей под имбовой книгой) 

Неси скрины реев/бд выдающих по 900к урона в 5х5

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shmeks сказал:

Неси скрины реев/бд выдающих по 900к урона в 5х5

Вряд ли такие есть, горы столько впитать не в состоянии.

Link to comment
Share on other sites

Да хорош уже, давайте укомплектовывать имеющиеся темы такой же тематики.

Есть 2 легенды,которым буквально чуть не хватает до 30 юбилейной страницы, а тут все новые и новые создают

Спойлер

IMG_20231105_152852.jpg.4469604043a946137f472dddb0336f50.jpg

 

IMG_20231105_152821.jpg

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, lemonage сказал:

ханта с топаза.

Хека, хант со спрутом, очень рукастый хант 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, lemonage сказал:

Ну в текущем балансе, легко.. любой класс спокойно может 1х4 даже против +9 арены, если те будут без талов/книжек/бафов. Талы сильно решают, очень много вижу орэнеров которые бегают с талами на 1 и то с недокаченными веткамим зато +10, ноющих на свой класс мол он слабый. Таковы сегодняшние реалии. 

Каким образом например жрец или некр смогут 1х4 бегать?:)

Достойный лорд:)

Link to comment
Share on other sites

Знаете единственное что в этой игре руинит игру так это питушиные релы, даж спрут и орк меня так не бесят, как релы которые есть у всех...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jlicenok сказал:

На руби нет вождей без орка которые что то могут

А как же Franz?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Komyban сказал:

Каким образом например жрец или некр смогут 1х4 бегать?:)

Достойный лорд:)

Сделай себе некра или жц на уровне винкса и увидишь. Или уши в теории могут только постебать, а на практике только понять? 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, lemonage сказал:

Сделай себе некра или жц на уровне винкса и увидишь. Или уши в теории могут только постебать, а на практике только понять?

А ты это сделал, чтобы увидеть, или где-то это видел, или что?)

Откуда знаешь то?)

Или это только твои теоретические домыслы?)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Salamander сказал:

От регнул бы сомной пол часика назад забив(когда я те писал), увидел б как страж фигачит автой 1500 по шаму в фул веле

900 с копейками бью по своему дру в фуллвеле, это кап свирепа 33 пробива, и 50 авты, без бафов, а по чк даже 600 не всегда вылетает,  с фулл бафами и битвой возможность столько будет, и то вряд-ли, жц ещё нужен, 

Ну а так 1.5к мало чот, тут один с ваших разказывал что 2.3к бьет страж в фуллвелу, на полной скорости :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Steellhost сказал:

900 с копейками бью по своему дру в фуллвеле, это кап свирепа 33 пробива, и 50 авты, без бафов, а по чк даже 600 не всегда вылетает,  с фулл бафами и битвой возможность столько будет, и то вряд-ли, жц ещё нужен, 

Ну а так 1.5к мало чот, тут один с ваших разказывал что 2.3к бьет страж в фуллвелу, на полной скорости :fuck_that:

Та верьте во что хотите , я не могу априории так сильно в глаза долбиться чтоб не видить этот урон...

Но мне очень нрав ваши рассуждения з сухими цифрами вне арены, игнорируя тот факт что мои цифры наблюдались на арене 5 на 5 где вы не знаете какие напы и  фул забаф(без которого регают ток питухи) но вам наверное видней...

 

К слову очень интересная у нас ситуация, как ныть на урон  вж или чк так всегда берут фул метового перса на забафе(замок,битва, напы), а как вспоминают вашего перса то все тут же рассказывают про свой урон без ничего.:fuck_that:

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Komyban сказал:

А ты это сделал, чтобы увидеть, или где-то это видел, или что?)

Откуда знаешь то?)

Или это только твои теоретические домыслы?)

О чем ты чел? Перечитай что я говорил вообще, а потом начинай спорить пожалуйста. То что таланты сейчас сильно бустят персов и что старпер зашедший на своего перса +11 даже с книгами но с нулем талов ниче не может это факт. А в моем примере я говорил про 1х4 без книг, баффов и в +9 арене, для такого даже жреца как вж Винкс делать не надо... 

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, lemonage сказал:

О чем ты чел? Перечитай что я говорил вообще, а потом начинай спорить пожалуйста. То что таланты сейчас сильно бустят персов и что старпер зашедший на своего перса +11 даже с книгами но с нулем талов ниче не может это факт. А в моем примере я говорил про 1х4 без книг, баффов и в +9 арене, для такого даже жреца как вж Винкс делать не надо... 

Ты сказал, что любой класс спокойно может 1х4 даже против +9 арены, если те будут без талов/книжек/бафов


В случае со стражем/храмом/вождем/паладином/дк соглашусь, он это может себе позволить, его не пробьют, а вот жц/некр не может, то есть не любой класс все-таки, в этом предмет спора.

Я написал о том, что например жц отлично собранный против 4 челов в +9 арене стоять спокойно не сможет, что противоречит твоим словам:)

Так что спорить я начал вполне уместно.

Объясню почему жц не сможет:
- у жреца нет антика (например, как у вара/мага/вождя/чуть-чуть бд), попал в контроль = ребята в +9 его постепенно, но разберут.
- у жреца нет спелов на снижение урона по нему (например как у стража/дк/вара/храма).
- у жреца нет возможности выдавать быстро большое количество урона в соло цель (например, как у бд/рея/жнеца/вождя), чтобы уменьшить количество соперников.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Salamander сказал:

Ну ваша ситуация намного интересней топазовской где мы тупо давимся в твинах, а сегодня вообще фурор был и твины и уши под битвой анигелировали гор в нули.

Еще жалуются.:sk21_d8: Это чье хозяйство?:t9:

.thumb.jpg.e608a328ed1134725732c148b845b175.jpg553241381_.jpg.e36321a3ff86b16f7154272efb2d4c09.jpg:hwc1atang:Бп ща добью и ни ногой в эту помойку.

Link to comment
Share on other sites

Ребята  в обычной арене  наверное даже не +10) ноют на топового вж с книгой орка

Ясно понятно

Edited by Riddick
Link to comment
Share on other sites

 

44 минуты назад, Shanalotta сказал:

Еще жалуются.:sk21_d8: Это чье хозяйство?:t9:

.thumb.jpg.e608a328ed1134725732c148b845b175.jpg553241381_.jpg.e36321a3ff86b16f7154272efb2d4c09.jpg:hwc1atang:Бп ща добью и ни ногой в эту помойку.

Screenshot_20231105_003820_WarspearOnline.thumb.jpg.82e3190eca83fe5c4e3269eb376811b3.jpg

 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

 

...

Это только что? Чет странно, вот минут 20 как закрыла, ни одного боя без этой "святой троицы" мне провести не удалось. Закрывала бп на очки арены поражениями. Ни разу ни одного ушиного твина не встретила.

Пы. Сы. Что у вас за чат такой на горах, опять замазать надо))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Пы. Сы. Что у вас за чат такой на горах, опять замазать надо))

:monocle1:наверн не в удачные моменты скриню.

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ни разу ни одного ушиного твина не встретила.

Давайте не начинать эту игру, у меня дофигища разных скринов стат твинов и регов( правда не все они за этот сез...)не люблю эти игры кто первый начал, потому что они никогда ни к чему не приводят.:SK22_5:

Link to comment
Share on other sites

Все в балансе ребят. Вот зимой чет у вж отнимут и добавят то же самое и сверху в таланты летом. Продолжайте играть)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, lemonage сказал:

Сделай себе некра или жц на уровне винкса и увидишь. Или уши в теории могут только постебать, а на практике только понять? 

А смысл делать? Жц в фул веле быстро отлетает. В принципе, как и некр. Сужу по топазу конечно. 

 

4 часа назад, Komyban сказал:

Объясню почему жц не сможет:
- у жреца нет антика (например, как у вара/мага/вождя/чуть-чуть бд), попал в контроль = ребята в +9 его постепенно, но разберут.

За 4 секунды разберут:haha:

Link to comment
Share on other sites

В 05.11.2023 в 22:49, Riddick сказал:

Ребята  в обычной арене  наверное даже не +10) ноют на топового вж с книгой орка

Ясно понятно

Наверно, ты же в очках)

Link to comment
Share on other sites

В 05.11.2023 в 03:52, Aiwondil сказал:

Ну так глянь его бафы. Что тут удивительного? 

А ухи не под бафами? Ловчий с 2к маг дд без бафов?

Link to comment
Share on other sites

В 05.11.2023 в 16:42, Учиха Мадара сказал:

Ладно вж но чо там страж забил?:sk21_d3:

Это если что самый сильный страж руби, с библиотекой 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...