Jump to content

Прыжок жнеца со станом


Shwapsss

Recommended Posts

В зависимости от того, на сколько попустят купол храма на ребалансе,  прыжок жнеца  после прокачки ветки должен приравняться к прыжку пала по перезарядке. 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Т.е. когда понерфят навык храмовника, нужно будет ослабить один из последних талантов жнеца, чтобы он был похож на экспертный навык паладина? Правильно? 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Hedfuc сказал:

Т.е. когда понерфят навык храмовника, нужно будет ослабить один из последних талантов жнеца, чтобы он был похож на экспертный навык паладина? Правильно? 

 

то есть если у купола храмовника *с талантом* увеличат кд, то и у жнеца в прыжке *с талантом* нужно тоже увеличить кд. наверное так:troll_face1:

 

Edited by Ляна
Link to comment
Share on other sites

Спс за 100%ную инфу нерфа купола, хедфак. Было бы замечательно, если бы вы какие-то навыки храма апнули, занерфив купол. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Danon сказал:

Спс за 100%ную инфу нерфа купола, хедфак. Было бы замечательно, если бы вы какие-то навыки храма апнули, занерфив купол. 

:vp-nono:

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Hedfuc сказал:

Т.е. когда понерфят навык храмовника, нужно будет ослабить один из последних талантов жнеца, чтобы он был похож на экспертный навык паладина? Правильно? 

Примерно да. Но меня смущает угадывая мной интонация в этом сообщении

Link to comment
Share on other sites

Тут зависит от того, что выйдет по итогу. Как оно всё будет позиционироваться. Если купол сам по себе станет нормальным скилом, а ветка его еще усилит, то прыжок жнеца, усиленный веткой, будет смотреться нормальным. Короче, просто напоминание о похожем действии. Чтоб не вышло так, что что-то очевидное на ушах было ослаблено, а что-то менее очевидное, на что нет большого резонанса,  осталось незамеченым

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Shwapsss сказал:

Если купол сам по себе станет нормальным скилом

То есть это гуано изза которого я весь бой кнопку нажать не могу сейчас не является нормальным скиллом?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Raffaello сказал:

То есть это гуано изза которого я весь бой кнопку нажать не могу сейчас не является нормальным скиллом?

Ты скорее всего весь бой не можешь нажать кнопку из-за таланта в куполе. А он про обычный купол.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альтрон сказал:

Ты скорее всего весь бой не можешь нажать кнопку из-за таланта в куполе. А он про обычный купол.

Ну талант не талант он ведь за прыжок жнеца тоже с талантом говорит) Талант прокачать может каждый, суть в том что навык то хорош с ним. Я в этом сезоне пару раз чуть монитор не пробил попадаясь против 2х храмов в горне, даже со звездами и 30+ сопры практически ничего сделать не дают.

Link to comment
Share on other sites

В 21.09.2023 в 17:46, Shwapsss сказал:

В зависимости от того, на сколько попустят купол храма на ребалансе,  прыжок жнеца  после прокачки ветки должен приравняться к прыжку пала по перезарядке. 

Тогда можно жнецу дать оковы пала? Еще раз все тебе говорят Швепс хватит сравнивать классы :)

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Sweetkiss сказал:

Тогда можно жнецу дать оковы пала? Еще раз все тебе говорят Швепс хватит сравнивать классы :)

Конечно можно, взамен выживаемости и урона, получите супер навык из которого очищаются/упрыгивают все кому не лень :haha:

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Sweetkiss сказал:

Тогда можно жнецу дать оковы пала? Еще раз все тебе говорят Швепс хватит сравнивать классы :)

систр, вот вообще неубедительно

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gekkon сказал:

Конечно можно, взамен выживаемости и урона, получите супер навык из которого очищаются/упрыгивают все кому не лень :haha:

Или не замечают и продолжают бить автой. 

Link to comment
Share on other sites

Маленький нюанс, жнец после применения прыжка не может использовать скилы или автоатаку 2 сек. Стан от таланта, как раз 2 сек. 
 

Как храм относится ко жнецу, не понятно. При этом жнец не имеет нормального контроля в целом 

Link to comment
Share on other sites

В 23.09.2023 в 12:34, Pharaoh сказал:

Маленький нюанс, жнец после применения прыжка не может использовать скилы или автоатаку 2 сек. Стан от таланта, как раз 2 сек. 

Не ожидал от тебя такого. Мы что, первый год с тобой играем, что ты мне такое рассказываешь? Какая вообще разница, главное, что этот стан позволяет тебе убивать. Дай бог пофиксят нормально вашу сопру, что ты  будешь делать без этого тала? Ловить в лицо контроль в большинстве ситуаций 1на1? А с ним ты прыгаешь и убиваешь, значит эти 2 секунды более чем профитны

Link to comment
Share on other sites

Опять на фигню.ноет Швапс. А главное какое гениальное сравнение... Жнец у нас ведь почти как Паладин🥲, ещё бы ему оковы ток и жнецы были бы норм GvG классом.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Horimiya сказал:

Опять на фигню.ноет Швапс. А главное какое гениальное сравнение... Жнец у нас ведь почти как Паладин🥲, ещё бы ему оковы ток и жнецы были бы норм GvG классом.

И чем жнец на пала похож? 

Лжично мне он на бд похож

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Учиха Мадара сказал:

И чем жнец на пала похож? 

Уроном конечно же.

Link to comment
Share on other sites

В 21.09.2023 в 18:46, Shwapsss сказал:

В зависимости от того, на сколько попустят купол храма на ребалансе,  прыжок жнеца  после прокачки ветки должен приравняться к прыжку пала по перезарядке.

Палу прыжок нужен что бы оковы прожать,у Жнеца есть оковы?

Жнец, "Потусторонний рывок"+талант- 14 сек. КД

Паладин, "Призыв Харада"- 20 сек. КД

Маг,"Облагораживание"+"Искажение времени"+"Каменные осколки", КД осколков 12 сек. 

С магом будем что то делать?

Link to comment
Share on other sites

И ведь у этого человека звание ментора...  

Сравнивать 2 скила, двух разных классов, с разной механикой, ну это что то за гранью понимания 

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 28.09.2023 в 05:29, DariusDeGer сказал:

И ведь у этого человека звание ментора...  

Сравнивать 2 скила, двух разных классов, с разной механикой, ну это что то за гранью понимая

Ждём нерф жнецов после таких постов. Когда вышел вж на него ныли что он бесполезен на арене а в пве имба. Так после люди научились на нем играть и все начали ныть что вж имбовый надо его фиксить ну и в последствии его чуть подкорректировали. После выходит жнец и ситуация та же. Писали сначало что жнец гавно на арене. А как люди на нем научились играть так начали ныть что это имба надо фиксить. В последствии его и подкорректировали. С пассифкой закла было тоже самое когда он с расстояния мог тебе стан с пассифки выдать. Тоже зафиксили. Я вот не понимаю вроде все взрослые люди а ведут себя как дети если им что-то не нравится или что-то/кто-то злит.

Link to comment
Share on other sites

В 28.09.2023 в 05:29, DariusDeGer сказал:

И ведь у этого человека звание ментора...  

Сравнивать 2 скила, двух разных классов, с разной механикой, ну это что то за гранью понимая

Игристое в голову ударило)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...