Jump to content

Для кого альмахад вообще?


Pro100bd

Recommended Posts

Что за бред, вы для кого сделали альмахад? Для топов?

1) мобы агрятся с 5 ярдов

2) мини дамажат по 1500

У меня перс в 2 полусетах, фатала и рока +9, 1700 дд и даже для такого перса урон мобов черезчур велик

1) нубы вообще там не бегают

2) хилам даже в тритонах при 1200-1500 дд сложно делать задания альмы Только за утро провел 3 шамам мини и динамики, при том что 2 шама из 3 были в тритонах со шмотом и пухами +9 

А че такой слабый урон сделали? А че не 10 000

Сразу делайте урон мобам на следующем острове 100 000 чтоб вас окончательно пол аринара прокляли

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pro100bd сказал:

Что за бред, вы для кого сделали альмахад? Для топов?

1) мобы агрятся с 5 ярдов

2) мини дамажат по 1500

У меня перс в 2 полусетах, фатала и рока +9, 1700 дд и даже для такого перса урон мобов черезчур велик

1) нубы вообще там не бегают

2) хилам даже в тритонах при 1200-1500 дд сложно делать задания альмы Только за утро провел 3 шамам мини и динамики, при том что 2 шама из 3 были в тритонах со шмотом и пухами +9 

А че такой слабый урон сделали? А че не 10 000

Сразу делайте урон мобам на следующем острове 100 000 чтоб вас окончательно пол аринара прокляли

слушай, ну вот какой ты ответ хочешь услышать?
тут таких вопросов тысяча! чего ты не спрашиваешь "почему обнова выходит 28.09, а уже через сутки 29.09 бегает 34 уровень?"

"для кого вообще св-во регенерация здоровья нужна?"
"для кого нужен сет тритонов, когда челы в устое просто уничтожают все?"

 

ответа и исправлений все равно не будет...

Link to comment
Share on other sites

Это актуализация такого класса как ТАНК,о чем все давно просили.

Основная часть контента направлена на КОМАНДНОЕ прохождение.

Иными словами,это попытка реанимировать ролевую составляющую в игре.

 

Link to comment
Share on other sites

Даже недостаточно. Надо больше урона. Танки всё ещё слабо актуализированы. Всех РБ соло с дд прохожу( кроме, тех двух в золотых песках) Храм миф( как и предыдущие этажи) был пройден в 3 дд. Несколько раз падали конечно, но как то слабовато. Но имеется слишком большая пропасть между +10 игроками с книгами, топ шмотом и обычными, которые не вливают столько денег. Слышал, что им не пройти даже сюжетку Альмахада. Но это можно делать в пати. Мморпг всё же. Командная игра

Link to comment
Share on other sites

Можешь смело забить болт на альмахад и делать дейлы 4-5 секторов. Они будут прибыльнее, чем дейлы альмахада. Можешь только кв на рб альмахада брать, к счастью они засчитываются как с бп. 

Link to comment
Share on other sites

Смысл делать такой остров?

Давно в игре уже преобладает соло контент.

надо собрать пати:

1) одному лень

2) у другого рыбка рожает

3) у третьего ноготь болит на ноге на мизинце

И в итоге тот кто хочет, но не может, тупо идет на айв и играет там, бежишь, раз в 10 мин 2 человека пробегут и тишина

Ну и на кой такой остров?

[...]

Еще пару таких островов и вы доведете игру до никому ненужной 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, DaviINK сказал:

Быстрее бы игра стала оффлайн.

Позови  роскомпозор и он придет. Идиот.

(Идиот-это не подпись.)

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, акм said:

Позови  роскомпозор и он придет. Идиот.

(Идиот-это не подпись.)

С клетки попугая сняли покрывало и он увидел, что день настал... Только чего его накинули то?

Link to comment
Share on other sites

Я дошел до царя скорпионов и застрял намертво, т.к. пати собрать нереально, ибо рб квшный, и я не тяну его даж под петом и топ забафом.

 

Но даж ес потянул бы, смысла в этом 0, альмах просто не стоит того, чтоб в него играть.

 

Поэтому я фармлю слона в новом лабе, ибо даж он выгоднее:thumbs_up1:

Edited by Justisk
Link to comment
Share on other sites

Соло хожу дейлы и динамики альмы +10 персом без гильдии и бафов/петов. 

Если собрать пати там вообще скучно будет,а так хоть какой то хардкор чувствуется,где ты не пробежишь через толпу мобов,ибо они тебя отмудохают, особенно в золотых песках если нет пвп шмота

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Justisk said:

Я дошел до царя скорпионов и застрял намертво, т.к. пати собрать нереально, ибо рб квшный, и я не тяну его даж под петом и топ забафом.

 

Но даж ес потянул бы, смысла в этом 0, альмах просто не стоит того, чтоб в него играть.

 

Поэтому я фармлю слона в новом лабе, ибо даж он выгоднее:thumbs_up1:

Почему он не стоит того? Ты же всё это сейчас качаешь не ради монет, а ради инста и в будущем нового гвг и инста по типу тритонов.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Fisst сказал:

Даже недостаточно. Надо больше урона. Танки всё ещё слабо актуализированы. Всех РБ соло с дд прохожу( кроме, тех двух в золотых песках) Храм миф( как и предыдущие этажи) был пройден в 3 дд. Несколько раз падали конечно, но как то слабовато. Но имеется слишком большая пропасть между +10 игроками с книгами, топ шмотом и обычными, которые не вливают столько денег. Слышал, что им не пройти даже сюжетку Альмахада. Но это можно делать в пати. Мморпг всё же. Командная игра

В песках одного не тяну,там где мобы спавнятся по 5 или 6 рыл и агрятся в любой точке карты

1 час назад, DaviINK сказал:

Почему он не стоит того? Ты же всё это сейчас качаешь не ради монет, а ради инста и в будущем нового гвг и инста по типу тритонов.

Замок забыл

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, DaviINK сказал:

С клетки попугая сняли покрывало и он увидел, что день настал... Только чего его накинули то?

Зачем такое игре желать?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, акм сказал:

Зачем такое игре желать?

вы только представьте,рассинхрона нет,дизбаланса нет,мир чат не несет дичь,после покупки игры,донатить в нее нет необходимости,все рб живые 24/7

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, акм said:

Зачем такое игре желать?

Ты про оффлайн что-ли? Совсем форму ты потерял, раз не увидел шутку...

Link to comment
Share on other sites

Стоило подвезти немного хардкора и всë, посыпались? Да тю, у нас и так 3 года игра кормила казуалов.

 

Я сюжетку до х1 прошёл за один день в соляного персом без полусетов в ги 10 лвла. Причём не суперметовым персом, танком-щитовиком в шмоте на дф и сборке под лоухп.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mrakoriz сказал:

Стоило подвезти немного хардкора и всë, посыпались? Да тю, у нас и так 3 года игра кормила казуалов.

 

Я сюжетку до х1 прошёл за один день в соляного персом без полусетов в ги 10 лвла. Причём не суперметовым персом, танком-щитовиком в шмоте на дф и сборке под лоухп.

Немного сложновато было искать народ на квестовых рб. Ну это из за того что людей пока очень мало на локах.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Дядя Федя сказал:

Немного сложновато было искать народ на квестовых рб. Ну это из за того что людей пока очень мало на локах.

 

Ну это стандартные сложности для тех, кто решил пойти в авангарде. 

Link to comment
Share on other sites

Альмахад для Вольной Лиги! Долой приезжих, прочь с нашего острова!:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Moboboj сказал:

Альмахад для Вольной Лиги! Долой приезжих, прочь с нашего острова!:troll_face1:

15 лет без вас жили, ещё проживём!:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, DaviINK сказал:

Ты про оффлайн что-ли? Совсем форму ты потерял, раз не увидел шутку...

Да, это была временная потеря формы после вечернего возлияния. Сорян за грубость, виноват.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну это стандартные сложности для тех, кто решил пойти в авангарде. 

Авангард со своей задачей справился и зачистил все что можно. Теперь водим гробы за голд)) 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Pro100bd сказал:

Что за бред, вы для кого сделали альмахад? Для топов?

1) мобы агрятся с 5 ярдов

2) мини дамажат по 1500

У меня перс в 2 полусетах, фатала и рока +9, 1700 дд и даже для такого перса урон мобов черезчур велик

1) нубы вообще там не бегают

2) хилам даже в тритонах при 1200-1500 дд сложно делать задания альмы Только за утро провел 3 шамам мини и динамики, при том что 2 шама из 3 были в тритонах со шмотом и пухами +9 

А че такой слабый урон сделали? А че не 10 000

Сразу делайте урон мобам на следующем острове 100 000 чтоб вас окончательно пол аринара прокляли

Как выше и написали, игроки слишком аказуалились, мини я так понимаю это элитки? Я помню когда я только начинал играть, элиток потому и называли мини боссами, потому что в соло их не могли убить, мало того я на нубе регулярно собирал пати чтобы кв проходить было проще, про ирс я вообще молчу, не дай бог тебя отправят в пещеру убить миника, ты там и помрёшь, само собой искали пати чтобы пройти квесты. 1700 урона я даже не видел по себе такого, что у вас за класс такой, у вас есть полусет рока и вы в лицо 1700 получаете, хоть бы скрин приложили где вас так помяли. Может вы на территорю дкв зашли? Нубы там бегают, я видел людей и с +7 шмотом, но да их немного и они где то в начальных локах тусуют, видимо выполняют самые простые кв, по типу залутай кувшинчики.

Screenshot_35.png.b197da6665456f5c1db29d018ca156ab.pngScreenshot_37.png.d01ff8ebe6171d9c8f8fbb00d0eb77af.png

Вот пару старых скринов, всегда с собой носил рассходку, потому что даже обычных мобов бывало трудно убивать и в пати очень часто собирались, даже на нубе, это сейчас привыкли бежать сломя голову ваншотая мобов.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Justisk сказал:

Поэтому я фармлю слона в новом лабе, ибо даж он выгоднее

А там есть дроп после 32? А то на 3, 4 секторах как будто больше нет

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, что-то комментировать про Альмахад не вижу смысла. Своё мнение об острове я уже выражал неоднократно. Проблема Альмахада не в уроне мобов, а в более, скажем так, концептуальных вещах. 

Для недовольных игроков правильней будет просто забить на Альмахад. Просто представьте, что это 5 сектор Айва, которым он по своей концепции и является. Он не обязателен для сюжетки, не интересен, и голд там заработать проблематично - одним словом мусорный контент.

Вычеркните Альмахад из своего списка. Бегайте по дейлам 3 - 4 секторов Айва, ареньте, когда это возможно, болтайте в мирчате и т.п.

Лично я забил на игру. Во время Балагана вернусь, посмотрю как оно. Прошлый Балаган мне понравился, как минимум он был атмосферным. Может и в этот раз удивит, посмотрим. 

Edited by Осгилиат
Link to comment
Share on other sites

Айв когда выпустили, там тоже в инсте падали, я на жц играл, башню и колиз нормально научились бегать, вышел айв в саду лайта все падают, паладины агрят по 2 пачки и там не один хил не справится с хилом. А где сатрапы так вообще ужас, люди по несколько раз перезаходили чтобы всем оказаться в одном месте, а то ведь не пройдём. Ну ведь ничего, со временем все набрались опыта, поточили новый шмот и стали бегать всё на изи.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Gekkon сказал:

Айв когда выпустили, там тоже в инсте падали, я на жц играл, башню и колиз нормально научились бегать, вышел айв в саду лайта все падают, паладины агрят по 2 пачки и там не один хил не справится с хилом. А где сатрапы так вообще ужас, люди по несколько раз перезаходили чтобы всем оказаться в одном месте, а то ведь не пройдём. Ну ведь ничего, со временем все набрались опыта, поточили новый шмот и стали бегать всё на изи.

С лабом то же самое

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Pro100bd сказал:

Только за утро провел 3 шамам мини и динамики, при том что 2 шама из 3 были в тритонах со шмотом и пухами +9 

В тоже время я на шаме +8 без тритонов прохожу некоторых боссов в соло без петов по дейлам. Естественно все минники и дейлы тоже в соло спокойно проходятся. Видимо ваши шамы плохо шаманят. :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Archmage Medive сказал:

Авангард со своей задачей справился и зачистил все что можно. Теперь водим гробы за голд)) 

 

Тем и живёт авангард:not_okay:

Link to comment
Share on other sites

В 06.10.2023 в 21:20, Gathering сказал:

для кого нужен сет тритонов, когда челы в устое просто уничтожают все?

 

Дык он пвешный. А в пустыне бегать в селе или арене прям так себе. Мне больше зашло в пвечнгм шмоте набитом устоем. Хотя, можно и фуллпве, но элитки выносят критами по 7-8к:lol_crazy1:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 06.10.2023 в 14:47, Megatron сказал:

Это актуализация такого класса как ТАНК,о чем все давно просили.

Основная часть контента направлена на КОМАНДНОЕ прохождение.

Иными словами,это попытка реанимировать ролевую составляющую в игре.

 

Пол часа собирать пати,чтобы пойти дейлики поделать?Чушь собачья.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...